на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Системные требования CoD: MW 2

Тут будем обсудждать системые требования игры.

Комментарии: 275
Ваш комментарий

Верно, возможно, чуть выше.

0

У меня CОD МW и WаW летали, думаю и этот тоже будет нормально идти. До релиза еще год, так что я не думаю что появится что то что наши компы не выдержат.

0

Единственная игра которая у меня "плавает" это ГТА 4. Процесор у меня старенький.

0

ГТА 4 практически у всех плавает! Хотя по графике требования должны быть там приблизительно средними! Вся проблема в портировании! Разработчико портировали игру с консолей, а потом им стало впадло оптимизировать игру и они выкинули её в продажу! Всеравно основную прибыль им приносят консоли!
А вот CoD наоборот создаеться на ПК, а потом переноситься на консоли, потому и оптимизация всегда удаёться!

0

Единственный консольный это CоD 3. Всё.

0

2это CоD 3

Я не признаю эту игру. Её просто НЕТ. И вообще команда девелоперов, разработваших КОД3 и КОД5 полные неудачники. Инфинити Вар всё равно делают шедевральные игры и это не только КОД4, но и старенькие КОД1, КОД1: Юнитед Офенсив и КОД2. Эти игры тоже сильно захватывают, взять и рядового Элдера с капитаном Фоули. )) Я не говорю и про Моуди и британцев, вроде Прайса. ))

0

Ну а про русских я молчу... Хотя в КОД1 они получились гораздо лучше КОД2.

0

КоД 5. Класная игра. Там зомби-миссия после прохождения игры и концовка класная.

0

В код5 только концовка классная, а код4 вся игра классная.

0

CoD 6 тоже будет классной игрой!

0

Надеюсь на это!!!!.....Очень бы хотелось не воевать против наших!!!

0

как можно обсуждать системные требования игры, не видев ни одного скриншота или видеоролика?

0

Тенденция возрастания требований в СоD одна и та же. Каждая последущая имеет чучуть большие требования чем у предидущей.

0

Думаю что системки будут теже что и в КоД5.Главное чтоб движок тот-же остался,больно он понравился мне.

0

Да движок хороший согласен, он и не тормозит и графа на уровне. Таких бы побольше в других играх. Насколько я помню это Havok вроде.

0

Ситсемки будут по иде чуть выше чем у CoD 5

0

не код5 не понравился-скриптованная игра и выбора проктически никакого

0

Обсуждать системные требования код 6 глупо. Когда вы их еще не знаете. У всех челюсти отвалятся когда в графе *системные требования* будет буква i с цифрой 7, или 4000 Mhz :D. Могу просто выразить свое мнение (не уверен, что оно кого-то волнует)- игра будет Великая.

0

Системки будут такими, что можно будет юзать на железе купленном пару лет назад, т.е если вы год назад купили 9600гт, то вар файер 2 будет летать как ястреб!!! это вам не шутки - это самая ожидаемая игра 2009 года!! и мне пох. я так считаю - люди поддержите меня, это самая ожидаемая игра 2--9

0

Дюти играют настоящие мужики!!

0

Пофигу поиграю на Xbox 360 если что.:)

0

"...играют настоящие мужики!" - Без сомнения.

0

это самая ожидаемая игра 2--9
т.к. Mirror's Edge, Burnout и F.E.A.R. 2 вышли, то в принципе да)))
играют настоящие мужики
полюбому)))

0

если они движок не сменят,мне кажется останется прежний,то требования будут чуток выше

0

Совершенно верно.
Вот, кстати, системные требования WaW:
Видеокарта: GeForce 6600 GT или лучше или Radeon Х1600 XT или лучше
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+
ОЗУ: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Vista)
8 ГБ свободного места на жестком диске

0

Интересно, а вот на моём корыте под названием компьютер, я с могу поиграть?
P4 2.4 (2.92 РАЗОГНАН), radeon hd3650 512mb, RAM 2GB....Прошу сильно не смеяться, короче COD4, если поставить все на самый макс, не тормозит, но когда активно среляешь видно замедления выстрелов, с COD5 не пробовал ставить все на макс, а сразу скидываю все настройки на мин, кроме графич. настроек, там я ставлю всё на самый макс, кроме анизатропной фильтрации, и ставлю билиньйную графику, при этих настройках играть можно практически без тормозов (иногда бегаешь как сумашедшей, а иногда идет рывками, такой бывает только в 3 миссиях), я грешу на проц...может он тупит, хотя до этого у меня стояла видяха radeon x1550 256 mb, с ней все тормозила как сволоч, после замены играть стало намного лутше...

0

reg78
Без апгрейда тебе, на мой взгляд, не обойтись. =(

0

Блин((( Так и думал, эх буду надеятся на отличную оптимизацию....

0

Отличная оптимизация - это, конечно, вещь важная, но не главная. Нужна, как минимум, видеокарту сменить. В идеале - и процессор тоже.

