на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Технические проблемы и их решения v.1

Короче недавно у меня стим полетел пришлось переустановить а когда я установил у меня пропали все стим игры ПРИЧЕМ ВСЕ нигде немогу их найти.Чо делать?

Комментарии: 2166
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Без паники, никуда они не могли пропасть, ведь информация лежит на серверах Valve =)
Попробуй правильно удалить Стим через Uninstall, полностью стереть его папку, если останутся файлы, перезагрузись и установи Стим снова.

0

вообщем пройдя весь сингл вдоль и поперёк средний FPS на макс настройках зашкаливал за 100 -играя же по мульту на некоторых картах жуткие лаги (FRAPS показывает в этот момент ~ 40FPS ) причём смотришь в 1 сторону 150FPS -повернёшь мышкой и хопа тормоооозаа

конфиг Intel Q9550@3700Mhz ,ATI 4870 1GB , 2GB Ram , винда ХР

PS первая часть игры просто летает а эта лагает -может из за СТИМА ??

PS игра лицуха -винда тоже лицка со всеми апдейтами -все кодеки директХ и дрова последние
PSS просьба не флудить а отвечать по существу

0

вы запаритесь кряки искать -стимовская лицуха терь каждый день обновляетсья -стоит только запустить и сразу выкачивает мегабайты анти-халявы

0

стОит ли гемор с кряками сэкономленных бабосов? ;-)

0

это потому что у тебя версия 1.0.159 а вв=се уже играют на 1.0.166

0

пацаны!я хочу винду переустановить!у меня лицуха cod6 я ее потом смогу установить?она у мя уже установлена!

0

vaider2804
Не тупи)) конечно сможешь!

LageRMan
Вон TitOffSky дело говорит-удали Стим полностью и установи заново.

0

Проблема. Вылет "переполнение буфера клиента".
У меня пиратка. Ставил несколько версий как самой игры, так и носд. Смысл один:
Можно играть не более 5 минут. (Засекал с секундомером).

Вылетает игра, появляется консоль с сообщением "переполнение буфера команд клиента".

Я почитал топики. Как я понял, многие столкнулись с такой проблемой.

К сожалению, ответа в форуме найти не смог, посему создал эту тему.

Если кто знает, что нужно сделать, отпишите не только сюда, но и в личку.

0

Помогите сегодня обновился , после обновления не запускается игра

пишет подготовка запуска ,происходит какае то синхронизация и все

игра лицензия до обновления все было норм

0

Куда ее тебе понадобилось откатывать? Если отвязать от аккаунта Steam, то никак.

0

не я хотел версию откатить. Можно так????

0

У меня такое тоже было, как в мультиплеере, так и в сингле, решилось все простой перезагрузкой компьютера...

Как вариант, возможно тормозит из-за лагов, у тебя какая скорость приема/отдачи ?

0

Я не понимаю, что ты хочешь сделать. Зачем тебе понадобилось откатывать игру на старую версию? Тем более это невозможно, т.к. Steam при каждом запуске обновляет игры до последней версии.

0

LageRMan

Удали всю папку СТИМ,затем зачисть совй реестр и комп в целом програмкой CCLEANER чтобы удалить ключи рееестра в Виндоус

0

Помогите сегодня обновился , после обновления не запускается игра

пишет подготовка запуска ,происходит какае то синхронизация и все

игра лицензия до обновления все было норм

0

Была бы у меня лицензия )))
Установи игру заново в чем трабл !?

0

Тут дело принципа, купить лицуху не проблема(проблема её найти).

0

в том что игра не запускается. игру переустанавливал ,непомогло.игра не может с стимом синхронизироваться

0

директХ из папки стим пробывали?

0

У меня та же проблема-(( Ничего не выходит=(

0

Еще попробуй в Стиме автономный режим включить, если он позволит конечно. В инет вйди только для создания аккаунта, а если создан - для ввода кода игры.

0

Ставлю на свой ноут, с ублюдочной вистой....загрузилась без проблем!!!!! Играется, не лагает-вообще круто!
Ставлю на стационарник с ХРюней....это пипец, лезет в инет и качает оттуда...никакие пляски с бубном не помогают.

0

кама33 уменя какаято фигня одиночная игра не включается всё пишет подготовка к запуску исчезает потом снова появляется и так всё время . игру переустановил мультиплеер также стал

0

Может каму интересно , проблема решилась переустановкой игры в папки без русских букв

D\Games\ и тд.

0

странно, как у тебя стим в папке с русскими буквами до этого не глючил...

0

не у меня одного, если интересно почитай игроманию там таких навалом )))

0

Нда ппц переустановил стим как сказали а игр так и нет ни cod mw2 ни garry's mod ничаво.

0

Mafia473
А для чего существують интернет-магазины?

0

штобы покупать интернет-вотку? 8)
с ПЯтницой фсех!!! ))))

0

Появится кряк, появится новый патч - и так до бесконечности)

0

почему в версии v1.0.166 - выкидывает с ошибкой стима. а в старой версии перестал искать сервера ... пишет типо нужно ещё 7 человек.. и так можно ждать до бесконечности ... дня два назад игрался в онлайне на пиратке с пробелом в нике и всё было шЫкарно))))
кто что скажет? может ето те самые обнавления стима которые неданог вышли про которые говорят везде???? помогите кто чем сможет!
p.s в етой v1.0.166 версии находит сервера мгнавенно)))) но выкидывает сЦуко(

0

qnert, а попробуй поставь это http://www.playground.ru/cheats/38370/, мне помогло от точно такой же проблемы

0

Проблема такая купил лицензию поставил на 7 прошол всю иру полез внет играю сижу в нете и левале на 22 меня наченает выкидывать калыч сразу на рабочий стол и пишет ошибку.! Гружу машину поиграю минут 40 уменя это беда сново повторитца блин что делать незнаю игру заново ставил.! Помогите.! Зарание благодарен.!

0

ASILOD STALKER

переустанови игру только чтоб небыло на пути установки русских букв D\Games\ и тд. мне помогло

0

Я немогу увидеть ошибку потому как образуетца черный экран .

0

http://s59.radikal.ru/i166/0911/3d/0227a00977a7.jpg
Я тут подумал...
Вопщем тот кто скинет файлик, и скажет где он должен валятся... Буду черезмено благодарен)

0

ну если через 40 мин, то скорее всего видяха перегревается. у меня такое было.
качай HWMonitor смотри температуру, ставь кулер на видяху мощнее или дополнительный.

