на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Решение неполадок (описанное найдено опытным путем)

Strchi
сбасибо помог

Комментарии: 40
Ваш комментарий

после миссии закольцевались ролики-только!!! перезагруз помогает
есть варианты?
если можно то в личку...

1

Проблемы со звуком - обновить DirectX и Драйвера для звука !материнской платы!, и только потом уже для !внешней звуковой карты! ( если есть ).

1

Проблема с залипанием роликов решается про100: когда начнеться ролик следующей миссии, отключите функции тренера которые вы запустили!

1

система FX6300 память 8 гб. видео 6780.
2. Мерцание текстур, лаги, перегрузка видео драйвера- следствие включенной опции видео "детализированный ландшафт"
помогло . Большое СПАСИБО.

0

а если не работает мышь только колёсико что делать?

0

проблема со звуком не решина

0

andreyhits
Драйвера обновлял?

0

вообще никак не могу найти способ решения этой байды

0

SH.
Снизь настройки, на ультрах у меня так

0

SH.
Всё игру перезагружал ))так и прошол)

0

kenio
об этом думал но не хОчу так
Strchi
снижал\повышал одно и то же

0

Проблемы с мультиплеером. При загрузке карты вылетает в главное меню с ошибкой "couldny connect server because the data is incompateble"

0

DC_Monster_Energy
Пиратка или лицензия?

0

Strchi

2. Мерцание текстур, лаги, перегрузка видео драйвера- следствие включенной опции видео "детализированный ландшафт"

5. Если мерцает вода то понизьте её качество в расширенных настройках видео.

мне не помогли это решения, но зато, как ни странно - запустив режим оптимальные настройки всё прошло.

0

у меня бф4 на высоких без проблем идет, а гоустс играю с 60 фпс на низких настройках с качество картинки экстра, а остальное все выключено.
тут больше всего фризит от теней

0

Проблемы с мультиплеером. При загрузке карты вылетает в главное меню с ошибкой "couldn't connect server because the data is incompateble"
такая же проблема у меня лицензия.

0

Не могу понять почему начинает подлагивать когда целишься снайперкой?

0

Со снайпой вваще жесть ,как буд то рыбий глаз натягиваешь ,да ещё и с лагами...прошла неделя,ни кто и нешевелится,походу забили они на своё творение,зря только деньги потратил на память и игру((

0

Denwer
Глюк со снайперкой будет исправлен в первом же патче (С) тех-поддержка

0

Решение проблем со звуком.

Идём в папку players2/config.cfg и открываем блокнотом. Ищем следущие строчки и ставим как у меня.

seta snd_cinematicVolumeScale "0.42"
seta snd_enableEq "1"
seta snd_errorOnMissing "0"
seta snd_khz "48" <---- Указываете разрядность вашего звука, у меня 24 бит 48000гц
seta snd_touchStreamFilesOnLoad "1"
seta snd_volume "0.8"
seta sys_configSum "127589034"
seta sys_configureGHz "48.0" <---- Аналогично примечанию выше.

seta r_autopriority "0" <---- Исчезают глюки с динамическим приоритетом. Лаги звука у меня из за этого параметра.

Мелкие и незначительные улучшения.

seta r_displayMaxHeight "4096"
seta r_displayMaxWidth "4096"
seta r_displayMode "fullscreen"
seta r_displayRefresh "60 Hz"
seta r_distortion "1"
seta r_dlightLimit "4"
seta r_dof_enable "0"
seta r_dof_hq "Off"
seta r_drawSun "1"
seta r_elevatedPriority "0"

Ну а теперь самое главное. Все изменения проводить только после первоначальной настройки игры в игровых опциях. Ставите файл config.cfg в режим только чтение. При запуске игры вылетает табличками с хрен пойми какими символами, нажимаете нет и спокойно играете. Для тех кто в танке в опции больше никогда не заходим, а выбираем продолжение игры в меню. Наслаждайтесь!

0

2. Мерцание текстур, лаги, перегрузка видео драйвера- следствие включенной опции видео "детализированный ландшафт"
Как перезагрузить видео драйвер?

0

У меня проблема, сам гост идет отлично ни лагов ни фризов ни тормозов там каких, но вот видео между миссиями...
В общем пока идет загрузка все хорошо но как только загрузка заканчивается (видео продолжается) начинает жудко тормозить, в чем тут может быть проблема?

0

Нашел решение своей проблемы. Идём в папку players2/config.cfg и открываем блокнотом. Жмем правка, найти, в поле "что:" пишем: seta r_multiGPU "0". Жмем найти и меняем значение с 0 на 1. Сохраняем изменения. Жмем правой кнопкой по файлу заходим в свойства и ставим галочку в поле только чтение. Сохраняем.
Все, Теперь ролики заикаться не будут.

0

В общем проходя игру дальше заметил что изменив этот параметр ролики перестают глючить но добавляется другой баг, все оптические прицелы становятся черными т.е. в них ничего не видно)

0

ужасно забагованная игра(((

0

Все выше перечисленные советы мне не помогли с лагами звука в роликах загрузки. Кто-нибудь ещё знает способы как с этим бороться?

0

Странная проблема возникла. Запускаю игру первый раз, играю на экстра, вроде бы никаких тормозов нет. При следующем запуске даже в меню при минималках жутко тормозит, а при загрузке вылетает "Прекращена работа программы CoD: Ghosts". Помогает только переустановка драйверов на видеокарту, но каждый раз такое не охота делать.
Видеокарта: AMD HD 7460G + 7670M.

0

Здравствуйте! У меня странная проблема:
У меня был на ноуте Windows 7 (64bit)
Установил Call of Duty Ghosts и не лагала на средних...
Недавно установил Windows 8 (64 bit)
Лагает даже на минималках
Драйвера все установил
Помогите, может ли это быть изза ОС Windows 8
Буду благодарен...
Или изза переустановки удалились некоторые файлы может?Переустановить игру?
М

0

ДД всем!!! Игра работает (со всеми проблемами звука и т.д. и т.п. уже справился)! в миссии когда держишь рорка, после его падения дальше ничего не происходит! помогите не могу кампанию пройти!

0

Подскажите пожалуйста,глючит мышка что на win8 что на win7, она то работет нормльно то рывками. И такие же лаги появились и в MW3 хотя до этого их не было. да и проблема ток с калдой

0

подскажите плиз у меня лицензия в стиме и после установки вообще не запускается ни ошибки ничего не вылазиет может подскажите как решить эту проблему?

0

народ,у кого была проблема с движением персонажа и его обзором,не двигается как будто клава не работает или ооооочень медленно и рывками,и мышь вообще не работает,она только стреляет прицеливается и обзора нет
если как то поможет,прилагаю скрин системы


0

всем бобра и плюшек) подскажите пожалста у меня вот такая проблемка после миссии вылетает disk read error homecoming, что это за байда и как ее подлечить? буду оч.признателен

0

loncat
Привет, у меня также. Почитал написано что это с диском что-то или же надо переустановить. Сижу разбираюсь ещё

0

ребят помогите у меня на 4 миссии вылетает и ишет ошибку disc read error homecoming

0

люди у меня проблема disc read error:homecoming

0

В общем весь интернет облазил через 3-4 часа в самых глубоких дебрях нашел решение проблемы. В конфиге ничего менять не надо. Оказывается нужно просто отключить синхронизацию кадров настройках игры))

-1