на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Набор способностей или как создать идеальный класс

Я хочу обсудить какие нужны способности чтобы создать перса тык называемой "машиной убийства"

Комментарии: 88
Ваш комментарий

думаю надо 1)украшение 2) хладнокровие 3) последний шанс или 1) ловкость рук 2) убойная сила 3) твердая рука
предлагаем свое мнение

0

я лично беру
ловкость рук+убойная сила+ниндзя
(все профи естессно)
к этому набору выбираю
с4, Фамас + коллиматор, м1014 + рукоятка
Меня лично все устраивает. Фамас на дальние дистанцие, дробан на ближние.

p.s : Идеального класса не бывает

0

Ну ты хотя бы режим уточни:
1.Для превосходства 2 варианта : защитник(что то вроде фамаса + перки ,мародер,убойная сила,диверсант,пластид,шумовая граната),захватчик(умп45 + перки ловкость рук,хладнокровие,ниндзя,граната,дымовуха).
Короче для каждого режима в основном по 2 типа защитник(кемпер для некоторых режимов) и бегун(захватчик).

0

Играю в основном на пов.сложнести поэтому всегда хладнокровие и ниндзя + мародер к ним еще мину,иногда ставлю украшение зависит от оружия. Последним шансом никогда непользуюсь этот перк вообще из игры убрать надо.Кто им пользуется хуже нуба.

0

Машина убийств говоришь ? Хочешь чтоб тебя все ненавидили ? тогда твой выбор, РПГ + перк взрывная волна, мародер. Все, ты гроза сервера :))

0

а что лучше хладнокровие или убойная сила

0

на харде хлоднокровие, на обычном убойная сила

0

Skeler опять же режим.Хладнокровие делает тебя "незаметным" тебя не видит авиация(харриер,кобра,пейв лоу,),турель по тебе не будет стрелять,тепловизорами не видно,а только видно что что то двигается,в про версии не видно метки и имени при нацеливании.Много плюсов,но если ты играешь на мясе там просто нету времени думать об этом,там все быстро происходит а убой на 40% сильнее ни кому не помешает.

0

люди а серию убийств к 70лвл всю прокачиваешь

0

Хочешь машину убийств? Ну вот идеальный класс - Подтствол, Мародер, Взрывная волна, Последний выстрел,Серия смертей - Мученик (вроде в этой части "Геройская смерть").

Тебя весь сервер обматерит, смотря как ты срубаешь фраги! :D

З.Ы. Мне интересно, кто-нибудь так уже делал?)

0

Да-да, я так делал, взял штурмовую с подстволом, доп. оружие взял тампер, липучку, глушительную, из перков мародер, взрывная волна, пв и муч))))Это было весело)))

0

В зависимости от режима…

0

Подствольный кемпер:боевая машина,взрывная волна,последний выстрел.
Адский штурмовик:ловкость рук,убойная сила,твёрдая рука.
Человек-невидимка:украшение,хладнокровие,ниндзя.
Кенийский киллер:марафон,лёгкость,диверсант.

0

Мои классы:
"Универсальный" - РПД с ЦМ (пытаюсь прокачать его до мастера), осколочные и оглушающие гранаты, One Man Army Pro (не знаю как в русской версии называется), Hardline Pro, Последний шанс, серия смертей - Copycat.
"Подрывник" - ACR c M203, Javelin, мина, вспышки, Мародёр про, Взрывная волна про, SitRep, серия смертей - Martyrdoom.
"Злой снайпер" - Intervention с тепловизором и ЦМ, G18 с глушителем и ЦМ, тактическое извлечение, дымовая граната, Украшение про, Убойная сила про, Твёрдая рука про, серия смертей - Второй шанс.
"Шпион" - М16А4 с глушителем, Striker с коллиматором (прокачиваю до глушителя), липучка, вспышки, Ловкость рук про, Хладнокровие, Ниндзя Про, серия смертей - Второй шанс.
"Броненосец" - щит, М9 (прокачиваю до тактического ножа), метательный нож (быстро кинул в ближнего врага, на секунду убрав щит - и плюс фраг!), оглушающие гранаты, Марафон, Лёгкость, Коммандо Про, серия смертей - Адреналин.

