на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Соперник видит меня раньше чем я его (комп) На PS 4 так же ? Онлаин

Здравствуите уважаемая братва !
В общем проблема в названии темы . И не только видят раньше но и перестреливают и это логично видимо . Играю на пк . Пинга не видно ни у кого . хз почему разработчики не сделали чтоб был виден пинг . Сегодня в игре немного реально подгорало . Один выстрел и я убит . В повторе убииства я видел что на самом деле противник выпустил пол обоимы ( ну примерно) . В реале я видел только один выстрел .Просто соперник мелькнул мимо и я убит . Как это исправить . В других играх такоое конечно наблюдал но не столь критично . Может купить ps 4 & ( или ситуация не измениться ? ) . Ответьте кто нибудь пожалуста .

Комментарии: 4
Ваш комментарий

v1806v
На консолях точно так же, бах и ты мёртв! Это естественно для CoD не парься, подобное скорее всего конечно из-за инета, но не факт, что из-за твоего. Если я не ошибаюсь, в CoD теперь что-то типо общего инета на всех, если у тебя он хреновый, то тебе его типо подкачиваю от других игроков с более лучшим для комфортной для всех игры.

1

Alex474
более лучший? что ты несешь, неуч?

1

v1806v
если тебя видят раньше - это либо БПЛА, либо хорошие наушники ну или ВХ, читы в CoD это нормально

1

Столкнулся с подобной проблемой на ПК. Старый комп не тащил, убивали оч. быстро. Взял новый системник за 60 тыс. Ситуация изменилась к лучшему, но не критично. В БО2 сын один из топовых игроков, а в Инфинити получается чуть ли не рак. Бред какой-то...

0