на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Directx3D Device

Примерно через 20-30 минут игры вылетает ошибка. Directx 3D Device DXGI_ERROR_DEVICE . . .
Что делать ? Как исправить ? 8гб оперативы, nvidia 650Ti, видна х64 8.1

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А у меня никакого ровень тесселяции нету..а ошибка так и выскакивает..


2

Никто не сталкивался с данной проблемой ?

0

saraxera попробуй повторно установить directx в папке установленной игры, возможно где-то что при установке глюкануло и после обнови дрова на видюху , вроде должно помочь , но не факт.

0

все пробывал ничего не помогает

0

Для AMD помогает изменение настроек тесселяции в драйвере Catalyst Control Center с "Оптимизировано AMD" на "Использовать настройки приложения".

0

Хорошая игра у него не AMD , а Nvidia.

0

Может быть и для Nvidia помогут аналогичные действия.

0

попробую в настройках 3D изменить все на "управление от приложения" но не думаю что это что то сильно изменит

0

Ошибка исчезает, если выключить детализацию ландшафта в самой игре. Но это сильно снижает качество графики. Мне после изменения настроек удалось пройти практически всю игру, но несколько раз игра зависала на последнем уровне.

0

ИМХО ставить дрова полностью, даже если и не нужен 3D стереоскопический режим. у меня лагали при запуске игры, когда не ставил в опциях 3D, когда дрова ставишь не автоматом, а выборочно
ставь этот 3D драйвер, если даже и не нужен он может при последних дровах даже прописаться в службы . там его отключай в автозапуске.

в автозапуске его нет, но в дровах есть

0

Измените режим тесселяции на "Переопределить настройки приложения" и установите уровень тесселяции, например, в 2x. После этого игра не должна зависать и режим тесселяции можно вернуть на "Использовать настройки прилолжения". Отключение профиля у меня сразу же приводит к зависанию игры.

0

такая же фигня кто разобрался плиз хелп!

0

было очень много ошибок, в том числе и эта. во многих других играх просто висла система. помогла замена одной планки оперативки. стояли две разные планки разных фирм. заменил на одинаковые, всё работает. не знаю, может изначально одна из планок была косячная, но всё же.... кстати игра идёт с 4 гб оперативы, но очень тяжело.

0

Хорошая игра
Спасибо большое, помогло наконец-то!

0

Хорошая игра спасибо, работает нормально, ни одного вылета, за три часа игры)

0

Вот настройки драйвера, при которых игра не зависает:


-1