на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Красивейшие или просто смешные скриншоты

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Вот такую обойку замутил (взято с видео)

1

IMHO, несколько уныло. Пока что на них мы видим лишь преобладание белых тонов в изображении и незначительные графические улучшения, ничего более.

0

Люди если вам нужны хорошие скриншоты из игры повторяю из ИГРЫ =) пишите мне в аську 479-024-055 надыбал в одном месте очень красиво открывает моменты из видео роликах только видно что это игровые скриншоты сделанные во время игры =) так что стучитесь если заинтересованы

0

А что тяжело??? или жаба давит их сюда выложить ?????? =\

0

Помоему тема для скринов, а не пишите в асю я вам поведаю тайну =))))

0

Помоему человек фейк боится выкладывать вот и все.

0

Солидирен, возможно и такое.
А все, что мы имеем на данный момент — флуд, тем не менее. Не стоит обращать внимания.

0

Да ну вас =) не то что жаба давит, просто я пока незнаю как выставить =) ну ниче щас посмотрю как и если смогу выставлю =) ФЛУД то научись различать...

0

Тема, в которой можно узнать о сервисе PIX PG.

0

Вот надеюсь хоть чуть чуть да угодил =) рад стараться =) а завтра я уже опять уезжаю к бабушке так что до встречи =) и удачных каникул =)

0

Если посмотреть имена то можно заменить имя не кто Капитан МакТавишь если не ошибаюсь он то и был в миссия Припять где бегать снайпером надо в Call of Duty: Modern Warfare.. ну хотя может я и ошибаюсь =)

0

NitrometaN cпасибо за свежие скрины

0

О боже, как все выглядит сексуально!

0

Это скриншоты из геймплейного видео MW с E3 '09, хм...

0

Guardian, ты следишь за мной и моими комментариами? =]

0

Кстати если не ошибаюсь скрины про зиму..это самая первая миссия в Call of Duty: Modern Warfare 2... вроде бы в Казахстане.. ну хотя то что в Казахстане это видно и по 2 скрину слева в 4 ряду =)

0

скриншоты из геймплейного видео MW с E3 '09 ага, но я как всегда прослоупочил и не посмотел это видео xD

0

2 NitrometaN

За "Соупа МакТавиша" мы играли в предыдущем Modern Warfare. А в припяти был МакМиллан, или МакМиллиан...

0

ladykiller69, нет, мы общаемся на общих форумах, потому и встречаемся в темах достаточно часто.

0

Понимаю что это врятли в эту тему идет.. но узнал что Соуп МакТАвишь выживет и будет нашим напарником в Call of Duty: Modern Warfare 2 =) ну это на тот случай если кто то незнал =) это он и ползет на базу противника на моих скринах =) ну тоесть ползет с нами =)

0

Полагаю, это уже факт общеизвестный, так скажем.

0

ну все равно скрины такие что аж слюни текут=) так и хочется поиграть =)

0

но ведь все эти скрины из роликов!

0

Круто! От только уж слишком похоже на Battlefield: Bad Company 2

0

если это не арты то это же просто крутняк!!

0

v.l.a.d.o.k. а что ты хотел ещё никто кроме разработчиков не играл, как сделать скрин из игры

0

Не волнуйтесь — это не арты.

0

Красиво...Добавьте побольше!!!

0

супер, вот тока гг пошож на турока

0

Народ у кого XBOX? Добавляйте с них скрины!!

0

Чего уставились?!

Скоро будет кому-то крындец...

Гаси эмигрантов!!!

Горы трупов?! То ли еще будет!

Это мы с пацанами проходим таможенный контроль.

Пацаны развлекаются.

Я же говорил толи еще будет!

0

А не вырезали ли эту миссию

0

004
В английской и пиратской версии не вырезали

0

для тех,кто скачал игру с торрента - нет,для тех, кто купил лицензию - да

0

Да ну тупо что вырезали у каждого свой выбор стрелять или нет просто капелька геймплея и сюжета потеряется

0

а эта миссия какая по счету?а то, если первая, то это у меня "защитить мост", хотя я выбирал чтоб миссиии не пропускались

0

да блин в лицке есть эта миссия. просто англ яз в стиме ставите и вот вам 3-я миссия.

