на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Лучшая часть из всей серии CoD?

Вот читаешь все новости и блоги про CoD и вдумываешься, а ведь это будет лучшая часть из всех вышедших, разработчики действительно добавляют в игру много интересных вещей, многие из которых ещё не были в играх этой серии, здесь весьма неплохая графика, отличный геймплей, увлекательный мультиплеер, всё это ждёт нас в новой части...Кто-то скажет что вся эта фантастика в космосе бред, но когда солдат стреляет из ПТР в землю, а там после остаётся кратер как от арт.снаряда это не бред (привет BF1)...
Нас ждёт очередной шедевр в жанре FPS, это игра будет лучшим FPS 2016 года, так как сильных конкурентов нет, все уже давно слились...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

не спорю,но все-таки надо дождаться выхода игры,но судя по геймплейным кадрам игра выглядит довольно интересно и красиво,вот только бы с оптимизацией не подкачали.

2

Не нужно ждать от будущих кодов шедевра, в прошлом поколении вышло много частей и все они куда лучше запомнились чем то что выходит сейчас - (ну мне advanced warfare понравилось, так что подождал бы 2 часть).

1

Это же кал дутый. Его не как не стоит хвалить до выхода игры, а вот после выхода уже можно его говном поливать:) Все ждут лучшие части кала дюти в виде ремастера, MW.

1

Последние игры данной серии, откровенно говоря, ну оооочень скатились, скатились настолько, что чтобы вернуть себе доверие игроков надо создать поистине шедевр не только в жанре шутеров, но и во все игровой индустрии как минимум. А пока 4 колда рулит.

0

Если говорить о футуризме и космическим сеттинге,то для ААА шутеров это ни хрена не в новинку,в отличии от ПМВ,которая затрагивалась либо в косвенно в играх, либо в проектах B класса.Честно,если бы не ремастер MW4,то я бы даже не задумывался о покупке очередной CoD.Так что с сеттингом они и вправду обосрались,от чего и было вызвано бурление говн как у олдовых фанатов,так и у хейтеров.Да че уж там говорить,даже у меня в какой то момент пригорело,когда я за место трейлера на CoD увидел какую то пародию на Halo,только без Ковенанта и Прометейцев.В общем мрак .Лично мне кажется,что CoD надо возвращаться к старым сеттингам или придумывать что то неординарное,например если они так сильно хотят ударятся в фантазии,то могли бы взяться за какой нибудь стимпанк,дизельпанк и т.д. (хотя бы одна студия из трех могла бы пилить че то оригинальное).

0

Онли Call of Duty 2, конечно же. Около полусотни раз её прошёл, настолько она шедевральна.

0

все КОДы были хорошими, только одиночная комания в Black Ops 3 мне не понравилась, нудная очень была, хотя геймплей неплохой был

0

надеюсь новая не будет хуже В1

0

лучшие части 1 и 2, ну 4 тоже неплоха, все остальные гавно в кубе

-3

лучшие части это части про вторую мировую. Там не было на тот момент еще такой жесткой голливудчины и в них было приятно играть, т.к. это все было со смыслом! Это касалось всех и всегда. Вот лучшие части Кода. Первый modern warfare это просто первая тупизна, в которую я лично играть позже не смог, у меня отец вообще ее удалил после первой же миссии в тире, сказал "тупизна дичайшая", а ему-то можно верить)

-3

OMЕGA
чеза говно ты написал?

-4

После Black ops3 даже в пиратку нестал бы играть они даже сами не верят в успех новой части если продают обновленный Moder Warfare вместе с infinite warfere

-5

OMЕGA
Иди проспись малыш как были последние части шлаком так иостанутся до тех пор пока не поминяют движок и сетинг

-9

Дмитрий Гришков 2
ну это издивательство с движом 2004 г

-4

Дмитрий Гришков 2
до тех пор пока не поминяют движок
А BF менял его? Всю время на Frostbite, а Crysis менял его?Всё время на CryEngine...и т.д.
сетинг
Уже поменяли если ты не заметил...

4

OMЕGA
Во первых EA Frostbite 2,сейчас 3 во вторых crytec cryengine , 2, 3 и щас делают 5 да это разные движки если че

-1

OMЕGA
Так что иди всё-таки проспись говорят иногда полезно

-1

Дмитрий Гришков 2
IW Engine 2, 3, 4, 5 ,6 + модифицированные версии... И?

4