0

эта ошибка описана на сайте стима, еще в связи с код4

Ошибка: couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty is run from the same folder.

Эта ошибка случается, когда вы пытаетесь запустить игру без всех загруженных данных. Если вы получаете эту ошибку и Steam сообщает статус игры как 100%, попробуйте проверить ваш кэш.

Щелкните правой кнопкой мыши по Call of Duty 4: Modern Warfare > Щелкните Свойства > Щелкните по вкладке "Локальные файлы" > Щелкните "Проверить целостность кэша"

Как только проверка будет завершена, Steam, возможно, загрузит отсутствующие данные игры. Как только он сообщит 100% снова, вы должны быть в состоянии играть.

0

купил лиценз. прошел компаию, поиграл в мультиплеере неделю потом начались проблемы. Играю от 10-30 минут и неожиданно появляется табличка подготовка перехода в ждущий режим. Потом монитор гаснет, комп зависает. Помогите пожалуйста

0

мб комп старенький и нече уже не держет?)

0

3гб оперативы GeForce 9600GT ddr3 512mb 256bit core2 duo 2.8*2.8
не думаю, что старый я же играл неделю норм, из-за обновлений игры может быть?

0

при запуске игры выдаёт ошибку:
could not localization.txt.
please make sure modern warfare 2 is run from the correct folder.
пожалуйста помогите что мне делать?
P.S. у меня лицензионная версия игры!

0

А у меня при запуске мультиплеера пишет Couldnt load image 3_cursor3
P.S у меня пиратка

0

ВИДЕО ТОРМОЗЯТ ПЕРЕД НАЧАЛОМ МИССИИ !!!
ПОМОГИТЕ !

0

я когда на псевдо-анлиме сидел, мне за превышение трафика скорость урезали до 64 Кбит\с, так я в CoD 5 играл с пингом не больше 100-120

0

Я захожу на какой нить серв сначала все нормально потом когда загрузка карты заканчивается мя почти сразу вышибает и пишет что обнаружена ошибка.Что мне делать подскажите плз.

0

Я играл неделю, всё было нормально, а сейчас когда вхожу в игру появляется надпись стимовская подготовка к запуску call of duty... потом она быстро исчезает, затем появляется снова, потом исчезает и так до бесконечности. Добрые люди я надеюсь тут такие есть помогите что это ?

0

У меня также было, я чето в настройках полазил вроде меньше тормозов стало, а иногда вобще без тормозов идут!! А вобще мне говорили что это из-за процессора!

0

Путь к папке со стимом не должен содержать в названиях директорий(папок) русских букв.

0

Устанавливал уже 2 раза, на 6гБ и на 11гБ. Устанавливается без ошибок. Когда запускаю саму игру картинка такая, как будто в денди катридж плохо засунут. Видюха ATI Radeon 1600XT c 256 MB. DirectX не старый.
Кто подскажет?
Скриншот с экрана сделал, как залить?

0

бп работает хорошо, не в нем дело, я играл неделю нормально, последние пару дней такие проблемы

0

при обнаружении проблемы, рекомендую(поскольку игра через стим), сначала заглянуть на форум техподдержки стима.
там на русском описаны типичные траблы и пути их решения
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Заглавная_страница

0

Кароче я скачал етот файл, выход:
Скачать новмальную версию или купить игру.

Всё.

0

помогите зарегестрироватся в стиме плз,он у меня пишет
SteamProcessCall(CreateAccount(0xab0003,0xe79fc4c,0xefd54)failed with erorr 200:Conection Reset,WinSock Error 10054"Conektion reset by peer"

0

Я загружаюю ее (лицуха)а она только одно окно в стиме вот
подготовка к запуску call of ....
ПОМОГИТЕ !!!!
Создателя стим нада на колВСеми отверстиями посадить поджечь и скиннуть с 5ого этажа!!!!!Не навижу стим...ПОМОГИТЕ

0

Ты че нервный геймер?Чувак успокойся и не ломай мышку с клавиаутурой,подожди и все!

0

Захожу в мультиплеер- нажимаю поиск игр(например командный бой) и игра ОЧЕНЬ долго ищет игру -иногда терпение заканчивается(>30 мин),но иногда все же находит...я несколько раз играл
Кто-нибудь решил такую проблемму?

0
0

Если тебе станет от этого легче то сообщаю -на лицке поиск серверов работает не лучше -меня сегодня ваще 3 раза выкинуло и раз 10 перекидывало на другой сервак (причём 2 раза не удачно)
короче жесть полная

0

гонишь ибо все статы храняться на серваках стима -хотя хз -после твоего сообщения решил забэкапить папаку стима ))))

0

я тоже так думал и без задней мылси переустановил...

0

Аналогичная проблема (как у Hantera), на прошлной неделе в выходные (14,15 ноября) все работало, помогите люди добрые очень хоца поиграть, но ничего незапускается, тока пишетя "подготовка к запуску Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer".

0

Нихера не на серверах стима,а в паgке players,хорошо что я созранил перед тем как переустановить игру

0

Прикольно... значит помочь мне никто не в силах?

0

Такая-же проблема со вчерашнего утра. Хз что делать...

0

Я незнаю, у меня просто такая проблема не только в Modern Warfare была, мне сказали что процессор виноват! У меня например в пятом коде воьще когда миссия грузится начинает шкала загрузки на черноми фоне а как прогрузится так только потом ролик включается!! И запускается игра 10 минут, пропуская все вступительные ролики! А alone in the dark у меня идет на максимальных но загрузка идет по 25 минут (засекал)!

0

хе-хе, тут дело либо в дровах, либо в дровах Bink(но я таких незнаю о.о)

0

У меня тоже, проблема - серваки стима глючат. Я с етим борюсь так, жму подключиться, и не вырубаю, лажу по компу, потом когда сервера отвиснут игра запуститься..

0

Я пробовал обновлять все че можно и лучше не было =\\

0

у меня такая же хрень
плллииииииииииииииииииииииз помогите умоляю.я очень хочу сыграть в онлайновом режиме!!!!!!!!!!!

