на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Battlefield 5 vs Call of Duty: Infinite Warfare

Кому отдадите предпочтение - ваше мнение ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

bf5 явно по статистики опередит cod

4

Я выберу баттлу, т.к. я беру её ради мультиплеера, а сингл мне не очень интересен.

3

Genom94
У нас в Симферополе не поиграешь в Батлу-мультиплеерную . EA-заблокировала Battlelog !

1

Ну началось... И ведь не надоедает!

3

О! первая, и пока единственная тема на форуме дутого калла - и та про BF. что как бы уже намекает на ответ в заголовке темы)

1

Однозначно CoD, но и bf возьму, если сингл будет.

1

Кодла был нормальным лет 8 назад, сейчас это шлак с технической точки зрения, двигло одно и то же от которого просто тошнит. А вот батла напротив часто использует новые версии движка усложняя эффекты и физику. Сам кодлу не покупаю уже очень давно. Плюс к этому у батлы новая эра, игр с первой мировой в таком жанре не много выходило, тем более проект ААА класса, надеюсь его будет делать DICE.

0

EVgEN2
Интересно кто тебе сказал что в этом году COD будет хуже Батлы ? А во вторых в следующем году COD тоже может сделать игру про Первую мировую - не хуже чем Battlefield . Ведь он делал COD-1 и COD-2 о В.О.В. не плохие игры !

-4

будете в батле с палками и рогатками бегать на длинную дистанцию,кто кого камнями закидает!

0

vineamin
Батла. Она может удивить и не обещает каждый год нечто невзебенное. Графика, геймплей, подача- она по всем параметрам лучше очередной недоигры от Activision

0

vikpass
а чем она удивляет,если не секрет? никому нахер не нужным реалистичным камушком в сетевой игре? в нормальной,динамичной сетевой некогда камушки разглядывать! а синглы везде дерьмо,что там,что в колде!

-3

SHI SHOC
ГНасчет сингла согласен. А насчетмультиплеера, нет. Скажи, во скольких играх можно расхерачить стену здания на, внимание, БОЛЬШОЙ карте и начать палить по противнику, а после забраться под высотку и повалить её, в реальном времени

0

vikpass
а за каким бесом этой херней заниматься? воевать то когда,если сносом здания увлечен,пока палить будешь по зданию хедшотов нахватаешь,в нормальной сетке конечно!

-3

SHI SHOC
Я и тем, и другим могу заниматься, а знаешь почему? Это приносит УДОВОЛЬСТВИЕ!

0

vikpass
ну если нахватать хедшотов удовольствие,то это дело личное! в какой сетке это удовольствие?

0

Только Батла, тем более Первая мировая - это круть крутейшая

0

Колде. Выбираю лучшее из худшего. Лучше уж очередной попкорновый боевик про будущее, чем Battlefield 4.3 (Предыдущие версии 4.1 - Hardline, 4.2 - Battlefront)

-8

сжечь консолоту
Какая разница? Hardline - урезанная версия четвертой части. И пятая часть не будет сильно отличаться от четвертой

-8

Den Good
Я правильно тебя понял-ты уже поиграл в 5-ю часть?

9

сжечь консолоту
Да, нет... вангую просто...

-10

Den Good
Hardline - урезанная версия четвертой части.
Смешно.

6