на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Поиск напарников для игры

Тема для тех, кто все ещё играет в код мв2. Я ищу адекватных напарников для частых совместных игр на режимах ком бой и бомба, либо при достаточном количестве желающих закрытых игр. На момент написания поста нас 4 человека. Требования для вас:
- Наличие прямых рук
- Не использовать любое парное оружие, подствольный гранатомет, и единственный перк - последний шанс.
- Из доп. орудия использовать только любой пистолет
Если заинтересовало пишите мне за подробностями в этом посте

Комментарии: 6
Ваш комментарий
SaySunStory написал:
- Наличие прямых рук
- Не использовать любое парное оружие, подствольный гранатомет, и единственный перк - последний шанс.

То есть, я так понимаю вы рукожопы, раз боитесь парного оружия?

5

Genom1994
Вообще довольно странные требования))))

2

Я могу забиться к тебе в напарники, но одна проблемка - у меня целый букет из игр. "Плейлист" так сказать. Я буду проходить заново и на 100% игры, в которые играл ранее, например Metro 2033: Redux. Кроме того мне нужно работать с каналом YouTube. Так что в ближайшие 4 месяца никак.

5

Смысл? Я лучше в соло поиграю. На счёт тюбов я ещё понимаю, но остальное бред какой-то. Может у вас ещё Tactical crouch команда?))))))

1

на севлан идите,там народ и найдете,там это все запрещено)))давно там играл-читов нет и т.д

1
Комментарий удален

SaySunStory
Человеки, вы такие человеки: любите все усложнять - в рамки себя заводите, в границы "нелепые" себя вводите.

SaySunStory написал:
- Из доп. орудия использовать только любой пистолет

Что плохо в том, если взять в допы пп'шку или дробовик?

SaySunStory написал:
В своё время, в эту игру, мы играли на неплохом уровне в ESL лиге, где запрещены все скопы кроме первой, запрещены пулемёты, пластиды, оглушающие гранаты и тд, а играют с выключенными перками - этим я старался объяснить что мы не рукожопы

То же мне оправдание нашел...

Все ясно с Вашей "командой А"...

UPD: Я бы к Вам с радостью пошел, если бы Вы искали людей для фана и угара, приятного времяпровождения. Я бы скачал снова игру. Если бы не Ваши "глупые" требования...

1