на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Проблема в операции "Горящая вода"

Как выровнять самолет, а то когда переходишь на орбиту тупо летишь прямо никуда не свернуть ничего, и тебя просто убивают.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Blackgrif
3 и 4 вращать истребитель насколько я помню. Пробел набирать высоту, ctrl снижение, а мышью можно отрегулировать крен.

3

Sidorovich12
при выходе на орбиту пушки должны как бы вылезти, а они нифига не вылазеют

0

Blackgrif
Обычно оружка не вылазит в режиме автопилота. Значит там нужно делать что то другое. Может ускориться или выпрыгнуть из истребителя?
Я сам и половины ещё не прошёл игры.

0

http://rgho.st/7kxxChlKH вот вам всем), когда зайдете нажмите выбрать миссию и выберите миссию после бей беги

2

JID1942
дружище скинь пожалуйста ещё разок сохранение,это же,устал уже,баг не мого обойти,а так охото пройти самому всю игру

0

У меня там тоже проблема. Нужно пролезть под ящиками и первым должен лезть другой солдат, но скрипт не срабатывает, он никуда не лезет, из-за этого не могу пролезть я

1

для тех кто не может пройти миссию Горящая вода - я обратил внимание что на всех видео по прохождению включены субтитры. а у меня были отключены. Я включил в параметрах звука субтитры, перешел с управления джойстиком на мышку с клавой и нажал начать заново. После этого все прошло как по маслу.

1

Посмотрите видео и сделайте всё как надо! И не благодарите за помощь.

1

MONEY5995
Куда нажымал ? Когда нужно было выровнется ?

0

!!!РЕШЕНИЕ!!!
1. Заходим в настройки и ставим разрешение 640х480, выбираем ещё полноэкранный режим игры (если у вас стоял «без рамок»), иначе разрешение не засчитывается.
2. Начинаем задание заново, выбрав в менюшке эскейпа «Начать задание заново», и проходим с таким разрешением.

Как будет момент с вылетом в космос, скрипт нормально срабатывает, начинает происходить сюжет и ставится контрольная точка без бага.
Если что-то, кроме вашей внезапной смерти, происходит — всё отлично, можно ставить разрешение назад, баг мы перебороли.

P.S: Рассказал, как прошел я. Вы можете попробовать поменять разрешение перед взлётом или вообще прямо в воздухе перед багом (ДО КОНТРОЛЬНОЙ ТОЧКИ), но не ручаюсь, что так скрипт сработает.

1

Реально рабочий метод ребята

0

И мне тоже пожалуйста...

0

такая же проблема в миссии, скиньте сохранения после миссии горячая вода пожалуйста и где сохранения найти?

0

Понизил разрешение на минимум и прошел заново. Все заработало) мне помогло)

0

Blackgrif
То самое... ничего не помогает...

0

Абсолютно не чего не помогает

0

Repack от xatab скин те пожалуйста сохранение

0

как убрать баг в игре в миссию горячяя вода Call of Duty: Infinite Warfare скинь сохранение

0

как убрать баг в игре,не чего не помогает,уже переустанавливал

0

У меня другая проблема : вроде расстрелял (перед посадкой на турбину) "летунов", но висит "Эй-Джек", которому я ничего сделать не могу .
Ракетами пробовал, и пушками (и 30-мм, и 50-мм) ничего абсолютно ...
Щиты в районе двигателей расстрелял, он просто висит в воздухе и все (и периодически появляются 1-2 "Шустрика", которых мы быстро убиваем).
Периодически появляется предупреждение, что "перед посадкой на турбину необходимо уничтожить летательные аппараты" (что-то такое).

0

как убрать баг в игре в миссию горячяя вода Call of Duty: Infinite Warfare скинь сохранение

0

нужна помощь та же хрень как и у всех

0

Не помогает все выше перечисленное выбить
нормальный скрипт, всю равно баг срабатывает, какие есть ещё идеи или может быть сохранение?

0

Blackgrif
Это баг у меня так же, сегодня другу сохранение буду кидать что бы он прошел этот косяк и обратно мне скинул

-1