0

люди а какой самый лучший прицел

0

Самый лучший прицел - это стандартный, вместо коллиматора гораздо лучше чё-нибудь дельное на оружие присобачить))

0

Все классы заточены под хард, т.к. на других режимах появляюсь редко.
Основные стволы Умп с цм/глушаком, м4а1 с голографикой, . Пистолеты по разному рафика, револьвер, м9. Перки везде одинаковые марафон/ловкость рук (в зависимости от карты), ускоритель, ниндзя. Граната осколочная и световая. Серия смертей конечно же имитатор, ибо бегать с другим ну это себя не уважать. Как видно класс построен на скорость, мой основной стиль игры. Ниндзя дабы не мешать самому себе, 7-ми канальные уши помогают отлично ориентироваться, если противник "топает" или не одел глушак, вплоть до фарширования через стену)
Хладнокровие только на интервеншене и мг4 со стингером (сбивать всякую пакость).

0

тут завасит от многих факторов:
От режима
От оружия
От карты
но я не ставляю приоритетов,я не задрот, мои классы таковы:
1.Осн.ор.:М4+коллимат(Инфракрасный),Доп.ор.:РР2000. Классы:1.Хладн. 2.Ловк.Рук 3.Тверд.рука.
2.Осн.ор.:UMP45 + коллимат. Доп.ор.:USP. 45. Классы:1.Марафон 2.Убой.сила 3.Диверсант
3.Осн.ор.:РПД + рук.Доп.ор.:РПГ Классы:1.Ловк.рук 2.Убой.сила 3.Тверд.рука
4.Осн.ор.:WA2000 Доп.ор.:Дезерт Игл. Классы:1.Хладн. 2.Ловк.рук 3.Тверд.рука

0

UMP 45 + глушитель
марафон
хладнокровие
ниндзя обязательно профи

если вы плохо играете тогда
UMP 45 + глушитель
украшение
убойная сила
ниндзя опять же профи

0

zerest007 - #2 ваащеее масло масленое %-)

0

Ump 45+глушак
M93 "Раффика"+глушак

Мародер+убойная сила+последний шанс(все профи)

0

Мой класс:
Оружие- УМП 45 с ЦМ
Доп оружие Магнум44 с ЦМ
1 Марафон
2 Ускоритель
3 Ниндзя
4 Имитатор
Снаряжение-Граната
Доп- Световая
это-мой любимый класс для бомбы.
В наземных войнах
АСР с увеличенными магазинами, магнум с ЦМ
мародер
убойка
твердая рука
имитатор
мина клеймор
ослеплялка

0

самый лучший класс это щит,мет. нож, перки боевая машина, взрывная волна и твёрдая рука

0

(для новичков типо меня - я 24)
моя конфигурация такова:
М4А1 + датчик сердцебиения, перки: 1.мародер 2.убойная сила 3.твердость рук
доп оружие и серия смертей - как хотите, тут я еще не определился, но доп у меня щас г18 (жуткая вещь вблизи, но точность и отдача не позволяют вести эффективный огонь на дистанции больше 6 метров)

0

для снайпера:быстрая рука, ускоритель(хорошо во время передвижения), твердая рука.
для кэмпера: мародер(клейморы), убойная сила, ниндзя.
для того кто любит пробежать по карте с ножом: Марафон, ускоритель, ниндзя(бесшумное движение) или диверсант(хорошая вещь так как не отнимет жизни при падении с высоты)
для нападения: быстрая рука, взрывная волна(если с подстволом) или ускоритель(ускоряет прицеливание во время бега), Сводка.
для защиты: Украшение(датчик обяз.и по возможности глушитель или увеличение абоймы если таковое имееться), Бескомпромиссность, Последний шанс(про)

0

У каждого свой стиль игры и в зависимости от того как человек играет он знает что брать для каждого случая.
Лично для моего стиля требуется
1.АСР с глушителем и USP с цм.
2.мп5 с глушителем и цм и ТМP c "жирным" магазином.
3.баррет с цм и пп2000.
4.калаш с цм и страйкер.

0

Мародёр
Убойка
Твёрдая рука.
Лично для меня отличный наборец.

0

Самый популярный набор Мародер про, Убойная Сила про, Ниндзя про, UMP, G18. Я лично вместо ниндзи юзаю Последний Выстрел.

