на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

ПЕТИЦИЯ!

Недавно вышел BashAndSlash 123 в котором выяснилось несколько не очень веселых вещей относительно Modern Warfare 2.

1 - Версия на ПК выходит 10 ноября. 24 ноября выходит европейская версия.

2 - Нет Панкбастера. VAC будет системой античитерства.

3 - Больше нет выделенных серверов. Играть можно будет только через IW.net и Steam.

4 - Играть кланами можно будет только на Private games, где кто-то из игроков является хостом сервера.

5 - Нет поддержки к добавлению модов или новых карт. Таким образом нет ProMod.

6 - Для создания любого сервера, нужна видео карта и отдельный ключ.

7 - Нет возможности покупать серверы от провайдеров (game-hosting.com etc.)

8 - Возможно в будущем будет добавлен соревновновательный мод от IW. Но когда - не известно. И непонятно будет ли он вообще

9 - Дополнительные карты скорее всего будут платными.

Материал заят с сайта:
http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?forum_id=17&thread_id=2950
http://ruscod.ru/forum/viewthread.php?forum_id=17&thread_id=2961


Но! Есть выход! Заставьте Infinity Ward перерассмотреть их решение не позволить создавать полностью выделенные серверы для их предстоящего выпуска игры CoD:MW2

Подпишите петицию против решения Infinity Ward:

http://www.petitiononline.com/dedis4mw/petition-sign.html

Не дайте Infinity Ward испортить игру!

Комментарии: 278
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я 27173 подписавший петицию против решения Infinity Ward.

0

подписал 36515 , а вообще вот это
2 - Нет Панкбастера. VAC будет системой античитерства.
это извините пи,,,ц так как как vac справляется с читами в cs известно это не античит а говно

0

Да я за вас заставим пересмотреть свои решения!!!!!

0

Зажрались лижбы бабла срубить побольше!
64454.

0

ПЗДЦ !!11 Это, что значит? Мультиплэйер аля ГТА4? НИЗАЧТО!!!

69623

0

распостраняйте на любые игровые серваки , сайты:)

0

Done. Signature №73648. Но не думаю, что это поможет.

0

Поступила информация, дамы и господа, что в КоД 6 Не будет возможности создавать собственные выделенные серверы и соответственно арендовать на игровых хостингах.
Будет использована система игровых серверов IWnet где будут висеть все публичные сервера и тогда прощай короткий пинг (((
Будет возможность игрокам создавать только локальные сервера вроде как в зомби режиме CoD5. Соответственно не будет пользовательских модов и кастомных карт. PunkBuster больше не будет его заменит стимовская VAC (Valve Anti-Cheat system).
В итоге процветание пиратства.

Прошу, всем кому это не безразлично проголосовать вот тут ПЕТИЦИЯ
Подписалось уже более 80 тысяч игроков со всего мира.
Мой голос №84509

0

Я никак не могу понять...что такое "выделенные серверы"???Это как?Объясните плиз!)))

0

Выделенные серверы - когда будут сервера не только у Infinity Ward, а и у простых смертных как мы.
Например так как сейчас в Call of Duty 4

0

Ааа,дошло!)
А с петицией у меня какая-то ошибка..(Не могу подписать((

0

ааа!!!инфинити зажрались пендосы!!!
Аффтару-это офф. инфа?

0

90767 вряд ли поможет,но проголосовал )

0

90831
Хотя думаю разработчикам на эти петиции плевать

0

незнаю файк или нет, но вот 4то ответил 402 4елу в твитере

fourzerotwo: Definitely made a big wave, and the response will not be ignored. I'll ensure everyone at IW sees the petitions and responses to it.
определённо ето вызвола большую волну и она не будет проигнарирована. Я ру4аюсь (отве4аю) все в IW видели Петицию и ответят на неё.

0

91764

Если хотябы LAN оставят то по гарене поиграем =)

0

Надеюсь, что это фейк.
Но всё указывает на то что это правда.

0

Эээ... уже задолбался считать свои подписи по петицией...
Но моя последняя под номером 94944

0

В полях вводишь:
Name: (required) - Твоё Имя
Email Address: (required) - Адресс Твоего электронного почтового ящика
Gaming Name: (required) - Твой Ник, которым ты подписан в игре
Потом жмёшь кнопку [Preview Your Signature]
Потом жмёшь кнопку *[Approve Signature]*
Всё.
Считай что ты подписал петицию.)

0

Robert Bowling (FourZeroTwo): «Definitely made a big wave, and the response will not be ignored; I'll ensure everyone at IW sees the petitions and responses to it».

0

Моя последняя подпись под номером 95237.
А так я сбился со счёту свои подписи считать...

0

я, конечно, подписался, но, мне кажется, не такие уж страшные нововведения в игре. А Вальв Античит вообще вполне неплохая программа.

0

Мне, ветерану КОДа, изменения не оч нравятся, но я не считаю их катастрофой

0

Я тоже подписал.Моя-94671.Скоро Репычу постучу на мыло,пусть тоже подпишет.

0

Известно, сколько голосов необходимо получить для удовлетворения петиции?

0

Guardian of Peace Неизвестно и думаю известно небудет. Могу сказать одно: чем больше тем лучше.

0

Нас подписавшихся уже более ста тысяч!

0

Дык, я прочитал и ничего что мне нужно было не понял.
Кто понял, объясните: Будут выделенные серверы или нет?!!

0

Всё будет, это проверка для лохов, я в это неверю.

0

А я верю.
Если они ПанкБастер на ВэлвАнтиЧит променяли (а это кардинальное изменение), то и выделенные серваки уберут.
Надеюсь, что не уберут.

0

Статья читается как заказная.

Игра будет с поддержкой стима, естественно к этому и ВАК прилагается, зачем им к этому еще и пб ? А вообще кому надо и ВАК, и ПБ обойдут со своими читами.

0

Статья имеет мало отношения к содержанию петиции и просьбам в ней поставленным...

0

Так для тех кто не умеет читать между строк обьесняю...
Игра закончина, какие либо изменения происходить будут после выхода игры!
Выделеные сервера скорее всего вернут с патчем 1.1
Сервер будет со своей собственной системой управления!
Ну и еще много чего...

0

Нигде не сказанно, что выделенки вернут, да они и не сообщали, что этим будут заниматься.

