на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Тормозит видео при загрузке, да и сама игра тоже

Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
При запуске игры тормозит ролик логотипа Activision, видео при загрузке уровней игры тоже тормозит, и сама игра тормозит при всех настройках:при экстра и высоких - достаточно сильно тормозит, на средних и минимальных местами притормаживает.
Характеристики ноута:
AMD A-10(2.3 - 3.2 ГГц)
RAM: 8Gb
video:AMD Radeon HD 7660G + 7670M Dual Graphics
Все драйвера обновил

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Sanya Bazilchuk
У тебя кроссфаер на 2 видюхи. Поставь последние бета драйвера, там профиль кросса добавлен. А без нового драйвера у тебя только одна видюха грубо говоря работает
http://support.amd.com/en-us/download/desktop?os=Windows+7+-+64

2

видимо что-то с amd они не поделили.У меня на компе тож самое.Попробуй поставить приоритет на среднее,фильтрацию на авто,Соотношение сторон не авто,а своё выстави,тессеселяцию отключи,выключи размытие ландшавта и движения.Если не поможет запусти её в оконном режиме.

0

MrSushi
не, не помогло.Но все равно спасибо.
Видимо, не судьба поиграть, или может патч поможет, когда выйдет

0

Sanya BazilchukМожешь снизить разрешение,это точно поможет.

0

sspik
Спасибо!помогло.Теперь все на настройки на ультра даже можно ставить

0

У меня не хочет этот драйвер утонавливотся

0

sspik
Друг, помоги плиз! У меня тоже ноут с 2мя видюхами, подскажи пожалуйста какой драйвер мне качать. Видюха AMD Radeon HD 7670M + AMD Radeon HD 6620G . Там в списке несколько разных, не знаю какой именно ставить!

0

Та же проблема, но при следующем заходе в игру снова всё начинает тормозить. Снова надо переставлять дрова, что очень геморрно. Тоже ноутбук и кроссфаер на 2 видеокарты.

0

Видюха AMD Radeon HD 7670M + AMD Radeon HD 6620G - НОУТБУК, дрова качать с сайта ноутбука или AMD Auto Detect http://support.amd.com/ru-ru/download/auto-detect-tool

0