0

раньше был мего-пак - мародер-профи, хладнокровие-профи а вот третий перк, вечно был разный, но условия нынешние не позволяют отдавать предпочтение хладнокровие в режимах которые не требуют скрытности и в которых есть постоянный респ, а вообще щас скар+ЦМ+М1014вроде+ЦМ+мародер-про+убойка-про+сводка качаю до про и все ост перки, до эмблем, а вообще идеальный класс , как писали выше, идеален, для его условий

0

Вот например я используя бегуна для того чтобы таскать бомбы и флаги, а так же для захвата бомбы.
Основное оружие: пистолет-пулемет по вкусу.
Дополнительное оружие: пистолет по вкусу.
Снаряжение: тактическая высодка/С4.
Особая граната: Дымовая
Перки: марафон-ускоритель/хладнокровие-сводка/ниндзя/скремблер.
Серия смертей: Последний бой
Есть подрывник.
Основное оружие: автомат с подствольным гранатометом по вкусу, лично у меня SCAR-H.
Дополнительное оружие: любая пусковая установка. У меня РПГ-7.
Снаряжение: граната/пластид
Дополнительная граната: световая
Перки: мародер/украшение(прицел+подствол)-взрывная волна-сводка/твердая рука.
Серия смертей: Последний бой
ПВО(специально для летающих объектов):
Основное оружие: автомат с подствольным дробовиком
Дополнительное оружие: стингер
Снаряжение: пластид/С4
Дополнительная граната: дымовая
Перки: Мародер/ловкость рук-Хладнокровие-Твердая рука-последний шанс
И снайпер:
Основное оружие: любая снапа, у меня лично М21 с тепловизором.
Дополнительное оружие: дробовик/пистолет-пулемет по вкусу.
Дополнительная граната: Дымовая.
Снаряжение: мина/тактическая высодка
Перки: Ловкость рук/Марофон/Мародер-Убойная сила/Ускоритель/Хладнокровие-Твердая рука/Диверсант/Ниндзя.
Серия смертей: Геройская смерть

0

Использую
UMP с глушоком,дробашь с рукояткой AA-12(Вроде так называется)
Ловкие руки
Твёрдая рука
Убойная сила(Вроде так называется)
Всё по профи
Имитатор
2 Световухи
Пластид

0

РПД с рукояткой ,убойной силой, на большых расстояниях стрелять по одной пули. Жесткая вешь)))

0

Использую
UMP+Глушак,Дэзерт Игл+ЦМ..
Марафон.
Убойная сила.
Нинзя.

Люблю бегать))))))

0

Машина смерти в мое представление: ловкостью рук (именно про) - убойная сила - твердая рука. Пластид, тавор с цм, спас с рукоятью.

0

mw2 не реально создать класс который убьет всех и вся) а вот в mw1 можно) пушка GL3 вроде,глущак,ловкость рук и там все остальное уже по желанию)

0

SystemN7
G3. И это ты про режим повышенной сложности. В обычном режиме ты с г3 задолбаешься бегать.

0

О я придумал! АК 47 с ГЛ и Коллиматором, АА12 плюс Украшение, Убойная Сила, Твердая Рука. Я с таким классом гроза кэмперов.

0

Вопрос про перк ниндзя.
Когда он используется? Потому что на повторах вижу, что спалили меня через датчик сердцебиения.

0

CyberEL
С ниндзей полюбасу не видно на датчике.

ACR с глушителем, M9 с ув магазином, метательный нож, свето-шумовая граната, марафон, хладнокровие, диверсант - для меня идеальный класс.

0

PROspor
Дык, на повторе видел, как на датчике отображаюсь. Развод какой-то. Хм...

0

CyberEL
На повторах много странностей. Например, отдачи нет, если во время убийства стекло сломали, оно сломано на повторе еще до того, как в него выстрелили, и т.д. и т.п.

