на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Проблема с графикой. После патча 3.3.3

Игра - стимовская русская лицензия от НД.

После патча 3.3.3 возникла проблема с графикой в игре. Суть в следующем. Если включить например первую миссию в игре - то все текстуры размыты и низкого разрешения, точнее они вообще походу никакого разрешения. Притом неважно стоят настройки на Ульра, или на Минимум - ситуации это не меняет. В первой миссии полная каша вместо текстур, в последующих большинство текстур нормальные, но половина всё равно - каша., на некоторых уровнях не работает освещение динамическое.

До патча 3.3.3 всё было отлично, прошел игру 1 раз на Ультра графике без проблем. Патч 3.4.3 от 27 числа проблемы не решил.

Ставил новые драйвера, ставил старые драйвера, ставил новейшие бета драйвера, переустанавливал все драйвера на все компоненты системы, все программные пакеты, от директа до явы. Сносил игру, и устанавливал заново, проверял кеш, восстанавливал систему. - Ничего не помогает. Тестировал видеокарту, жд, оперативку, да вообще всё - всё норм. Попробовал, скачал репак самой первой версии игры без оных патчей и вуаля - всё нормально работает на Ультра.

Встречал проблему у пары человек на форумах с видео от АТИ и Нвидии. В тех поддержке Инфинити - отвечают: обновите драйвера, проверьте кеш и тп. и закрывают тему.

Мой конфиг в профиле.

У кого та же проблема отписывайтесь. Что да как?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Похожая ситуация, НО у меня на всех настройках графики (точнее "Качество картинки") кроме "Экстры" всегда (даже со сглаживанием) все в лесенках, как в первом думе из под доса, зато на ультре все красиво, но жестко фризит =( Смотрел в инете скрины минималок, так там лучше, чем у меня на высоких.

0