на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Вопросы по Сетевой игре

Эта тема создана для обсуждения игрового процесса Мультиплеера.

Комментарии: 252
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

как играть на закрытой игре когда ты забанен?

0

Помогите, пожалуйста!!! Сегодня играл в мультиплеер, нажал на "поиск игр". Прошла загрузка, выбрал класс и увидел, что у меня в руках снайперка (вместо автомата). Потом увидел, что все носятся с огромной скоростью по карте тоже классом снайпера. Убил один раз и получил 70 левел. Испугался и быстро вышел из игры. Не помогло, так и остался 70 левел. Пытался убрать функцию Steam Cloud и удалить папку players. Не помогло:( В итоге потратил 35 часов впустую, прокачиваясь до 51 левела. Может кто подсказать, как вернуть прежнюю статистику?

0

добрый день, сегодня при запуске игры выдало:
---------------------------
alterCI
---------------------------
WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw.net/ forums.
DEBUG INFO:
Interface WAN (PPP/SLIP) Interface (type Ppp)
INVALID INTERFACE
WHY: NULLPTR
Interface MS TCP Loopback interface (type Loopback)

Что это значит? и как с этим бороться?

0

Хотелось бы мне иметь в качестве дополнительного оружия для снайпера два Desert Eagle.
Но для открытия улучшенной формы (у Акимбо уменьшена отдача) требуется 50 убийств с крайне капризного и неточного оружия.
Есть ли альтернативные способы открытия сия пистолета? Пожалуйста, подскажите.

0

seva7
скачай файл:
http://alteriw.net/download/file.php?id=1245
и запусти его (на Windows Seven или Vista - от имени администратора).
Перезагрузи комп. Если не поможет - удали файлы caches.xml и main\iw_22.iwd в папке с игрой.

Если и это не поможет, то попробуй скачать программы и обновления из темы:
PlayGround.ru > Форумы > Call of Duty: Modern Warfare 2 > AlterIWnet или как играть в Modern Warfare 2 без Steam v.2

0

Mr.GAUSS
у меня установлен Windows ХР
Mr.GAUSS
Огромное спасибо что ответили, почитал форум http://alteriw.net/ там было решение данной проблемы.
Все заработало, УРА!

0

you nat type strict как это решить? игра пиратка и не альтеривнетовская.

0

мне выдает чтото об упдейте файла iw_22.iwd и о какихто датафилес. я уже все возможные версии перепробывал, все равно такая же фигня. подскажите что делать?очень хочу погамать

0

Как получить модуль для Barett .50 "Обойма увеличенного боезапаса", для нее требуется 20 убийств с помощью FMJ, что это?

0

GarreT-LiS
нужно с помощью ЦМ боеприпасов убить 20 противников сквозь стены

0

Помогите !!! Купил игру вчера установил и играл нормально все ок . А сегодня не ищет сервера ни по одному разделу , вообще некакие не ищет ни командный бой , ни бомба ничего !!! Что делать ????

0

punisher1885
У меня раз 15 искало...правдо это у меня стим выкинуло...
Попробуй переустановить.

0

товарищи подскажите у кого хватило фантазии взять в альтере ник PlayGround.ru? сегодня столкнулся с таким перцем в тим дедматч...

0

YkDron
Спасибо большое, но с баретта через стены шмалять это слишком х_х

0

Короче я проверил КЕШ , и у сетевой и у одиночной . Не нашло . Потом не выходя из игры запустил свой закрытый сервер ( просто без настроек и . т . п ) и вышел с конференции . После этого нашло сервера . Сегодня еще не проверял .

0

Парни у меня вопрос:
Можно ли как-нибудь "одеть форму снайпера"???
А то бегаю с Барретом, а в форме обычного бойца, ни камуфляжа, ни скрытности!
У других игроков норм форма, если Баррет то и камуфляж.........подскажите плиз, а может это баг?
Если бегаешь без достижения со своим классом то не будет камуфляжа у меня 52 лвл и впроде когда есть снайпа есть и комуфляж

0

Майор Джаз
Это достижение какое-то, щас не помню, но она открывает сначала один, потом второй, затем третий комуфляжный костюм...
Бегай со снайперкой побольше, оно и откроется!
P.S. Камуфлящи действуют тока со снайперскими винтовками...

0

P.S. Камуфлящи действуют тока со снайперскими винтовками...

Я знаю, но вот к примеру.
Начало игры. Выбрал команду. Взял свой клас с Барретом. Все стартуют одновременно! Но у меня обычный скин, а у остальных снайперов "снайперский".

0

Майор Джаз

чтобы получить маск. халат нужно убивать одним выстрелом со снайп. винтовки
(снег:50 киллов, город:100, и пустыня:200). вот и все!!!

уменя такой вопрос:
игра лиц. но вот попав однажды на пиратский серв, у меня пинг стал отображаться в виде 12 мелких полосок, а 4 широких. и пляшут они как светомузыка, фактический пинг не понять. в принципе играть не мешает но хотелось бы знать что это такое и как с ним бороться!!!

заранее спасибо!!!

0

как на AlterIWnet добавить людей в "Команду"?

0

Romero69
Для этого у одного из твоих друзей должен быть выделенный айпи адрес + открытые порты (тип доступа к сети - открытый).
Дальше тот, у кого есть всё вышеописанное идёт на http://2ip.ru и даёт всем свой айпи вдрес.
Дальше все запускают игру и нажимают "play online".
После этого все (кроме того кто давал свой айпи) сворачивают игру и вводят в консоль:
connect xxx.xxx.xxx.xxx
где вместо xxx.xxx.xxx.xxx - тот самый айпи.
Дальше тот, кто давал айпи начинает поиск серверов, и вы все играете одной командой.

Примечание: группа игроков должна быть в пределах от 1 до 6 игроков, так как бри большем количестве нарушается баланс команд.