0

Все мы (лучше Наши) победили!!!!!!!IW обратила свое внимание на петицию,но до выхода игры остается совсем немного-меньше месяца.*Скрешиваем пальцы и желаем чтобы вернули все то что было*

0

Modern Warfare 2 - ответ Infinity Ward на петиции



Ответ IW Modern Warfare 2Три дня прошло с тех пор, как эта новость сотрясла все игровые сайты. Целых сто тысяч петиций потребовалось для того, чтобы Infinity Ward начали говорить о причинах внедрения этой новой системы. Разработчики описывают свое решение, как «сознательная попытка улучшения их (РС геймеров) игры для подавляющего большинства игроков». Официальный ответ разработчика читаем в полной версии новости.

Винс Зампелла и Джейсон Уест

«Мы просто поставили в приоритет опыт игрока, а не модеры и тюнеры», - сказал Уест. Он указал на тот факт, что IW получает огромное количество отзывов, где игроки жалуются на жульничество (читы), изолированность сообществ и огромные различия в навыках вместе играющих игроков. «Мы подумали о том, чтобы создать игру, в которую действительно можно было бы играть», - засмеялся Джейсон.
В IW говорят, что геймплей рассматривается большинством игроков MW2 как главная причина для такого решения. А Зампелла преуменьшает очевидный вопрос предотвращения пиратства (60% игроков он-лайн играют в пиратские копии Modern Warfare). «Steam помогает решать проблемы с пиратством. А насчет создания матчей - ещё ничего неизвестно», - добавил он. Вест ставит свои мотивы выше негодования, ни о чём по поводу «создания» денег за счёт продажи выделенных серверов и рекламы на них: «Это немного сомнительно. Некоторые люди жалуются и жалуются».
Снова и снова Уест и Зампелла в течение беседы возвращались к тому, что игроки в hardcore PC очень мало что теряют в связи с этими изменениями, особенно применительно к тем преимуществам, что увидят фанаты. Ведь кланы теперь смогут создавать частные матчи, чтобы устраивать тренировки или что-то иное; все, что они теряют – возможность настройки игры на более глубоком уровне с модами и всем таким. Infinity Ward видит, функцию создания матчей и поддержку сообщества вроде IW-run tournaments для PC огромной победой, а не тем, что можно было бы сделать в рамках старой системы.

Роберт Боулин

С помощью своего блога Боулин попытался объяснить, как же все-таки работает IWNet. Целая стена текста, которую можно применить и для версии Modern Warfare 2 Xbox 360!
IWNET берет выгоду выделенных серверов, позволяет им быть использованными и принятыми любым игроком, из коробки, и убирает все барьеры для входа для тех игроков, кто не знает как сделать сервер у себя.

Как это осуществить?

Создание матчей и более мягкий геймплей: в прошлом, когда вы хотели поиграть в мультиплеер на РС, вы прокручивали Server Browser, где содержались все серверы, созданные админами. В каждом были свои правила, моды и способы игры. Большинство игроков использовали server browser, чтобы найти игру лучшего качества (основываясь на пинге). С помощью создания матчей IWNET, все осуществляется на ваше усмотрение. Все что нужно – это выбрать плейлист (преустановленный тип игры с общими правилами), который вам наиболее подходит. Когда вы это делаете, вы автоматически находите самую подходящую игру с учетом вашего местоположения, качества соединения, а также, что наиболее важно, навыков. То есть вы в любом случае получаете гарантированно лучшую игру, где другие игроки будут равны вам по силам, но не рангу. Это не значит, что вас бросят в случайный матч! Вы окажетесь в игре, которая даст вам наиболее возможный мягкий геймплей без того, чтобы вам вручную пришлось искать сервер с лучшим пингом.

Плейлист и приватные матчи.

Плейлист – это преустановленная открытая игра. Если вы хотите попасть в открытую игру Search and Destroy или Hardcore Search and Destroy и вам не важна полная установка, тогда используйте плейлист, это самый быстрый способ. Если вы в клане и хотите играть клановый матч с другой командой или хотите потренироваться в игре со специфическими правилами, тогда начните приватный матч (очень похоже на собственный приватный сервер), где можно полностью контролировать правила, присоединяющихся игроков, тех, кого вы видеть в игре не хотите, в общем, контролировать полностью игру и настроить ее по своему вкусу. Когда правила установлены, можно пригласить другую команду или начать тренировку с собственным кланом с общими правилами перед матчем. Это также позволяет играть в общую игру не в коробке, не устанавливать моды, не искать серверы с подходящими правилами и не беспокоится о контроле матча.
Система инвайтов и список друзей: Modern Warfare 2 на PC облегчит вам жизнь и взаимодействие с друзьями и кланами. Френдлист можно использовать для того, чтобы посмотреть, кто из друзей находится в сети, чтобы пригласить их поиграть. Пригласительная система позволяет двигаться от игры к игре группой. Это удобно для клановых матчей, вы двигаетесь от одной открытой игры к другой. Если вы делаете сеть и приглашаете другой клан, они сразу же добавляются. Установите приватный матч вместе и играйте. Настройка друзей стала более легкой.

Читерство / Игры, свободные от хаков.
Самая большая выгода от IWnet – это то, что вам не придется беспокоиться о том, присоединяются ли к вам боты, читеры и хакеры. Полагаясь на админа сервера, вы осуществляете постоянный мониторинг, бан и слежение. Modern Warfare 2 на PC позволяет контролировать качество игры больше, чем раньше, так же как использование системы VAC (Valve-Anti-Cheat) позволяет очистить игру от хакеров и читеров.
В общем, IWNET добавляет приличное количество новых фичей для РС версии, таких наша игра раньше не имела в своем распоряжении, это же позволит нам развивать и совершенствовать игру уже после запуска.
Похоже, IW действительно нацелены на то, чтобы выделенные серверы не использовались в Modern Warfare 2……. И какая разница сколько подписей было собрано и предзаказов отменено?!

0

Короче говоря, им наплевать на петиции.
Так что прощай МВ2.