0

CyberEL
С хладнокровием про на датчике видно не будет (а также вражеской авиации и сторожевым орудиям), а с нинзей тока тихо передвигаешься. Хотя если с высоты прыгаешь, всё-равно хрустишь :(

0

Незнаю, мой класс я как всё открыл так всё...
Наёмник:
1)М4А1-ЦМ и подствол
2)М9-ЦМ и такт. нож
3)Мет.нож и оглушающая
4)Украшение-профи
5)Хладнокровие-профи
6)Диверсант-профи
7)Геройская смерть
Меня убить сложно с этим классом, я по карте как призрак шныряю!!! Все тока в консоль и матерятся)))

0

Ускорение - марафон - хлоднокровие. Очень удачно выходит играть, с данной комбинацией. Как призрак по карте...

0

Согласен, но это чисто если по тихому ножом и оружием с глушителем!

0

если на харде, то мой выбор:
1)украшение-профи
2)хладнокровие-профи
3)ниндзя-профи
4)м14 ебр с тепловизором и глушителем
5)раффика с расширенным магазином и глушителем
6)мина
7)слеповуха
Снайперка для дальних дистанций, раффика для средних и ближних (этакая маленькая смерть, очень легко целиться, даже наверно нуб управится с ней), Я ВЧЕРА С ЭТИМ КЛАССОМ НА БОМБЕ (хард естественно) УБИЛ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, ОСТАВШИСЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫЖИВШИМ ИЗ КОМАНДЫ!!!

0

а че Приписка ПРО к навыку даёт?

0

maks 7444
Способность дополнительную. Не смешно уже. В игре ведь написано.

0

Тема странная. Написал бы хоть для чего тебе классы нужны.

Для полного доминирования:
1) акимбо г18 -марадер,убойка,твердая. Если не ядерка,то ас130 гарантирован
2) Тар с подстволом,боевуха,взрывуха и нинздя. Не ставте марадер,от боевухи зависит ВСЕ. Стрелять только с подствола,от тара откажитесь.
3) Юмп с глушителем, марафон убойка ниндзя.
4) Рпд+тепловизор+рукоятка,украшение убойка твердая. Действует лучше любой снайперки

Те кто говорят что нереально создать класс который убьет всех-да,почти нереально.Но все же,классы которые привел выше-очень четко действуют,особенно для ядерок

P.S. Никогда не ставьте хладнокровие,исключение-мощные оружия.

Flightrider , и?) Я вообще по 60-80 фрагов за раз на штабе набираю с этим оружием.У меня и было по 5 фрагов подряд на бомбе(тоже был один)

0

Классы:
Снайпер:1.ловкость рук,2.убойная сила-профи.3.Последний шанс-профи

0

мои любимые:
1:для игрока с хорошей реакцией АК47 с коллиматорным прицелом или голографическим,ЦМ патроны,РПГ,пластид,оглушающие гранаты.Способности - украшение(или мародер,тогда мы можем поставить или цм,или прицел,так как родной прицел калаша довольно косойй из-за того,что смешается в сторону и и выше,закрывая часть обзора,и на выбор - диверсант или твердая рука,но я бы выбрал диверсанта,так как патроны при украшении экономятся)Так же убойную силу ставим,тогда будем убивать с небольшой очереди.Про реакцию - если она хорошая,то глушитель нам не нужен,нужно будет спокойно снимать тех,кто лезет на звук выстрела.РПГ против кемперов творит просто чудеса.
2:для нуба(раньше играл :D)п-90 с глушаком и голографикой,g-18 парные,ну или рэйнджеры,пластид,глушки,убойная сила,диверсант.
3:на любителя(в основном использую на картах,где стрелять приходится на большие расстояния)
ФАЛ,к нему глушак с голографикой(свой прицел неудобный,закрывает часть обзора),можно и без глушителя.Убойную силу поставим - нужно будет всего 3-4 выстрела для убийства,а значит,60 патронов(вроде бы мало,не так ли?) хватит на 6-10 убийств.Третий перк на выбор.
4:специальный класс для офиса.Вектор(хотя ПП тут можно взять какой нравится,да и вообще любое оружие,хорошее для ближнего боя),USP с ножом(он нам понадобится на коротких дистанция в здании,если у нас хорошая реакция,то мы будем просто рвать и метать),холоднокровие или ускоритель(если не используем USP,а только нож и автомат,то можно и убойную силу поставить),на первый перк вроде бы марафон нужен,но я бы не ставил,он нам не особо понадобится - подолгу бегать не придется.Трейтий перк - конечно же диверсант.