0

Подскажите как в AlterIWNet создать сервер

0

а есть ли EasyAccount для последней на сегодняшней день версии AlterIWNet?

0

NeXeN_21
Почитай новость на официальном сайте: http://alteriw.net/viewtopic.php?f=4&t=35557
Скачай http://www.thekernelspoofer.com/playerstats.zip
Удали всё в папке players кроме config_mp.cfg
Кинь туда один из файлов plyerstats*.txt и переименуй его в md202ef8d_aIW.stat

Или скачай мою папку players (и соответствено статистику - 70уровень 10престиж): http://cl.ly/3jg2

0

Mr.GAUSS
огромное спасибо за статы. теперь иси аккаунт не нужен. спс!

0

народ давно не играл щас снова начал вот и проблема первая друзья шлют приглашения но стим (наверное он) пишет что сервер занят или не доступен помогает только выйти и зайти снова как решить проблему

0

Как можно поставить ботов, если у меня не AlteriWnet?

0

помогите плиз!купил лицензию включаю мультиплейр и начинается бесконечная загрузка.че делать?

0

Попробуй Проверку целостности кэша запустить.

0

CoD MW2(через клиент Steam)\Свойства\Локальные файлы

0

все равно не работает.
когда заходишь в диспетчер файлов пишет "Не отвечает"
?????

0

блин, ребят сегодня захожу в Steam по сети поиграть и тут он поймал вот какой интересный серв, оружие только одно (нельзя выбирать класс) бес. потроны, чудовищная скорость, а также прыжки высотой с 10-тиэтажного дома, подскажите как их почаще находить, больно уж понравилось, да еще статистика поменяласьу меня был еще 1 престиж а за пару минут у меня 6 престиж, я знаю это мод сервера, но я хочу их почаще находить, ПОЖАЛУЙСТА подскажите, как, что, и поподробнее, за ранее благодарю)))

0

oFIXo Никак.IWNet рандомный сервер находит, и пихает туда тебя.

0

ну это понятно, мало людей хостуют мод серверы...

0

Народ помогите у меня друг купил игру и мы решили подключится в группу (в игре) но некто не может подключится не я не он. Я заметил что у меня доступ открыт а у него нет (эт надпись в игровом меню) ?

0

Как добавить серверы в избранное? ато надоело постоянно искать сервер

0

РЕбята!ХЭЭЛП! что делать,захожу в сетевуху МВ2 и выскакивает окошко: эта функция MW2 более не доступна для игры по сети или что то вроде этого,что делать????

0

всем привет. такая залипуха случилась, она меня взбесила, так вот зашел на сервак(закрытая игра к типу присоеденился) только зашел меня выкинуло смотрю 70 лвл подумал подумал решил престиж сделать до этого был 1 лвл, ну зделал поиграл поиграл присоеденялся когда поподал на рейтенговые игра когда как(присоеденятюсь через стим аккаунт т.к. серваков не находит) вот вчера зашел на сервак но когда начал играть херакс смотрю +50000 очков потом +43000 очков ну я в тапки и вышел, смотрю у меня 19 лвл(я подумал подумал да какой нах понт играть так) так вопрос один как снести весь лвл.ответьте пожалуйста

0

николай 2009
ну снести все можно тока с помощью изи ака.
а еще народные умельны утверждают что могут снести все удалив в стиме папку userdata. ТОКА ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ ЭТО ДЕЛАТЬ СДЕЛАЙ БЭКАП. ПРЕДУПРЕДИЛ.

0

ку всем! у меня вопрос: правда что ожидается новый патч для мв2! я гдео слышал! ели будет то когда?

0

http://www.pcgamer.com/2011/02/16/call-of-duty-modern-warfare-2-patch-to-improve-security/

От 16 февраля сего года. Патч будет исправлять дыры в защите. Фак йеа для честных, эпично и печально для читеров. Может быть.

P.S.: а вообще кто-нибудь играет? О_О А то доходит до >110ms, и никого... а дальше уже лагать будет, что не есть хорошо.

0

У меня проблема пишет сетефой статус идёт загрузка и так бесконечно помогите заранее спс

0

конечно глупый вопрос но как сделать ник цветным?

0

Abibas for us
Тебе сюда: http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2/647351/

0

Народ, помогите!
На днях в очередной раз без предупреждения попал на взломанный сервер. Стим меня так законектил - сволоч! Все бы ничего если бы не одна байда! Теперь на миникарте невозможно ничего разглядеть. Она уменьшилась раз в 10 и представляет собой квадрат 1 см x 1 см. Ну полная лажа! Думал поможет переустановка. Но это не помогло. Как это исправить ума не приложу. Может кто сталкивался с этим?

0

Люди, что делать если к сервакам долго конектит?

0

а у меня мультеплеер тупо не запускается. нажимаю в стиме на окно мультеплеер, загружается нажимаю начать и он пишет : "подключение к Iwnet" и стоит пока не нажмешь отмену. Что это такое?

0

inkoll, проблемы твоего инета, а точнее провайдера, просто не может сразу подкл к серверу IW
У меня иногда такое тоже бывает...

0

Вопрос на засыпку: что означает испытание "Разминка", и как его пройти?

0

Парни,стоит ли 10 раз проходить игру заново,чтобы заработать несколько эмблем и 5 классов?

0

1ceange1
ради 5-ти классов стоит. у меня они все заняты: 4 штурмухи (две для харда и две для обычного), 3 снайпы (с разными камуфляжками), антиверт (со стингером), бегун (парный + нож), ПП для карт типа фавеллы и хайрайс.

0

Купил вчера лицензию от 1С на Стим но когда захожу в Multiplayer то не находит не одного сервера.
Тип доступа к сети: открыто.
Помогите, что делать?

