на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Технические проблемы и их решения v.1.1

в процессе установке программма показывает что может установить игру только на диск С (системный)а на нем очень мало места! Как установить на другой диск?

Комментарии: 1376
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у тя стим установлен на диске С.просто перетсавь егго на другой где побольше места )

0

Подскажите хватит ли скорости интернета 512 кбит/с для онлайн COD MW2. Сейчас скорость высокая, но трафик лимитирован. Безлимитный, выгодный по цене - только со скоростью 512 кбит/с.

0

512 кбит/с.
эта скорость от тебя или от интернета?

0

в треню норм заходит, а дальше при загрузке след миссии появляется чёрный экран и курсор и всё.
больше нечё не происходит . нажимаю пробел и вылетает . ПОМОГИТЕ!!!!!
дирек и дрова на видюху обновил и всёравно така вигня

0

Людиии, памагите!!!!.. При установке пишет "Failed to run install script"!!!!.. Чё делать!?.. Походу чёртов Стим чё то мутит, мать его!!!..

0

Графика вроде не сильно отличается от "Call of Duty 4 Modern Warfare"


Если все так и есть, то только у единиц, игра будет тормозить.

0

В чем может быть проблема при запуске вижу логотип infinity ward и все
виснет вот моя система дрова последние DX с диска обновил
DDR3 (1600) 8192Mb (4x2048Mb) 1600MHz Corsair Dominator 8-8-8-24 Core
i7, Core i5 CMD8GX3M4A1600C8
Intel® Core™ i7-860 | 2.8GHz | Socket 1156 | 8MB BOX
Asus Maximus III Formula Socket 1156, P55
GTX 275
винда win7 x64

0

блин никогда не любил этот сраный стим.Короче когда в процессе установки вылазиет окно стима типа создайте свою учетку бла бла или заюзайте старую , я выбираю свой и тут стим намертво виснет . И все установка завершаеться.

0

установил. Запускаю игру появляется окошко стима типа запуск игры, игра так же появляется в дипечере и тут же пропадает и окошко стима тоже. Короче игра не запускается. Там еще где строка обновления в стиме 100%, когда щелкаю на игру там появляется надпись синхронизация и рядом 0 байт.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖИТЕ!!!

0

Я решил свои проблему просто вытащив диск из привода и все запустилось бред какой то просто после установки диск в приводе оставался

0

нихрена не помогло один раз запустилась теперь снова виснет вот отстой

0

Помогите ктонить купил лицензию установилась норм запускается норм а када загрузка прошла игра начинает жутко виснуть свечение какойто и текстуры пропадают , драва на видюху новые и директ X тож последний, думал мож видюха сдохла но нет другин игры норм играют

0

Sgopka тажа херня! и еще на 7 вообще не запускается!

0

мда канешно...у меня такая трабла , там когда выбераю сглаживание дыма и глубина резкости то экран....кхм...как бы сказать....таам всё светица....и когда дергаю то отпечатки остаюца......и что делать мне товарищи ? не усраца же мне больше , и кстати скажите где скрины я их сделаю и покажу что это за хрень....и ещё дошел до вирджинии там надо целеуказатель для страйкера..кхм .... и нажимаю такаяже трабла чтоописал...все настройки поодключал...но с этим целеуказателем ничё не могу решить а с видом от прицела (глубина резкости ) и самая главная сглаживание дыма всё норм.... что делать то?

0

>>>мда канешно...у меня такая трабла , там когда выбераю сглаживание дыма и глубина резкости то экран....кхм...как бы сказать....таам всё светица....и когда дергаю то отпечатки остаюца......и что делать мне товарищи ? не усраца же мне больше , и кстати скажите где скрины я их сделаю и покажу что это за хрень....и ещё дошел до вирджинии там надо целеуказатель для страйкера..кхм .... и нажимаю такаяже трабла чтоописал...все настройки поодключал...но с этим целеуказателем ничё не могу решить а с видом от прицела (глубина резкости ) и самая главная сглаживание дыма всё норм.... что делать то?

Ну не трогай эти настройки, а скрины сделай через пограмму "Fraps"

0

Eхpert
да хоть не трогай всё равно обидно что не могу нормально всё сделать..... да и с моим компом то охота с максимальной графой играть....надо разобраца в такой хрене также нельзя!!!!

0

>>>Eхpert
да хоть не трогай всё равно обидно что не могу нормально всё сделать..... да и с моим компом то охота с максимальной графой играть....надо разобраца в такой хрене также нельзя!!!!

Какая конфигурация компьютера? Как оптимизация у игры? И если можно сделай несколько скриншотов.

0

Eхpert
всё летит...местами лагает...изза стима я в этом уверен так как демка л4д2 тож глючила сильно мечстами а пирацкая дема летела охуенно , а это бл*** как будто в сартире чсрёт и не высрет и изза этого на эксперте не возможно было играть в л4д2 , ну да ладно не важно через фрапс? лан качну его и сделаю...скринчики...