0

лично меня вот это обрадовало - Плейлист – это преустановленная открытая игра. Если вы хотите попасть в открытую игру Search and Destroy или Hardcore Search and Destroy и вам не важна полная установка, тогда используйте плейлист, это самый быстрый способ. Если вы в клане и хотите играть клановый матч с другой командой или хотите потренироваться в игре со специфическими правилами, тогда начните приватный матч (очень похоже на собственный приватный сервер), где можно полностью контролировать правила, присоединяющихся игроков, тех, кого вы видеть в игре не хотите, в общем, контролировать полностью игру и настроить ее по своему вкусу. Когда правила установлены, можно пригласить другую команду или начать тренировку с собственным кланом с общими правилами перед матчем. Это также позволяет играть в общую игру не в коробке, не устанавливать моды, не искать серверы с подходящими правилами и не беспокоится о контроле матча.
Система инвайтов и список друзей: Modern Warfare 2 на PC облегчит вам жизнь и взаимодействие с друзьями и кланами. Френдлист можно использовать для того, чтобы посмотреть, кто из друзей находится в сети, чтобы пригласить их поиграть. Пригласительная система позволяет двигаться от игры к игре группой. Это удобно для клановых матчей, вы двигаетесь от одной открытой игры к другой. Если вы делаете сеть и приглашаете другой клан, они сразу же добавляются. Установите приватный матч вместе и играйте. Настройка друзей стала более легкой.

0

Тема о петиции можно закрывать! Ответ они дали! Все!

0

Ага, ответ дали, но невнятный.
И ещё: Hawk731, ты тут не Админ и не Модер, так что не тебе решать закрывать тему или нет.

0

А есть аналогичная петиция,только против?

0

132762-я. Хотя вообще цыфра впечатляет-они говорят,что хотят как лучше для большинства,но вот смотрю-разве это не большинство,уж не знаю сколькоигроков в мире играет в код,но это явно не малая их часть.

0

Если каждая игра стоит 50 $ и все подписавшие не купят MW2, то будет:
132950 умножить на 50 $ = 6'647'500 $ потерянной прибыли у Infinity Ward. (!!!)

0

Mr.GAUSS

Если для тебя ответ не внятный... значит научись читать=)
Не чего они не потеряют, а наоборот только срубят больше=)

Петиция больше не имеет смысла это их подтверждение! Менять они не чего не будут игра уже ушла на золото!

А то что они сделали с серверами так это просто шикарно!

0

Я умею читать, но они не сказали чётко: ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА БУДУТ или ВЫДЕЛЕННЫХ СЕРВЕРОВ НЕ БУДЕТ, они сказали что заботятся об PC-игроках и всё такое.
Игра не ушла на золото. На золото ушла игра Call of Duty 4: Modern Warfare. Вот там они конкретно бабла срубили.
Слушай, это шикарно только для америкосов, т.к. Infinity Ward находится где? - правильно! В Америке!
А какой пинг у Белоруссии, России, Украины с Америкой? - правильно! Огромный!
Скажи, что они срубят? отрицательную прибыли в минус шесть с половиной милионов долларов?

0

В какой игре подписан?Я на этой игре не подписан скажи как и где.

0

Ты читал тему?
Алсо,копипаста с мв2.ру.
Три дня прошло с тех пор, как эта новость сотрясла все игровые сайты. Целых сто тысяч петиций потребовалось для того, чтобы Infinity Ward начали говорить о причинах внедрения этой новой системы. Разработчики описывают свое решение, как «сознательная попытка улучшения их (РС геймеров) игры для подавляющего большинства игроков». Официальный ответ разработчика читаем в полной версии новости.
Винс Зампелла и Джейсон Уест

«Мы просто поставили в приоритет опыт игрока, а не модеры и тюнеры», - сказал Уест. Он указал на тот факт, что IW получает огромное количество отзывов, где игроки жалуются на жульничество (читы), изолированность сообществ и огромные различия в навыках вместе играющих игроков. «Мы подумали о том, чтобы создать игру, в которую действительно можно было бы играть», - засмеялся Джейсон.
В IW говорят, что геймплей рассматривается большинством игроков MW2 как главная причина для такого решения. А Зампелла преуменьшает очевидный вопрос предотвращения пиратства (60% игроков он-лайн играют в пиратские копии Modern Warfare). «Steam помогает решать проблемы с пиратством. А насчет создания матчей - ещё ничего неизвестно», - добавил он. Вест ставит свои мотивы выше негодования, ни о чём по поводу «создания» денег за счёт продажи выделенных серверов и рекламы на них: «Это немного сомнительно. Некоторые люди жалуются и жалуются».
Снова и снова Уест и Зампелла в течение беседы возвращались к тому, что игроки в hardcore PC очень мало что теряют в связи с этими изменениями, особенно применительно к тем преимуществам, что увидят фанаты. Ведь кланы теперь смогут создавать частные матчи, чтобы устраивать тренировки или что-то иное; все, что они теряют – возможность настройки игры на более глубоком уровне с модами и всем таким. Infinity Ward видит, функцию создания матчей и поддержку сообщества вроде IW-run tournaments для PC огромной победой, а не тем, что можно было бы сделать в рамках старой системы.
Роберт Боулин

С помощью своего блога Боулин попытался объяснить, как же все-таки работает IWNet. Целая стена текста, которую можно применить и для версии Modern Warfare 2 Xbox 360!
IWNET берет выгоду выделенных серверов, позволяет им быть использованными и принятыми любым игроком, из коробки, и убирает все барьеры для входа для тех игроков, кто не знает как сделать сервер у себя.
Как это осуществить?

Создание матчей и более мягкий геймплей: в прошлом, когда вы хотели поиграть в мультиплеер на РС, вы прокручивали Server Browser, где содержались все серверы, созданные админами. В каждом были свои правила, моды и способы игры. Большинство игроков использовали server browser, чтобы найти игру лучшего качества (основываясь на пинге). С помощью создания матчей IWNET, все осуществляется на ваше усмотрение. Все что нужно – это выбрать плейлист (преустановленный тип игры с общими правилами), который вам наиболее подходит. Когда вы это делаете, вы автоматически находите самую подходящую игру с учетом вашего местоположения, качества соединения, а также, что наиболее важно, навыков. То есть вы в любом случае получаете гарантированно лучшую игру, где другие игроки будут равны вам по силам, но не рангу. Это не значит, что вас бросят в случайный матч! Вы окажетесь в игре, которая даст вам наиболее возможный мягкий геймплей без того, чтобы вам вручную пришлось искать сервер с лучшим пингом.
Плейлист и приватные матчи.

