на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Пройдите за меня до след. чекпоинта

Ребята выручайте, меня постоянно из-за какого то глюка в игре. ПОСТОЯННО выкидывает из Трейлера (грузовика) вот, сохранение cloud.mail.ru/public/5aa344d4dca7/players2.zip используя данные сейвы пожалуйста пройдите за меня до след. чекпоинта (заранее спасибо)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не знаю в чем дело, пытался для тебя пройти, меня тоже выкидывает, раньше играл все в порядке было заменил сохранения - выкидывает((

1

Nikolay775
А ты с лицензионной проходил?
Что может быть. не пойму. а можешь попробовать то же самое только с начала миссии?! получиться ли у тебя. у меня не вышло! я пробовал 2 раза. Попробуй пожалуйста. Буду благодарен!

1

KWNlnc
Да лицензия стим, только что прошел миссию заново на своих сейвах, все в порядке, проверял игра ли не глючит, хорошо пройду теперь с твоими сейвами.

1

KWNlnc
Прошел миссию заново, получилось, вот ссылка https://yadi.sk/d/Mp5U9AkGe2tQ9
кстати следующий чекпоинт, новая миссия, это был конец))

1

Nikolay775
огромное тебе спасибо, я тоже через стим. играл. странно что 2 раза проходил и одно и то же. глюк. надеюсь ты сложность в игре не менял? я тогда теперь только в понедельник смогу проверить. еще раз спасибо, я отпишусь

1

KWNlnc
не менял, ветеран? всегда пожалуйста))

1

Nikolay775
Я все таки решился. пройти заново. и оба-на! прошел сам)

0

скачай другой репак и пройди заново: в разных версиях рахные скрипты сохраняются в уровнях и в сэйвах

0