0

У когонить вообще без проблем идет? если идет то скажите операционка какая а то у меня 7 стоит мож изза этого!!!

0

>>>У когонить вообще без проблем идет? если идет то скажите операционка какая а то у меня 7 стоит мож изза этого!!!

Нет, не из за этого, все последние игры затачиваются под Windows XP SP3 / Vista / 7

0

ну вроде уже ничё скринить аж не придёца...хотя фрэпс качнул ёпт.... просто я наладил всё в найтройках нвидиа...я так и думал вся проблемма в видеокарте моей......если что то я просто наладил с баланса на качество , а то вдруг у кого то ещё буит такая трабла..и кстати я ещё полазил там не только я на качество сменил но таке и сглживание и тд и тп сменил...

0

Люди - дождитесь кряк и играйте в пиратку без проблем, в ж0пу этот стим с его геммороями!

0

я побаловал ся лицухой и терь довольствуюсь всем что там есть....

0

на 7 может поможет если изменить запуск игры , в режиме совместимости ,с Vista sp2.

0

>>>я побаловал ся лицухой и терь довольствуюсь всем что там есть....

Какая у тебя конфигурация компьютера?

0

>>>на 7 может поможет если изменить запуск игры , в режиме совместимости ,с Vista sp2

Отвечаю, у меня не с одной игрой на Windows 7 проблем несовместимости не было, даже с "NFS Most Wanted" Просто запускаю и все поехали!

0

памагите!!!! При установке пишет "Failed to run install script"!!!! Чё делать?

0

Блин ну а точто 64 битная винда изза этого не может быть ? просто не верится то что разработчики накасячили

0

>>>Блин ну а точто 64 битная винда изза этого не может быть ? просто не верится то что разработчики накасячили

Врятли.

0

Так, короче, решил свою проблему!!!..
Нашёл на стимовых форумах, походу не на эту тему но мне помогло!!..))
Hello,

Please try the following:

1) Log in to Steam and click the My games tab.
2) Right-click on the game, select Delete local content, and confirm.
3) Insert the first disc into your computer.
4) Close Steam (File > Exit).
5) Go to the Start button and select Run (XP) or type Run in the Search box and choose Run from the list (Vista).
6) In the Run window type:

"C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E:

Replace E: with the CD/DVD drive you are installing from if is not correct.
Replace C:\Program Files\Steam if your Steam installation is not in the default location.

7) Press OK. Your installation should continue from the disc.

Короче, я открыл в меня пуск пункт Выполнить, ввёл "C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E: и пошла установка!!!..))

IW.net - дерьмо!!!..ИМХО

0

win7 32x ПОШЛА!НА МАКСЕ НИ ОДНОГО ЛАГА!

0

enjoy_usib
а че та я не понял че делать где написано по английски?

0

Народ подскажите пожалуйста что за ерунда... У меня на компьютере установленны CoD 4 MW и CoD 4 MW 2... захожу в любую из них, начинаю играть, вожу мышкой - начинаются ужасные лаги, перестаю водить - все отлично... Что за ерунда? Помогите пожалуйста! :(

0

тьфу ты мать твою... как от одной проблеммы избавишся так другая появица...блин дошёл до миссии на нефтяной вышке где спасать заложников , так после её завершения вылетает и типо появ. окошко анизу но его нету и написано error ..... бл_ха-муха...

0

[новый пользователь]
как я понял это как у меня..читай выше.... и прежде чем писать хотябы читай я уж понимаю еслиб здесь было больше сотни , но тебе лень ?

0

[новый пользователь]
как я понял это как у меня..читай выше.... и прежде чем писать хотябы читай я уж понимаю еслиб здесь было больше сотни , но тебе лень ?

0

ЛЮДИ !
как запустить игру ????
этот №"!№!"№ стим меня уже "№!№
распишите по пунктам как запустить игру !

0

Спасибо :) я на форуме первый раз... В следующий раз буду знать :)

0

у меня там включается обновление !
"№!"№! просто

0

а 256 от интернета? Нормально - или нет смысла от мультика в таком случае?

0

512кбит, наверное хватит, а 256 маловато будет

0

sas468
Подскажите пожалуйста по конкретнее что нужно делать в моей ситуации? Раньше в CoD 4 MW играл-все было нормально... А щас ерунда какая то... :(

0

[новый пользователь] разберёшся ,сам был таким здесь зелёным х))

0

[новый пользователь] если всё светица то как я и думал то проблеммы в видюхе либо обнови либо в настройках пошарь , и если енсть панель управления нвидиа то , сделай баласт на качестве мне помогло х))

0

256 кб/с. Можно ли на такой скорости поиграть по сети?

0

ASSАSSIN
лагать будет и наверное очень сильно

0

баласт , хехе груз , или перевес , преувелечение х))

0

просто я так жаргон иногда люблю применять.....

