на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Не пройти первую миссию, какой то глюк

Помогите пожалуйста, никак не пройти первую миссию, два мужика останавливаются и стоят как вкопанные вместе того чтобы бежать дальше. переустановка и скачивание других репаков не помогла(((

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Думаю эта игра не стоит того чтобы ради нее переустанавливать винду.

4

Lois Lane потому что глючная и не оптимизированная игра, вот поэтому отсюда такие баги.

3

Lois Lane есть решение здесь только одно ,приобрести лицензию, так как на пиратках глюков всегда хватает, но скажу по честному игра не ахти ,если сравнивать с Battlefield 4, то это игра проходиться на одном дыхании, а про саму игру Call of Duty :Ghosts ничего не скажу, одним словом без комментариев...

2

Lois Lane этот способ я слышу уже не от одного человека,поэтому я не удивлен,хорошей игры =)

2

EcSerg дак пытка не пытка, переустанови глядишь и проблемка пропадет, в этой игре нет разницы хоть лицензия,хоть пиратка, в обоих случаях ,игра сырая и глючная.

2

EcSerg
У меня стояла 7ка 64х которую поставила сто лет назад, игра не пошла. Поставила 8-ку, на ней тоже не пошла. В итоге вернулась к 7-ке (т.к. 8-ка это тихий ужас) и вот на чистую, только что установленную винду игра отлично встала и без косяков и багов стала работать)))) выслала вам ссылочку на мой windows,в личку. Однозначно нужна переустановка если хотите нормально поиграть :)

2

Lois Lane ну всегда этот способ был эффектный, будь то у вас вирусы повредили системные файлы, либо просто много скопилось мусора, либо глюки , всегда выручал данный способ,просто бывают такие случаи когда можно и неделать переустановку ,все это конечно зависит от самой ситуации и от ее проблемы,так что теперь этот способ запомните на будущее, он вам нераз еще пригодиться =)

2

olegik55
Ох это я уже поняла(((
а как же быть?( дальше скачивать другие и пробовать ? такая проблема редко у кого встречается, весь инет перерыла ..

0

Я кстати скачала сэйвы, попробовала начать следующие миссии, в итоге вообще экран черный и только звук есть, одни сплошные глюки...(((

0

Lois Lane толку скачивать эти репаки,если глюк не пропадает,а патч на игру установлен ? Может быть еще из-за того, если кряк косячный , найти в инете другой рабочий кряк и скачать, возможно проблемка с глюками решиться.

0

Не помогает ничего( видимо не судьба поиграть..

0

olegik55
Спасибо за ответы! Лицензию приобретать не буду, судя по многочисленным отзывам она того не стоит))

0

Проблема решилась переустановкой Windows :)

0

У меня такая же проблема. Переустанавливать совсем новую винду (позавчера поставил!!!) что-то как-то совсем не тянет.
Самое интересное, что у меня лицензия.

0

olegik55
я про этот способ незнала....))) без особой надежды ставила игру на чистую винду и о чудо она заработала))) была в полной уверенности что глюки повторятся...))

0

У меня такой же глюк. В самом начале игры всают как вкопанные и все . Как то решили проблему?

0

такая же херня и у меня загружаю другой репак

0