0

сейчас только надеяться остается, хоть какой-нибудь анонс выпустят- будем воплощать надежды в реальность

0

Думаю требования будут примерно так:
Nvidia 8600GTX 256MB, 2GB RAM, intel core 2 duo 2.5Ghz или AMD ATLON 2.8Ghz

0

_DаVе, это ты я так думаю назвал рекомендуемые, да?

0

Надеюсь требования будут как в КоД 5 или КоД 4

0

КОД 4 летает на максе а КОД 5 вобще не пашит

0

Боюсь, что уважаемый _DaVe назвал минимальные... Хотелось бы, чтобы я ошибался.

0

эт точно....Интересно проц уже будет 2х головый в минималках?

0

Тогда смело мой комп можно сжечь, т.к я убедился как запускать игры у которых в минималках двухядерка прописана (ГТА)...это извините траходром мозгов(((

0

Рег78 видеокарту вижу купил. Найди 90уе хотяб теперь на материнку и проц атлон х2 3800, я тут проверял код 5 на этом проце, правда с видеокартой 3850, самый минимальный фпс который я видел при максимуме и 1280х1024, абсолютно все на максимум и сглаживание 4х, так вот самый минимальный фпс был 21 в самом начале игры когда начали взрывать здание, и то пол секунды где то, потом стал 24-25, это самый минимальный фпс в игре, далее в остальных уровнях он просто избыточен 30-60 иногда конечно и опускается до 20 с лишним фпс но нигде не видел чтобы меньше, ничего ни разу не тупило. У тебя тоже такой же должен быть фпс с твоей картой просто прийдется графу упростить. Для кризиса тоже такого проца впринципе хватает, на минимуме сможешь играть, на минимальной графике но с максимальной физикой и максимальным звуком минимальный фпс 22 а так намного больше почти всегда.

0

я осенья думаю себе нормальный ноут взять тон за 40, а с этой видяхой код 5 в среднем 20fps, мне хватает

0

Выбор неверныи, ноут и за 40 тонн будет абсолютно неигровым, поэтому если хочется ноут то возьми недорогой, плюс сделай небольшой апгрейд этого компа, плюс еще деньги останутся.

0

Согласен. Зачем ноут-то? 8)

0

требования наверно немного повысятся, если двиг будет тот же.

0

Оптимальные для среднестатистического компа!

0

Ну можно и так сказать. Волноваться не о чем.

0

Немного побольше чем в COD5.
Было бы прикольно наоборот!

0

Оригинально очень было было бы.

0

Сделать игру 2D и не париться!

0

Так демейки то вроде есть по каждой новой игре, может и по КоДу скоро выпустят

0

Блин неохота чтобы они сделали требования больше

0

Слишком отличаться от 5 части системки не будут, но и меньше тоже врятли будут. Эх, надо комп обновлять.

0

В посте выше всё верно сказано.

0

Мне лично пофигу, главное чтоб графа была на высшем уровне.Я все равно до осени обновлю комп по любому и видюха у мя будет не меньше 260GTX с гигом на борту

0

Меня бесит эта индустрия. Купил комп этой весной за 17 штук. Сейчас за эти же деньги можно купить комп на много мощней. Ужас!

0

а чесно, хочу новый движок.движок МВ уже устарел, а к осени этого кода и подавно.хотя мож и с него можно будет ещё много чего выжать хз.хотя, мне кажется, что пятай часть уже выжала))

0

По мне так пятая часть в плане графики не сильно отличается от четвертой части.

0

Возможно, как в КОД5. Ну может чуть выше. Progamer2009 а по моему довольно прилично.

0

Согласен с Progamer2009. Различий, на мой взгляд, действительно немного.

Поражаюсь вам, люди, уже несколько раз одно и то же повторяете насчёт системных требований...((

0

КОД1-класс КОД2-плоховатый ( мягко говоря) КОД4-супер КОД-5 непошол( разрабы криворукие видно ) КОД-6 думаю будет суперскиииий

0

Так вы думаете, почему 5 делали Трейрах??? Просто, чтобы подготовить людей к, не сомневаюсь, великой 6 части!!!

0

С одной стороны да. С другой, игру сделать за один год, причем хорошую, нереально. Поэтому разрабы и меняются.

0

Не совсем то слово, но смысл верный и логичный. Пока Treyarch кормит нас своей WaW, мастера своего дела Infinity Ward спокойно работают на MW 2. Меня такой расклад вполне устраивает, так и надо.

0

Да ещё и активишн близард на имени зарабатывает

0

Они и так заработают, это ведь солидный бренд.

0

Они и так заработают, это ведь солидный бренд.

Ну в любом случае, инфинити делает CoD намного лучше, чем Treyrach...

0

Разумеется лучше сделают...Главное чтобы MW 2 у меня пошёл,так как системные требования у неё будут явно выше чем у WaW...

0

Пофиг на графу, главное чтоб сюжет интересный был.

0

Да вы что? В серии всегда был важен геймплей. Так ведь?