Плейлист – это преустановленная открытая игра. Если вы хотите попасть в открытую игру Search and Destroy или Hardcore Search and Destroy и вам не важна полная установка, тогда используйте плейлист, это самый быстрый способ. Если вы в клане и хотите играть клановый матч с другой командой или хотите потренироваться в игре со специфическими правилами, тогда начните приватный матч (очень похоже на собственный приватный сервер), где можно полностью контролировать правила, присоединяющихся игроков, тех, кого вы видеть в игре не хотите, в общем, контролировать полностью игру и настроить ее по своему вкусу. Когда правила установлены, можно пригласить другую команду или начать тренировку с собственным кланом с общими правилами перед матчем. Это также позволяет играть в общую игру не в коробке, не устанавливать моды, не искать серверы с подходящими правилами и не беспокоится о контроле матча.
Система инвайтов и список друзей: Modern Warfare 2 на PC облегчит вам жизнь и взаимодействие с друзьями и кланами. Френдлист можно использовать для того, чтобы посмотреть, кто из друзей находится в сети, чтобы пригласить их поиграть. Пригласительная система позволяет двигаться от игры к игре группой. Это удобно для клановых матчей, вы двигаетесь от одной открытой игры к другой. Если вы делаете сеть и приглашаете другой клан, они сразу же добавляются. Установите приватный матч вместе и играйте. Настройка друзей стала более легкой.
Читерство / Игры, свободные от хаков.

Самая большая выгода от IWnet – это то, что вам не придется беспокоиться о том, присоединяются ли к вам боты, читеры и хакеры. Полагаясь на админа сервера, вы осуществляете постоянный мониторинг, бан и слежение. Modern Warfare 2 на PC позволяет контролировать качество игры больше, чем раньше, так же как использование системы VAC (Valve-Anti-Cheat) позволяет очистить игру от хакеров и читеров.
В общем, IWNET добавляет приличное количество новых фичей для РС версии, таких наша игра раньше не имела в своем распоряжении, это же позволит нам развивать и совершенствовать игру уже после запуска.
Похоже, IW действительно нацелены на то, чтобы выделенные серверы не использовались в Modern Warfare 2……. И какая разница сколько подписей было собрано и предзаказов отменено?!

0

Mr.GAUSS
Не хочу ссорится но ты не прав!
Ушла на золото, то-есть игра уже готова!

Пинг тут не причем можно будет поставить галочку типо без подбора сервера! (Изучи внимательно текст)
Настроек для поиска серверов будет в 5 раз больше... ну и много что еще...

0

Ладно, не хочу загадывать наперёд.
Вот выйдет игра - тогда и посмотрим кто прав.

0

они ничего уже не изменят!Игра уже идет на печать,но че вы все таки поперепугались,чем новая система так плоха,вы все равно сможете подобрать для себя норм сервер,с норм пингом и настройками...

0

ЕСЛИ ИГРА будет стоить 50 баксов я ее не куплю !!! это же почти 1600 реблей это грабеж !!! без выделенки со стимом , без модов без карт . один стим какой только геморой!!!! нет уж , либо по 500 рупей за джевел бокс либо разрабы остануться без моих денег!!!

-
137128

0

Что вы все подписываетесь ухахахаха xD они питициу неделю уж как отклонили а игра скоро будет в печати...
Петиция не имеет сил!
P.S. - Стоимость игры обычная версия около 500-600 рублей, DVD Box около 800, Лайт версия около 1200 рублей.
(Цена очень даже нормальная)

0

Что вы все подписываетесь ухахахаха xD они питициу неделю уж как отклонили а игра скоро будет в печати...
Петиция не имеет сил!
P.S. - Стоимость игры обычная версия около 500-600 рублей, DVD Box около 800, Лайт версия около 1200 рублей.
(Цена очень даже нормальная)


плевать! пусть знают мнение народа, и почему игра может потерпеть фиаско!

0

Warboss

Насмешил xDDD

Поверь они мнооого срубят и денег у них достаточно... раз уже 7 серию делают да и еще на экранизацию хватило=)

А то что вы тут плачите из за какой то ерунды, даже сами не понели за за чего xD

И я еще раз повторю петиция не имеет сил! Ответ они дали все!

0

149561 голоса людей, которые хотели сделать MW2 лучше, было отколнено на настоящий момент. )

0

GRaDyC
они ничего уже не изменят!Игра уже идет на печать,но че вы все таки поперепугались,чем новая система так плоха,вы все равно сможете подобрать для себя норм сервер,с норм пингом и настройками
...

СОГЛАСЕН с тобой, рано паниковать еще. Всё таки Г*ВН0 они не выпутсят и это главное!

0

хм,а че тут паниковать?нет выделенок и ладно

0

6 - Для создания любого сервера, нужна видео карта и отдельный ключ.

Разве это плохая новость???

5 - Нет поддержки к добавлению модов или новых карт. Таким образом нет ProMod.

Несоглашусь,на сайте modernwarfare2.ru есть форум по новости неофициальной где говорится про ProMod для игры и выйдет он месяца через два.

0

вчера был в магазине 1с они официально подтвердили что
стоимость call of duty modern warfaer 2 jawel box 499 рублей а dvd box 799 рублей !!!

0

Но здесь мы обсуждаем именно петицию...

0

Мне не безразлична судьба Modern Warfare 2 и по этому я не собираюсь подписывать петицию.
1. Разрабы всё правильно сделали.
2. Петиции никогда ничего не решат.
3. Свободны.

0

Froxion, тебе наплевать на всех и на КоДМВ2 тоже.

0

.Messiah., спасибо, аж прослезился. Жаль что всё это только КоД4, а не МВ2...

0

156664 Signatures Total
нифига се!а вообще там очень сильно тупят в инфините варде

0

я подписался но думаю вряд ли поможет

0

Конечно не поможет. Infinity Ward отклонила петицию официально.

0

160323 ой голоз хотя врятли им плевать месяц отался нах им исправлять

0

Да какой месяц!!!!!!!вы че народ в тундре живете???????????Игра уже давно готова,оффициальная дата выхода игры 10 ноября,в России игра появится 10 ноября,это подтвердила фирма 1С.ничего изменять уже не буду,т.к. игра давно готова и свои питиции можете поудалять нафиг,тут и обсуждать даже нечего,уже у одного геймера из франции появилась финальная версия игры на диске,а вы все надеетесь что чет исправят??????????Все будет так как решили разрабы,ниче тут не поделаешь,придется привыкать к новой системе,может оно и к лучшему...мне кажется тему можно ЗАКРЫВАТЬ.