0

тоже сталкивался с этим, греши на проц.. если у тебя процесор 3-3.2 гц и шина Fsb 533 то видео будет тормозить 100% у меня такое была на COD:WW, поставил другой проц с шиной 800, No problem^^ ни ролики ни игра не лагает=)
P.S А искать кодаки дохлый номер=)

0

Переустановите Стим (где-то была здесь ссылка на него), обновите его, начните поэтапно создавать свой аккаунт или восстанавливаеть его (если аккаунт был)

0

За соединением с инетом следите, проверьте сетевые экраны (может блокируют исх./вх. потоки)

0

дадада эта хрень и бесит сначала ждеш потом тебя кидает с сервака на сервак а еще оч часто лаги ужасные!

0

Artem1372 а как точно эти файлы называются?

0

Народ спасайте...бьюсь уже 10й час...
купил лицуху от 1с...интернет у меня тугой кое как скачал стим клиент...начинаю ставить саму игру и тут все встает...в статусе отображается загрузка,скорость и 0 процентов...при чем второй диск совершенно не запрашивался,хотя в хелпе написано что запрос будет до обновлений...скажите кто как ставил...

0

Ага, спасибо. Больше ничего не нужно, кроме этой папки?

0

кто придумал стим тадо В Ы Е Б А Т Ь !

0

А какие именно там файлы лежать должны в players этой?

0

Во время игры слетает и выдает ошибку ERROR:Cold not find zone favela.ff помогите!!!

0

Качай игру заново , или переустанавливай.

0

я купил лицензионный Modern warfare 2 установил STeam и никак не могу зайти в него.появилась иконка на рабочем столе нажимаю на нее и ничего не появляется.Почему и что посоветуите сделать?

0

0_0 у моего друга точно также но только она со временем перестает так делать но не запускаеться.

0

Народ когда будет кряк?Долго ждать?

0

***Добрые люди я надеюсь тут такие есть помогите что это ?***
Пока обнаружились люди с аналогичной бедой. С добрыми похоже сложнее.
Фиг его знает что делать? Переустановка не помогла. Все тот же гребаный значок подготовки к запуску бьется словно сердце того барана, который придумал подобный пуск игры....

0

Я ПОНЕЛ, НАДО ОТЛКЛЮЧИТЬ ВИЗУАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КОТОРОЕ НАХОДИТЬСЯ В СОВМЕСТИМОСТЬ ЕСЛИ НАЖАТЬ СВОЙСТВО ПО ЯРЛЫКУ

0

Пилять! таже херня!...и чё... остаётся только ждать...??? да?

0

такая же хрень!даже если долго не вырубать моргающий стим, то эффетка ноль!разработчиков на кол!

0

такая же фигня!уже сутки не могу запустить игру по тем же причинам!я искренне верю, что эта проблема проявится в массах, дабы иметь резонанс!и люля разработчикам!

0

слишком много причин может быть
почитай тут сначала
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Заглавная_страница

0

ура, товарисчи!после суток глюков игры, я смог таки ее запустить!сначала обновил видеодрайверы, потом с помощью деинсталятора в ТОТАЛ КОМАНДЕРЕ удалил игру,и все ее возможные файлы в реестре итд,начисто!
средствами удаления программ Виндоус здесь не обойтись, проверено!нужен спец.деинсталятор, который подчищает весь мусор!
заново начисто установил игру!и радуюсь!и вам советую!

0

ZIMA ZZZ , у меня такая же проблема с код6, напиши подробнее как и что ты делал и какие программы использовал.
Ток прошу поподробнее =)

0

kadet240195 сам столкнулся с такой проблемой.тоже самое выходит и пропадает надпись.даже на прохождение не запускается.разработчики большие гавнюки.слышал что возможна причина в версии игры.автоматом закачивало обновление у тебя тоже скорей всего.мы не одиноки у 4 моих товарищей тоже самое. переустановка игры не помогает.жалею что купил лицензию.ой ДУРАК

0

Купил Лицензию от 1С
1) так либо запускаеться крайне редко, все жалуеться на DirectX, с диска ставил непомогло, скачал, поставил, тож непомогло, каждый раз ставиться как в первый, такое ощущ что несозраняеться, при изменение разрешения на норм зависает
2) Иногда ропадают текстуры некоторых обьектов, становяться полностью черный и бывает что выкидывает, хотя я скачал последние дрова но это непомогло, хз может след дрова помогут. Да и еще в миссии на нефтяной вышке, на контрольных точках выдает ошибку - неможет открыть фаил и сохранить типо.
Что делать с этой ошибкой DirectX ?:)

0

тоже самое ни мультиплеер ни одиночная не запускается.казлы они,я за 4 дня игры отдал 490 руб.слов нет.был бы хакером раз@бал бы это гребаный steam!!!

0

Скорее всего у вас до экзешного файла есть русские слова. Т.Е.
D/Игры/Код/ (exe)

переименуйте папки чтобы было на английском
D/game/COD/ (exe)

должно помочь

0

а при чём здесь русские слова у меня была папка с русским словом и нечего всё нормально запускалась, а вчёра зашёл поиграть и такой же глюк как и у людей грузит до бесконечности, если эти черти, нормально нее могут сделать чтоб игра функционировала, то вообще не надо через стим играть, делали как по обычному и всё, а то от пиратов пытаются защититься, всё это чушь собачья, пираты давно уже этот стим обходят.

0

Little Jacob PG нет,я только её копировал
qbq да скапируй всю,она что так много весит?у меня всего 109 мб.

0

***заново начисто установил игру!и радуюсь!и вам советую!***
Ну это самое простое решение проблемы, да и где гарантия что такая ситуация вновь не повторится? Хотелось бы причину определить!

0

mr.Boor ты файлы игрыс в реестра очищал, или просто игру стер?

0

Люди,нужна помощь,плиз.В роликах,предваряющих миссии(там где место действия и т.д показывается) нет звука.Субтитры идут,а звука не слышно.В самой игре все норм.

0

Устанавливал уже 2 раза, на 6гБ и на 11гБ. Устанавливается без ошибок. Когда запускаю саму игру картинка такая, как будто в денди катридж плохо засунут. Видюха ATI Radeon 1600XT c 256 MB. DirectX не старый.
Кто подскажет?

0

TRAY_71 просто стер. Да нет, понятно что удалив все из реестра игра по новой запустится. Но проблему то это не решит.
Я вот думаю может имя на Steam перегистрировать?

0

Люди помогите. У меня подтормаживает игра, хотя WoW, MW, GTA4 идут норм на максималках. А MW2 на макс подтормаживает в очень активных моментах. Правда у меня и ГТА иногда подтормаживает, в дождь или при включенном торренте. Но не так как в MW2. Неужели мне оперативы не хватает, Процессор Квард, 267 ГГц, 200ГБ ОЗУ.