0

графа в Кодах во все времена была одной из лучших на момент своего появления.т.ч. это тоже важно

0

Согласен, это тоже важно. Но ведь у нас нет опасений на этот счёт? Infinity Ward нас не подводила, придумают что-нибудь для того, чтобы скрасить графику...

0

Наверно высокие... Игра то новая! =)

0

Ну уж и не настолько высокие, технологии до конца года все равно далеко не уйдут.

0

Требования - гроб 360 - а для компа это значит невысокие.

0

Как кто думает движок остался тот же?

0

Думаю тот же, только значительно доработанный.

0

Рэгдолл если будет кастрированный, как в КоД4 и 5, плюс физика если будет на уровне марио (КоД4 и, опять, 5), требования будут небольшими.

0

Есть такой термин, анимация смерти... Но не суть важно, вот только я хочу сказать, что физический движок игры не окажет на системные требования столь значительного влияние, есть вещи более важные для того.

0

Хм... Игра новая... думаю что системные требования не будут хилыми, качество новой игры всегда хорошее!)

0

"Есть такой термин, анимация смерти..."
И? Есть, конечно. Мне не нравилось, что Рэгдолл включался только после полностью проигранной анимации, а не так, как в Stranglehold или Quantum of Solace. Рэгдолл, при должном к нему подходе, может есть много ресурсов. А если будут просчитываться десятки рэгдоллов (в колде это точно может быть), да еще и их столкновения друг с другом, это может хорошенько нагрузить систему. Хотя движок старый (а он и остался от 5 части, и от всех предыдущих), к нему, желательно, конечно же, прикрутить нормальный физ. движок, типа того же хавока, который есть почти в каждой встречной игре. А не оставлять тот позорчеГ, который они состряпали сами.

Хотя, если посмотреть с другой стороны, они могут оставить физику на зачаточном уровне, как и раньше, зато накрутить побольше шейдеров, текстурок по четче, разных фильтров и получить графику еще лучше, чем и раньше, но с требованиями на нормальном уровне.

0

Всем здрасти я здесь новый . Сто пудов системные требования будут такими . Минимальные . Pentium 4 3.0ghz , 1 gb ram, 256 mb video . Рекомендуемые . Core 2 duo 2. 4 ghz , 2gb ram, 512 mb video

0

Всем здрасти я здесь новый . Сто пудов системные требования будут такими . Минимальные . Pentium 4 3.0ghz , 1 gb ram, 256 mb video . Рекомендуемые . Core 2 duo 2. 4 ghz , 2gb ram, 512 mb video

0

Слишком низкие требования указаны. Уверен, будут выше.

0

Та нифига. Стандартные требования порта с консоли. Тем более, что инфинити еще с оптимизацией не подводила. 8600 и 9600 (9600 тем более) будут тянуть игру с такой графикой.

0

да, требы будут такие, рекомендуемые чуть выше чем указал.

0

Системные требования WaW:
Видеокарта: GeForce 6600GT или лучше либо Radeon Х1600 XT или лучше
Процессор: Intel Pentium 4 3.0hHz / AMD Athlon 64 3200+
ОЗУ: 512Mb оперативной памяти (1Gb для Vista)
8Gb свободного места на жестком диске
---
Мы видим, что графика несколько улучшилось с того времени, незначительно, но все-таки это имеет место; есть также и другие тому причины.

IMHO, в целом СТ несколько превысят вышеуказанные... Но мы действительно можем расчитывать на хорошую оптимизацию, так что, так скажем, надежды есть.

0

в игре движок остался тот же а это значит и требования если и возрастут то совсем на немного как и было в случае с cod5

0

в CoD5 мне понравилась графика , особенно когда ночью дождь был и лунный свет падал на винтовку ,вабще слов нет ,неплохо и в танковой миссии.
А вот про требования думаю что минимальные будут как в 5ой а рекомендуемые повыше , всё таки сами все видели геймплэй, когда по горе лезишь вабще дух захватывает....

0

Я думаю будут такие Nvidia 8800 GT Intel core 2 duo 2.4 г или amd athlon 64 4000+ озу 1гб Xp и 2гб Vista (Рекомендуемые)

0

Да поиграем, у кого более-менее средний комп на это время, можете не париться!;)

0

да не нервничайте насчёт требований рекомендуемые core 2 duo 2.4ггц 2GB RAM,geforce 9600gt 1024MB,Windows Xp sp3\Vista sp2 dx10

0

core 2 duo 2.4ггц 2GB RAM,geforce 9600gt 1024MB,Windows Xp sp3\Vista sp2 dx10
Вполне приемлимые требования. Хватит слихвой чтобы насладиться процессом. :)

0

я думаю минималки будут такие же как у waw но тормозить на них будет больше ))

0

у меня памяти мало ОЧЕНЬ....