0

xXxSUROKxXx тебе сюда http://mw2.gamesouls.com/ru/

0

Помогите gopnik91-у (да и ещё вроде наберётся народу выше ) и мне с такой же проблемой. Большое сэнкь ю заранне

0

LORDLEXXSpbRUS Сегодня все пошло. Нашлись сервера. просто 5 минут подождал. Надо ждать. Попробуй!

0

СТАПЭ!я один раз вошёл в режим престижа мне добавили 1 класс ии парочку фиговин.А если ешё раз войти в этот режим, ещё класс добавится?

0

помогите плиз,захожу в мультиплеер,захожу в игру все играю нормально,но когда меня друг приглашает в игру мне выдает соединение с сервером не возможно и я когда зову его в игру ему тоже самое,у меня модем от билайна

0

Помогите пожалуйста. Захожу в мультиплеер\спецоперации жму "начть" и появляется сообщение "Подключение к IWnet" и так до бесконечности. У меня лицензия, раньше работала нормально. Самое интересное что с роутером работает но с БОЛЬШИМИ ЛАГАМИ. А на прямую пишет эту фигню. Помогите разобратся в чем дело.

0

andryxa-3250
Посмотри тип NAT. Если красный и закрытый - значит не судьба...

0

помагите мя забанили на сервере как читера но я не чит я играю хорошо скажите как можно сделать что бы я опять там мог играть

0

john2100
Тебя забанили на каком-то выделенном сервере или на всём AlterIWnet ?
Напиши свой ник в сетевой игре.

0

Бан был на выделенном сервере ник john2100

0

john2100
Единственный вариант - обратиться к администратору сервера напрямую.
Поищи на http://alteriw.net/search.php название сервера, хотя можещь и в http://google.com

0

кароче зашел как обычно в лобби. началось. но в игре была изменена гравитация. я сразу вышел, и увидел что открылось все оружие на 31м левеле 2го престижа. можно ли вернуть как было? еще мне сказали что меня теперь могут забанить. что делать???

0

NaroShikomaru
Ты попал на взломанный сервер. Оружие никак не вернуть.
Забанить тебя не могут, так как ты не использовал сторонних программ для открытия оружия.

0

как сделать чтоб от 3 лица играть во всех режимах

0

Никак. Ток в самом режиме от 3 лица.

0

Кто поможет.Какая консольная команда для "Гравитации" в Mw2?

0

vovka-by

/g_gravityМожет изменяться от 1 до 800. Меняет силу гравитации.

/jump_heightМожет изменяться от 1 до 100. Меняет высоту прыжка.

/bg_fallDamageMinHeightЧисло больше 1. Меняет высоту, при падении с которой наносится минимальный урон.

/bg_fallDamageMaxHeightЧисло больше 1. Меняет высоту, при падении с которой наносится максимальный урон.

0

Не играла в МВ2 наверное год, тут села.
Пара вопросов. Я увлеклась прокачкой и открытием эмблем и прозвищ, в связи с этим хочу узнать:
1. При переходе на новый престиж сохраняются все эмблемы и прозвища? Хоть убейте не помню, хоть уже на 9 престиже давно.
2. При переходе на престиж весь опыт обнуляется или излишки переходят дальше? У меня там скопилось уже миллиард опыта. Если он переходит дальше, то 10 престиж мне качать не придется, а жаль:)
3. Все достижения обнуляются? Например у меня 700 киллов в голову из какого-то оружия, при переходе на престиж все это сброситься?
4. Что за лажа с FMJ патронами? Я так понимаю, что это ЦМ патроны. Там с ними надо типа сделать 40 киллов. Но что-то там как-то киллы не понятно засчитываются. Я убиваю-убиваю с ЦМ патронами и в голову и не в голову, процесс еле идет. За игру засчитывают 1 максимум 2, порой вообще 0 убийств.

Спасибо, я скорее всего выгляжу нубом, ну реально все забыла:)

0

Erysipelas
1. Эмблемы и прозвища сохраняются при переходе на новый перстиж.
2. Не могу утверждать, но скорее всего будет полное обнуление опыта.
3. Достижения обнуляются, так как нужно заново прокачивать оружие и получать старые достижения.
4. Также не могу утверждать, но по всей видимости убийства ЦМ боеприпасами засчитвывается при простреле сквозь стену/препятствие.

0

Mr.GAUSS
аха, спасибо :)
я вот про пункт 4 не догадалась сама:) тогда все проще:)

0

У меня Steam версия игры,если я взломаю статистику меня забанит Steam?

0

Erysipelas
Если ещё не поздно, то на всякий случай сохрани копию папки players из папки с игрой.
Valezhek
Не рекомендую это делать, так как VAC банит за то что внешний процесс (в данном случае чит) вмешивается в процесс игры.
Обычно в читах пишут: Используйте на свой страх и риск.
То есть если ты получишь бан, никто не будет отвечать за это.

0

Mr.GAUSS
У моего друга тоже Steam версия игры,он сломал уровень через Universal Unlocker http://www.playground.ru/cheats/42068/
Его не забанило :)

0

Valezhek
Раньше банило, сейчас вроде уже нет...
Толку от такого взлома: на третий день я обнулил все и сам начал всё качать.
Erysipelas
2. Излишек опыта нет, т.к. всего для полной прокачки нужно ~2 миллиона. При переходе на новый перстиж опыт надо набирать с нуля.
3. Достижения обнуляются, а убийства и хэдшоты с оружия нет, всмысле те 2500 убийств и 750 хэдшоты для новых эмблем, оружие все равно придется заново качать (даже камуфляжи)
4. Цм качаются только убийствами через препятствия любого рода (мне даже через листья считали)

0

Reactor_real
хз,лан,не буду Васю2 беспокоить)))

0

Erysipelas
А вдруг я ошибся. Так можно будет вернуться в состояние до перехода в престиж.