0

Еще парочку.
ПП и дробовик.
Ловкость Рук про
Хладнокровие про
Сводка про
АК и магнум
Украшение про
Убойная сила про
Твердая рука про
АК и десерт
Ловкость Рука про
Жесткая Игра про
Ниндзя про
АКР и ЮСП
Мародер про
Убойная сила про
Ниндзя про
Старые, добрые, проверенные классы. Про снайперку плюс ловкость рук убойку и твердую руку все знают.

0

Я думая что Acr с цм+прицел по вкусу
1 Украшение
2 Жёсткая игра
3 последниё шанс

0

Если вам нужен класс что бы рашить то лучше делать так:

UMP-45 + глушитель и SPAS-12 + рукоятка

перки:

марафон
ускоритель
диверсант или ниндзя

если нужен снайпер :

Интервешн + тепловизор или нубодатчик

пп2000 + цм патроны

перки:

хладнокровие

ловкость рук

твёрдая рука профи или диверсант

если вам нужен класс чтоб враги разлетались кучами :

АСР с чем угодно + РПГ

перки:

взрывная волна

мародер

и что нибудь по вкусу

0

Pozitivchik

Лол,брать взрывную волну на ACR для двух выстрелов с рпг? Спасибо,посмеялся.

0

а слово мародёр ты не берёш во внимание?

0

1)мародёр 2)убойная сила 3)диверсант. оружие по вкусу)но лучше штурм. винтовка и пистолет
ну эт обычный у меня их мноого,взял самый надежёный

0

А какой класс подойдет для режима один на один?

0

У меня клас ACR с прицелом ACOG и с ЦМ патронами.
Убойная сила, и точность прицеливания от берда.
И пипец, мочу почти каждого

0

А что лутше фамас или м 16.

0

Мне и то и другое нравится. У М16 че плохо что она очередью из трёх патронов стреляет.

0

А чета я на форуме почитал все фамас уважают

0

А мне фамас не нравится, не сбалансированное оружие, почти от м16 не отличается, да и задержка между выстрелами стесняет немного. Мне ТАР по душе. Что касается перков то неплохо убойную силу поставить(на один потрон для убийства меньше) и ловкость рук или марафон, а третий особо роли и не играет. имхо

0

Способности:
Марафон.
Убойная сила.
Твёрдая рука. (Всё профи).
Анальгетик.

Гранаты:
Пластид.
Световая.

Пушки:
РПД (Ручной пулемёт с тактической рукоятью)
АА-12 (Автомтический дробовик)

P.С: остальные 4 профиля на все случаи жизни.

0

Почти все мои знакомые (довольно сильные игроки из довольно сильных кланов) играют с марафоном, легкостью и ниндзей. Так же некоторые с ловкостью рук убойной силой и ниндзей.

0

А че я тож гоняю с морофоном, ускорителем и диверсантом, еще можно поставить тактический нож на магнум и вообще почти стрелять не прийдется, бегай и реж всех.

0

ВАНО 2
Я так в ком бое на Хайрайзе 35 фрагов набил..)

0

1мародёр
2убойка или жесткач
3диверсант
граната
дымовуха
лучше все канечно калаш(но можно любую штур. винтовку)с дробавиом
2 на выбор либо рпг либо пистолет
последний бой,другое фуфло.
а вообще не ипёт что стоит!главное чтоб руки и голова были хорошие

0

Я изобрёл идеальный (по крайней мере для меня) класс)))
Основное ор. - полицайский щит.
Доп. ор. - парные g18
Способности - мародёр, хладнокровие, твёрдая рука.
Снаряжение - нож металка, граната глушилка.
И последний шанс.

Попробуйте.

0

1.Снайпер:Ловкость рук,Хладнокровие,твёрдая рука:+Интервиншн с ACOG прицелом,и Магнум 44 с цм патронами.
2.Штурмовик:ACR +ACOG,и м1014 с рукояткой,и глушаком:Украшение профи,убойная сила,твёрдая рука.
3.Наблюдатель:UMP 45 +глушитель,G18 с цм патронами:ловкость рук,убойная сила,последний шанс.
4.Пулемётчик:Sterual AUG +прицел ACOG,Берета М9 с цм патронами.
5. SWAT:Щит,Отбойник +голографический прицел:Ловкость рук,бескомпромисность,Диверсант

0

у меня всего 2 класса активных (остальные влом юзать)
1)UMP45 + ЦМ, АА12 + ЦМ: марафон, ускоритель, диверсант все про.
2)ACR + голографический прицел + подстволник, AA12 + голографический прицел + ЦМ: украшение, убойная сила, твердая рука все про.