тормоза давать будет или ваще не поставися на 512мб

0

ну повыше будет палюбому но немного, оптимизировать инфинити ворд умеют=)

0

насчёт трёх ггц сомневаюсь мне кажется будут 3.4 или3.2

0

GF 9800 gtx 512 mb, a64 x2 5600+ 2.8 Ггц) + 4 гб DDR2....... Это COD, это ураганный экшн, потрясающие скриптовые сцены, это ностальгия по той самой первой игре серии(ностальгия в том плане, что разработчики бережно хранят дух первой части), 2003-го года, которую я перепроходил гдето 5 раз.

0

Flatout gamer
Ух ты...Ну и на что ты расчитываешь в MW2?...Да кстати как у тебя КОД5 шол?

0

Думаю требования будет неслабыми

0

Графа в MW II по видео на Ютубе заметно изменилась, там видно, что это не КОД4 и КОД5, Это гораздо улучшенный движок, а может ваще другой ну я про графику, а про физику ничё не могу сказать, но думаю, что и физический движок претерпел изменения)))

0

Значительных изменений не увидел, тем не менее. Лишь небольшие улучшения, это все.

0

Да кстати тоже заметил, как и в Кризисе, много шейдеров, в лицах когда он протянул руку, отчётливо было видно..........

0

не волнуюсь! всё равно пойдёт!(наверно)

0

Эх, хоть бы требовали столько же, как и в COD4.

0

По опыту многих и многих часов за мультиплеером CoD4 могу предположить, что и тут от FPSа в онлайне будет зависеть очень многое. И чтобы на максимальных получить 120+ фпс будет нужно хотя бы 9800 с 512 мб памяти и 3-4 гб оперативки, проц кор 2 дуо 3ггц..

0

ну эт ппц тут по видео и так все понятно эт игра на двиге кваки 3 там много жрать не будет тоже было и с код4 ту и думать ненадо дял красоты в сингле нужна будет максимум 512 мб видео и 2 гб оперативы и 2.6 гц и все ну а для плеера нуна ваще на мин и все пучком ненаю что за дурачки кроме консолей играю в мульти на максе эт ппц у мя видовал на максе лиш 90 фпс эт мало у мя на минимуме и конфигом 600 летит эт ппц !!такие системки

0

Походу надо менять проц...(На моей древней системе AMD атлон 1.81ГГц,оперы 1.5гб,видяха nVidia 8400gs можно в КОД4 играть не ни же средних причем без тормозов!А КОД5 ужоз движение тормозит шо ППЦ ясно дело из-за проца.Нуда процер и видео менять хоть как...Какой нить бы процессор подешевле бы да чтоб не слабый эх...

0

я думаю что процессор надо такой же , а видеокарту по мощнее

0

Нет с этим процессором не поиграть это точно...Если КоД5 лагала по черному,буду надеется,что инфинити сделает чудо и оптимизация будет как в КоД4.

0

Димон207

дык я и имею в виду КОД 5

0

Мой комп тянет все, так что я спокоен.
Intel Core 2 Quad Q9300
Arctic Cooling Freezer 7 Pro PWM
SUSTeK P5Q Pro
Corsair Dominator TWIN2X4096-8500C5D 4Gb DDR2 1066MHz
Radeon HD 4870 Palit Sonic 1024Mb
ATX 500W HEC WIN+ 500TE-2WX/R
Пойдет? :)

0

dilouk - нет не пойдёт:-):-).да конеш будет пахать на средних,или на макс(я так думаю).

0

не знаю может тоже на максе: ATI Radeon 4870 x2 2Gb. Core 2 duo e8400 3.00Ggz. 4Gb ОЗУ.

0

Думаю требования будут такие же как и у предыдущей части..по роликам движок все тот же,да и разрабы не обещали вроде нововведений в графике игры

0

Не обещали нововведений?!?!?!?А как же физика??
Системные требования будут больше в полтора раза

0

будем надеятся что пойдет здеся у всех))

0

Ребят подскажите у мнея пойдет:
Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц
ОЗУ 2 Гб
Видео 512 NVIDIA GeForce 8600GT

0

denismaj пойдет конечно,только не на максе будет и видюха слабовата чуть чуть)))))Короче не беспокойся,норм)

0

denismaj
Должна пойти.
Я помню перед 4 частью думал, фига там требования, у меня была системы Pentium4 3,2Гц, Radeon X600 на 128 (!!!) Мб, 2 ГБ оперативки. Я думал - смогу посмотреть только заставку)) ( Я не геймер, просто друзья рассказали, что игра стоит своей покупки) Расстроился... Пришел домой, выставил все на максимум. И играл не парясь... никаких тормозов (!) слайд шоу, скринов в процессе (!) . Вот верите - отлично играл и получил удовольствие) А 6 часть, а точнее 2 ( так как это уже другой сериал) сделана на том же движке, то на Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц ,ОЗУ 2 Гб,Видео 512 NVIDIA GeForce 8600GT игра должна идти вполне отлично, что говорить-то. Я ради интереса поставлю её на старый комп)) А так конечно если у вас Predator, со сдвоенной Geforce X256 X2, то что думать вообще о системе) Скоро выйдет испрвленная виндоус 7, а лет через 5 может будет использована возможность проверки производительности системы в играх ( как было на висте, где можно было сравнить уровень своего компа, с уровнем игры, в одноименной вкладке) и в магазинах будет висеть на играх цифры, и никаких проблем . Цифры меньше ваших? - можно брать.