0

В общем все сделал как Вы сказали... Та же история... Поставил все на максималку! Игра идет идеально! Начинаю поворачиваться, водить мышью, начинаются лаги и такая ерунда только в CoD 4 и в CoD 6... Остальные игры идут идеально... :(

0

хм........... странно.... какая версия дров ? и ещё там у меня "расширенные настройки 3д изображения" и лан ща тебе перечислю что там у меня..... кхм.... перейти потом .... антизопр.фильтр. 2х , сглаживание откл....огран. расшир выкл . ,фльтр.текстур качество вродеб всё ,зделай как у мя и ответь на вопр..

0

а 400 кб хватит, я хз от мена или от инета, как проверить ?

0

sas468
Я не знаю как посмотреть версию драйверов... Лан хрен с ним... Спасибо за помощ...

0

Здарова пацаны, у меня к вам вопрос, нужно обязательно активировать игру в Steam, вводить ключ, или можно обойтись без этой ху..ни, подскажите, заранее благодарен, XDD)))))

0

Привет всем,такая проблема.Лицензия в двух дисках,первый установился,просит второй,вставляю-никаких движений,вообще не видит его.Ладно,записываю скачаный с инета образ второго диска на болванку,установка пошла,но через некоторое время просит уже третий диск....где нахрен его взять...Кто-нибудь знает че за фуфел лицензионный...

0

Vlad pto killer
чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах)

А у меня такая проблема - начинаю установку игры, а оно пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут.
Повторил, та же фигня. скажите что мне с этим делать

0

товарищи помогите,установил,зарегал,при запуске появляеца значок инфинити и виснет намертво,железо тянет,видюза гфорсе 9800GTX+.заранее спасибо

0

У меня такая проблема: загрузил игру, создал профиль, все идет нормально, но создав профиль для брата, его профиль почему то не находит игру и через него не возможно играть( Что делать???

0

блин я запускаю лицуху и черный экран лишь слышен звук когда должен логотип появиться и все

0

как установить открытый доступ для маршрутиризатора в мультиплеере? модем d-link 2520

0

один раз лишь какая то почти не видимая надпись выскочила

0

Загрузил лицуху, запустил, все нормально идет. Единственная проблема - примерно раз в час игра вылетает и комп перезагружается.
P.S. Оффтоп: игра классная - но задолбали сказки про подлых и неблагодарных русских!

0

А никто не может помочь я запускаю CoD:mw2 ё работает нормально только у меня вместо букв какието рисунки не понятные(игра лицензионая)

0

У тебя хватит скорости, хотя можна и побольше!

0

ASSАSSIN

Можеш играть и при такой скорости лагов небудет!

0

пздц, игру с этим стимом забагали нах! у всех все вылетает, не пашет, черный экран! капец!

ЗЫ я вот щас мучаюсь с активацией игры... пишет:сервы перегружены, позже попробуйте снова! но один раз получилось, но пишет что невозможно активировать игру =((((((((((

0

ваще у моего друга запускается нормально

0

2 Ябед nick
такая же фигня. Как узнал что 1с будет издавать, да еще и со стимом, сразу понял будет обезательно фигня какая-нибудь.

0

бл.ять!!! чо за, проверку ключа прошел, но пишет: Эта игра не может быть установлена! это что за куета? места на диске полно, комп норм =\

0

Люди помогите!!! У меня не обновляется Стим((( Выдает ошибку( Из-за чего это может быть?

0

Karl_Smith у меня 3тий стоит,я уже тех поддержку бомблю,ответа 0

0

НАРОД-ПОМОГИТЕ мне уже наконец ,купил лиц от 1с начинаю устанавливать а оно пишет игра мол еще не вышла и неустанавливается,но все уже играют ,че это такое и есть ли у кого такаяже фигня?

0

слушайте а можно чтобы играть можно было 2 разным пользователям, а то неудобно дошел до сложного момента игра сохранилась, а потом 2 человек должен ждать пока пройдут эту миссию.
В предыдущих частях можно было создать несколько пользователей(мало ли кто поиграть из семьи захочет).

0

enjoy_usib
РЕСПЕКТ ТЕБЕ ЧУВАК ОГРОМНЕЙШИЙ!!нЕ ЗНАЮ ЧТОБ МЫ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛИ!!

0

А никто не может помочь я запускаю CoD:mw2 всё работает нормально только у меня вместо букв какието рисунки не понятные(игра лицензионая)

0

Сдрасьте.Где взять код активации при установке?или есть патч чтобы это обойти.в файлах не нашел ничего.

0

Сегодня была преобретена лицензионная версия данной игры,при ригестрации игры появилась проблема со стимом,он пишет следующее - игра еще не вышла и мол прервать установку,кто знает в чем проблема????

0

Prizivnik2009
Ну если у тебя лицензия, то при установке написано где можно посмотреть код активации. Обычно на коробе под диском написан.