ЗЫ метательный нож, оглушающая граната, анальгин

0

Можно узнать, как можно на оружии прикрепить больше чем 2 наворота?

0

Dima19955505 прек украшение тебе в помощь

0

Идеального класса не бывает каждому удобен свой сет(набор)мне лично удобен 1марадер 2 убоика 3ниндзя (сет кемпера)

0

Каждому удобно свое я играл вполне нормально бегуном(Марафон-Легкость-Дивер(ниндзя)) Но играл мой друг, ему не хватало дамага чтобы убить кого то

0

s4alker435
Гори в пустыне нубоюз(Еще раз)

0

Народ, есть ли какие-либо серьезные просчеты в данных билдах?

0

madman_92
Я так понял, ты про классы спрашиваешь?
Я опишу свое мнение, тебе решать прислушаться или оставить как есть...
1ый скрин: Ты тут расчитываешь быстро рашить? 1ое оружие однозначно умп с глушаком(или мп5 с глушаком, что удобнее), 2ое оружие парные рафики или парные глоки (очень убойны на близком расстоянии), 3ий перк - ниндзя про (чтоб тебя не вычислили по звуку шагов)
2ой скрин: Странный класс какой-то))) Мне не понятно назначение класса...
3ий скрин: 2ое оружие поменяй на парные рафики или на парные глоки, мину можешь поменять на нож, если не сидишь на месте
4ый скрин:Стелс класс снимать вертушки? Можно и так оставить...
5ый скрин:1ый перк ставь машину(бесконечный запас для подствольника, что лучше чем тампер), 3ий перк по усмотрению, но рекомендую последний шанс (вроде так называется)
Если будут вопросы спрашивай...

0

Reactor_real, благодарю.
1ый скрин:действительно, урона от мп5 поболее будет, чем от узи, только с ниндзя кучность у глоков меньше будет(?).
2ой скрин:ну вроде это был стандартный обычный класс со штурмовыми винтовками(впринципе, этот класс у меня может использоваться для всех карт и дистанций), но, прокачивая последний шанс, он вылился в ЭТО.
пока сейчас поставил магнум с ножом+диверсант, хз что еще ставить.
3ий скрин:спас-святое! его я вряд ли буду менять на что либо другое,т.к. он для меня весьма удобен(модуль-уг сейчас стоит, т.к. жду ув.магазины). мину да, лучше заменить, так как редко сижу.
5ый скрин:
эхх.. если бы смена класса происходила побыстрее, было бы лучше, но и так не плохо. Диверсант был взят в основном из-за профи-версии. (только уже начинает надоедать, что частенько начинает происходить что-то типа

)

0

madman_92
только с ниндзя кучность у глоков меньше будет(?) Нет, но зато будешь в тапках)))
1ый скрин: ну у меня стоит мп5+глушак,DEagle+такт.нож,марафон, ускоритель, ниндзя, пластид, слеповуха(мясной класс!!!)
2ой скрин: будет для раскачки и прокачки оружия)))
3ий скрин: Есть один минус: если в первый раз промазал, то ты уже труп...
Насчет видюшки, это если они первые начали нубометы использовать, то доставай свой или уходи с серва(видюшку два дня назад смотрел))

0

Кстати, у меня некоторые сомнения в некоторых моих классах и я бы хотел узнать:
1) что лучше? AUG или РПД? (с рукояткой, с ловкостью рук либо оружейником(ауг-датчик, рпд-цм), с убойной силой и с твердой рукой)
2) Famas или M16? (фамас-датчик+возможно еще что-либо, м16-датчик+голограф, убойная сила, твердая рука(под вопросом)
3) USP, M9 или Магнум (с тактическим ножом, убойной силой и диверсантом)
4) наиболее эффективная штурмовая винтовка(класс-нубомет) для экстренных ситуаций(в случае, когда искользование подствола нерационально) , или для дальних дистанций (без убойной силы)
5) наиболее эффективная штурмовая винтовка на всех дистанциях (с глушителем, хладнокровием и ниндзя)