0

Удивительно. Петицию отклонили, но люди все еще голосуют. 163293. )

0

Более 13 000 голосов за три дня голосования, с 24 по 27.

0

ИВ всё верно сделали, мне кажется, большая часть подписавших петицию - те, кто не собирался покупать лицензию, шаг ИВ ставит под вопрос существование пиратских, крякнутых серверов.

0

163 тысячи человек - настолько малая часть из тех что купили 4ю часть (14 млн), что было просто глупо надеяться, что их будут слушать.

0

Тему пора бы и закрыть — даже, так... уже 166657 голосов ничего сейчас не изменят.

0

да хоть 1лимон, НИЧЕГО не ИЗМЕНИШЬ - ИГРА уже в Печати или где-то близка

0

170995. Только, как говорили, игра в печати, разве что потом в патче или еще какой хрени добавят, но это вряд ли...

0

Че вы подписываете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игра в печать ау!ничего не изменят.

0

Плевать на выделенные сервера. Они нужны в основном тем, у кого пиратка, а я лицуху брать буду (по ходу единственная моя лицуха после покупки CoD 5 xD )

0

Я не понимаю какие проблемы с сетевой, это коснется только пиратов. Ну в принципе везде так сейчас – хочешь халявы – играй в непропатченный сингл, вот и все.

0

мне вопще глубако насрать я по сети не играю

0

GRaDyC

Подписывают не об закрытие, а об возврашение выделенных серверов.

0

ну тер вы поняли что все клали на вас с вашей питицией ? сколько бы даунят не подписалось

0

181623-й.Но я думаю,что это уже не поможет.

0

SuH38FF
181623-й.Но я думаю,что это уже не поможет.

Ну почему же не поможет, очень даже поможет, не в этот раз, но выводы сделать прийдется. Потерять 181.623 потенциальных покупателей - это ли не идиотизм? Добровольно отказаться от денег, которые мог бы заработать... глупо, так и за бортом не долго остаться. Я покупал лицензию на мультиплеер а не на сингл Call of Duty: Modern Warfare & WoW, который ничего особенного из себя не представляет, так себе, разовая стрелялка. Сингл проойти можно и так, платить за него нет желания.

0

Ого около 200 тысяч людей и это еще не все , я думаю через недельку до 300 тысяч будет.

============================================================
____________НАДЕЮСЬ INFINITY WARD Рассмотрит наши жалобы и задумается___________

0

Жаль только что игра уже вышла , ну 10 появится в магазинах ,но вышла та и ни4его они не изменят .... =(

0

Простите за оффтоп : а как можно будет играть вдвоем за одним компом ( ну эти Special Ops),как это (две мишки надо?)

0

Ух ты, сколько в теме разгневанной школоты! Что, не хочется платить денежки, хочется играть по сетке нахаляву? А вот хрен вам! ;)

0

Farso
Какая глупость... на халяву... по себе судите наверное.

0

Мне не нравятся очень не весёлые вещи под номерами: 3,9,5,6
на остальное мне побарабану.

P.S Я 186821.

0

Какая глупость... на халяву... по себе судите наверное.

Нет. Я покупаю только лицензию. И меня жутко бесят личности, типа тех, которые составляют львиную долю населения форумов Плэйграунда. Из-за таких, как они некоторые игры не выходят на PC, хотя должны были выйти.
Я имею в виду школоту, которая игры не покупает, а только качает с торрентов. Одним словом, ворует. Но при этом этим личностям еще хватает наглости противиться системам защиты от пиратства. Школота оскорблена тем, что игру либо не получится скачать, либо в ней не получится поиграть по сети, не купив лицензию. Так и появляюьтся петиции против защиты в Старкрафте 3, CoD 6 и т.д.

0

Professional_spy
Мне не нравятся очень не весёлые вещи под номерами: 3,9,5,6
на остальное мне побарабану.

Ну а остальное вообще можно и не упоминать, потому как это вытекает из 3,9,5,6 и политики Steam. :D

0

Farso
Так и появляюьтся петиции против защиты в Старкрафте 3, CoD 6 и т.д.

Ну и прекрасно, что появляются! Для кого игры делаются, разрабы сами себе их строгают? Вот пусть и знакомятся с мнением масс :D а у кого какая версия, дело десятое.

В Call of Duty: Modern Warfare не имея лицензии (ключа) поиграть довольно проблематично... по крайней мере у нас, серверов мало :) Видимо это не ваш конек, CoD4 & WaW имеются ввиду.

0

Ну и прекрасно, что появляются! Для кого игры делаются, разрабы сами себе их строгают? Вот пусть и знакомятся с мнением масс :D а у кого какая версия, дело десятое.

Ну конеееечно, "дело десятое"... Вся эта петиция появилась из-за недовольства школоты тем, что не удастся поиграть по сетке, не купив лицензию. Объясните мне, с какой радости мнение ЭТИХ "масс" должно интересовать разработчиков?

В Call of Duty: Modern Warfare не имея лицензии (ключа) поиграть довольно проблематично... по крайней мере у нас, серверов мало

Ну-ну, серверов мало... Честно признаться, не знаю как сейчас, но с момента выхода CoD 4 до, примерно, осени 2008 года - этих серверов было полно.

0

Farso
Ну конеееечно, "дело десятое"... Вся эта петиция появилась из-за недовольства школоты тем, что не удастся поиграть по сетке, не купив лицензию. Объясните мне, с какой радости мнение ЭТИХ "масс" должно интересовать разработчиков?

PG вообще то довольно демократичный сайт, но это вовсе не значит, что Ваша привычка раздавать ярлыки- школота и т.п. нравится окружающим. Чем Вам дети не угодили, желанием поиграть? Так на то они и дети...
Я из школьного возраста давно вышел, но тем не менее играю и с удовольствием, когда есть время. Очень не по душе решение разрабов и издателей, потому тоже подписался.
Если Вы не согласны с мнением подписавшихся, что тут скажешь- Ваше право, но зачем же заходили сюда со своим: А вот хрен вам! ;) Очередной тролль... LOL

0

Farso

А ты сам случаем не школота ? Раздул из мухи слона только из-за того что все качают с торрентов игры, что-то ты не очень похож на взрослого. От тебя тролем пахнет за версту, я сижу дома и то ваняет.