0

всем привет ! у меня такая проблема я запускаю игру и она на каких то непонятных иероглифах что мне делать помогите плизз

0

УРААААА!!!!!!!! ПОШЛА УСТАНОВКА! ПРОСТО НАДА БЫЛО ОБНОВИТЬ СТИМ мать его

0

еслибы лицензия)скачал с пирса просто.

0

Ябед_nick где код активации взял при установке который надо ввести?

0

У мя инэт палёный я хочу играть без стрима, а как этот стим вырубить!
Или я уже установил игру и нажимаю на ярлык а он даже не открывает игру!

0

Ябед nick
Спасибо тоже пошла установка

0

Слушайте!!! А если я установлю и апдейтю стим не с диска call of duty, а допустим с Sin!!! Оно будет работать?

0

Ну что, кто выложит несколько скриншотов на максимальной графике?

0

йа... через 40 мин =( устанавливаться стоко игра будет =((((((

0

И как обстоят дела с оптимизацией?

0

блин да помоготе ктонить!у одного тормозит,у другого вылетает.а как установить то ее?код где взять?ни че не пойму(

0

код где взять?
В магазине.

продолжаем ждать кряк

0

LordConqueror - хочеш сказать у всех лицуха?

0

Оптимизация превосходная! Все летает на максималке, с полным сглаживанием и синхронизацией. Графика такая же, как в первом МВ, только текстурки немного получше

0

>>>Оптимизация превосходная! Все летает на максималке, с полным сглаживанием и синхронизацией. Графика такая же, как в первом МВ, только текстурки немного получше.

Отлично, но я бы не стал на твоем месте включать "вертикальная синхронизация" т.к. тем самым ты загоняешь кол-во кадров, под частоту GHz, то есть, если у тебя 60 ГГц, то FPS больше 60 кадров не поднимется.

0

тем кто купил лицензию вопрос - зачем второй диск? У меня вроде при установке не просило диск, а сейчас вроде со стима скачивает все игровые файлы.

0

)Vlad pto killer
чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах).где он там?

0

Отлично у меня тоже не видит второй диск. 1с вы супер!!

0

фууу,я стер left4dead и еённый стим ,и всё -пошла установочка-короче у кого пишет ИГРА НЕ ВЫШЛА делайте так

0

>>>"с полным сглаживанием"

Кстати, какое максимальное сглаживание в игре, 4X?

0

>>>чтоб пройти ввод ключа надо скачать патч (посмотри в файлах).где он там?

Качай ВОТ

0

>>>Отлично у меня тоже не видит второй диск. 1с вы супер!!

Хотелось бы узнать, что находится на втором DVD, озвучка?

0

Что делать если не обновляется стим???

0

что находится на втором DVD, озвучка
Да, и часть игры.

0

Eхpert
Как я тебя скажу если у меня диск не видит))

0

Короче у кого с дисками проблемы, попробуйте из интернет файлы грузить через стим.

0

блин у мня тоже невидит 2диск -че терь делать?

0

Наверное 1C точно, что то напортачила с вторым DVD.

0

Или просто скачать с интернета образ второго диска. Хотя как написал ivan723 у него потом требует какой-то третий диск.

0

>>>Eхpert
Как я тебя скажу если у меня диск не видит))

Понимаешь, я думал что тут, таже история как и в "RESIDENT EVIL 5", 1 DVD - Игра, 2 DVD - Озвучка. Вот поэтому я и подумал, что если на 2 DVD озвучка, то и черт с ней, а тут вон оно как...

0

Загрузил лицуху, запустил, все нормально идет. Единственная проблема - примерно раз в час игра вылетает и комп перезагружается.
P.S. Оффтоп: игра классная - но задолбали сказки про подлых и неблагодарных русских!


наверно сетевой драйвер от32 б винды (если винда64б) у мня так в код5 было установи 64битный драйвер у мня realtek

0

512кб\чеки более надо для комфортной игры на серверах с онлайном 10+

0

спасибо.тока теперь пишет серверы заняты и не могут обработать запрос(

0

Eхpert
Без звука как-то не айс играть))

0

а где скачать 2 диск -у кого ссылка есть?

0

>>>Eхpert
Без звука как-то не айс играть))

Ты не понял, РУССКАЯ ОЗВУЧКА.

0

expert у мня неставится игра 2 диск просит

0

slavik-ivano
Грузи игру через стим если канал позволяет.

0

дак долго поди а чё все много гигов качать придется или она сама продолжит со 2 диска

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! УСТАНАВЛИВАЮ СТИМ С ДИСКА, А ОН НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ(((
ЕЧЛИ УСТАНОВИТЬ ОТ ДРУГОЙ ИГРЫ, ОНО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

0

slavik-ivano
Ну судя по тому сколько мне по времени качать, то да игра будет полность качатся. Долго а что поделать?=\

0

Так, чета я не вкурил...
Воткнул диск, ввел ключ.. теперь стим чтото качает на скорости 1,8 мб/с. И написано - до окончания загрузки - 2 часа.
За 2 часа как я понимаю можно всю игру высосать.
Что это значит?? Подскажите!