0

mr.Boor одно я знаю точно ник в стиме должен быть с пробелом например Soap Mactavish =) так тебя недолжно выбивать с игры

0

У меня тоже самое, думаю нужен ПАТЧ!!!

0

Вряд ли...У меня при всем этом безобразии стоит патч 1.0.168

0

После падения в водопад игра вылетает!!!!!! Скачивал уже два репака, дважды проходил игру заново но все одно и тоже - в миссии гле надо догнать шепарда после падения в водопад игра вылетает! Помогите если кто знает!?

0

Так меня не выбивает. Не происходит, при запуске, синхронизация.
Кстати, совершенно не понятно почему в автономном режиме играть нельзя?

0

блин Steam воообще не "живой" почитал на сайте ничего подходящего не нашел((что может быть примерно?

0

Значит дело было так.Купил лицензионную Call of Duty: Modern Warfare2 от 1С .Установил без проблем(обновление 5 минут шло).Сыграл всю компанию без проблем и вылетов на максимсалке (AMD Athlon X64 6000+ 2гб оперативки , Ati Radeon HD 4850 1024 мб и Windows Xp Service Pack 3)Поиграл в мультиплеер (до 19 уровня дошел) и в один момент такая ошибка.Запускаю игру всплывает окно "Подготовка к запуску Call of Duty: Modern Warfare2" и потом исчезает ,потом опять запускается и исчезает ,и так бесконечно.У знакомого такая же фигня.Кто может помогите ,буду благодарен

0

атво обновление игры включено в СТИМЕ ?

0

А где это автообновление ставить???

0

Свою проблему решил переустановкой стима и игры в корневой каталог диска. Создал папку Stiam и установил все в нее. Уровень игрока несбросился.

0

помогите пожалуйста у меня вот такая проблема
http://i011.radikal.ru/0911/41/42c13f832188.jpg

0

Мне уже нечего копировать, у меня уже их нет. Я просто думал попробовать их как-то восстановить, если б знать какие именно файлы надо.

0

У меня автообновление включено. Кзш проверен, нормальный и дефрагментирован.
В чем то другом дело! Как так, вчера вечером играл, все было нормально, сегодня, ничего на компе вообще не делал, стал запускать игру и на тебе.....

0

valeus объясни, как ты решил проблему с бесконечной загрузкой, там же стим устанавливается на диск C, но можно поменять и на другой, я установил на диск D, неважно же как у тебя подписана папка, по русски или по англ. Стим же устанавливаешь, а потом он же предлогает установить игру всё же идёт в автоматическом режиме, он же игру устанавливает туда где стим находится, и что значит "переустановил в коневой каталог"

0

hegfcjd полностью прав!!! Скорее всего у вас до экзешного файла есть русские слова. Т.Е.
D/Игры/Код/ (exe)

переименуйте папки чтобы было на английском
D/game/COD/ (exe)

Только что попробовал так сделать и помогло, а долбался со вчерашнего вечера, не запускалась и хоть тресни... Поменял только (игры) на (game)
Всем приятной игры!!!

0

Всё,ярый защитник лицензий,можешь успокоиться))немного поколдовал в настройках звуковухи и все заработало))

0

Народ слушайте все, меняйте папки все на англ. и всё будет играть!!!!!!!!! отвечаю 100%

0

у меня тож токая проблема , решил её так :
1. Под чистую сносим папку Steam и всё что с неё связано .
2. Чистим реестер .
3. ставим всё заново и должно всё нормально пойти

0

Welder-Master
Удалил стим и игру, почистил реестр и диск с помощью Reg Organizer. При новой установке создал папку Stiam в корневом каталоге диска (у меня игры на диске F) и установил все в нее.

0

да вот только все сохранки исчезнут вот это минус

0

Никто не мешает зарание скопировать сохранения. Лежат тут:C:\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\players

0

Не ярый защитник, но не понимаю людей, которые имея пиратскую версию, если у них что-то не работает, винят разработчика.

0

Я разработчика вообще не трогаю))за такой шутер им надо вообще Оскар дать..не,лучше два Оскара..

0

Ееее!!! Я его восстановил!!!11 Полностью восстановил содержимое папки players с помощью программы Undelete Plus - эт на случай если кто-то тоже столкнется с подобным.

0

Значит всё таки только файлы *.stat отвечают за МП?

0

Тоже такое было,но прошло само собой,а в чем байда х.з.

0

да кому помогла отпишитесь хочу знать кому помог )))))

0

При запуске игры пишет:

Error during initialization:
Couldn't create a 1024 x 2048 render target surface: Wrong texture format

Что делать?

0

Че вы тут пишете вам решение этой проблемы сказал hegfcjd что надо переустановить стим и в названии папок не должно быть русских букв, или вам уже лень читать? он сказал ясно и правильно.
И даже при удалении игры и стима ваши достижения останутся главное зайти в стиме под своим профилем, ничего не надо сохранять и копировать.(про кампанию незнаю)

0

Надо было тебе папку со своим профайлом оставить на компе...

0

Ох какой ты умный, чтоб я без тебя делал, не в названии папки дело, просто Steam загрузил ебнутое обновление с 20.10.09!!!
Вот решение проблемы:
1)Стираем игру, стим и все что с ним связано.
2)Чистим реестр. (Reg Organizer чистил с помощью нее).
3)Устанавливаем новые дрова для видеокарты (советую).
4)Ставим игру, при установки Steam ник пишем с пробелом (например: Soap MacTavish).
5)Готово.

Приятной Игры =))

0

)Устанавливаем новые дрова для видеокарты (советую).
4)Ставим игру, при установки Steam ник пишем с пробелом (например: Soap MacTavish).
Нах это делать надо

0

Это ты слишком умный... это делать не обязательно главное чтобы папка стима и папка перед стимом не имела русских букв...(для этого желательно создать 2 папки) это точное решение. и не морочь людям голову.

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?

0

все СПАСИБО,Welder-Master прав игры
меняем на game , и всё.

0

та я не могу нормальный стим скачать

0

"Надо было тебе папку со своим профайлом оставить на компе..."
Я думал статы в стиме хранятся (в первых постах это написано).
"Значит всё таки только файлы *.stat отвечают за МП?"
Наверное, потому как я сначала скинул файлы *.iw4, думал в них дело, ан нет.

0

бесит когда игра вылетает в миссии отдыхать надо было вчера,хотя у мя лицензионная
кто скажет как эту проблему убрать?

