на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Не изменяется качество текстур

При смене качества текстур, изображение автоматически сбрасывается на "Нормальное".

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Если у кого-то все еще есть такая проблема то вот

Скачиваете этот конфиг
https://mega.co.nz/#!W4wgUbSR!fIyW_XctAnXc8fKjEdY-e29-75Z5mEVX-i6P-ANFoN4

И заменяете им файл находящийся в директории с игрой %\Call of Duty - Ghosts\players2
P.S. Рекомендуют старый конфиг вообще удалить.

!!При запуске игры не соглашаемся с тем, что появится!!

Должно сработать.

Оригинал "

"

8

Действительно дело в корявой таблетке. А ведь обидно купил лицензию в стиме , при этом на борту установлено всего лишь 4 гб ОЗУ. В итоге играю в лицензию с кряком еще и на средних текстурах!!!! Дожили . . . .

4

baklazavr
Он тебе не поможет бро,там не в конфиге дело,а в самой таблетке,нужно с этой стороны что менять,а просто конфиг тебе при запуске сразу качество на норм скинет.

3

olegik55
Мне эта ситуация с патчем напоминает историю когда я заказал встроенную прихожую. Приехали замерили взяли предоплату 30% и уехали. Готова была с опзданием на 2 недели, но потом, после установки, еще 3 раза приезжали подправить, подделать. Так и тут с игрулькой, люди выложили свои кровные бабульки, а теперь играют с кряками и ждут патчи. Разрабы оборзели в конец !!! Шайка гнойных пид..асов !!!!!!!!!!!!!!!

3

Nicolas Lonn
Держи ссылку на патч http://rghost.ru/50051415 У меня у самого он был вшит сразу в репак. Качество текстур теперь меняются.

3

orangebrains
я думаю это у разрабов с руками что то не то

3

Ребят,если кто то как и я заходит сюда время от времени в надежде решения проблемы,поделюсь наблюдением.....патч не помог поднять текстуры на экстра.И мне кажеться что дело не столько в таблетке,сколько в самой игре,мол нет заветной оперативки,нет хорошей графики....как в том приколе нет ручек,не шоколадки....
Свинство.

2

Sega-555
а на лицуху пойдёт патч?

2

У кого размытые текстуры, заходим в папку players2, в файле config.cfg, значение
параметра seta r_usePrebuiltSpotShadow "Enabled" меняем на "Disabled".
http://funkyimg.com/i/2RbKc.png
http://funkyimg.com/i/2RbLr.png

2

ValeraJurievich
Красава, спасибо) Работает!))

0

Megre
если не ошибаюсь, то в стиме игра уже обновилась, да и от 3dm какой-то патч вышел, только насчет последнего лютые споры о том, фейк\не фейк.

1

скиньте ктонибудь конфиг с максимальными настройками

1

Насчет текстур проблемы не было что сбрасывало на нормальное, а вот фризы при загрузке миссий были раза 3-4, и кстате другая проблема возникала когда кто то близко на тебя смотрел или миссия где собаку раненую надо нести то там вблизи текстурки были как бы кусками вырванные как будто взяли отдельные пиксели и поудаляли, вообщем что то типо не дособранной мозаики, вот так вот. И кстати обещали выпустить в ближайшее время патчи так что у кого такие проблемы подождите.

1

А помните похожее было с менее популярной,LoTR war in the north?
Тогда тоже кряк запарывал графику,и на сколько я помню так и не исправили по человечески,но есть надежда что здесь будет иначе,Колда как не как...мать её за ногу...)

1

3dm патч вышел.скачал.поставил.теперь меняются текстуры =)

1

TITOK1987
не мог бы ты кинуть ссылку. за ранее благодарен. (у меня репак от феникса, при выставлении на максимум вроде подтверждается переход, но затем оказывается но норме. а картинка на нормале просто жуть)

1

Dima.S.
Насчёт лицензионной точно не знаю. Можно попробовать, всё равно этот патч только для сингла.

1

Sega-555
че за бред начинаю ставить патч в папку с игрой а он пишет игра не обнаруженна в данной директории

1

есть способ в настройках графики есть вкладка качество картинки делаем минимальное качество сохраняем запускаем игру выходим ставим экстра и может прокатит мне помогло

1

Редактирование конфига ни к чему не привели.

0

Поставив на конфиге атрибут ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, удалось запустить игру с текстурами ЭКСТРА. Но при загрузке миссии, текстурки слетали на НОРМАЛЬНЫЕ.

0

та же байда, к тому же еще и ролики по переменке со звуком в них, фризят, хотя rad tools последний.