0

После 3-ей миссии выскакивает ошибка" Couldn't find zone faleva.ff" как-то так
Кто-нить знает что это такое?

0

Может я дсик не так воткнул или что??
Почему нельзя с диска установить? Нахера все это качать???

пс: на втором диске как я понимаю мультиплеер.

0

БЛИН!!!!!!!!!!! КТО НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕТ???!!!
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! УСТАНАВЛИВАЮ СТИМ С ДИСКА, А ОН НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ(((
ЕЧЛИ УСТАНОВИТЬ ОТ ДРУГОЙ ИГРЫ, ОНО БУДЕТ РАБОТАТЬ?

0

Vold

Будь добр, сделай несколько скриншотов из игры на максимальной графике.

0

83ewro
Да чето ты с инета качаешь игру))

0

Eхpert
Не могу, теперь вылетает при загрузке и выскакивает это долбанная надпись
РикоЧико
Да, лицензия

0

со стима оно продолжает качать - у мня69процентов пишет ,слава богу поставлю на ночь -а диск в магазин унесу а ключик себе оставлю ,ггг

0

qento
Смотри, я установил, обновил, зашел на свой ак, а когда пытаюсь установить игру с диска оно выдает установку ситма, потом ошибку что на компе уже установлена другая версия программы((( что делать?

0

перевел стим на русский язык - начал устанавливать с диска.. ппц техника..

0

Я вообще ничего не понимаю обьянисте плх мне народ. Мне завтра приходит лицензия. Что там со 2 DVD??? что там мне качать придёться???

0

ждите еще мин 15 =) и будут вам скринчеги :D

0

Dracoshaa
А что тебе мешает удалить старый стим и просто с диска установить и начать установку?

0

РЕБЯТА КТО нибудь решил проблему с ЧЕРНЫМ ЭКРАНОМ И ЗВУКОМ ЗАСТАВКИ!???
Играть Хочу!!Лицуху взял)Обидно будет если поиграть не смогу((
ПОМОГИТЕ!!!

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! Я РАЗОБРАЛСЯ СО СТИМОМ, ТОК ТЕПЕРЬ ПИШЕТ НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ИГРУ((((
КСТАТИ, Я ДЛЯ АКТИВАЦИИ ВВЕЛ КЛЮЧ С SIN!!!!

0

всем привет ! у меня такая проблема я запускаю игру и она на каких то непонятных иероглифах что мне делать помогите плизз

0

stalker21692008 мне посоветовали переустановить

0

ужасно хочу поиграть но с этими надписями это почти невозможно

0

Кароче купил токо что лицуху и не могу установить (Пишет что сервера Steam заняты) У кого лицензия подскажите плиз как установить

0

ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПИШЕТ ПОСЛЕ ВВОДА КЛЮЧА НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ИГРУ?

0

Я ДЛЯ АКТИВАЦИИ ВВЕЛ КЛЮЧ С SIN!!!!
VAC Бан тебе гарантирован.

0

LordConqueror
че ты лапшу на уши вешаешь людям? 512кбит это хауит"льно для игр, будет лагать или не будет зависит не от скорости, а от твоего физического местопложения на карте...если ты живешь во владивостоке и скорость у тебя 8мбитс, а сервак в москве, то х"й тебе, а не игра. а если ты во владивостоке и сервак там же, то и на 128кбитс ты без лагов и со скайпом сыграешь!! я в код4 даже на 64кбитс комфортно играл

0

я купил лицуху call of duty modern warfaer 2 (а там как вы знаете установка через стим) ну вот при установке у мну вылетает такая фигня:СЕРВЕРЫ СТИМ ПЕРЕГРУЖЕНЫ ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ повторяю я и через час и через два всё равно та же фигня.че мну делать мож я при установке накасячил,ПОДСКОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

После того как ввожу код активации от SIN пишет "Вы уже активировали продукт(продукты), соответствующие этому коду. нет необходимости вводить ключ повторно, для доступа к этим продуктам в Steam с этой учётной записи"

0

Извините меня за мат , но скажи как написать письмо Гейбу Ньюлу и сказать что его еб@ный стим сос3т йух , что Активизион вместе с инфинити ворд могут отсосать свой ... , убицца аП стенку с разбегу с 28 этажа , сказать что его виликий Халф-лайф параша . Да и 1с вы тоже можете убицца ап стенку , только этаж длжен быть 29.

0

пацаны, чо за ботва. стим чет выкачивает, скорость показывает, а проценты нет =( пздц бл.ять! с моей скоростью инета... 16 кб/сек xDDD

0

Вот вам и NoDVD появился, качайте на здоровье!

0

Гейбу Ньюлу и сказать что его еб@ный стим сос3т
Хехе, просто 1с и твой интернет сосет.

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????

После того как ввожу код активации от SIN пишет "Вы уже активировали продукт(продукты), соответствующие этому коду. нет необходимости вводить ключ повторно, для доступа к этим продуктам в Steam с этой учётной записи"

0

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????