0

Mr.GAUSS
а не, не переживай, если что-то будет не так, как ты сказал не страшно :) а про пункт №1 ты 100% прав, это при загрузке карт пишется, я сегодня обратила внимание, а остальное ерунда, да и потом все достижения мультиплеера хранит стим, папка плеерз хранит только достижения в одиночно игре и спецопрерациях.
Reactor_real
спасибо за подробности :)

0

Erysipelas
Если точно, папка userdata в папке со стим и папке players хранят достижения и мульта и сингла. Если удалить их, то можно обнулить достижения в мулитиплеере(ну если потом сыграть какую-нибудь карту).

0

Reactor_real
что-то я не пойму, как достижения в мультиплеере хранятся на дом компе?? если я подключаюсь к стиму где угодно и у меня все на месте, вплоть до настроек ? я с работы играю иногда, захожу в свой стим аккаунт и у меня все на месте, при чем тут папка плеерз с моего компа??

0

Erysipelas
Это технология Steam Cloud - она сохраняет настройки и профиль на сервере Steam.
А потом загружает их когда ты заходишь с другого компьютера.

0

Mr.GAUSS
ну вот о том и речь, при чем тут моя папка и мультиплеер??

0

Erysipelas
Прочитай раздел:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam_Cloud

0

Erysipelas
Папки на компе используются прогой Easy Account Manager (думаю все о ней знают), которая может вставить любые статы в стим клауд.

0

Как правильно наводить Стелс удар? я видел, что можно сделать стрелку на карте, и тогда Стелс разбомбит территорию по этой стрелке, но как ее сделать не знаю

0

Lewis Маэстро pro tuner
Жмешь правую кнопку и направляешь траекторию (т.е. направление), по которой будет наноситься удар.

0

у меня проблема как установил игру прошел одиночную делать нечего было и я решил в сетевую зайти нажимаю два раза и у меня выходит
Error during initialization:
No IWD files found in /main
что делать заранее спасибо

0

artur yusupov
Проверь целостность кэша
Call of Duty: Modern Warfare 2 Multiplayer

0

artur yusupov
Нужно зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Modern Warfare 2: Multiplayer > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша.

0

Help me!!!Как только нажимаю сетевуху игра закрывается и вылезае педодрил,а потом пишет "Невозхможно подключиться требуется подключение к ПО Steam"!!!Help me!!!

0

YTRFJ
Скачай и установи Steam
http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi

0

Mr.GAUSS
Спасибо всё робит!!Но ещё один вопрос-что такое IWnet???Очень уж долго подключается!!!Help!!!Help!!!Help!!!

0

YTRFJ
IWnet - Мастер-сервер, обеспечивающий совместную игру всех игроков Call of Duty: Modern Warfare 2.

Добавь iw4mp.exe из папки с игрой, а также steam.exe из папки со Steam в исключения Брандмауэра Windows и Firewall'а (если он есть).
Также попробуй удалить папку players в директории игры.

Если будут проблемы - пиши в лс.

0

У меня в мультиплеере почему-то вместо крови , при попадании , отлетают доллары . Как вернуть кровь ?

0

Bloody Devil
Открой директорию игры
открой папку players
открой файл config_mp.cfg блокнотом
найди переменную cg_blood
смени её значение с 0 на 1

К примеру:

Спойлер
0

в mw2 хочу вернуть себе прежний уровень в мульте, поставил - все нормально.
пришлось сменить ось-установил игру все слетело заново на хакнутый лвл, клауд не помогает( зачем он тогда нужен ), че делать???

0

Все привет, с прошедшим праздником! Воопщем у меня проблема с мв 2. Вчера купил лицуху, очень счастлив ^_^. Сразу же зашел в мультик) вроде бы все норм лагов багов не замечал, но в один момент вылезло сообщение типа определение нового сервера, на пиратке после такого у меня обычно определялся новый серв и игра продожалась, но на лицухе у меня вылетает в меню! Ладно думал больше не будет...... но нет, теперь каждый раз после того как начинался матч после 10-15 секунд игры вылазиет определение нового сервера и вылет...... и т.д. Помогите! Решить проблему......

0

Mr.GAUSS
У меня там уже единица стоит . Может наоборот сделать ?

0

Bloody Devil
Попробуй.
Я этим никогда не заморачивался, но другого способа включить кровь не знаю.

0

Товарищи, беда! Последние пару дней по каким-то причинам не видит игр при поиске. То есть я захожу в любой режим игры, идет поиск возможных игр и...всё. Тупо не находит, только звездочки на месте потенциальных игроков крутятся. При этом показывается, что сейчас там играет чертова туча народу. Я уже upnp пробовал открывать-закрывать - не помогает. Да и ничего не менялось, раньше все ок работало, а тут на ровном месте какой-то баг :(

0

kvitos
Попробуй удалить файл config_mp в папке players. Может поможет....Да и переустанови драйвера.

0

Собираюсь взять лиц. Стоит ли? Много ли народу в мультик играют?

0

Spartak_gamer
На лицензии да, в основном когда как. Сейчас играет ~12тысяч, пик сегодня был(ночью наверное) ~32тысячи. А в блэк опс пик был ~27тысяч. Ну а контру вообще не догнать - все 60тысяч.

0

Товарищи, беда! Последние пару дней по каким-то причинам не видит игр при поиске. То есть я захожу в любой режим игры, идет поиск возможных игр и...всё. Тупо не находит, только звездочки на месте потенциальных игроков крутятся. При этом показывается, что сейчас там играет чертова туча народу. Я уже upnp пробовал открывать-закрывать - не помогает. Да и ничего не менялось, раньше все ок работало, а тут на ровном месте какой-то баг :(
блин такая же трабла, побывал config_mp удалить, не помогло...

0

Reactor_real
А что лучше взять: Блэк опс или мв2?

0

Spartak_gamer
Подожди выхода Call of Duty: Modern Warfare 3

0

Spartak_gamer
Если выбирать из БО и МВ2 то бери МВ2!
Ну и до пары осенью МВ3

0

Допустим я взял мв2. Без DLC обойтись вариант или их тоже покупать?

