на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Ошибка запуска игры

При запуске CoD:Ghost появляется ошибка "Не удалось запустить игру (неизвестная ошибка)"


Комментарии: 16
Ваш комментарий

Такая же шляпа. Точно реинсталл поможет?

0

glebichhh щас проверю, если получится, то отпишусь.

0

А такая ошибка только из-за озу может быть? Все остальное (видюха и т.д) выше рекомендуемых...

0

ну чё,помог реинстал-то??????

0

писал в тех поддержку, будет патч на 4 гига если 6 нет. Больше ничего делать не будут. для 86 битных систем патчей и исправлений не будет это идиология компании :(



As of the moment the game requires a 64-bit systems. Since it's the developers recommendations, we have to meet that required system. However, the best thing that I can do is to forward this concern to the appropriate parties as a feedback so they would know how you feel about the game. Would that be okay?

По состоянию на данный момент игра требует 64-битных системах. Так как это разработчики рекомендаций, мы должны встретиться, что искомая система. Тем не менее, самое лучшее, что я могу сделать, это направить эту озабоченность соответствующим сторонам в качестве обратной связи, чтобы они знали бы, как вы относитесь к игре. Будет ли это хорошо?

0

У меня такая же фигня, не знаю что делать.

0

Ребята такая же ошибка как и у автора темы!выскакивает табличка с надписью.Не удалось запустить игру(неизвестная ошибка).Подскажите как это исправить если кто знает.Очень очень нужно так ее ждал(.
Если что то у меня Винда Vista 32bit будет ли на нем поддерживать??(

0

Ceylon
Такая же ошибка, не знаю, что делать. Реинстал не помог

0

Мне тоже не помогло. Реинсталлил, нифига. Конечно, незнаю: 32bit, 4 гб Оперативки.
Может быть, игра не для меня...

0

если у кого то иероглифы или проблемы с озу эта ссылка решит проблему 100 % http://youon.ru/url/go/aHR0cDovL2FsbGJ5dGUucnUvZmlsZS80MDQvY29kX2dob3N0X3JhbS1maXgtc3RlYW0wMDYuemlw

0

скачайте ram fix . распакуйте архив и и файлы из архива вставьте в папку с игрой с заменой . Играйте на здоровье , к дополнению у кого 4 гб ram можно увеличить файл подкачки ,

0

noohca
Игра через стим, там нету папки с игрой

0

у меня Win 64 и такая же лажа
может кто-нибудь нашел уже решение???
пол года назад качал репак и все запустилось и без лагов
сейчас купил лицуху и вот тебе

0

noohca
если у кого то иероглифы или проблемы с озу эта ссылка решит проблему 100 % .

Спасибо, игра запустилась на 4 гб озу и работает отлично !!!

0