После того как ввожу код активации от SIN пишет "Вы уже активировали продукт(продукты), соответствующие этому коду. нет необходимости вводить ключ повторно, для доступа к этим продуктам в Steam с этой учётной записи"

0

у мня со 128к\сек 74%тока показывает а от 1с лучше не брать это ..авно

0

Привет всем,такая проблема.Лицензия в двух дисках,первый установился,просит второй,вставляю-никаких движений,вообще не видит его.Ладно,записываю скачаный с инета образ второго диска на болванку,установка пошла,но через некоторое время просит уже третий диск....где нахрен его взять...Кто-нибудь знает че за фуфел лицензионный..
.....Короче в итоге лицуха не понадобилась,установилась скаченная с инета,можно сказать,что я купил только ключ диска,теперь другая проблемма........миссия где бегаешь по ларькам и др.фастфудам,короче почти в конце....фуяк и черный экран,запускаю и опять.....на том же месте...черный экран...и все...Никто никуда не идет..

0

интересно а в магазине игру обратно возьмут ? и если возьмут -ключик неотменят?

0

Dracoshaa
Бл*дь ты вообще игру покупал или нет???

0

ivan723
Стандартный ответ: попробуй дрова обновить

0

Просьба помочь.
Лицензия 1с.
Все нормально устанавливается, оба диска.
Стимом давно пользу*сь.
Но при заходе в игру,весь шрифт заменен символами непонятными.
Видео - ок, звук - ок, шрифт - символы.
В чем может быть проблема?
Заранее благодарен

0

СТИМ гамно! активизион с этой куетой игру забагали накуй! в пи.зду ее!!! меня уже все это беееееесит!

0

Нет б*ть с инета качал!!!
Ток у моего друга та что яскачал всё норм поставилось, а у меня нифига вобще не хочет делать!(

0

а я нагло скачал игру с торрента, поставил кряк от razora и уже играю. Бугага!!!

0

Люди помогите чё с буквами то делатьььь

0

Нда лучше куплю 25 ноября пока народ с активации разберёца.И те советую просто ща многие купили и пытаюца активировать.

0

qento
карта RADEON HD 5870 и дрова последние,за октябрь

0

EvilFors3 и Arumn
у меня такаяже проблема а вы какое издание инры покупали?

0

Удали стим и установи с диска заново, это самый радикальный метод.
P. S. Не знаю, я купил лицензию и где-то часа полтора назад всё установил без проблем и заморочек.

0

я тоже джевел взял и как я понял у него вся серия джевэла палёная

0

У меня вот какая проблема:
Купил сёдня лицуху, пришол устанавливать, а она через Стим, устанавливаю Стим он просит обновится начинается обновление, доходит где то до 35% и начинает обновлятся заново, и так уже раз 5ый. Со мной одновременно игру купил друг, у него этой проблемы нет, но как запускает игру Стим выдает ссыль на сайт на котором сказано что игра ещё невышла, жди мол ещё два дня.

0

Arumn и EvilFors3 я предлагаю скачать какой-нибудь патч или обновление

0

Вот что на 1с пишут:

> 1- кодеки и флэшплэир стоит ?
> 2- раскладка клавиатуры по умолчанию не русская
> ли - если да то смени на сша !
> 3 - могут быть с шрифтами косяки - вообщем все
> зависит от сборки или рук !

Очень похоже на драйвера видеокарты.
Обновите.

0

хотя какой нафиг патч она токо сёдня вышла в продажу

0

Вот что на 1с пишут:

> 1- кодеки и флэшплэир стоит ?
> 2- раскладка клавиатуры по умолчанию не русская
> ли - если да то смени на сша !
> 3 - могут быть с шрифтами косяки - вообщем все
> зависит от сборки или рук !

Очень похоже на драйвера видеокарты.
Обновите.

0

Arumn это на какую проблему пишут они

0

а продаже она сегодня токо офицально на самом деле она довно продаёться

0

Вот что на 1с пишут:

> 1- кодеки и флэшплэир стоит ?
> 2- раскладка клавиатуры по умолчанию не русская
> ли - если да то смени на сша !
> 3 - могут быть с шрифтами косяки - вообщем все
> зависит от сборки или рук !

Очень похоже на драйвера видеокарты.
Обновите.

0

а стим на диске есть или его с инета скачать нуно

0

Arumn
Тоже....как так,все игры идут без проблем,а с этой фигня всякая...точняк,это не наш с вами косяк..

0

Вот что на 1с пишут:

> 1- кодеки и флэшплэир стоит ?
> 2- раскладка клавиатуры по умолчанию не русская
> ли - если да то смени на сша !
> 3 - могут быть с шрифтами косяки - вообщем все
> зависит от сборки или рук !

Очень похоже на драйвера видеокарты.
Обновите.