0

Spartak_gamer
Знаешь, я прекрасно играю и без ДЛС по 15 долларов.

0

Люди где мож достать стандартные карты из mw 2 а то на dls уже надоело.

0

почему при входе в лобби игры в первый раз после запуска очень долго идет поиск игроков и т.д. и т?минута-две..
после выхода игры такого не было

Zom-Bear
а как ты длс себе установил?ведь там можно играть только на псевдосерверах!

0

не могу зайти в игру... уже третий день ищет других игроков
но не в одном режиме не могу найти никого. что уже никто не играет в эту игру???

0

Та же фигня кто знает ч чем дело???

Причем бывает аткое что не ищет несколько раз по нажимаешь и фигась- находит прям сразу игроков,но очень долго это все проделывать приходится

0

Всем привет! вот думаю приобрести доп карты но возникло пару вопросов в голове:

как в айвинет просиходит отбор и фильтрация игроков?
1-возможно идет разделение игроков на тех у кот есть доп карты и нет их. тогда я не смогу играть с теми у кого их нет
2-можно ли их ка то отключать или еше что нибудь...

кто играл отпишитесь пожалуйста!

0

Да я был удивлен когда купил лицуху, и увидел что нет выделенных серверов как в Black Ops, т.е. нет фильтрации по картам, режимам. Но есть IWNet ), там просто народ коннектится друг с другом, если у кого то нет карт, или карта не нравится, то там есть голосование - сменить карту. Если у тебя нет длс, а следующая карта как раз из ДЛС, то тебя просто выкинет. (
Бери ДЛС в стиме пока скидки -50%. Котик расщедрился )

0

Ребят, у меня такая фигня, сегодня я получил 70 лвл со всеми вытекающими просто так, вот захожу в игру и там 70 лвл0_0 Вчера ещё у меня был только 45. Вот теперь сижу и думаю, что делать, можно ли заходить в игру или нет, стоит ли писать в стим или нет. Кто знает что это, помогите пожалуйста. Не знал где этот вопрос задать, по-этому создал отдельную тему, заранее благодарю.

0

Да, вчера было такое дело, попал на какой-то сервер, где не было гравитации, бесконечные патроны и т.д. Но сегодня я могу с этим 70 лвл заходить на любой другой сервер и все пушки у меня открыты, и эмблемы, и всё остальное.

0

[CROSS]
Нах, если все уже открыто?

Лучше сбросить и заново. Если надо, то могу мой профиль выложить, на 70 лвл первого престижа. Подробности в лс, если кому-то надо...

0

sampleplasma
1. Буш играть с теми у кого есть доп карты.
Если с тобой в группе есть чел, у которого нет карт, то они будут отключены.
2. Скорее всего нет.

0

Я так понимаю, проблему с очень долгим поиском игроков так и не решил никто?

0

sampleplasma
Если я не ошибаюсь то дополнительные карты будут на сервере только если они есть у хоста. А если у хоста нету ДЛС а у тебя есть то ты будешь играть только на оригинальных мапах.

kvitos

punisher1885
Короче я проверил КЕШ , и у сетевой и у одиночной . Не нашло . Потом не выходя из игры запустил свой закрытый сервер ( просто без настроек и . т . п ) и вышел с конференции . После этого нашло сервера . Сегодня еще не проверял .

0

решение запустить свой сервер и проверить кэш не помогло

0

Кто подскажет? Как начать игру в мультиплеере сначала? Мне сказали какой то файл надо удалить, а вот какой не знаю. напишите ответ)))

0

ASSASSIN из Омска
Специально для Вас был написан FAQ, чтоб не засорять форум (жми)
Твой ответ в самом низу FAQ

0

Подскажите,ump 45 с глушителем отдача меньше?

0

Bogdan2011
Нет, просто, нет пламени при стрельбе.

0

Люди , подскажите. У меня слетели, после переустановки, мои почти пять престижей(((
Как их вернуть ?

0

Дарова всем вообщем проблема такая...не могу в мультике присоединится к другу а он ко мне...а к другим можем..никто не знает в чем причина?..заранее спасибо

0

Вопрос можно отнести и к лицушникам но все же,люди у вас тоже в мульте не все фразы/реплики переведены на рууский язык?(Ток тем у кого полная версия не рип)

0

Xaker 23
Не только не полностью переведены, но криво переведены, лучше англофицировать...

0

А много людей щас играет в мульт мв2?

0

Довольно много, хотя в CoD4 больше.

0

Reactor_real
А у тебя какие фразы были не переведены?

0

Xaker 23
Там из необычных режимов, что-ли захват флага или штаб или тактика, в этих режимах точно что-то непереведено...

0

Reactor_real
А из фраз дикторов команд?А то у меня есть фразы некоторые на англ что то там с БПЛА связано и тд,это косяк 1с или кривую лицуху скачал?

0

ребята плизз??как поиграть в сетевуху??у муня нажимаеш сетевая игра с разу викидивает какаято ошибка??

0

вот ета ошибка что значит надо сделать плизз??

0

Couldn't resolve iw.net ip server hostname.
Couldn't resolve iw.net ip server hostname.
quitting...
----- CL_Shutdown -----
-----------------------
----- CL_ShutdownOnceForAllClients -----
-----------------------
Unloaded fastfile common
Unloaded fastfile ui
Unloaded fastfile patch
Unloaded fastfile code_post_gfx
Unloaded fastfile patch_code_pre_gfx
Unloaded fastfile code_pre_gfx
ERROR: No languages available because no localized assets were found


WIN_COULDNT_START_PROCESS 'iw4mp_ceg.exe'
Параметр задан неверно.