0

Кто-то там говорил что VAC типо говно, да посравнению с PunkBaster'ом, VAC просто убийца читеров, в COD2 читери нихачу, тебя даже с серва не выкинет. А VAC он такой шо банит ток через 2 недели.

0

закройте тему блин. от неё смысла нет. все диски уже напечатаны так что стим всё равно завладеет миром!

0

"5 - Нет поддержки к добавлению модов или новых карт. Таким образом нет ProMod."
o_O это ведь круто ;) задроты на отдыхе))

0

PFX

Че крутого в том чтобы играть на одних и тех же картах ? А если они еще и платными будут (хотя это вобще бред полнейший).

0

Че крутого в том чтобы играть на одних и тех же картах ? А если они еще и платными будут (хотя это вобще бред полнейший)
думаю, что официальных карт будет достаточно (+dlc... надеюсь, платными они не будут =))

0

О, неплохо идет процесс. Хорошо.
Прочитал пункты в первом посте... мда, алчные гады, однако, эти разрабы. Да и с пропагандой теров косяк вышел. Во что они превращают серию Call of Duty??? :/
Еще с четвертой части понял, что это *уже не то*. В пятой вроде исправились, но тут снова про современную вымышленную войну, да еще и с антироссийским оттенком.

0

они сами хотят чтоб мы пользовались пиратскими версиями... рас так.. значит будем пользоваться пиратскими...из за принципа не пойду покупать лицензию! я 188194)))

0

Достаточно уже...
Петиция отклонена — голосовать не имеет смысла.

0

я 188859 Signatures Total

Name Gaming Name
188859 аноним аноним

0

188959 уже какой раз делаю 10 раз подряд. )) Я с первых частей играю CoD Ветеран считаейте )) НЕ хочу чтоб были изменения в игре....!!!!!!!!!!!!!!

0

Мы не наивные.. просто у нас есть еще надежда)) хD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лол. Должно быть, приятно делать то, в чем заведомо нет смысла, да? Да...

0

а я 188974 Signatures Total
188974. У меня есть XBOX 360,я могу поиграть по лайву,УХАХАХА!!! Shot

0

Guardian of Peace

Лол. Должно быть, приятно делать то, в чем заведомо нет смысла, да? Да...

Не стоит так волноваться! Даже интересно, сколько народу против... Издателя инфаркт хватит, когда узнает сумму которую мог получить, но не получил по своей глупости :D Они полюбому изучают спрос, вот пусть и подивяться. Так что смысл есть... во всем есть свой смысл... И стимул тоже есть, кому - знамо дело кому....

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
а я 188974 Signatures Total
188974. У меня есть XBOX 360,я могу поиграть по лайву,УХАХАХА!!! Shot

В COD c джойстиком... ну уж нет :D

0

babek с тобой согласен ))
Grand Theft Aero[BACK IN USSR] В Код С джостиком Эт де смерть ЧУВАЧЕК

0

ПЕТИЦИЯ ОТКЛОНЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А ты что думал, их волнует мнение тех, к кому они относятся как к скоту? :( Вот и получилось то, что некоторые здесь предрекали...

0

192262 Вот.
Всё таки они Козлы , но игры крутые делали(до этой)

0

Да господи народ что вы какие тупые петицию уже как 3 недели назад отклонили! Харош вам тупить!
Одним словом...нубы

0

Петицию я подписал, но в этом нет смысла. И вот как IW прокоментировала это: плевать мы хотели на это "крикливое меньшинство". (на нас) это были их официальные слова.

0

Dark Corsair
Это не их слова!
Но петиция отклонена нет смысла подписыватся!

0

подскажите кака минималь скорость нужна для игры в инете

0

193788! странно, для некоторых и 100к достаточно чтобы пересматреть свои взгляды, а Инфинити зажидились видать в лаврах КоДа 6 =(

0

Какие сто тысяч? По этому адресу http://gopetition.com/online/31791.html всего 101 подпись. Или я что-то не понимаю?

0

A.Soldier of Light
Какие сто тысяч? По этому адресу gopetition.com/online/31791.html всего 101 подпись. Или я что-то не понимаю?

Вы наверное темой ошиблись любезный... тут речь совсем о другой петиции, ссылка в первом посте.

0

Возможно не все так плохо... а это тем кто говорит, что в петиции нет смысла:

Несколько недель назад компания Infinity Ward шокировала весь мир, сообщив о том, что в Call of duty 4: Modern Warfare 2 не будет выделенных серверов и количество игроков в мультиплеере уменьшено до 18 игроков. Игра поступит в продажу уже завтра, однако, разработчики сообщают...

...Что, возможно, в скором будущем, они пересмотрят свои решения и вернут все как было. Похоже, петиция подействовала. Мэкки МакКэндлиш на вопрос о выделенных серверах ответил следующим образом: "На данный момент для нас важнее всего то, чтобы игра нормально функционировала на всех платформах. Однако, одной из наших задач было совершенствовать игру и учитывать все пожелания наших фанатов. Поэтому, в скором будущем мы пересмотрим наши последние решение и, возможно, вернем все как было."
Взял тут:http://www.callofduty.ru/2009/11/08/vozvrashhenie-vydelennykh-serverov-uzhe.html

0

если все будут подписывать ОТКЛОНЁННУЮ петицию, то через год-два в игре всё-таки будут выделенные сервера =)

0

Я 203995! И мне насрать, что ее отклонили! Пусть разрабы видят,что народ еще не оставил надежду! Лична я негодую из-за 18 игроков в мульте! А как же любители мяса? И то что нельзя проходить сингл четвером!

0

777999 подписался!
я думая скоро в гарене сделают серваки через гарену рубаться будем!

0

204618
офигеть!!!! совсем озверели! я с этим стимом вы***ся ещё с контрой а теперь ещё и код! господи за что!!!

0

Точнее 207400 Total Signatures!!! ТАК их! Просто забыл нажать кнопочку внизу!

0

даже если будет еще 10 таких петиций, они на них чихать хотели и правильно.

0

Мда... нах*й нужна такая игра, где невозможно нормально поиграть в мультик?! Покупать не буду- скачаю. А в мультик буду играть в старой-доброй МВ 1.

0

В игре мне не понравилось то что нельзя создать, как в предыдущих частях, нескольких пользователей(одна копия игры- один игрок), могли бы игру сделать в виндус лайв(как 5 часть(правда там я это не заметил, хотя упаковка говорит об этом)), где несколько человек на одном компе с наличием одного диска могли играть и не портить друг другу статистику.