0

Ребят а мой AMD Athlon x2, 2 гб ram, NVIDIA GeForce 7900 GT 256мб как думаете потянет?
ps сам понимаю, что не ахти, но как говорится чем богаты, тем и рады

0

ФАНАТИК123 не задавай тупые вопросы.потянет.

0

снежок обычно тормозит больше..

0

Скажите на таком железе попрет:пентиум дуал-коре 2.6, жираф 8600- 512 мб,озу 1,5 гига! а если можно ссылку на демо в студию!

0

Демки нет. Железо скорее всего сойдет для максов в сингле, а в мультике ток минимальные.

0

Друзья, а у меня пойдет AMD Athlon 64 X2 4800+,Asus M2N-E,RadeonHD4830,4GBmemory???

0

думаю с 8600 пойдёт но на минималках

0

у мя Radeon 4890 и меня волнует вопрос,пойдет ли на макс

0

гыгы а я не смогу поиграть тк у мя такооой слабый комп Е8400 9600гт 3Гб РАМ... а я так надеялся хоть на минималках =))

0

2DarkLord94 Ну очень остроумно, было бы чем хвастаться, школота

0

2DarkLord94
9600гт LOW END не позорься

0

Итак если верить zoom МузТв (хехе я не верю) Системные требования процессор 3000 мг 2 гб озу 9 гб на винте видео 512 шадер 3.0.

0

gf8600-на минимуме-да,а вот 9800 уже можно и разгулятсья.

0

Botponevole

Вот какраз таки 8800-9600 ГТ middle-end, а ничиная с 9800GTX\GTS250 и выше это уже пошли higt-low\middle, GTX285\295 это уже хай-энд (на данный момент)

0

Системные требования MW2 не будут показаны в плоть до выпуска игры!
(Вопрос решен)

0

Круто было бы чтоб эктивижн тестер производительности Modern Warfare 2 в сеть выложила тогда точно будет вопрос решен

0

Короче я уверен что MW 2 пойдёт у меня на максе без проблем)) всё таки это не ГТА 4))

0

Люди кто хоть бы может сказать примерно! у меня пойдёт на минимуму или средних!
AMD Аthlon 64 х2 Dual Core 4000+ 2.10 GHz
Память: 3,00 ГБ
GeForce 8500 GT 512 МБ

0

У тя не пойдет а полетит! а если ещё и видяху сменишь хотя бы на 8800GT то тогда на максе абсолютно 100% будешь играть!)))

0

Люди скажите а у меня пойдет??

AMD Аthlon 64 х2 Dual Core 6000+
Память: 4,00 ГБ
Ati 4870x2
Windows XPsp2

0

JoeBananas - глупый вопрос)) ну канеш пойдёт!

0

На сайте Soft Club появились

Минимальные системные требования:

* OC: Windows Vista/XP
* Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium IV 3,0 ГГц или более мощный
* Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске /512 Мб ОЗУ (XP) / 1Гб ОЗУ (Vista)
* Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 или выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные
* Требуется подключение к интернету

Взято с http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11721&sec=3

0

Starcream
Спасибо за информацию. На первый взгляд, минимальные системные требования и вправду совсем невелеки))) Я думаю, на многоядерных процессорах, с объем графической памяти 512 МБ или 1Гб игра будет летать, в конце концов, движок тот же. А что нам еще нужно для счастья? =)

0

Извиняюсь за вопрос:
ребят подскажите узнать сколько у тебя шейдеров.

0

ИХХХХАААА!! кулл у мну всё покатит на нормах )) оч жду игру!

0

* Требуется подключение к интернету
Активация ?

0

Требования точно же такие, как и у COD World at War, только место на винчестере теперь нужно почти в 3 раза больше.

0

ну....если смотреть графу по трейлеру....то....должны быть ппц системники)ну трейлер 5 калы и то что там в игре.....разные....=)))

0

Минимальные системные требования:

* OC: Windows Vista/XP
* Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium IV 3,0 ГГц или более мощный
* Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске /512 Мб ОЗУ (XP) / 1Гб ОЗУ (Vista)
* Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 или выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные
* Требуется подключение к интернету

Если это реально то у меня на максе)))У меня ГТАшка 4 и то на максе гоняла)

0

Отлично, теперь я точно уверен что игра полетит на максимальных графических настройках!

Intel Core2 Duo CPU E7300 @ 2.66 GHz, 3,0 GB RAM, NVIDIA GeForce 9800 GT / 1 GB

0

тема бред-ёжЫку понятно что сис.треб. такие же как и в первой части

0

Я в афиге когда узнал какая там частота нужна,мож патч выпустят?