0

Warcrafter_94, это ни при чем. у меня 16 гигов. та же проблема наблюдается у народа, имеющего на борту более 6 гб озу. решается у кого как: кто-то снимает с файлов конфиг, папки игры, сейвов, аттрибуты "рид онли", кто-то меняет кряк, у кого-то все сразу работает. мне пока ничего не помогло.

upd: раздача, которую я стянул (уже установлена в папке), содержала в себе абсолютно для меня ненужный <6gbramfix.
удалил 2 файла из этого фикса со словом Luma, фигурирующим в названии (из папки с игрой), после чего переставил заново кряк от reloaded, и вуаля! настройки графики, ранее сбрасываемые, теперь прекрасно ставятся на "экстра" и сохраняются.

0

С 6Gb ram Fix не сохраняются настройки на экстра =( , а с обычным кряком тупо не запускается ... я так понимаю ругаясь на 4 гига оперативки ((

0

Да уж обидно,тоже думаю что должны что то решить следующим кряком,или официальным патчем,вроде его на завтра обещали.Игру прошёл уже,но блин осадок не приятный остался от этой графики.

0

Народ, вот нашёл что-то, но у меня не получается выставить на экстра до сих пор.
http://pcgamingwiki.com/wiki/Call_of_Duty:_Ghosts#Disable_RAM_check

0

этот вариант не работает

0

я слышал, что в новом патче должны исправить эту проблемку ,так как оптимизация сыровата в игре.

0

karbofoss ну что уж сделаешь,пора уж привыкунть к таким косякам ,не одна игра такая косячная,патчи в играх вошли в моду без них уж никак к сожалению...

0

А вот у меня эта проблема решилась. Вчера скачал и установил репак от "z10yded" и теперь текстурки меняются. Графа конечно получше стала, но не фонтан. Притом видюха (GTX 680) греется сильнее чем в "Crysis 3"

0

Мало того, что на экстриме + тхаа - фпс не выше 35 на таких спеках:

Спойлер
GeForce Experience PC Specs
GeForce Experience PC Specs

Так еще и с текстурами что-то не то. Это у меня руки кривые, или так и должно быть?

Спойлер
0

кто-нибудь решил проблему с текстурами???

0

raw058
Не знаю в чём у тебя проблема. У меня брат сегодня установил нормально. У тебя может лицуха? И ещё посмотри как экзешник у тебя называется. Должен так: iw6sp64_ship.exe

0

Вы не поверите у меня тоже проблема на лицензии текстурами и 8 гигов оперативки сраное мыло повсюду
вообще разрабы охринели а вот в мултике все норм

0

orangebrains
У кого говенное качество текстур даже на экстре ставим сначала "качество картинки" на самое низкое, уровень перезагрузится, будут огромные пиксели (видать это виртуальное разрешение, как в арме 2-3), но текстурки станут чёткими, а потом опять "качество картинки" на экстру.

0

Хуго Штиглиц
у меня не работает, всё равно текстуры говно

0

С П А С И Б О ! 30 марта наконец то всё заработало и теперь я её пройду! Могу поставить один плюсик тут, а так 1000000000000 плюсов тебе! Спасибо, спасибо. спасибо!

0

Sega-555
спасибо за ссылку, патч работает!)

0

Я даж хз кому спасибо говорить)))
2 способа не помогли, потом что бы не напрягаться, ещё каких то три опробовал одновременно, и всё заработало)) Всем спасибо!

0

вариант с патчем не прокатил... в конце установки сообщил об ошибке и откатил изменения... а вот вариант Must Die с заменой config - прокатил, спасибо)

0

Екзешник очень капризен к установки, по умолчанию в нем прописан путь C:\Program Files(x86)\Call of Duty - Ghosts , а после указания правилного места на другом диске или директории хвост Call of Duty - Ghosts всегда остается и прога пишет - игра не обнаруженна в данной директории. В таком случае нужно вручную убрать в поле установки Call of Duty - Ghosts окончание.
Если екзешник Codghostsuv1 упорно не хочеть устанавливатся , скачайте пак с пропачтенной директории Call of Duty Ghosts и скопируйте с заменой файлов. В паке есть и Бекап для отката на всякий случай. Добавил в пак и FX Improve пач для улучшения Контраста и Контуров в игре.
https://drive.google.com/file/d/0BwCazeA2dZdIXzdrSDlMT0dMM2M/view?usp=sharing

0

в мв3 у некоторых людей была такая-же проблема вроде

-2

А в баню стим не отправит?

-2