0

Вот какая проблема у меня на мультиплеере стоит закрытый сетевой доступ я перепробовал множество способов его открыть, так может кто знает какиенибудь способы
P.S. Можно ли на закрытом сетевом доступе подключится какомунибудь серверу? И как это сделать?)))

0

При закрытом доступе ты не сможешь быть хостом для режима спецопераций. Если тебя это не беспокоит, можешь ничего не делать - проблем с подключением не будет =)

0

Народ у кого лицуха , скажите почему когда устанавливаю пишет что ввел неправильный код 100 раз перепроверил все правильно ввожу , народ подскажите может че ни так делаю ?

0

Народ у кого лицуха , скажите почему когда устанавливаю пишет что ввел неправильный код 100 раз перепроверил все правильно ввожу , народ подскажите может че ни так делаю ?

0

Раньше устанавливал игру 2 раза....щас еще раз переустанавливаю.....и глюк не видет 2 диск...но когда без установки вставляю диск он видет.....что делать?

0

такая же проблема, как и у Vadym1992, драйвера не помогли (карта X1950), патч не помог, настройки экрана менял, копия -лицения, все равно текста нет.

0

Просит вставить второй диск. прочитывает его, нажимаю ОК и стим зависает. что делать???? у меня лицуха.

0

1) Kак вариант докачать его образ.
2) Вставить опять 1 диск, нажать переустановка и уже на этот раз должно появиться окно о том что надо вставить 2 диск. (Leon.S)
3) Официальный ответ: Попробуйте произвести следующие действия: обновите Steam (меню "Файл", пункт "Проверить наличие обновлений клиента Steam"), затем выключите Steam и запустите установку игры повторно (файл Setup.exe на первом диске, пункт "Переустановить" в появившемся меню). Не забудьте перед этим отключить фоновые программы, работающие в системе.
В случае, если затруднение будет повторяться, имеет смысл произвести проверку игрового комплекта и замену, в случае подтверждения факта брака - для этого можно обратиться по месту приобретения игры либо в центральный офис фирмы "1С" (ул. Селезнёвская, д.21, схема проезда - http://www.1c.ru/rus/firm1c/1c_map.htm).

взято с http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102709

0

А как с этой фигней бороться? Вот в чем вопрос!? У меня стоит 7-ка может в этом проблема?

0

Vetala-5-
Перепроверь еще 200(особенно схожие буквы и цифры, такие как 0 и O, 1 и I и так далее), если не получится, пиши в тех.поддержку 1с, скорее всего понадобиться сфотографировать коробку с ключом.
Ты покупал в магазине какой-нибудь сети или в "ларьке возле метро" ?

0

Я по кривости рук поцарапал второй диск. Пришлось поручить Стиму докачать недостающие файлы из интернета. Ничего, дождался =)

0

Так он же сам обновляется, качни любую версию (все равно полезет обновляться), найди в инете, по размеру он не большой (1,5 Мб), имя: SteamInstall.msi

0

тоже самое, что и у Russian_MEHT !!!
только что купил лицензию от 1С
Самое интересное, что качнул ломаную игрушку с нета, пошла без проблем, поиграл - понравилось, все пошло без тормозов и глюков, захотелось норм поигрпать и с мультиплеером - и на тебе косяк, голову сломал, что не так? Подскажите у кого такая проблема была? как решить?

0

Morgray
Да как ты говориш в ларьке , но диск 100% лицуха и не вскрывался , код под диском как и написано . Лицуха 1С .

0

УБЕРИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТУР НА ВЫС.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята!спасите пожалуйста....!Вобщем,в 1 миссии 3 действия(при загрузке миссии)игра вылетает и выдает ошибку:
"Произошла неустранимая ошибка DirectX.

За инструкциями по решению проблемы обратитесь к файлу Readme."
Не знаю,что делать,помогите пожалуйста!Заранее большое спасибо!

0

Тогда пиши на мыло в 1с, они разберутся.

0

Я сегодня все перелазил и перепробывал все что нашел похожего, даже систему переустоновил!!! И бестолку... Все равно не запускается!!! Уже не знаю что попробывать...

0

При прохождении последней миссии (сбиваю вертолёт с генералом ) и после пузырей в воде , загрузка с чёрным экраном и вылетает ошибка : "Произошла неустранимая ошибка DirectX.

За инструкциями по решению проблемы обратитесь к файлу Readme."

0

У моего друга такая же шняга, но у мя всё норм. Значиться так, надо взять диск у кого-нибудь из знаеомых, ему помогло... И вам должно... Да и ваще эта 1С ваще не постаралась не перевести игры, и без вылетов и всяких хернь обойтись, ппц...

0

Та же... Уже бесит!!!
Очень редко еще быват пишет, что "Серверы стима в данный момент очень перегружены попробуйте позже!!! А потом опять "Подготовка к запуску..."
Но не могут же они несколько дней подрят быть перегружены!?
Связались с этим стимом!!!!!!!!!!!

0

Kenzo обнови директ и все будет норм .

0

Мне кажется другой диск здесь не поможет!!! Это стим глючит 100%!!! Потому что даже игра не запускается!!! Только что с этим глюком делать??? (((

0

Morgray спасибо за совет попробую но наврятли что то изменится они же мне новый код авт. не пришлют ...

0

По идее, должны, ты ведь отдал свои деньги, а ключ не работает!

0

Да ребята ваши слова да им бы в ухо .
Единственное , я незнаю что писать и какие фото отсылать ...

0

Игра идет отлично и не вылетает, но у меня нельзя поставить сглаживание дыма.Че этому сглаживанию ДеректX11 что-ли нужен? Помогите если кто знает!

0

путь к игре и название папки должны быть только на английском

0

Ну а два дня назад, когда все было на русском она же запускалась!!!

0

Попробывал сделась весь путь к игре на английском и помогло!!! )))
СПАСИБО!!!

0

likelife
игруху ставишь с дисков, как положено и с первого и со второго, и только потом стим обновляешь. если не получается, удаляй нафиг стим и все по новому. я тоже парилась битый час пока установила, и теперь заверяю, - оно работает!

Vetala-5-
так и пиши: не верен ключ! сфоткай на фотик или мобилу диск с кодом, кидай на комп и шли в суппорт 1С.

0

спосибо за подсказки народ , спасибо большое ...

0

Скажите можно после установки игру на другой диск перемистить?Установли на диск С случайно и переустановить не получится я так понял бо Код регистрации я уже ввел!