(0x00000057)

0

Скажите, а это нормально, что у меня пинг отображаться начал в цифирном эквиваленте и палочек стало в 2 раза больше, не 4 как было, а 8 ? при этом я ничего не делала, просто зашла в игру, правда стим сегодня (может вчера) обновился, но то стим, а не МВ2.

0

Erysipelas
В принципе количество полосок отображения пинга ничего не меняют. Если хочешь сделать 4 полоски, то:
Открой блокнотом файл config_mp.cfg в
%Папка Steam%/steamapps/common/%Логин в Steam%/call of duty modern warfare 2/players/
и замени строку seta cg_ScoresPing_MaxBars "8" на cg_ScoresPing_MaxBars "4"

Вообще, прочитай статью: http://f0xz.org.ua/publ/faq_cod4/10-1-0-63
В ней много интересного по тонкой настройке конфига, правда в MW2 не все возможности реализованы.

0

9smoki9
http://alteriw.net/viewtopic.php?p=279229#p279229

0

Как вижу, форум живет, появляются новые обсуждения и вопросы.
В связи с этим у меня только один вопрос:
есть ли еще жизнь (т.е. сервера) CoD:MW2 на лицухе через Steam и без всяких DLC?
заходил месяц-два назад, ни души не было
не подключился ни к одному серверу
но все-таки сабж, плз

0

Psycho aka [ZubrNet]
На лицензии нет выделенных серверов, только лобби.

0

а скажите вот такой вопрос можно ли через арт мани взломать перк сводка что б профи был а если можно то банят ли за это

0

Сыну захотелось поиграть, я не хочу давай своего перса. Как создать 2 перса на 1 аке?
Заранее благодарю.

0

Не давать сыну поиграть в Калду?! Как так можно?! На кол тебя)))

0

[CROSS],
ясно, жаль, своего наверное не дам..
Loоny,
согласен, игра жестокая, но ему уж очень захотелось пострелять))

0

[CROSS]
в закрытую же друзей надо приглашать, или я не прав?

0

Killer_007
Собсна, в чем проблема ? боишься, он тебе статистику испортит ?
Проста сказал бы классы не менять, а так пусть стреляет.

0

Подскажите где взять оружие класса люкс (или чтото типа того)??? Пару раз подбирал у убитых. Хочется себе такое заиметь!!!

0

Уважаемые!!!Помолгите!Включаю стим,захожу в библиотеку,играть мw2мульт,загружается первая картинка и всё!!!Нет даже курсора,чтобы выход щёлкнуть!У троих с моего дома тоже самое!Говорят часа три-четыре назад чё-то догружалось.Что делать?!В чём трабл??Спасибо Всем!!!

0

"777borux333"мне помогло только переустановка игры

0

Korbunja что ты имеешь в виду оружие класса люкс Любое оружие прокачивается

0

отвечаю сам себе.пробил кэш---и всё в порядке(звонил провайдеру у них упала скорость)пару часов и норм.

0

Iskatel-vetra Ты имееш в виду добавлять разные прибамбасы, типа прицелов, глушителей и патронов??? А улудшить характеристики оружия никак нельзя??? Хотелось бы у АСR урона подбавить.

Что происходит когда в испытаниях оружия все полоски заполняешь??? На МР-5 был близок уже, но терпения не хватило 250 в голову, ушел в первый престиж.

0

Korbunja просто новый камуфляж для оружие и значок с эмблемой
А улудшить характеристики оружия никак нельзя? можно некоторые абгрей добавляет или уменьшает ту или иную характеристику, например патроны ЦМ пробиваемость а глушитель разброс пуль

0

Умя Проблема! После каждого убийства умя жуть лагает ,но не долго около 3 сек. Чо делать Подскажите Плиззз??

0

Сергей Кургин напиши подробней а то жуть логает как то не понятно
какая ОС, пиратка или лицуха и что за проблема (как выглядет твом лага )

0

помогите пожалуйста! играл вчера Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer к нам зашел читер и включил зомби. с этого момента у меня исчезло беспилотник и когда нажимаю на таб все антены красные. как все исправить?

0

Шмаров
Два события, описанные тобой, не имеют никакой связи.

0

Шмаров
Удали config_mp.cfg в папке с игрой

0

Большое спасибо тебе парень! помогло! урааа )))))

0

Народ! Хелпните плиз!

Конфа компа в профиле, сингл КоД летает на самых максимальных под 60-70 фпс стабильно
При заходе в мультиплеер начинаются жуткие лаги!

0

ArtemSpb1988
У меня тоже, и я все переутанавливал, даже винду....не помогает...

0

а я нашел решение - поставь directx с диска))) очень удивишься) дерзай)

0

ArtemSpb1988
Я ставил, но не помогало... Сегодня подумал, может это из-за пыли в системнике. Раскрутил, почистил, и забыл поставить одну планку оперативки. Из-за этого игра, прям полетела...

0

Пассаныm,а можно ли сделать так чтобы искались только карты из длс ?

0

ребят..вообщем объясните мне как получить престиж..я вошёл в достидения..и там написано мал если хотите получить престиж,то там чтото скинеться
видел к примеру челов равных лвл,но с разными погонами(это как я понимаю и есть престиж)на сколько я понимаю я стал 70 лвл получаю престиж и становлюсь 1 лвл,но уже с навороченным значком=)
а теперь про баг)зашёл уже полгода назад на какойто серв и получил сразу 70 лвл..при этом я немог играть на данном сервере..как так то?

0

помогите!!!!
захожу в мультиплеер. идет поиск игроков и все, и так полчаса.
не находит других игроков.

0

подключился к какомуто серверу, и после этого както поменялись настройки, все черное почти ничего не видно, играть невозможно. как можно исправить? настройки видео в игре ничем не помагают.(((

0

seva7
удали config_mp.cfg в папке players в папке с игрой.

0

Mr.GAUSS
Ничего не выходит, удалил файл, захожу в игру тоже самое, и файл появляется снова.