0

madman_92
Буду писать, как мне удобнее(достигалось путем проб и ошибок)...
1) Тут на любителя))) Мне больше нравится ауг с рукояткой, т.к. отдача не значительная и легко контролировать(особенно на средние-дальние дистанции), в отличии от рпд, где нужно будет сначала привыкнуть к отдаче и стрелять(ну или хотябы стараться) стрелять очередями на дальние расстояния. Перк на ауг первый можешь ставить любой, хотя советую Scavenger(З.Ы. у меня англ версия не помню русское название(когда можно подбирать боезапас)), если ты немного бегаешь по карте, а не сидишь, то лучше марафон.(выберай сам)
2) Считаю, что на датчик полагаться не стоит, т.к. есть ниндзя))) Мне больше нравится фамас с глушителем и ловкостью рук(получается хорошая смесь)(третий перк ниндзя однозначно))) М16 вообще не нравится, хотя перезарядка идет быстрее и оружие меняется тоже быстрее...
3) Хехе!! Дезерт игл рулит!!!(для диверсанта нет разницы оружие(зато парные USP быстрее возвращают нож для атаки, чем тактический нож))
4) Интересный вопрос. Бери скар отличная винтовка, не раз помогала набить высокую серию...
5) Могу посоветовать все тотже скар(только обойма мала), тар (тяжело контролируемая отдача на дальних дистанциях), ACR (тут уж нужно старатся попадать по противнику, т.к. в нехардкорных режимах слишком много патронов нужно для убийства), ну и старый добрый калаш)))) С ним неудобно только стрелять на дальние дистанции из-за смешения прицела от мушки вверх и вправо(кто знает, тот поймет)

0

вот мой любимый набор
штурмовая винтовка(ак) или ручной пулемет(ауг или рпд)
доп оружие Глок чаще РПГ
ловкость рук или украшение (увеличиная обойма и цм патроны, где есть возможность то ручка)
нубометы и прицелы не юзаю
хладнокровие или убойка зависит че и где хочешь делать + твердая рука

универсальный набор не существует. Африканский бегун отдельная тема!
подрывник тоже тут вроде все ясно
мародер или боевая машина- не всегда есть время на его использование (подрывникам обязателен вместе с взрывной силой)

первое место уверенно держит ПП ump45 из АП глок(парный+опыт=смерть всем) и рафика
снайперы отдельный класс людей. либо ты снайпер либо забудь вообще о винтовках они с их квикскопом могут хоть до 10 престижа дойти (интервеншн реже барретт)
ACR без убойки и прямых рук бесполезен на простых режимах
РПГ клал на все ЭМИ атаки,
джавелин долго наводить и мало мест на то где юзать (из укрытия лучше не стрелять эффект не айс)
ат4 тебя самого колбасить чаще будет будет
где дофига всего летает то конечно стингер

Из серии смертей- Геройская смерть реже Аспирин
Самое главное это опыт и привычка

0

Ну Предлагаю свой Класс
Во первых: Основное оружее это TAR-21 С голографическим прицелом (уж очень он мне нравиться как по убойности так и по точности)
Во вторых: в дополнительное оружее смело берем Stinger (Против Авиации просто отпад)а если еще использовать мой метод описанный в другой теме то можно просто отрезать противнику всю авиа-поддержку)
в третьих: Пластид (Ну тут нечего говорить)
в четвертых: Световая Граната (И снова мне нечего сказать)
Пятый Пункт это - Перки
1 перк - Мородер (нескончаемый поток боеприпасов)
2 перк - Хладнокровие (Ну это как в помощь Stinger'у авиация вас не видит...то есть вас вообще никто не видит не бпла, ни предейтор, ни Харриер, ни Ac-130, ни Аппач короч никто)
3 перк - Диверсант (очень нужен к ближнему бою)
P.S этот класс просто вывезет)

0

Мой нубокласс:
Скар + Подствол
Акимбо г18
Перки:
Бесконечный бег
Ускорение бега
Повышение точности от бедра
------------------------------
Много батхерта вызываю этим классом))

0