на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Ошибка DirectX

Игра отказывается запускатся хотя характеристики компа подходят. Характеристики ноута: Проц - i5 2.67 ГГц, ОЗУ 8 Гб и видеокарта 540м (DirectX 11 поддерживает). На моей памяти все игры в которые я играл с поддержкой DIrectX 11 запускались, а эта не хочет. В панели управления выставил на эту игру видеокарту 540м, но ошибка осталась. Установлена пиратка от RG Mechanics. В чем может быть проблема ? За ранее спасибо.

Когда-то начинал играть Advanced Warfare и она спокойно у меня шла. А эта игра вроде как выходила раньше Advanced Warfare))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Тебе надо было лишь немного полистать форум... http://www.playground.ru/files/call_of_duty_ghosts_ispravlyaem_oshibku_directx_11_esli_net_podderzhki-85781/

1

fatima5000
Ну а там же всё подробно описано.

1

Izuru Hitachi
А тебе надо было лишь научится читать внимательно. Если все равно не понятно - поясню. Во- первых, там тема создана для тех у кого нет поддержки DirectX 11, у меня она есть. Во-вторых, после этой проги игры тормозят жутко (фпс падает до 3-4). Если был груб, прости. Но ведь я все написал по сути верно.

0

fatima5000
Так-то да, ты прав. Но тем не менее, у тебя та же ошибка, мол система не поддерживает дх11, а значит та тема, от части, подходит и тебе. По сути это баг игры, она просто не видит дх11.

Эта программа заставляет систему принудительно работать с дх11, даже если видеокарта аппаратно его не поддерживает, отсюда и падение ФПС. У тебя же видеокарта поддерживает дх11, возможно проседание ФПС будет не таким сильным, либо вообще не будет.
Последняя часть сообщения является моим личным мнением основанным на логике, и может быть ошибочной. Но тем не менее, попытка не пытка.

0

Izuru Hitachi
У меня в одно время так FIFA 15 тупила. Я тоже с этой проги запустил ее, но фпс упал до 1 кадра в секунду)) Помог откат драйверов на более старый. Может стоит тоже разные драйвера опробовать, но их за два года столько вышло... Лень вообщем) Я лучше не поиграю)

0