0

в русской лицке с инета не вырезали, соупа встречаешь когда проходишь миссию в тюрьме !

0

я прошел эту миссия, бред , что ее исключить хотят, в гта мы людей толпами давим и ниче, а тут постреляли чуть и все, развели дебошь, прикольная миссия, ваще супер игра)

0

You Rock
уахахаха, aka MW, я не заметил когда проходил !

0

to FreeRider 2000
Такое чувство, ты не играл в игру, а лишь наслышан слухами. Сказал какой-то бред, ни о чем (я про тюрьму).

to You_rock
Тоже не заметил :D Кстати, перевод у нас классный. В этой миссии, в самом начале, было задание, цитирую:
"Следуйте за капитаном Прайсом... бла бла бла". Я чуть со стула не упал :) К сожалению скриншот не сохранился (делал через Print Screen).

0

you_rock что мозга не хватило вставить картинку не на 3мб???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

красиво

слева вверху

0

Leonardo da Vinchi

У тебя инглиш пиратка, и ты скачал русификатор?

0

Сделайте так как я, скачал с торрента, пройшол весь сингл, не вирезаный, тепер куплю лицензию , и буду гамать мультиплеер, для меня КОд важен только мультиплейем!

0

Интересно что великое русское слово делает на заборе посреди Рио-де-Жанейро? =)

0

Интересно что великое русское слово делает на заборе посреди Рио-де-Жанейро? =)
это наверно наши туристы постарались, что-то типа "русские здесь были" только более емкое)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Gerich007
ты бы пожалел людей и не вываливал картинки с такими убогими настройками.глаза у нас не казенные...
зы
и выкладывай в уменьшенном виде,тут у некоторых трафик;)

0

Я что-то вообще не врубился. В игре есть кнопка, для создания скриншота? Или делаем скрины через Print Screen?

0

Orlean01
я по старинке принт скрином делал.
помнится в 1-й была специальная кнопка,во 2-й ее нет

0

bOzzar, ладно, спасибо. Буду продолжать скринить им. Правда ой как неудобно, несколько скринов подряд, без сворачивания игры - не сделать :(

0

Orlean01
еще фрапсом можно попробовать,но у меня с ним всегда гадкого кач-ва скрины выходят.но тут наверно руки не из того места растут=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня с классом я ходил в музей. Там было очень весело )))

0

подскажите плиз, в какой папке скрины лежат)))

0

http://i019.radikal.ru/0911/ce/604ca6b92a6c.jpg

0

Ну если вам не удобно принт скрином делать скрины, то кто вам мешает например FRAPS юзать?))

0

Ниадной смешной картинки не увидел

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я так понял, боевики и Макаров на Кавказе не скучали :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну и, собсно, особенно зацепившая меня фотография

0

Sooltan DJ, нехрена смешного в твоих скринах я не видел!Если ты считаешь что это смешно...то я тебе сочувствую...

0

это чё,новые карты чтоли

0

Гаси эмигрантов!!! И ты это пишешь про своих соотечественников!=-(

0

Тебе интересно как так заминировать?Просто создаёшь серв в закрытой,вбиваешь в консоли команду на беск.па-
троны и вуаля...

0

Просто телик... не всё так просто . Ты некогда не замечал ,что больше 2 С4 установить неудаётся т.к. после установки 3-его заряда , 1 заряд автоматически взрывается?????

0

Ничего веселого не увидел...
А вот красивых скриншотов есть малость.

0

Sooltan DJ
тебе не хватает скиншута где конец:я по пъяни заснул меня облили водой из красного моря чтоб разбудить но уехали без меня

0

у меня диск 3 миссия на обоих языках есть сам проходил (аэропорт) озв русская даже когда до 3 дходишь есть выбор пропустить или пройти (если эта миссия оскорбительна для вас ее можно пропустить на итог игры не влеяет) так у меня пишет

0

Кое-что старое, кое-что поновее.)


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Недавно решила вспомнить и пройти ещё раз пару миссий из любимой игры. В одной из них Мактавиш упал с горы и уже не мог подняться.)

0