на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

ruf_patch_shipcrib_moon ошибка

У меня у одного такая ошибка вылетает в определенной миссии? Если у вас такое встречалось, то подскажите решение.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

У меня тоже самое. ХЗ что делать

2

Sidviceous1992
в принципе, можно скачать сохранки и запустить следующую миссию, но проблема в том, что сохранок нигде нет еще. А удаление это файла, увы, не помогает.

2

maxpro546
Проблема решена просто смени на английский язык пройди миссию потом обратно

1

slapota
Не получается,при удалении папки с русским языком ,при загрузке вылазит ошибка Menu content not available

0

в кряке английский включи

1

slapota
Как включить английский? Просто в ali.ini меняю язык, там ничего не происходит, не меняется язык

3

в папке с игрой в файле steam_api.ini язык на англ смени.мне помогло

1

а скиньте сам файлик а то нету у меня его

1

с помощью какой программы открыть steam_api ?

1

А куда эти два файла надо закидывать мне не помогает

1

На английский меняю пофиг

1

Я поменял язык и ничего не произошло
всё равно выскакивает ошибка ruf_patch_shipcrib_moon

1
Комментарий удален

Alex Casas
ты можешь эти файлы скинуть отдельно? Просто видел, что залили на "тапочек" обновленный торрент, с этими файлами, но мне не зарегаться там, без инвайта

1

Alex Casas
Зарегистрировался чтоб сказать СПАСИБО!
все помогло!

1

Alex Casas
Спасибо большое помог с файлами.

0

в али измени на английский потом удали папку с руским

0

slapota
после удаления выскакивает menu_content_not_available

2

slapota
вот да, выскакивает ошибка menu_content

2
Комментарий удален

Alex Casas
Скинь пожалуйста файлы на другой файлообменник. не могу скачать.

1

Может кто выложить сейвы после перестрелки в космосе? Судя по всему, у многих именно где-то на этой локации и возникает ошибка ruf_patch_shipcrib_moon

Сейвы хранятся здесь: C:\Program Files\Call of Duty Infinite Warfare\players

0

Monster_JAM
качай любой сейв, просто выбирай свою миссию и играй

0
Комментарий удален

Alex Casas
Огромное спасибо за два файла. Кинул в папку с игрой - ошибку как рукой сняло. А то хотел забить на игру, потому что скачивать заново 45 гиг десять часов, да потом ещё устанавлевать час - это полная жесть :)))

0

У меня такая же проблема. Кинул два файла в корень с игрой, но все равно вылетает с этой же ошибкой. Вот только у меня не ruf_patch_shipcrib_moon ошибка, а eng_patch_shipcrib_moon из-за того, что я сижу на оригинальной локализации.

0

Для тех у кого вылетает с ошибкой ruf_patch_shipcrib - скачиваем архив и извлекаем файлы в корень с игрой. Предыдущий человек удалил с ЯД файлы по непонятным причинам. Вылеты как рукой сняло.
https://yadi.sk/d/vvSLvoztyPsoa

0

doln
Действительно сработало. Благодарю!

0

Помогите ребята пожалуйста , поменял язык steam_api.ini на англ..... меняю обратно на русский.. захожу игру все равно англ. стоит .. чт делать

0
Комментарий удален

Alex Casas
Оригинальную озвучку люблю)

0
0

Та же проблема. Озвучка только английская стоит. Замена архивов 9 и 44 не помогла. В steam.ini английский язык. Какие ещё варианты? Может, кряк не тот?

0
Комментарий удален

Alex Casas
Но у меня та же самая ошибка чтения того же самого файла, только английской версии. Не попадалось вам решение для моей проблемы?

0
Комментарий удален

сука, та же проблема грёбанная. репак от Механиков, играю на английском, так же выбивает на это месте сука.

0

Ребят всем спасибо. У меня всё работает.

0

Русская локализация, репак от nemos. После замены двух файлов вылетов нет. Спасибо.

0

ребята помогите как исправить???

0

Спасибо большое, очень помогло с этими двумя файлами!

0