0

Скажите можно после установки игру на другой диск перемистить?Установли на диск С случайно и переустановить не получится я так понял бо Код регистрации я уже ввел!

0

Люди...кто знает что за лажа"Мало места...освободите 5 Мб"...я ему 50Гб освободил.

0

Помогите!!! Установил случайно лицензию на Диск С и ввел код можно мне переместить игру на другой диск?

0

в общем такая у меня проблема! не могу создать пати в мультиплеере,тыкаю на френда пригласить в игру а у него идёт херня с попытками соединения с сервером но сцук в итоге пишут не удалось соединится с этим самым сервером, эта вот именно херня одалела и меня и моих френдов!!!! кто знает в чём замут ну или мы такие чайники что не можем тупо создать пати!!! Люди,палюбому ктото встревал так же помогите разобратся!!!
P.S. у всех френдов лицухи и все хаят Steam))))

0

Кстати, чтобы выйти в сеть, вроде не обязательно иметь лицензионную версию...

0

Не беспокойся, просто удали все данные с данного диска и переустанови игру. )))

0

ВСЕМ У КОГО ПРОЦЕССОР CORE 2 QUAD !!!!
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАС ИЗДАТЕЛИ ОБДЕЛИЛИ И КАК Я ПОНЯЛ У ВСЕХ У КОГО СТОИТ ЭТОТ ПРОЦЕССОР ИГРА ЖЕСТОКО ТОРМОЗИТ ... ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ ВМЕСТЕ ...
П.С. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ С ДРУГОЙ ЖЕЛЕЗКОЙ ПОМОЖЕТ БУДЕМ РАДЫ ))))

0

dimazarts
22.11.09 23:36

не знаю, как это - тормозит, грамотно настроить - и на макс текстурах с тенями и спецеффектами поиграть можно (у меня q6600), правда отключить блики, с которыми реалистичность картинки пропадает, с норм фпс.

У меня интересный глюк - http://pix.playground.ru/718452/20287/229465/ - Что это: новый вид раскраски Dendy-style или отсутствие текстуры на автомате?)) - миссия неоконченное дело, если нетрудно посмотрите, в самом начале

0

короче такой порядок...обновляется стим после его первичной установки,потом только путем обрыва установки через стим и запуска с диска ПереустановкИ ставлю с двух дисков баласт на 12 ГБ...и все...не могу никак запустить игруху...все впремя ждет запуска а потом просит либо обновить,либо пишет что в автономном режиме ниче не будет потому что игра не зарегена на компе...хз...

0

У меня при запуске мультиплеера пишет Couldnt load image 3_cursor3.Чё делать?

0

Такая проблема,писал в другой теме...
короче такой порядок...обновляется стим после его первичной установки,потом только путем обрыва установки через стим и запуска с диска ПереустановкИ ставлю с двух дисков баласт на 12 ГБ...и все...не могу никак запустить игруху...все впремя ждет запуска а потом просит либо обновить,либо пишет что в автономном режиме ниче не будет потому что игра не зарегена на компе...хз...можно ли без всех этих обновлений запустить игру?а то у меня каменный век диалап

0

если у тя лицензия попробуй в стиме в меню мои игры ее удалить а потом с первого диска переустоновить там не будет полной загрузки требовать,игра автоматом обновится в стиме! у меня тоже самое было

0

+удали стим тоже
и поставь стим на другой диск, куда хочеш игру поставить, бо игра ставится в папку стима

0

так я уже переустанавливал с диска...все равно обновление пытается делать очень долго...а при запуске пишет что подготовка идет...идет...идет...))

0

Пипец, у меня вчера во время игры в мульте комп сам аварийно перезагрузился с сообщением о серьезной ошибке Windows.После этого ранг сбросился....Была у кого-нибудь такай фигня???

0

StarForce94
V-la_dD
Вы абсолютно правы,всё дело в русских буковках))))Последнее обновление 20.11.09 какое-то е...ое было, до этого всё шло хорошо.

0

спасиб за помощь, помогло переименование папок!

0

попробуй переименовать весь путь к игре латиницей: c\games\CoD\ и будет вам сщастье! мне помогло, тоже пол дня мучился...

0

MRKING
Конечно не обязательно.Но что бы выйти нужно похимичить с пираткой не мало..кароче поверь лучше купить лицуху,а на счет пиратки проще убиться об стену,чем заставить ее выйти в сеть

0

Кстати насчет черных моделей без текстур и выкидешей, тут написали что у каво стоит не больше 1 гига оперы эта фигня, решаеться програмами типо game speed и тд, или сами разрузите комп убрав лишнии процесы, но сам я еще не пробовал.

0

XG-BOX, спасибо помогло. А теперь вопрос. Какой смысл в топовых картах? Брать последнюю видяху и играть на средних? Это однозначно прогресс.

0

Я игру прошел, у меня не вылетало. Стал перепроходить на более сложном - вылетело.

0

вот и решилась проблема с ЗАПУСКОМ игры.повторю кто не в курсе дела.для того чтобы игра пошла нужно сделать переустановку игры в папку по английски.у меня была установлена в папку ИГРЫ,переустоновил в папку game.походу после очередного обовления которое было 20 ноября steam не нашел путь к папке.

0

Кароче купил диск всё поставилось без проблем обновилось тоже без проблем, играл 3 дня без глюков потом захожу в игру и гама зависает ждал 2 часа так и неотвисла, ни музыки не картинки нету.
Внутреигровой стим отключен все советы с сайта 1с пробовал ниче непомогло.
Система - Vista

0

С Vistой всегда проблемы вот что тебе скажу...

0

dimazarts да-у многих на квадах на максималках игра жестоко фризит без проседания ФПС.
Инфинити Вард видать плюнули на то что сделали глючную игру. Я вобще ору. Игры в разы круче по графе-летают и эта стопориться. ПРичем это не тормоза как обычно-это именно глюки. Утечки памяти наверно.

0

люди подскажите как искать сервера а то я не понял )))

0

Совет: Запускайте игру с корневой папки игры.

Поможет во многом, обещаю.

