на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Как пройти в оружейную на "возмездии"??

хожу брожу ,лифты не едут,а слева пишется типа можете пройти в оружейную и в какую-то стену розыска или вроде того но как бы я не ходил то тока в рубку с картой прихожу.как найти эту оружейную на корабле?

и ещё есть ли в игре карта??на таб нихрена не включается .

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Чтобы опробовать оружие нужно находясь в меню выбора оружия, собственно выбрать какое нибудь и нажать F1 и запустится что то вроде симулятора тира

6

Через постель с Джоном Сноу.

5

Ga M eR
Ну насколько я понял в оружейную можно зайти только перед началом миссии, а по поводу какой то доски тоже не обнаружил. Скорее всего это мультиплеерные фишки недоступные в сингле.

3

Sidorovich12
ну после выполненной миссии мне приходят уведомления типа вы получили 2 апгрейда чего-то там,ещё есть побочки типа снеты с заданиями и тд.

1

Ga M eR
У меня такая же ерунда, но сколько я ни обшаривал корабль, ничего так и не нашёл. Как я уже говорил возможно всё это можно найти в онлайн версии.

1

Sidorovich12
я обновил скрины и там какой-то розыск есть.

0

Sidorovich12
Не ну доска та с рожами есть.А вот где оружейка это да.Хотя когда в меню выходиш там есть перки.

0

Я наверное единственный которому похх на всякое оружие.Поднял с земли любое и пошел крошить супостатов.Абсолютно плевать в этой пострелушке - хоть со старым АК-47 бегай.Суть одна зарашить быстро контрольную точку.Даже зачищать весь сектор не всегда нужно - просто делать "Вася ран").

3

оружейка только когда выберешь миссию на мазершипе, а вот настройку перков и брони я так и не нашел..возможно можно только делать апгрейд оружия перед миссией.
п.с. как то маловато оружия..покрайней мере в сингле.у кого лицуха как обстоят с оружием в МП?

2

U-Rock
Всё также, как и в одиночке.

0

розыск в каюте капитана, плохо же вы ищете...

2

U-Rock
да я там мельком осмотрелся и всё.ща гляну получше,спустя 5 мин...охренеть да там целая колода.спс.токка у меня почти все из колоды уже мертвы))

Спойлер
0

Ga M eR
Поздно сказали. Я игру уже прошёл, так что по второй из за подобных мелочей не вижу смысла проходить.

1

Sidorovich12
я тоже прошёл и тоже незачем уже это всё))я то думал что от моих действий что-то на результат влияет а никакого влияния я не заметил.

0

Ga M eR
В данной игре стандартная линейная сюжетная схема без каких либо новшеств. Тебя просто за ручку ведут от начала игры до конца и всё. Никаких вариантов выбора.

-1

По ходу только перед началом миссии выбор оружия в оружейке.

1

CoD это не РПГ, поэтому там ничего специально прокачивать не требуется. Если вы нашли более усовершенствованное оружие, оно автоматически задействуется. Поэтому вручную менять гранату v1.0 на v2.0 не требуется. В оружейную можно попасть только в начале каждой миссии, когда выбираешь оружие.

0

Я не понял другого: когда в оружейку приходишь второй раз, чувак, выдающий оружие (Гриф кажется) говорит, что можно перед миссией каждое оружие опробовать. Как это сделать я, хоть убей не понял. После выбора пушки и гранат, нажимая выход-идешь в бой. Странно.

0

Добрый день. Люди помогите!!!!! После взрыва башни меня убивают. Что делать???

0