на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Можно ли отключить музыку в игре?

Перечитал все темы, не нашел такого, решил создать .
Можно ли как нибудь отключить музыку в игре ?
Или уменьшить звук хотя бы, в настройках игры есть только общая громкость и все .

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Zertal X
выложи, пожалуйста, скрин с настроечками и ползуночками, отключающими музыку в этой игре, будь так любезен.. ты полагаешь, что любой вояка, в процессе скашивания толп несогласных с точкой зрения или крадучись пробираясь мимо вражеских постов, наслаждается прикольным музоном в наушниках? лол, извини, если я выражу некоторые сомнения в твоей умственной полноценности и зрелости, и скажу, что только сопливые неудачники могут начать хамить ни с того ни с сего, будучи уверенными, что им не переломят их жиденький хребет..

7

не переношу музыкальное сопровождение в любой игре, но это же надо додуматься, не сделать в настройках отключение музыки!..

4

rallod
Что бы отключить фоновую музыку в игре Call of Duty Ghosts - нужно пройти по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Call of Duty Ghosts (при стандартной установке программы стим ) и удалить файл soundfile1.pak ,soundfile59.pak и soundfile62.pak. Всё.

4

Лол, в любой игре есть ползунок "Музыка" в подробных настройках.
А тот, кто не переносит музыку в играх - дебил. Уж извини, но так и есть. Игры в последнее время не ах, но саундтрек хорош.

-18