0

bl00dy

В который раз.Выделенных серверов в CoD6 нет.Если только играть на закрытом серве,с друзьями.В главном меню,нажимай играть,поиск игр,и выбирай,играй..все.Ну еще можешь играть в спецоперации с другом..все просто,кроме как сменять закрытый маршрутизатор,на открытый

0

на сайте стима есть фаq, где описаны проги и настройки каторые могут вызвать сбои в установке
попробуй антивирь выключить на время и торрент-клиенты (процессы)

0

а сохранил настройки аккаунта стима? он в процессе установки предлагал распечатать твои рег.данные специально для таких случаев...
принтер необязателен для этого - можно сохранить как док или пдф...

0

Люди у меня при загрузки миссии где с Прайсом идёш подлодку взрывать игра вылетает. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ОХОТА ПРОЙТИ!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
вылеты миссий связаны с некорректной работой софта, поэтому нужно:
- обновить колл
- обновить стим
- установить ДиректХ из папки стим/стимАппс
- обновить аудио и видео драйвера

советую начать с пункта 3 и 4

0

pashol Советуешь правильно. Именно 3 и 4 нужно. Перед тем как вопрос задать о своей проблеме установите последние драйвера DierctX. Этого хватит чтобы решить ваши проблемы.

Но если и тогда нет, тогда задавайте. Но перед тем убедитесь, совпадает ли требования игры, а именно процессор, с вашим?

Если все окей, тогда валяйте. У меня есть новые решения проблем.

0

люди проблема такая ,короче купил я игру (не лицинзеонка) установил всё как надо но не ярлыка не приложения ни какого нет чтобы в игру зайти ,как это исправить?

0

С вистой проблемы только у тех у кого руки не из плеч растут и с головой беда. Поставят висту на ДОХЛОЕ железо и ждут чудес. Я на висте больше года. ХР вспоминаю как страшный сон.

0

ну ссылку киньте
я уже много стимов качал, а толку от них нет .один не хочет регистрироваться, другой запускаться,а третий вобще скачиваться

0

aleksandr 23

папку куда установил игру(стим) пошерсти на экзешники

0

Russian_MEHT и barcello , у меня тоже была такая проблема , решается она так : удаляете игру и стим , чистите реестр , устанавливаете игру (при установке заходите в свой профиль стим) и играете! мне помогло

0

народ на других форумах читал что мол типа на... не нужен открытый доступ , но нужен внешний айпи , но что это такое и с чем его едят я незнаю

0

у меня динамический ip и все прекрасно работает
если стоит роутер - то на нем либо должен быть включен UPnP для портфорвардинга, либо настроен DMZ на порт, к которому подключен комп

0

LostDevil
23.11.09 08:44 Я ж код регестрации вел!


так тебе и не надо будет его вводить больше.
ты активировал игру - теперь в стиме эта лицензия числится на твоем аккаунте.
можеш хоть систепу переставлять. потом накатиш стим с игрой и вуаля - играй, в мультике все достижения сохранятся. по крайней мере если никаких глюков не произошло. слышал тут кто-то говорил, потерял все достижения, но это уже форсмажор.

0

попробуйте отрубить фаервол, антивирус, может они блокируют порты

0

А с пиратки можно играть по сети?

0

Люди, пожалуйста помогите, скачал себе игру, крякнул. ВСе супер работало без всяких тормозов. вчера пол ночи играл.сегодня просыпаюсь, включаю миссию(любую), а оно загрузившись чуть-чуть, сразу вылетает и без всяких ошибок!!! Переустановил игру, скачал последние дрова видеокарты, переустановил директ икс, поставил в опциях все самое низкое -- то же самое((( Пожалуйста помогите, игра супер, охота поиграть(

0

Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой, что при подключении к IWNet, подключение идет бесконечно.
Всё прекрасно работало до субботы. А потом началось..нифига не работает...

0

коллеги - чудес не бывает
вспоминайте что делали с компом, иногда помагает перезагрузка кампа и сетевого девайса...

0

Я установил игру на учетную запись брата в Steam, Создал свою а там когда я вписываю ключ игры он говорит что он установлен на другой учетке! как убрать её с учетки Брата помогите Пожалуйста

0

ВСЕМ ПРИВЕТ у меня проблема смикрофоном незнаю что делать когда я вхожу в игру (микрофон работает всё в порядке проверял в windows в записи голоса) то он вроде как я понимаю отключается и в настройках он опять выключен ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!
МУЧУЮСЬ 2-Е НЕДЕЛИ!!!!!

0

Купил пиратку Call Of Duty - MW 2, установил, запустил, а вместо слов иероглифы да еще в цвете из-за чего, кто подскажет????

Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20GHz память 1 535,17 MB
видеоадаптер:ASUS X1600 Series память 256,00 MB

0

Заходи с его учетки, ключ-то можно активировать только один раз

0

Подскажите пожалуйста как путь переделать.Игруха достала!!! Заранее спасибо !!!

0

Доброго времени суток. У меня проблема с загрузкой первого задания из третей главы: "Произошла неустранимая ошибка DirectX.

За инструкциями по решению проблемы обратитесь к файлу Readme." Директ ставил с диска. И иногда возникают чёрные квадраты в место дыма, искр, прицела и т.д. Подскажите, пожалуйста, возможные решения этих проблем.

0

Привет ребят!!когда заходишь в меню сетевой игры,мне пишут:ваш тип доступа игры закрытый!!!!как его сделать открытм??подскажите кто в курсе.....

0

у меня игра не с того не с сего вылетает постоянно, то директХ, то 2Д какая-то фигня. как устранить ??? директХ новый, дрова для видюхи тоже вроде новые

0

Помогите такая проблема при запуске стима выдает ошибку
Steam.exe (main exception): CMultiFieldBlob(pSerialized): Partial field header at end of record.
До этого нормально играл несколько дней а теперь выдаёт ошибку. Что делать? И из-за чего это может быть?

0

Помогите такая проблема при запуске стима выдает ошибку
Steam.exe (main exception): CMultiFieldBlob(pSerialized): Partial field header at end of record.
До этого нормально играл несколько дней а теперь выдаёт ошибку. Что делать? И из-за чего это может быть?
P.S. dimazarts у меня Quad но на максималках ничего не тормозит.

0

Помогите такая проблема при запуске стима выдает ошибку
Steam.exe (main exception): CMultiFieldBlob(pSerialized): Partial field header at end of record.
До этого нормально играл несколько дней а теперь выдаёт ошибку. Что делать? И из-за чего это может быть?

0

о боже сколько нубов, есть лишь одна официальная сборка стима http://storefront.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

других нет, проблема в вас самих, что уж говорить если даже зарегестрироваться не могут

0

Понятно, отличная помощь, ничего не скажешь!!! тут всех так игнорируют, или я уникален???