0

норм там частоты даже на компе моей мамы пойдёт игруха :)

0

Требования вообще нулёвые, игра пойдёт без тормозов

0

Люди это минимальные системные требование. С чего вы взяли что она у вас полетит на максимуме? И кто знает рекомендуемые?

0

>>>Люди это минимальные системные требование. С чего вы взяли что она у вас полетит на максимуме? И кто знает рекомендуемые?

Я знаю 100% Ни чего такого особого в графике я не увидел! А все последние игры у меня идут на максимуме!

0

С.R.A.S.H.
было бы core i 7 и там 295 gts гнул бы пальцы тут мля ***

0

>>>С.R.A.S.H.
было бы core i 7 и там 295 gts гнул бы пальцы тут мля ***

А кто сказал что я тут пальцы гну? Я ответил по существу, то есть, если у меня идут игры хорошо, то я не виноват, а на счет конфигурации, это тебе надо помалкивать с твоим компьютером!

0

Системки супер.:)Хотя мне не очень важно это;)16 гиг вот это что то!!!Наверное из за роликов в HD качестве!:)

0

>>>Системки супер.:)Хотя мне не очень важно это;)16 гиг вот это что то!!!Наверное из за роликов в HD качестве!:)

Вполне вероятно.

0

Поживём увидим, но всётаки на моём разрешении 1920 на 1080 будет тормозить.

0

с моим компом не такие уж и страшные требования оказались=)

0

урааааааааааааа он вышел)

0

Автор, ты успокойся, все хорошо... )

0

Просто в притык по всему.

0

Не стоит забывать что требования минимальные=)

0

ребят, никто не поможет? core 2 duo e6750 2.66 ghz игра пойдет? все остальное с запасом.

0

Warboss у тебя двухядерник умножь 2.66 ghz на 2 получишь скока у тебя частота,кароче пойдет)))

0

Норм системки, у всех почти ХОТЬ МЕДЛЕННО, НО потянет

0

Там графа в 1.5 раз получше первой,у меня на 8600 gt 256 первая летала,значит чуть чуть на ней глючит будет ...
а сейча 9600 стоит,я вообще не парюсь :D

0

а может и игра просто стала на много длиннее

0

Системки норм) у меня точно всё на максе пойдёт))

0

на карточке 8600 512 мб пойдет на макс без тормозов?

0

MAPTbIH589
на максимальных нет, но на высоких-средних вполне

0

У мя GTS 250 512 mb я не парюсь))))))))) у меня пойдёт на максе

0

Мля, у меня видяха сгорела, как назло... Злорадная видяха ) Щас у меня долбанный МХ, на нем даже "пасьянс паук" виснет

0

Пойдет то пойдет ( ради интереса запущу на пентиуме 4 на максимуме, хотя сейчас ест-но комп другой). Другое дело, учитывая недавно обнаруженную подаплеку игры, желания срочно лететь в магазин поубавилось в разы. Всетаки это бесчеловечно и некрасиво. Смысл расстреливать русских ( и не только, но главное мирных жителей) в русском аэропорту? А главное, после этого продавать нам игру, ожидая чуть ли не слез умиления, радости на глазах юнных российских геймеров. Так как те, кто постарше и поумнее понимают всю суть происходящего. Есль пословица " В чужой монастырь, да со своим уставом..." , я думаю найдутся люди, которые меня поймут. Главное не падать до того, чтобы заключать сделку со своей совестью и нравственностью.

0

Keльт - разрабы вовсе не ожидают от нас ничего)) игра нацелена на европейский и американские рынки) им пофигу на нашу страну)

0

Agent00Sasha
Да я понимаю это прекрасно. Равно как и то, что в ближайшее время нам не выбраться из под этого пресса, а поколение то уходит...

0

народ у меня пойдёт если проц 2.8 ггц? остальное подходит

0

у мну celeron 3.33 ghz b видяха 8500gt - поползет?

0

artemusss - поползёт) возможно только не на самом большом, так как видяха не оч у тя)

0

ИгроMANIAC - ггц канеш моловато, но пойдёт у тя стопудов) тем более если этого хватает для того чтобы в Крайзис играть)

0

у меня даже на нетбуке попрет, что там про комп...

0

L.E.X.A, никогда не умножай частоту на кол-во ядер, это неверно. Каждое ядро само по себе

0

AMD Athlon 64 x2 dural 2.8 procuk 5400+
ОЗУ 4 гіга
ati radeon hd 3780 на 512
Потянет?=) особенно интересуєт дело с видяхой

0

deco_2448 - должно) видяха не самая лучшая конечно, но думаю потянет)

0

у меня тоже думаю на максах пойдет,с 2x сглажкой в 25-30 фпс,так как код 5 шла в 25-30 фпс минимум,максимум 45+

0

а на радеоне 3600 потянет же?

