на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Видеодрайвер не отвечает и был исправлен

Вообщем такая проблема. Прошла я половину игры. И тут она вылетела.Рабочий стол, в нвидиа пишет что видеодрайвер не отвечает и был исправлен. Муж проверил.Все норм.Вообщем игра запускается без проблем.Но на одном месте с..ка вылетает. Вот что это может быть?И как это решить?Я не хочу все заново проходить,если придется игру переустанавливать(((((

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bagira1992
А вы пробовали скачать игру с другого источника и от другого автора? Просто может быть именно ваша версия имеет какие-то шибки. А вот в каких файлах именно возникают ошибки, я вам подсказать не смогу=(

1

Bagira1992
Если играете в пиратскую версию игры, то проблема может быть в самих файлах, если используете лицензионную копию, то лучше обратиться в поддержку самой игры или поспрашивать ребят в Origin или Steam, может кто сталкивался с этим.

0

Witekk74
Я обычно пиратки скачиваю. А в каких файлах именно это может быть?

0

Witekk74
Первым эту игру прошел мой муж. Никаких проблем не было.Другие игры тоже нормально идут.а тут почему то такая беда:(

0

У вас есть муж? Извините, ничем не могу помочь.

0

Bagira1992
Супруга попроси проблемное место пройти, а дальше сама доиграешь.

0

Bagira1992
Есть еще вариант, можете попробовать уменьшить графику и попробовать снова пройти это место, вдруг дело в оборудовании, это последнее, что я могу посоветовать=)

0

Проходить КоДы? не, не слышала, только мультиплеер, только хардкор...
А по делу, это ПИРАТКА и это КОД! Так что быть может все что угодно и починить такую комбинацию маловероятно...

0

Witekk74
Пробывали:)Ладно спасибо Вам:) Придется перекачивать:)А пока в арму поиграю:)

0