0

seva7
Файл отвечает за настройки игры. Удаляя его, ты сбрасываешь настройки на стандарнтые.
Попробуй обновить драйверы видеокарты.

0

Modern2009
Если удаление config_mp.cfg не помогает, то делай по гайду:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=30&t=15577

0

Какая нужна скорость,чтоб играть по инету?

0

.Enemy.
Конкретно нигде не указывается, но обычно для совмеренных игр это не меньше 512 Кбит/сек

0

Понятно,Значит должен потянуть (всё таки в Крайзис 1,2 нормально по инету играю)

0

Помогите пожалуйста после переустаноки игры MW2 не могу зайти на дополнительные карты в мултиплеере.Зарание огромное спасибо!

0

.Enemy.
У меня с uTorrent`ом(прога такая) гуляется норм, при том, что прога занимает весь канал...
michaill
Стим скачал доп карты?

0

блин только игру поставил, (лицуха 1с, требовало стим). не пойму как сервера искать? захожу в начать пишет типа "ваш тип доступа к сети закрытый", захожу в поиск игр, выбираю командный бой, оно ищет других игроков, пишет мол мало игроков, ещё надпись меняется на "подходящих серверов нет". Так должно быть? что мне делать?

0

Андрюха 46
либо забанил VAC, либо просто не было игроков.
(хотя ты щас как раз в MW2 MP...)

0

А почему сегодня я захожу в игру, а именно в мульт, и там написано "0 игроков в сети, 0 в игре". То есть ВООБЩЕ никого нету?

0

BLaCkHaWk987
у меня тоже седня так, и вчера вечером было
madman_92
читами не пользуюсь, вроде заходить вчера днем получалось, а седня не идет

0

BLaCkHaWk987
Походу у всех так,хорошо хоть играть можно.

0

Да в сети 0 игроков, странно почему?

0

Так кто-нибудь таки смог решить проблему? У меня до сих пор нуль в сети.

0

BLaCkHaWk987, [RoKo]
Вам это мешает? Лаг на главном серваке, играть же все равно можно...

0

Reactor_real
Нельзя, тупо никого не находит!

0

не знаю у кого как но я первый раз установил и не каких проблем. Игруля просто вещь!

0

Блин. Игроков в сети 0. Некоторые пишут что играть можно, а я не могу =\ Выбираю режим игры и тупо бесконечный поиск игроков и никого не находит. Помогите.

0

у меня та же бодяга, и тип доступа открытый при этом

0

Радует то что проблема не в компе а с серверами. Значит не нужно прикладывать усилий чтоб всё исправить. Ждёмс

0

Такая проблема: присоединяюсь к другу идут попытки и после 24 вылетает пишит не удалось подключиться, а у остальных всё подключается, немогу поиграть с друзьями в чем дело?

0

Привет всем у меня проблема была такого характера.Поигрывал в МВФ 2 , Потом установил Ред Орх 2 причем лицуху несколько дней качал бесконечные обновления измеряющиеся многими Гигами ,плюнул на очередном в 3 Г , Решил запустить МВФ 2 и чуть не посинел там тоже обнова причем сразу В 7 ГИГОВ . ИЗНАЧАЛЬНО ИГРА СТОЛЬКО НЕ ВЕСИТ . Вобщем решил проблему - ВЗЯЛ, И К ЧЕРТУ УДАЛИЛ ПОЛНОСТЬЮ И СТИМ ПОГАНЫЙ И ВСЕ ИГРЫ С НИМ СВЯЗАНЫЕ. ОДНО ЖОЛЬ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ , ПОКУПАЛ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИИ.

0

Cерый-хищник
Да все потому, что руки из одного места растут))))

0

Да ну, а у тебя я так понял из нужного произрастают .И из каких это ты такие выводы сделал?

0

Если ты пытаешься делать умный вид и предложишь проверить целостность кеш и т.д и тп то не умничай пробовали все вопрос не в этом , а в том что ЗА ДЕНЬГИ ПОКУПАЮТСЯ СЫРЫЕ НЕГОТОВЫЕ ПРОЕКТЫ( я о рэд орх 2) ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ПОКУПАТЬ МАШИНУ ПО ЗАПЧАСТЯМ И СОБИРАТЬ САМОМУ . Кроме того что они могли в такие обновы вставить если обновы величиной больше самой игры ,ВЕДЬ ЗА ТРАФИК ТОЖЕ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТСЯ И ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ ИГРЫ ПОДСКАКИВАЕТ И С ЭТИМ ТОЖЕ МОЖНО БЫЛО БЫ МИРИТЬСЯ ( ХОТЯ Я ДУМАЮ ЧТО НЕ СТОИТ ) ЕСЛИ БЫ НЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТ ,30 - 56кбит .С КОТОРОЙ КАЧАТЬ ЭТИ ОБНОВЫ ПРИХОДИТСЯ ПО МНОГУ ДНЕЙ СЛАВА ДОЛБАНОЙ РОСТЕЛЕКОМ (ВОЛГАТЕЛЕКОМ)

0

Серый-хищник
Я предлагаю все устанавливать по нормальному и по пунктам..............

0

Извини но ты плохо прочитал то что я писал, КОД у меня уже стоял не один месяц, и гнев я проявляю к бесконечным патчам и невозможности играть после покупки игр .ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО ПОКУПАЕМ И ЗА ЭТО ПЛАТИМ НЕ БУСАМИ А ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫМИ ТО И ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ А НЕ ИГРУ ЛЕГО КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ЕЩЕ СОБИРАТЬ ПО ЧАСТЯМ ЕЩЁ ПОЛГОДА .ТАК ЧТО ГНЕВ Я ДУМАЮ ПРАВЕДНЫЙ И МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТ ЧТО ЭТО ЗА ОБНОВА В КОД ВЕСОМ 7 ГИГОВ .Да и хотелось бы узнать ты сам то устанавливал РЭД ОРХ 2 (РЕДЬКУ КОТОРОЙ ХРЕН ТОВАРИЩ) и у которой даже после установки 3-4 патчей весом в несколько гигов продолжает вылетать и звук и прочие баги и вылеты А ВЕДЬ ЭТО ЛИЦЕНЗИЯ

0

ТАК что с КОДлой МВФ2 что за патч , может кто нить подскажет по существу?

