на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Почему в онлаине урон у противников вдвое меньше

Народ привет . Игра нравиться . Но есть нестыковки в онлаине . Почти всегда одно и то же . Приходиться выпускать рожок чтоб убить . Меня убивают иногда мгновенно . Причем непрокаченным оружием . На повторе видно что противник стрелял на самом деле больше а я видел только один выстрел в игре . В чем проблема .. Пинг непонятен, ибо он у всех полный . Как это можно исправить ? В других шутерах нормально играю. не криворукии . Тут же подгорает немного .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

v1806v
Связь либо сервер подлагивает, причём довольно сильно.

0

Sidorovich12
ДАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ПОЧТИ ВСЕ СЕРВЕРА ПОЧТИ ЛАГАЮТ . а У АМЕРИКОСОВ ВИДОСЫ СМОТРЕ6Л И У НИХ ПРОБЛЕМ НЕТУ . Может от того что сервера далеко ?

0

v1806v
Смотря где он находится. Если в буржуйстане, то запросто будет лагать.
Ещё влияет тип связи провод или вайвай.

0

Играю на PS4, тоже иногда такое бывает, но я играю чисто только на харде, на обычном режиме не играю, там не интересно. Бывает и такое, противник бежит к тебе спиной, ты только начинаешь в него целится, он резко поворачивается и убивает тебя с одной пули, так же бывает сервера перебрасывают и ждешь несколько секунд пока на другой перекинут, либо выкидывает всех игроков с игры и пишет, хост покинул игру, ты играешь на PC?, у тебя все так же?. Если посчитать, то это примерно процентов 30 таких случаев, в основном все нормально, но бывает еще долго ждешь игроков, словно игру купило мало людей и фиг кто коннектится, хотя может просто на харде мало играют, но я только во все колды на харде играю.

0

Ivan Dro
Я с компа играю Ждать народ не приходиться . Но проблемы с дисбалансом пинга конкретные . Проц 70 лично у меня . Вот иногда подумываю купить плеистеишен 4 . Но напрягает то что к геимпаду придется привыкать .

0

Пробовал играть в сетевую на ПК, игроков ждешь дольше, чем играешь. Забросил, надо будет проверить, может что-то поменялось, возможно в определенное время играют.

0

Marsj
да вроде не жду долго ж. ну максимум минуту . Вечером побольше народу . Если хочешь больше народу то в настроиках стима выбери другую страну загрузки для контента . Например Англию или штаты .

0

v1806v
Ого минуту), ну я примерно так же, на геймпаде первое время вообще не удобно играть в шутеры, словно ты калека на костылях, после клавомыши, но со временем адаптируешься, у меня у самого не так давно плойка появилась, так что еще иногда подгорает в онлайне, но намного лучше чем в начале, на последнем месте всегда был, со счетом 3-28), сейчас хоть на вторых и третьих местах с равным кол-ом смертей и убийств.

0