0

Стим-геморрой,из-за этого мультиплеер-шлак, буду ждать BF:Bad Kompani-2

0

могли бы игру сделать в виндус лайв(как 5 часть(правда там я это не заметил, хотя упаковка говорит об этом))
Какой live? с Games for windows не спутал?

Стим-геморрой,из-за этого мультиплеер-шлак, буду ждать BF:Bad Kompani-2
Шлак из-за того, что его не могут сломать, мало читеров и никого не кикают "просто потому что захотелось"?

0

Мда походу жалуеться те кто читовал в игре и читуют!!! и не могут сказать свою короную фразу школота когда у них выигравают !!!!!!!!!!!!!!Кикнете того!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Мухахах!!!!! ЛОХИ отплесались.

0

Smili137
Геморой это ты и твои слова, а стим это самый крутой онлайновый сервис, а нетошо там всякие геймп спай и виндовс лайв, если у тебя кривые рученки кто тебе доктор ?
Пользуюсь стимом уже несколько лет и я им доволен, с самого первого дня.
А3-21
Интересно и почемуже там нельзя нормально поиграть ?
Вродебы все играется, или ты плачеш из-за того что на пиратке сыграть неможеш ? Видимо ДА.
ekzoman
Согласен.

0

kostya123456
Ну и какого ты сюда влез? Название темы прочитай! Не сагласен - лес там... Твой лес и всех флудерастов, начиная с ekzoman и ниже. LOL

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

куда вы все денетсь?так или иначе все будете играть на тех условиях,которые есть.
можете ныть сколько угодно и бойкотировать игру.
кстати насчет бойкота:

нужно ли что-либо комментировать?

0

21 тысяча там какойто подписал. ПЕТИЦИЯ!!!!

0

я Тоже!!!220459
нуб
ЗЫ ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ С КОММАНДНОЙ СТРОКИ!!!!!!!!!!!

0

kostya123456, свои рученки проверь, игра у меня лицензионная, стим постоянно куда-то все время переподсоединяет, только начнешь нормально играть-бац-конференция закрыта, а в следующей, выстрел через две секунды после нажатия кнопки, что это нормально? В СОд4 есть свои постоянные любимые сервера, где никого не кикают, пинг нормальный и читеров лично я не видел.

0

225000 челов, которые хотят поиграть на пиратке =)

0

пишет что нет файла fileSysCheck.cfg я ему засунул из call of duty 4. пошло! потом пишет нет др файлов и нет папки! чё делать??
у всех кромь меня с этих установачных образов пошла!!!

0

КИНЬТЕ КТО-НИБ ПАПКУ main/images и fileSysCheck.cfg из main

0

Подписал петицию 227655 подписью стала моя.

0

Моя подпись стала 228152. Может все таки IW одумаются и поставят выделенные серверы...

0

Нафиг нам тогда такой мультиплеер сдался. Лучше бы сотворить петицию на выпуск редактора карт, а что, эффективно, вполне вероятно что IW не поленятся выложить свой долбаный инструментарий, они же не вручную всё делали!!!

0

Steam не остановит пиратство! С Нами Бог!

0

Захаев был против валв: "Они окупанты!"

0

Присоединяюсь к выше сказанному. Надеюсь что это хоть как-то повлияет на будущее проекта Warfare 2 и последующих проектов. Произвол который учинили разрабы явно не делает им чести. И пусть Покровитель всех геймеров покарает этих негодяев! А пиратству лично я выражаю ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

0

Это все хорошо , НО игра заработала денег докуя ! Проблема в том что она заработала бы докуя и без стима , но кто в это поверит....

0

я подписал 239032.
Имя в игре RUSH
Перед именем клан =F.E.A.R.=
равно =F.E.A.R.=RUSH

0

Hawk731,Ох спасибо! теперь надумую взять )))
Игра уже давно вышла,тем не менее возьму,так как терялся между выбором ТФ 2 и этой игры.
Переменил отношение,благодрая этой новости!
Те теперь есть что купить себе на новый год поиграться )))).
те все нормальные людикак я ,обрадовались,а всякие ущербные малолетние валенки и тупые поцреотры обиделись,и разозлились,( видать от своей никчёмной уёбищ*ости).Так что терь в мою коллекцию, добавится эта часть серии... Как раз все части калыча будут кроме третий которая вышла на толи на шайтан-ящики толи для сонибоев непомню... но тем не менее.

0

"2 - Нет Панкбастера. VAC будет системой античитерства."
ОМГАД,и что?! о_О хДДД наоборот, VAC в сто,нет в тысячу раз лучше чем этот старый тупой панк-бастер с его злоеб*чими высерными ошиками за не зачто (уж поверь мне не первый год в батлу гоняю,и не только) да и банит он тупо,даже если ключ.
А ВАК,наоборот, банчит всякую неадекватную читерскую сволочь да причём весь акк.
Я на стиме не певый год.

0

1 - Версия на ПК выходит 10 ноября. 24 ноября выходит европейская версия.

2 - Нет Панкбастера. VAC будет системой античитерства.

3 - Больше нет выделенных серверов. Играть можно будет только через IW.net и Steam.

4 - Играть кланами можно будет только на Private games, где кто-то из игроков является хостом сервера.

5 - Нет поддержки к добавлению модов или новых карт. Таким образом нет ProMod.

6 - Для создания любого сервера, нужна видео карта и отдельный ключ.

7 - Нет возможности покупать серверы от провайдеров (game-hosting.com etc.)

8 - Возможно в будущем будет добавлен соревновновательный мод от IW. Но когда - не известно. И непонятно будет ли он вообще

9 - Дополнительные карты скорее всего будут платными.