0

мой потянул так что ваши потянут:)

0

ребят а вот если всё подходит, но только проц 2.00 GHz на минимуме без тормазов потянет?????

0

там будет ДИРИК 10 - в игровых библиотеках видел!!!

0

да забейте уже , расстреливают русских, не расстреливают, нас весь мир не любит и что!? объявим теперь всем бойкот и помрем с голодухи!? я хоть и патриот , но честно, пох что там расстреливают, тогда фильмы тоже не смотрите, где нас расстреливают, а китайцы пусть не смотрят, где расстреливают их и так каждая страна, бред!!

0

XG-BOX
Нуб, дх10 есть в любой современной игре, но это еще не значит, что визуально игра на дх9 и дх10 будет отличаться.

0

да у всех она пойдет, это же код, у кого слабые компы , она будет ( графика) простенькой, а у кого нормальные машины, будет охрентельно!)

0

Поглядим,будет работать или нет!

0

Как думаете на моей видяхе nVidia 8800gts 320 mb на максималках пойдёт? Остальное подходит

0

на коре 2 дуо е8400 и видео 260 гтх полетит ??? 3 гига оперативки
гта летает как турбосамолёт

0

FreeRider 2000 - канеш полетит) даже и думать тут нечего)

0

Agent00Sasha если сёдня появится нормальный кряк и установится путёво, то я дорогу кипятком обо*су xD

0

у меня на моей конфиге где-то 15 фпс будет

0

>>>у меня на моей конфиге где-то 15 фпс будет

Нет, я думаю на таком ведре даже не запустится.

0

А у меня попрёт? call_of_duty_modern_warfare у меня идёт. CALL OF DUTY WORLD AT WAR у меня пухнет.
Мои параметры:
Проц-Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.66GHz Мать-ASRock P4VM890 Оперативки-1.5 гб Видюха-nVIDIA GeForce 7300 GT 256мб

0

XG-BOX
Нуб, дх10 есть в любой современной игре, но это еще не значит, что визуально игра на дх9 и дх10 будет отличаться.

во первых сам нуб, а во вторых чё-то в ГТА 4 я дирика 10 не видел.
Нет, я думаю на таком ведре даже не запустится.
у меня БП оч глючный и из за этого видюха в 16 раз медленнее

0

Fritc2007 пойдёт конечно ток максимальные настройки тебе не советую ,а на высоких прилично будет бегать .
Игра славится своей оптимизацией и сюжетом ...так что флаг в руки

0

Народ, такой чермет потянет на самых минималках
Amd xp 3600+,1gb RAM, ati x1650pro 512mb,код 4 тянет на макс, а код5 не запускается

0

[новый пользователь]
в Modern Warfare 2 графа почти такая же как и в код4 должна нормально тянуть

0

Игра не лагает но бывает подвисает просто жуть и фрапс не работает.

0

AMD 6400+ GTX 260 - подвисает, но это из-за 2 гигов оперативки и висты, которая и так почти гиг жрёт. А игре вполне хватит 9600 GT 512mb процессора одноядерного ~ 2.5ГГц или двух ядерного 2.0ГГц. А вот оперативки реально нужно 3гига для висты точно (лично на моём опыте проферено) А для ХР вполне хватит двух. Просто как-то обидно получается на таком конфиге играть с подвисонием... не частым конечно но всё же оно есть. Видимо карты большые сделали с большим колличеством полигонов. А так игра супер!!!! Прошёл две миссии, отличное впечатление от игры!

0

Intel(R) Core(TM) 2CPU 6300 @1.87 Ггц (Двухядерный).ОЗУ 1ГБ , Видеокарта ,,Радеон х1650(256мб).ОЗУ 1 ГБ, Видюха РАДЕОН (Х1650 256) мб,!
Скажите потянет это барахло игрушку ?
З.Ы. я в процессорах не сильно разбираюсь!Пожалуйста про процессор скажите!

0

ЗОВ ПРИПЯТИ , КРИЗИС, ВСЕ ЧАСТИ КОД, ГИРС ОФ ВАР... все пошли, но я сомневаюсь на счет МФ 2 !!!!

0

Скажите пожалуйста, на моём компе игра хотя бы на минималке будет идти без тормозов?

AMD Sempron 3000+ 1,8 Ггц, 2 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 7300 GT Super 512 Mb
Windows XP SP3 Game Edition, дрова для видяхи 190.62

0

А в предыдущую играл? Если да, то и в эту поиграешь.

0

XG-BOX
Ты туп и неадекватен.

0

Ты туп и неадекватен.
я реально говорю
видюха работает в PCI-E x1, а должна в PCI-E x16!!!

0

Пойдет на GF 7300 GT 128 мб?
Шейдеры на ней, вроде, 3.0.

0

V.L.A.D.O.K.
Уверен? Потому что в мин. системных требования написано, что нужно 256мб.. Не хотелось бы выкинуть 450р.