0

почитай здесь http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/582824/ может найдешь что-нибудь

0

всё сделал:переустановил и и сё равно тоже самое

0

у мну почмуто когда миссия в бразилии начинается,пишет что "недостаточно места на диске с игрой,освободите не менее 5 мб: я освободил етак гигов 15 а он тоже самое пишет,что делать?(

0

идет загрузка ролдика игры появляется буква I вокруг нее начинают крутится белвые шарики через секунду все останавливается звук идет дальше все игра не пашет скипануть не получается

0

St0n3 у тя хоть работает. кстати джевел или двд покупал?

0

Народ ,помогите плиз, на спец задании Сапёр игру выдаёт ошибку и вылетает, так же во время компании после мисии с раптором (бургеркинг и т.п )опять она же
что за Error такой ...конф компа норм , видюха 8800джити на 764 мб

0

блин чё делать с этими иероглифами играть невозможно

0

ВЫлетает ! в трее висит окно Error
на миссии с раптором и сапером в спец задании
кто знает что это и как убрать ?

0

у меня тоже может кто знает в чем дело? даже обновлять пробовал но не помагает

0

да этим 1с лишь бы свалить вину за ошибки на других

0

Люди! Скажите пожалуйста у кого не было траблов с установкой, в частности с 2-ым DVD???? Читал просто что у многих были царапины и всякая куйня.

0

блин я с этого и поставил всё равно не пашет

0

Сори парни,что так часто пост скопировался.
Хз почему.

Поставил новый Флешплеер.
Сейчас обновл драйвер.
Если не поможет, переустановл* игру и сообщу с*да

0

У меня такое с Left 4 Dead бывало. Просто щас много игроков играет, а Россия как всегда в ж*пе. Вот нам и надо ждать пока жырные америкосы наиграются и освободят серваки

0

как запустить если сервер стим перегружен

0

у меня такая трабла после установления кряка http://s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg как исправить

0

Arumn токо напиши чё как получилось или нет

0

А у меня такая проблема - начинаю установку игры, а оно пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут.
Повторил, та же фигня.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?????????????????????????????????

0

Я купил лицуху установи запускаю он вдруг начинает качать какие то обновления нажимаю выключить автообновления и запускаю игру он все равно начинает их качать потом гноворит что сервер перегружен и все!!!! что это и че с этим делать!

0

значить,поставил кряк от разора, стим сключил, запустил игру, выбрал продолжить сюжет первой части ,прошла заставка(нельзя пропустить), потом начала загружаться первая мисиия, полоска зашрузки доходит до конца и вылетает. у кого-то такое было??

0

у кого лицензия вот http://codmk.org.ru/cod6_cou.swf там написано когда запустят стим!!

0

Мда...с моим нетом 11гиговую скачать не получится..придется ждать пиратки..хз када она будет....сижу и клаву слюнями замацал..бляя.так хочеца уже поиграть

0

Народ помогите,купил сегодня лицуху,а она начинает обновлятся и пишет что осталось 12 часов!,че делать?

0

да не вроде всё в поряде , а чё случилось?

0

assasins122 нажми на первом диске переустановить

0

че за фигня !! игра вылетает каждые 30-40 мин.

0

у меня такая трабла после установления кряка s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg как исправить видюха радеон х1650. Что делать а люди год я ждал эту игру плиз помогите!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Помогити кто может!!!Когда захожу в игру появляется ето:

Что ето означает?

0

у СТИМ хорошая система защиты,Старфорс и Секуром тихонько курят в сторонке.А если честно то игра действительно иногда вылетает.тут ничё неподелаешь ждём патчей

0

может вылет игры тоже стим сделала??

0

Просто много у кого не видит 2-й диск и начинает качать 2 DVD со Steam. Походу проблемы в jewel комплектации.

0

Да я тоже читал но у мя всё нормально было )

0

1 мбит поиграл сегодня правда недолго времени не было лагов не заметил всё норм )) серваки специально сортирует по меньшему пингу так что всё в поряде

0

Нет, всетаки есть и плюс в том что игру в наш город пока не завезли,столько проблем.Пока я куплю лицензию, может на некоторые прблемы уже будет решение.А вообще,как игра?

0

так ни кто не знает как убрать этот лаг
s60.radikal.ru/i168/0911/fb/3970cd6a25e9.jpg

0

А у меня такая проблема - начинаю установку игры, а оно пишет: Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. Повторите попытку через несколько минут.
Повторил, та же фигня.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ ?????????????????????????????????

0

сказали что нужно делать установку через программу Phoenix

0

diman__96 точно поможет?я щас делаю так как ты сказал

0

рекомендую кряк от SKIDROW, там во-первых, ненадо стим, во -вторых,у меня с ним запустилась миссия))

0

Блин простите за отдеьную тему , но думаю в тех.вопросах не ответят)Короч поставил стим,а как саму то игру ставить????Она мне кажеться начинает скачиваться через стим , а качать оттуда не вариант.Помогите нормально с диска поставить игру.Лицензия.

