на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Вылеты

Вылетает либо при предзагрузке шейдеров, если пропустить то вылетает при начале игры или смене настроек игры, в чем дело, Windows 10 x64, директс 12 стоит

Комментарии: 45
Ваш комментарий

(Вылеты directx)
Отключите FILMIC SMAA T2X (можно на 1X, ползунок эффекта вправо)
Поставьте РАЗРЕШЕНИЕ ВИЗУАЛИЗАЦИИ на 100%

Помогло?

4

Yasen13
Спасибо! Вылеты прекратились!!!

2

Yasen13
Реально работает, спасибо!

0

Yasen13
Я извиняюсь, но где нужно произвести эти изменения?

0

Justfeel
Проблема с DirectX. Карта не поддерживает DX12.

3

Знак качества Убейсофт
ты видишь что я написал? стоит Directx 12, проверял через dxdiag.

-2

Знак качества Убейсофт
Geforse 730M .но щас обнаружил интересное , в самой игре стоит Intel Graphics . а Сменить нельзя, странность, сама видеокарта на 4 гига, и драйвер стоит свежий, работает нормально, пытался ставить при запуске игры чтобы запускал мою основную видеокарту, но он запускает встроенную

1

730M это еще... HD на минималках и то не факт...

3

REDDSkilll
кстати лагов нет, странность, но может из за того что это просто меню, ты не знаешь случаем в каком файле хранятся настройки для игры?

2

У меня на R9 390 вылетает ошибка Директикс. Шерлоки. 8 гигов видеопамяти и полная поддержка 12 версии.

3

ну ладно. у меня 970 и та же проблема что скажете?

2

А у меня такая чрень при запуске.Только не пойму чего от меня хотят.

2

R9 290Х аналогично
играю нормально 5 мин и в середине уровня крит вылетает

1

DoZoR91
Такая же фигня на R9 290, играю минут 10 нормально потом вылетает с такой ошибкой. Наверное надо патчей ждать, либо новых драйверов, походу это болячка радеона.

1

Кстати, не знаю кто заметил или нет, но когда она вылетает с ошибкой DirectX, так же крашится драйвер Radeon Crimson, попробуйте открыть его после того как вылетит игра.

1

ждите патчей и других репаков. игра только вышла, у этой серии в последних играх проблемы везде с оптимизацией и вылетами, Радеон тут не причем!

1
Комментарий удален

Justfeel
Мда. Очередной недотепа с ведром, но этот умудрился отличиться: он пытается запустить колду на 12 dx и gt730m. Не одна игра с dx12 не будет нормально работать с такой картой.

2

Знак качества Убейсофт


0

Justfeel
На ноуте проходить все хиты... Mafia 3...

4

Знак качества Убейсофт
ну а че я сделаю если у меня ноут еще не хлам, я тебе ничего доказывать не собираюсь, агро

-3

Justfeel
То что тебе отчёт dxdiag показывает наличие дх12 совершенно не значит, то игры запускаются на нём. Более того, они не запускаются на нём от слова "совсем".

0

Justfeel

Justfeel написал:
ну а че я сделаю если у меня ноут еще не хлам

-GT 730m
-нехлам

Justfeel написал:
я тебе ничего доказывать не собираюсь, агро

Ясно, понятно.

3

Знак качества Убейсофт

Работает на таком пк Проц: AMD FX 6300
Операт. память: 4 ГБ (+ 6ГБ файл подкачки)
Видеокарта: GeForce GT 630 1 ГБ DDR3/128 bit
SSD: Micron C400 256 ГБ

1

Я отключил программу Punto Switcher (раскладка клавиатуры) ....

0

Точно та же проблема с GTX1060. При том, что FPS ниже 60-70 не опускается. После примерно 10-15 мин. игры те же сообщения "Программа Call of Duty Game не работает" и еще с вопросительными знаками. Только что прошел COD Warfare Remastered без единой проблемы. Так никто и не объяснил, почему с этой игрой такое творится. Причем столкнулся с этой проблемой в лицензии Steam. Потребовал возврата денег. Скачал один, потом второй вариант пиратки - тот же фокус. Драйвера самые последние, оперативка 32Гб, видеопамять - 6Гб. До этого ни одна игра такое не вытворяла. Так что то, что у человека это происходит на из-за, якобы, слабой видюхи на ноуте - это полная фигня, ибо оптимизация самая шикарная за последние годы.

0

вылетает в главное меню в операции "стрихнин" при входе в арсенал с ошибкой: Could not allocate a reserved scriptable for entity ... - limit is 67 - try increasing the number in the worldspawn entity in Radiant. до этого тоже вылетало, но периодически...

0

Господа, у которых вылетает с критической ошибкой директ икса - в настройках графики выбирайте опцию "оптимальные настройки". Игра сама подберёт вам настройку графона. У меня, по крайней мере, вылеты после загрузки уровней прекратились.

0

Роман Вартанов
Так как эти настройки выбрать, если игра даже ни разу не запустилась и вообще не запускается?

0

[core i5; Radeon rx470 4gb; ОЗУ - 8gb; w10]
Ребята, игра вылетает через 5-10 минут, с сообщением о нехватке оперативной памяти. Не могу выяснить причину.
Снижение настроек и установка файла подкачки - это не решение - остальным 8 гб хватает с головой

0

ребята решение калды инфинити знает кто нить при вылете в игре? с описывания всего тут написаного не помогает...начинаются вылеты после взлета на вертолете в начале уровня....чувак с чувихой садятся в вертолет и наченается следующий уровень...и кирдык начинаются вылеты и пишет завершение работы програмы....жму ок и вылетает на робочий стол...бред какойто....как вылечить? репак от мехов..первый рас сталкиваюсь..с ихнем неробочим репаком....короче мишки розочеровали()

0

Вылетает с такой какуней:Read error in StreamFileReadChunced(0x00000002)Ошибка чтения в StreamFileReadChunced

-1

Vjvander здравтсвуйте вы эту ошибку решили ?

0

решилось отключением в опциях затенения фонового освещения

-2