1-очень хорошо)
2-это еще лучше чем пункт 1)
3- ну а чем вам это плохо? вам дают сервер с перспективной борьбой с читами)
4-Отличная идея)
5- не оф моды нафиг не нужны...а карты шлите разработчикам)
6-так и должно быть..
7-покупать нужно только у тех людей, которые делали игру...
8-будем ждать...
9-лишь бы было за что платить)
кто оспорит тому медаль)

0

3- ну а чем вам это плохо? вам дают сервер с перспективной борьбой с читами): высокий пинг - вот что не устраивает.
4-Отличная идея): по-моему очень нудно хостить сервер и втыкать пока твоя команда играет.
5- не оф моды нафиг не нужны...а карты шлите разработчикам): ты по-моему не играл на моде Promodlive КоД4, моде на котором проводят все официальные и неофициальные соревнования по КоД4. А разработчиков не дождёшься того пока они разработают хоть какой-то мод. Судя по код4, единственный так называемый мод от разработчиков был ModWarfare.
6-так и должно быть..: читай комментарий к своемй пункту 4.
7-покупать нужно только у тех людей, которые делали игру...: опять я с тобой не согласен. Хомхосты (сервера, которые создаёт обычный игрок) практически всегда лагающие и с ними большая задержка сигнала. Т.к не все игроки обладают лишним компом с выделенным айпи адресом для своего игрового сервера. Лучше уж заплатить деньжат и получить идеальный немецкий сервер с отличным пингом и отсутствием лагов.
8-будем ждать...: IW даже не чешутся чтобы создать аналог ProMod КоД4 для MW2, если не будет Mod Tools и выделенных серверов, то MW2 никогда не станет киберспортивной дисциплиной, хотя многие игроки этого очень хотят.
9-лишь бы было за что платить)
кто оспорит тому медаль)
: разработчику не выгодно делать новые карты платными, т.к. после ввода новых платных карт будет возникать пиратство,(карты будут продаваться или вообще раздаваться бесплатно и IW потеряет свои деньги) чего очень опасались разработчики.

0

Печальный Кисс
Я скажу просто вся твоя аргументация сплошной баян

0

243880 хочу играть на картах которые сам выбираю

0

Народ а я не понял за что вы голосуете, игра вроде вышла уже. Или за что то другое уже.

0

Mike NCHK, за патч, который сделает возможность создавать выделенные серверы.

0

245257 да здравствуют выделенные сервера!!!!!!

0

Вы что, не понимаете, что IW нет дела до ваших предпочтений. Это стало очевидно уже после их официального опровержения.
Сколько прошло с того момента. Сколько прошло с релиза MW2.
Пора бы уже понять.

0

Guardian., все всё понимают, но никто по-моему не отказался бы от выделенных серверов.

0

247208. Подписал!!! Ну этож надо так обламывать!!!!

0

Я подписался 247967. Только толку от этой петиции.....

0

нубы только в этой теме остались. игра вышла 3 месяца назад а выделенные сервера доступны через консоль. насчёт консоли ничего не отвечу. сами мучайтесь, а петиция 3 месяца назад отклонена

0

puc7, ты ламер, если смеешь называть нубами тех, кого не знаешь.
О консоли знают многие, но консоль-хак может быть спален как чит.
Здесь остались люди, которые верят и надеются на то, что выделенные сервера будут официально добавлены в игру разработчиками.

0

Господа, все что они сделали, сделали только лучше. Вдобавок ко всему игра давно уже вышла, а вы все петиции составляете.

0

гляжу вы тут трёте про "говностим"... они походу своими глюками мне акк засрали... терь войти немогу...тупые уроды... пля никогда больше не куплю то что связано со стимом...

0

дайож бет компани 2!!!!уууухххууу)))) в сраку этих уродов!!!! пусть у них все невыделеные серваки подохнууут!!!))):D

0

Guardian. ну мы ведь деньги заплатили... надо же как-то штоб справедливость восторжествовала...

0

tyrese95
Да! Осталось 2 недели и выйдет нормальная адекватная игра с техникой и разрушаемостью,вмеру яркой графикой и НОРМАЛЬНЫМИ СЕРВЕРАМИ,вчера за день в мв2 я насчитал 6 читаков,которые и не скрывали читов-мочили всех сквозь стену,у одного был амбот-он только в голову попадал и орал-"я-читак,и всех вас имел всеми способами"-на код4 его кикнуть можно было-а тут он как сыр в масле и сделать ничего нельзя,и хвалёный стим лагает без конца и нихера они с читами не борятся,как обещали-больше с инфинити вард не играю,пусть выпускают код6,код7,код8,код9,код10.......этот был последний.

0

ваха вообще идиотизм чистой воды
как у них написанно, если есть читер то мы его забаним когда-то просто до этого может пройти 3 дня а может пройти и 3 мес
так спрашивается какого лешего они честных банят
и главное не права разбана
неплохая стимуляция продаж, типо забанили по ошибке через 3 недели опять а ты покупать нашу игру
НУ ВАС НА#%!$ VAC - %$%$@@

0

tyrese95, Russian_MEHT
Господа, с момента регистрации аккаунта находитесь в Steam? Да, руки из задницы у вас обоих.

tyrese95
Заблокировать твой аккаунт, ни Valve, ни IW, никто либо другой просто так не могут. На это должна быть вязкая причина, а это использование чита в игре. Что ты собственно и сделал.

Russian_MEHT
Прежде чем плакать, иди делай демки и отправляй в саппорт.

0

"Guardian. ну мы ведь деньги заплатили... надо же как-то штоб справедливость восторжествовала".
Мы платили деньги за готовый продукт, прекрасно осознавая, что он будет из себя представлять. Если кто-либо критично был не согласен с условиями - пожалуйста, либо так, либо никак.

Что касается всех проблем со Steam - безусловно согласен. Но петиция, тем не менее, этот вопрос не затрагивает…

0

251949 Signatures Total
Ну? Разрабы сделают исправления?

0

Нет. Выше уже неоднократно говорилось, что нет.
То, зачем вы продолжаете голосовать, заведомо зная о бесперспективности петиции, - для меня тайна, покрытая мраком.

0

Это их игра что хотят то и делают!!!!

0

Они уже испортили игру. А моё мнение :Steam вообще - говно!

0

Какой смысл сейчас-то подписываться?

0

А моё мнение :Steam вообще - говно!
Ваши аргументы ? Steam очень хорошая вещь.

0

260000 какой-то... бессмысленно уже...

0

Если вы считаете, что стим *овно, то у вас кривые руки, у меня уже 100500 лет стим, и ни разу не было ни каких проблем.

Насчет IWNet тут согласен, вот нафига эту хрень сделали, я вот например хочу играть на той карте, которую хочу, а не на которую меня кидают. Оставили бы выделенные сервера.............ээх

0

Уже пол года с выхода игры прошло, а все ещё голосуют...

0

смешно....игра уже давно как вышла, а тут голосуют......
Уже к выхожу блэк опс надо готовится))

0