0

Помогите люди заместо надписей символыыыыы чё делаатьь((((((

0

Как решить проблему со шрифтами ,вместо русского иероглифы

0

Должен же быть там (на диске) install.exe, setup.exe, что угодно, как обычно на всех играх со Steam, начиная с Half-Life

0

assasins122 да я так устанавливал
Люди как исправить проблемму со шрифтами как у EvilFors3 и [новый пользователь]

0

как отключить субтитры кто знает, где находятся сейвы?

0

решение проблемы установки лицензии

взято с форума "Игро*ании"
автор - Digimortal
Делал так:
Запустил установку, установился стим. После продолжения - писал типа серваки перегружены и все дела.
Вернулся на Диск 1, нажал Переустановить.
Установился, вот сейчас попросил Диск 2 и уже почти закончил.
Пока что полёт нормальный

от себя: повторил рецепт - игра установилась, нажал готово "+ галка запустить игру" - опять игра слазила быстро на стим- и всё заиграло!
(правда вставил в конце опять диск1 - не знаю надо ли было)

Вердикт - метод полностью рабочий

0

EvilFors3,такое по-моему бывает когда игра устанавливается с ошибками. Может дисковод барахлит.Свой диск не пробовал на другом компе устанавливть?

0

ребят лагает ужасно на любых настройках драйвера обновил диретыкс обновил комп норм : видяха AT HD 4670 x2 проц 4 ядра по 1.9
4гб ОЗУ!
ЧТО делать? По требованиям по ходу подходит!Помогоите плиз

0

как избавиться от пятен на экране,свет один блин(((

0

У меня была такая же проблема во время установки Left4Dead.Там вроде бы должен появиться запрос на установку с диска.У меня он появился с 3 раза.

0

Если 1.9 это частота процессора,то это почти в 2 раза меньше мин. требований.А то что 4 ядра ,так это не важно.Хоть 6.Современные игры поддерживают отсилы 2 ядра.

0

Только бы мне диск нормальный попался).......а то вот вот уже заказ придёт))

0

решение проблемы со СТИМ при установки лицензии
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/582947/#670835

0

поидее хоть бы на минимальных должна ити!((((((

0

у мя с empire было такое в первый раз. пришлось качать. через месяц решил снова установить. пишет "установить игру с диска?"

0

На загрузке в середине уровня "Финал" после падения с водопада происходит зависание с ошибкой "Create2Dtexture...vehicle_firetruck...failed...out of memory". Не могу разобрать больше, это пришлось читать по превью окна в панели задач, так как зависание завешивает черным экраном весь рабочий стол. Игра - русская лицензия. Операционная система - Windows 7. Конфигурация полностью и более чем удовлетворяет заявленным требованиям. Мысли есть?

И еще, так, на правах оффтопа - кто-нибудь знает, как разблокировать миссию в аэропорту?

0

Эта игра в данный момент не доступна, повторите попытку позже!
И вчера, и сегодня утром и сей час вечером одна и та же ху*ня.
так когда она доступна будет? (лицензия)

0

У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ШРИФТАМИ

Обновите драйвер видеокарты!

0

НЕТУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!!!
ЛИЦ игра от 1с!!!!!
играю и нарадоваться не могу!!!

0

Вот мне попался этот бракованый второй диск(коробка jewel), его просто не читает dvd-rom. царапин и повреждений нету, еб... 1с. Хорошо хоть стим, сейчас с него качаю.

0

у меня проблема лицуха 1с при входе в мультиплеер пишет что эта игра временно не доступна !

0

как активировать миссию в аэропорту ??

0

что значит скоро?
все уже по сети рубятся!

0

Люди че зе проблем? Вообщем захожу в мультиплеер, настраиваю графу(макс или вообще любая) после подтверждения черный экран и курсор...((((

П.С. в одиночной игре все норм))) уже прошел, коцовка оч похожа на 1-й модерн (Лицензия 1с)

0

всё у меня по крайней мере отлично, супер игра, супер мультиплеер =) над сюжетом просто в шоке, в положительном шоке =)

0

переустанови снова. некоторым помогло

0

Проблема в мультиплеере, при настройки графики черный экран и курсор, в одиночной игре все норм. А на галимой графе играть не хочу(((

0

Проблема такова: прошёл миссию Финал, началась загрузка (видимо титров) и происходит вылет (проверял два раза, оба раза вылетало) Кто нибудь знает как решить?
Сразу говорю, игра лицензия, активация прошла нормально, с файлами не химичил.

0

Этож пNздец сколько со стима качать

0

Игра лицензия. Вмасто букв иероглифы. Кто нибудь решил проблемму с подобной бедой?

0

Драйвер карты обновлял, всё одно.

0

Народ, а никто не знает как сделать 2 разных профиля в игре?

0

Иероглифы в игре, помогите пожалуйста! Системки подходят, переустанавливал неоднократно!

0

Народ, а никто не знает как сделать 2 разных профиля в игре?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