0

Парни на i7 975...295 GTX..8 ОЗУ ....Kingston...разрешение 1920..все по максу...вот тогда реально получаешь удовольствие от графики и процесса...и не думаешь о том:будет тормозить или нет..!!!!

0

конфиг в профиле игра литит на максе

0

парни не знаю как вы но я играю на максе со своей geforce 9800 gt а в минималках у нее 6600 так что пойдет она у всех от самых богатых до самых бедных

0

Ребят,пипец полный. Конфигурация P4 3,0 GHz, 512 MB Ram, GeForce 6600GT 128 MB, Win XP SP2.Начал играть,тренировка ФПС нормально,первая миссия на мосту,также и в снегах ФПС выше 1(!!!)не поднимаеться,смотриш в пол-100.И это на самом низком которое только может быть..640х480 и абсолютно всё на минимуме.Незнаю че делать...до этого все коды на минималке хотябы шли,более менее играбельный фпс был

0

Вопрос пойдет ли древнейшей видяхе Радеон х800 с щейдерами 2,0??
(четвертая шла на ура)

0

с щейдерами 2,0??
уже говорили что не поддерживает : ошибку пишет

0

(((((((((((((((((( знач зря качаю

0

знач зря качаю
на будущее

0

NordASS
Ну а что ты хотел от своего железа?Делай апгрейд.
Ты хотя бы память 1гиг сделалай и sp3 поставь.Мож и лучше
пойдет.

0

popandopulo71
Согласен с тобой полностью.на i7920 и Рад4890 идет ни штяк,
все на максе.

0

V.E.G.A.S_aka_47
с код WAW тоже самое на ХР,запустил на семере,гораздо лучше,так что хз в чем пробоема...а MW2 на 7 не запускаеться чето,пишет неисправимая ошибка DirectX

0

Люди чо делать у меня в меню (мож и везде) квадратики вместо букв! (винда 7)

0

NordASS
У меня на 7 нормально пошла,у тебя может из-за железа не идет попробуй обновить дрова и дирекст.

-Волк S.T-
это скорей всего из-за видюхи а точнее пробуй разные дрова
поставить кста какая винда7 32 или 64

Ни какой разницы не заметил что на хр сто на 7 все так же.
прекрасно работает.

0

У меня пойдёт?
Pentium 4 2.4ггц,1гб ОЗУ,Windows XP,Видеокарта Radeon x1950.Ответе плз завтра прост игру покупаю,купить или не купить?

0

Должна или пойдёт прост завтра 450р. просрать не оч хочется((

0

Ну вот смотри
Минимальные системные требования:

* ОС: Windows XP / Windows Vista;
* Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium 4 3.0GHz или что-то посовременнее;
* Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista);
* Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT c 256 MB памяти и поддержкой Shader 3.0;
* 16 GB свободного места на жестком диске.
Под минимальные у тебя подходит,попробуй разгони проц
используй cpu control+новые дрова

Явообще скачал и не парюсь

0

люди на athlon xp игра работает или нет?

0

Мне интересно... Вот у меня ноутбук Пень дуал кор т4200 2000 mhz 3гб озу видео 256 радеон HD 4370 Виста. Почему у меня эта игруха не тормозит на высокой графе а в КОД 5 тормозит??? Ктонибуь может такое обьяснить?

0

слушайте если у меня все подходит кроме процесора(он у меня 2.4 Ггц,то игра пойдет?

0

У меня на максималках,но без теней,летает на ноуте))

0

На коре 2 дуо е8400, 4 гб и радике HD4870 1 гб отлично работает на максах на 1680х1050... На ноуте asus n60dp m300 (athlon 64 x2 (или athlon 2... забиль =) ) 2.0Ghz, 3Gb, радиончик мобилити HD 4670 1 gb (но ддр2... впрочем, всё равно норм)) то же очень даже хорошо работает практически на максах (только сглаживание выкл... хотя можно и с ним) ) на родном разрешении ноута (1366х768)...

0

MW 2 оказалась шустрее чем первая часть (IW извлекли урок из хорошей оптимизации CoD 5 (мне она показалась удачной))

0

на висте атлон 64 x2 dual core 5200+ 2.6герц
3 Аперативки видяха 8600 gt

0

народ, а у меня на максималках потенет core 2 duo 2.93 geforce 9600gt(1024mb) 4 gb ram моник 17 дюймов

0

fear86rus
НА МАКСЕ НЕТ, А ВОТ НА ВЫСОКИХ ПОТЯНЕТ

0

fear86rus
Можно и на максах... Даже со сглаживанием... Если шо, дровишки следует обновить... Но это вы и без меня знаете)))

0

Народ! А у меня на максималке пойдёт??
Проц-Core 2 Duo 3ГГц
Видюха-GeForse gtx 260 896 мб шина 448бит
Опаративки 2 гига
ПОЙДЁТ НА МАКСИМАЛКЕ????

0

тор ган полетит, у меня тоже самое токо 3 гига !

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧУВАКИ!
Значит я не зря обгрейд делал!

0