на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Обновление 1.0.175

привет нард,так как вышло обновление,прошу отпишите что оно внесло,ну я имею ввиду тех кто силен в английском,так как мой уровень остался на школьном))буду благодарен если вы напишите то ,какие изменения настали в новой заплатке.....спс)))

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ага, тока дай источник

0

Во че надыбал на одном американском форуме (перевел)
вот нововведения,

* Пофиксили последние текстурные хаки
* Пофиксили проваливания под землю
* Теперь игроки с пиратками не могут в закрытой игре играть с лицушниками
* Улучшено соединение с NAT-PMP роутерами
* Пофиксили "лифты", которые дают возможность уйти от войны подальше и отдохнуть там на яхте на Мальдивах (Внимание! после слова "лифты" начинается литературный перевод! Не хотите, не читайте!)

(Можете продолжать читать)
по другим словам, не сделано ничего полезного. текстуры работают, пираты остаются грозными, и во многих других источниках то же самое.

0

Я шас сам зашел посмотреть что изменилось, ничего не обнаружил. Скорее всего исправили баги и вылеты.

0

А ну понятно большинство фиксов для обладателей ХВОХ.

0

Какой смысл в патче, который ничего не фиксит?

0

У кого-то были проваливания под землю?

0

а ети долбаные шашки снабжения так и не ппофиксили.....сцуки

0

У кого-то были проваливания под землю?
Лично у меня - нет

0

У кого-то были проваливания под землю?

Максимум пару раз, это бывает при плохом пинге или при плохом соединении с хостом.

0

А у меня вот какой вопрос! Я после этого обновления(чтоб его)не могу играть в мультиплеер(пишет что то типо этого patch_mp.ff diferent from service либо я загружаюсь а других всех выкидывает)??????

И еще вопр. не по теме я создал сайт при помоши ucoz.ru и не могу его отредактировать(добавить страницы или материалы и т.д.) пишет что IP адрес времено заблокирован!!О_о

0

Ну судя по свписку изменений есть и плюсы и минусы
плюсы это то что профиксили лифты а то они так бесят
минусы не профиксили шашки это не минус а ОГРОМНЫЙ МИНУС а то они очень бесят(((
ждемс новый патч надеюсь валве не протупят и профиксят этот БАГИЩЕ)))

0

при чем тут Valve, мальчик?

0

он со стимом спутал
значит не пофиксили баг с шашкой, говорите... очень хреново...

0

что еще за лифты? 0_о
набери на ютюбе MW2 elevator и увидишь

0

"а причем тут стим???" - валвовская разработка(ХЛ, КС на нем), КОДМВ2(Инфинити вард) на нем сидит тоже

0

Я чёт ваще не понял что это обновление исправляет/добавляет......

0

во-во, но с другой стороны по "наменклатуре": .174->.175, поэтому и изменений раз, два и обчелся.

0

А я думаю, что даже лифты не пофиксили

0

Некоторые спорные моменты так и остались. Прекрасно.

0

у кого есть крякнутый??

0

Кстати, баг с текстурой на Терминале все еще работает, так что неизвестно, сделали ли они что-то или просто прибавили 0.001 к названию

0

Походу патч ещё и снижает ФПС....раньше было около 10-20 фпс на самых низких....а теперь около 5-10! Кошмар какой-то....

0

[n1kel]

Cори не то написал не валве а Инфинити Вард)))
кст лифт в карте где крыша здания всё ещё работает я видел как народ туды лазит))

0

Парни,что такое лифты я уже понял,а объясните пожалуйста что такое хак текстур и чем это чревато?спс

0

Ребят не подскажете в чём проблема поставил патч 1.75 ищет игрухи , сервера потом при подключении выдаёт -"patch_mp.ff is different from the server" я то понял что патч другой чеь на сервере , а вот что делать не знаю подскажите плз.

0

Step4ik--Зайди сюда: http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/584654/#718376 Там практически в самом начале написан ответ на твой вопрос.

0

я играю без читов и он говорит Задействина Нечестная игра!!!!

0

чё делать ненаю подскажите плиз

0

а еще мне интересно,почему если ты вызываешь ядерку то сразу читак....особенно иностранцы начинают буйно реагировать.......ну кто им виноват что они не сбивали мой команч?????я и сам пару раз проигрывал из за ядерки так как просто у меня не было стингера и хладнокоровия по уровню,начал престиж и не докачался еще до стингера,и в команде никто не носил с сбой........если проигрываешь то нуБ,вызвал ядерку то читак,неужели на повторах не было видно как их убивают

0

Step4ik--Иностранцы и правда СЛИШКОМ бурно реагируют)). А насчёт того что если вызвал ядерку и все сразу кричат "Читер, Читер" то это бывает редко...я про русско-говорящих людей имею ввиду.

0

я играл с русскими,они все молчали,а вот как то раз парняга знакмый.сделал 2 раунда подряд,но он не читак,иностранцы аж кипятком записали......а еще разок наш соотечественник.со жлобы взял и в слдеующем бою включил явные читы,даже не скрывал этого........и сделал ядерку....самоутвердился чтоль?)))))

0

Народ заметил ткаую ерунду,после обновления игры иногда выходит ошибка.....и написано,дословно не помню, что то вроде diffrent texture mode with server,по моему так....что это может быть???

0

Step4ik--Либо у тебя проблемы с компом либо с игрой....у меня такого не разу небыло).

0

а еще мне интересно,почему если ты вызываешь ядерку то сразу читак....
Вооо точно, пять раз за все время в игре запускал ядерку, ну так три раза из пяти называли читером, особенно последний раз я в самом начале 26 килов сделал не разу не умерев за игру, так аш трое сразу, задрали мол вырубай читы. Один ваще меня убил в здании я рядом респанулся ну так его в здании жахнул, через стену а он сразу говорит, чит, валхак.

0

BestPro777 с компом у меня все ок.....это не одного меня такая ерунда,заметил что когда я создаю такого не было,точнее всего один раз,а когда друган мой создает ,то мы все дружно вылетаем с этой ошибкой

0