на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Стоит ли ждать оптимизации на ПК?

Может быть, что в скором времени случится чудо, и разрабы решат оптимизировать игру под ПК? Или все же нужно считать, что деньги зря потрачены на игру?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вполне возможно, что патч выпустят через недельку-две после релиза первой ДЛС, на которой они потеряют бабки, потому, что ее никто не будет покупать, кроме тех кто лоханулся и взял Season Pass на момент выхода игры.
Но чтобы вернуть игроков обратно, нужно будет немало поработать, ведь кроме нормальной оптимизации народ еще просит Dedicated Servers и анти-чит, которого в игре нет.

2

После выхода патча играть стало намного хуже. Во всяком случае в режиме выживания. Че та намутили с балансом и я после выхода патчи ни разу не смог дойти до конца...но это ладно с командами невезло. Постоянные зависания и самое страшное совершенно непонятные вылеты из игры. До патча таких проблем во всяком случае у меня небыло, сейчас это просто слов нет. Такое ощущение что эти ср@нные инфинити просто издеваются над пк игроками! Как так можно? Три месяца после релиза игры, а становится походу все хуже и хуже(((

1

забудь. Никто переписывать игру не собирается. Это типа некс-ген, поэтому мысля у разрабов одна - "крутое железо".
нужно было сначала в пиратку поиграть, а уж потом решать покупать или нет. Так что да, деньги потратил ты зря.

0

Прикол в том, что одиночка у меня хорошо идет. А МП еле двигается :\

0

Зачем им заниматься оптимизацией? У них же есть пиксель- собака

0

Lou_Ashbey
А они снова соврут,пообещают!
первый раз что ли??!!

0

alexzet3
Достаточно глянуть отзывы на официальном форуме, количество игроков в онлайне и увидеть, что кредит доверия к IW исчерпан. На обещания никто уже не купится, разработчики это понимают. Вчера вышел солидный патч, но ни одну из трех главных проблем - оптимизация, анти-чит, отсутствие выделенных серверов, этот патч даже близко не решил. Так, что сейчас IW как в попу ужаленные будут клепать новые патчи, но вот когда они смогут и смогут ли вообще допилить игру неизвестно. Так-же, как неизвестно вернутся ли к этому моменту игроки, или сервера окончательно вымрут.

0