0

Серый-хищник
Еще раз повторюсь, я устанавливал все правильно и у меня небыло ни одного сбоя...
Такого патча нет, максимум гиг.
Переустанавливай, может ты заставил качаться другую локализацию....

0

Прости но ето как другую локализацию я же говорю что кодла стояла давно

0

Серый-хищник
Попробуй просто переустановить стим, а потом и игры.

0

помогите плиз!уменя лицензия от 1C в мультиплеере игрок сам двигается я бигу вперет а он возврощяется назат или просто стаю наместе он двигается сам кудато целится как будто им ктото упровляет что это вообще может быть?инет мегафон модем может внем проблема хотя в crysis 2 все отлично.

0

Komendor219, да это явно с соединением рамс

0

помогите плз,где скачать игру с рабочим мультиплеером,чтобы можно ыбло играть через гарену? а то что ни качаю все без мультиплеера либо не запускается либо вылетает

0

ребят, у меня стоит официальный alteriw клиент и русская пиратка mw2 с мультиплеером alteriw на русском. 2 дебильных вопроса:
1. можно ли перенести статы с alteriw на русский мультик? если да, перенесутся ли все открытые перки ,пушки и модули?
2.если нет,можно ли играть в 2х клиентах независимо друг от друга?

0

eezziioo
ищи на torrentino :call of duty mw 2 от R.G. Recoding. Весит 8 с гаком гигов

0

а можно как нить на пиратке в сетевуху играть?

0

МакS6910
нужен alteriwnet
или качай cod mw2 multiplayer only

0

Всем привет!Подскажите как решить проблему...Короче после запуска мультиплеера и выбора игры происходит поиск подходящих игр,и ничего не находит,через пару минут и карта меняеться а ни к какому серверу не конектиться..(Лицензия)Еще странность с пингом,зашел на Speedtest измерял,пинг78 а в игре когда ищет подходящие игры показывает больше 120.

0

Привет всем! У меня такая проблема. При запуске Warfare 2(Лицуха) вылезает ошибка о неполной установке код ошибки 2. В чем дело?! Переустановил стим и фарфаер-не помогло. Помогите решить проблему

0

Как написать свой ник в цвете флага? Точнее как сделать первые буквы белыми? Я пишу в цвете, первые буквы окрашиваются в желтый, хотя никаких знаков и цифр перед ними не ставлю.

0

Только переустановил ОС (тестировал windows 8). Вернул на 7ку 64 бита. Вот скачал игру с сервера STEAM, захожу в сингл - все отлично... Захожу в мультиплеер и у меня бесконечный черный экран. Подскажите пожалуйста, что сделать? А то ребята, уже играют во всю, а мне никак.

0

Товрищи,у меня такая проблема: при заходе на сервер в COD4 MW2 у меня либо вылетает черный экран после которого ничего не происходит, либо оочень долго прогружается (минут 5) и после выдает "сервер отключился".. очень прошу подскажите с чем это связано и как решить эту проблему?

P.S. Та же проблема и в COD 4 MP only v.1.7

0

Товaрищи,у меня такая проблема: при заходе на сервер в COD4 MW2 у меня либо вылетает черный экран после которого ничего не происходит, либо оочень долго прогружается (минут 5) и после выдает "сервер отключился".. очень прошу подскажите с чем это связано и как решить эту проблему?

P.S. Та же проблема и в COD 4 MP only v.1.7

0

Похоже зарубили тех кто на халяву играет,я тоже не могу уже вторые сутки войти в игру,сначало входил,но сервера не найдены,сейчас вообще не загружает пишет какая-то ошибка или не совпадение в 53-й строке

0

народ а демку можно записывать при помощи консольной команды как в контре?

0

Подскажите какая нужна скорость интернет соединения для корректной игры в мултиплеер?

0

пропала кнопка сервера. помогитееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите чайнику как сделать тип доспупа открытый читал про порты и роутер но у меня 3Ж модем как мне поступить

0

Приветствую, народ такая беда. Купил в симе Call of Duty Modern Warfare 2 и хочу поиграть в мультиплеер, все запустил поиграл, вышел, выключил ноутбук. Сегодня решил снова поиграть, но при заходе в игру просто весит картинка мв 2 и все. Захожу в диспечер задач приложение не отвечает. Ладно, я пере установил игру. Зашел, все снова работает! Вышел. Потом снова захожу и такая же байда! Что делать? Кэш проверил все в норме.

0

Можно ли как то выбирать карты для игры? А то это как-то неправильно завсавлять меня играть на ненавистной мне карте..

0

вобще хренова стало находить игры((

0

Jak Iv Kusto, не низя. Эх, понимаю тебя.

0

Кто подскажет?У меня пропала видимость игроков на маленькой корте в левом верхнем углу, мелкие полоски и все,
играю в слепую. что делать

0

у меня такая же проблема . в чем дело?

0

Ребята, а где можно скачать CoD: MW2 мультиплеер???

0

Ребят! 2 вопросика
1. (тупой) Как оружку до класса люкс качнуть?
2. У меня М4А4 надо убить 40 человек патронами ЦМ, что бы открыть магазин, у меня висело 22 кила, я играл с ЦМ'ками, сами килы у оружки считались, а 22 так и висело, через примерно 20 килов, 22 сменилось на 23, вопрос WTF? Что делать??? Мне магаз нужен, а по 20 килов за 1 долго((
P.S. на 1-й вопрос тож ответ нужен :D

0