0

Дорогие друзья, ужасная проблема!!! Установил вчера, все работало, играл пол ночи, прошел пол игры, сегодня просыпаюсь в предвкушении, и тут на... Как только пробую загрузить какую-либо миссию, начинается ролик, игра загружается, но где-то на половине загрузки вылетает на рабочий стол при чем не пишет никакой ошибки!!! Я переустановил игру, скачал новые дрова и ни фига, все то же самое!!! Машина хорошая, тут я думаю все норм, У меня кстати ХР 32бит, если это надо. Очень прошу, помогите, охота поиграть!!!!!!!!!!

0

кароч хелп ми плз, играл 2-3 дня вообще без проблем, потом неожиданно во время игры картинка чуть смазывается и зависает, надо перезагружать комп, новые дрова уже ставил, дх тоже, что мне делать? О_О

0

Поможет только если у тебя НЕ Windows 7 и если у тебя "белый" ip.

Открываем панель управления -> сетевые подключения. Кликаем правой кнопкой мыши на ваше подключение. Свойства. Дополнительно. Брандмауэр Виндовс(параметры).Исключения - добавить порт.Дальше делаем следующее:
имя порта - любое
номер порта: (это 4 разных порта, все должны быть добавлены)
1500
3005
3101
28960Тип - UDP у всех.Ок-ок-ок. Должно помочь в 90% случаев.

0

Помогите у меня такая проблема, при загрузке перед миссиями иногда отсутствует озвучка, игра лицензионная. Заранее спасибо

0

nickollas

цитата:

Есть способ решить данную проблему. Не знаю, будет ли работать у всех, но думаю стоит поделиться.
Решение банальное - обновить драйвера на видеокарту. Происходит подобная "мутота" по всей видимости только у серии видеокарт ATI.
Переходим по ссылке

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

Указываем свою версию видеокарты (думаю разберетесь).
Выбираем внизу "Option 1 - Full Software Suite", то есть полную вирсию в 72 Мб. Скачиваем. Устанавливаем. Перезагружаем комп (тут может он зависнуть, ничего страшного). Запускаем игру, радуемся!). У меня все получилось. Иероглифы японские превратились в нашу родную русскую речь=).

Если заработало, не поленитесь, отпишитесь на форум. Не получится - будем далее решать вашу проблему.


Спасибо огромное ! мне помогло, текст нормально вижу !!!!!! у меня карта Радеон X1600 !!!! Спасибо еще раз !!!!!

если это не поможет, читай тут, там у людей разные карточки из этого семейства, многие подобрали нужный дров. надеюсь, поможет.
modernwarfare2.ru/forum/index.php?showtopic=1429&st=100

0

НЕзнаю ничего подобного у меня не вылетало

0

У меня лицензия 1С версия 1.0.168 но сервера долго ищет, Почему?

0

о! сам нашол) может кому интересно, сводка по ноутбучным видяхам, и fps в cod6
http://www.notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности. Помогите пожалуйста кто знает

0

проблема запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску , потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности. Помогите пожалуйста кто знает

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности. Помогите пожалуйста кто знает

0

Кирилл М 20 тем создали по этому поводу! почитай

0

помогите,запускаю игру вроде начинает грузиться и тутже вылетает и так бесконечно пока стим невыключиш

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,помогите пожалуйста,играть охота

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?

0

выкидываит с сервира чериз минуту игры и пишет ошибка соединения steam ,пробовал пробел в нике ставить нипамагло

0

hegfcjd
Дай ссылку хоть на одно нормальное объяснение

0

помогите, тыкаю на ярлык, стим пишет что идет подготовка к запуску, окно исчезает, появляется черный экран, играет музыка из заставки Infinity ward (при этом картинки нет) и игра зависает, по системкам вроде все подходит, что делать

0

Проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?Погогите плиз!!!!!!

0

Кирилл М
У меня бывает, просто убиваю процесс стима, потом снова запускаю, иногда соединение переустанавливаю.
Да и стим у меня работать нормально не хочет с другими приложениями использующими сеть.
Так же проверь обновления для стима и игры, еще попробуй настройки стима покрутить, может поможет.

0

http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/584547/

0

таже проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

У кого такая проблема запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности
Читайте здесь http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/584547/

0

мне срочно нужно переустановить винду но я не хочу збивать левал в игре можно переустоновит винду но не потерять левал подскажите очень нужно заранее спасибо....

0

проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности. Помогите пожалуйста кто знает

0

Подскажите пожалуйста мне очень срочно надо переустановить винду но я не хочу терять левак в сетевой игре... можно ли переустановить винду и сохранить левал

0

Проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?Погогите плиз!!!!!!Игра лицуха от 1С.

0

Можно, т.к. статистика сохраняется на твоем компьютере. Поситай соседние темы, где-то тут была информация, какую папку надо сохранить.

0

Проблема - запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было?Погогите плиз!!!!!!Игра лицуха от 1С.

0

Во-первых вы заипали создавать не нужные темы.
Во-вторых уровень сохраняется в твоей учётке в Steam , так что смело ставь новый виндос .

0

памагити! а вдруг я приду домой а там код6 не работает!

0

решение проблемы иероглифов на ati x2300:
нужно скачать и установить ATI-Catalyst-9.3-winxp-vista32+mobility+HDMIAudio ..isq 424452594

0

Во-вторых уровень сохраняется в твоей учётке в Steam , так что смело ставь новый виндос ..... А в третьих ничего там не сохраняется. Я переставлял винду и всё потерял.

0

Лицензионная копия 1с, Скорость нета 555к,В стиме появились ярлыки 100% готово , запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было? steam \SteamApps \common\ call of duty modern warfare 2\ -папка постоянно растёт! уже (13 693 370 368 байт) может ещё не до конца обноаилось ? у кого какой размер?? за рание примного благодарен !!!!

0

Лицензионная копия 1с, Скорость нета 555к,В стиме появились ярлыки 100% готово , запускаю игру-стим пишет: подготовка к запуску..... потом табличка изчезает и ничего не происходит,потом снова пишет: подготовка к запуску..... и снова ничего, ну и так до бесконечности,у кого-нбудь такое было? steam \SteamApps \common\ call of duty modern warfare 2\ -папка постоянно растёт! уже (13 693 370 368 байт) может ещё не до конца обноаилось ? у кого какой размер?? за рание примного благодарен !!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