на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Впечатления от геймплея

Ну что, народ, какие у кого впечатления от увиденного? Лично я довольно сильно удивлён, ибо ожидал худшего после первого трейлера. Выглядит всё довольно сочно и динамично, как раз в стиле CoD. Да и графика не так ужасна, какой казалась изначально.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Аlex_Pro
Я тоже мне понравилось, теперь посмотрим на цену

4

MudrichenkO
Дык, 80 баксов же. Хотя наши барыги где-то за 3к делюксы уже толкают. Может даже куплю у них.

2

Digital Deluxe 100 бачей на плойке. Да в принципе у CoD есть шансы подняться.Посмотри когда выйдет,возможно всё так плохо будет

2

Если бы я не увидел того мужика в углу экрана (которого показывали в трейлерах), то я бы, как и многие, еще минут пять гадал бы что это за игру показывают. Но вообще я удивлен, выглядит довольно бодро.

1

Особенно последние 2-3 минуты, крутость которых зашкаливала

0

Мне понравилось. Обязательно прикуплю.

0

я большой фанат серии код из-за провалов BO3 и Advanced Warfare я потерял надежду что Activision выпустит хоть что-то стоящие.Посмотрев геймплей я могу быть уверен что Activision встанет на ноги и покажет миру).Но как всегда будут школьники,ныть из-за цены и компа ,,мол у меня комп мощный и игра лагает. Гта 5 60 фпс дает а это говно лагает,, Да да отзывы в стиме тоже такие были с BO3 и Advanced Warfare

0

Frost07032
Ну не надо тут. Провалом были (но не в плане продаж, разумеется), MW3, Ghosts и от части BO3, а AW на их фоне была очень даже хороша.

3

Аlex_Pro
Я бы не сказал что MW 3 провальная игра хороший сюжет,отличный мульт .А насчет Ghosts да люди ныли,но мне игра все ровно понравилась не важно что говорили

1

Frost07032
На фоне прошлых частей MW3 реально была крайне неудачной. Мне тоже эти игры относительно понравились, но объективно они и правда являются слабыми и неудачными частями в серии CoD.

2

Frost07032
Я и не спорю. Просто говорил с объективной точки зрения.

2

невероятная крутизна происходящего на экране

-1