на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Впечатления от игры

на одном из интервью было сказано что mw2 самая реалистичная игра из всех шутеров.кто не согласен?

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Игра на одном дыхании я тебе говорю

4

фашисты !!!!!!!! нах*я русских валить ?!

2

Сингл в MW2 лучший всех CoD вместе взятых а мультик так ваще зашибись всех друзей на него подсадил

2

Пробовал пройти все по одной,для меня как и будит сюжет всегда на первом месте,а так из всех частей мне по достижениям эта нравиться.Хотя я её купил тока на пятый раз себе в стем на сайте ПЛАТИ по дешёвке,и цель сыграть на пару с кем то в спец заданиях.Недочёты в игре сильных не заметил,но нравилась начальная версия ВМ2 там были задания более по другому как то смотрелись,а новая вышла похоже без запланированной игры не вступишь в задания.Не как по сети кого попало выбирает,надо знать и зазывать чтоб сыграть в спецзадания.

2

интересно кем это было сказано? может самая не реалистичная!)))

1

ну вроде реалистичная но чтоб самая

1

>В ГТА 4 валишь преступников


дададададада)))))))))))))

приехали...что же, там которые по улицам шляются-преступники? и силы полиции-тоже на стороне зла?) не говори чушь, многие играют в ГТА лишь из за возможности устроить беспредел на улицах с сотнями жертв среди гражданского и не очень населения

1

Игра классная. Порадовали красивая графика, интересные миссии, зрелищность. Игра
если и не самая реалистичная, то, по крайней мере, близка к этому.

1

MW 2 более похож на CoD 4,в отличие от MW3.. но сингл MW 2 выигрывает за счёт респауна,а проигрывает за счёт приевшихся декораций (правда,я не всю игру прошёл).
гонки на снегоходах кульные,но если врежешься в дерево,то показывают тупнячок: ствол дерева и "клюкву".. хотя можно было сделать пролёт и разворот камеры на взорванные останки.

1

Всё интересно всё устраивает Коту Респект!!!

1

Игра крутая,это Факт!особенно по сюжету,и герои тоже хорошие,мне больше всего нравятся мактавиш,гоуст и прайс

1

Пацаны, подскажите один момент не в падлу. Это касается сюжета.
Я читал Генерал Шепард сговорился с Макаровым, чтобы последний устроил теракт в Аэропорту от лица американцев( миссия расстрела людей), чтобы развязать войну между США и России и отомстить за 30000 бойцов погибших. Гоуста и Роуча он убил чтобы они не узнали что он к этому причастен.
Вопрос: где в игре сказано что Шепард причастен к теракту и прочему?
В игре же просто видно, что Шепард хочет их всех убить чтобы стать единоличным героем.
Может это показывается в MW3, просто я в нее еще не играл....

1

Dj Jock
Я это все понял.
(http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B4#.D0.A2.D0.B5.D1.80.D0.B0.D0.BA.D1.82_.D0.B2_.D0.9C.D0.BE.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BC_.D0.B0.D1.8D.D1.80.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D1.80.D1.82.D1.83)
Вот прочитай раздел "Теракт в Московском аэропорту".

1

Согласен. Провакация, да еще беззащитный людей

0

на GTA4, правозащитники вы наши, обратите свой взгляд

0

Развели флуд, а по теме : как аркадный шутер может быть самым реалистичным?

0

Реалистична хахаха цирк уехал клоуны остались

0

слыш, никель, гта 4 гта 4 там наших извини не пачками валить !

0

да чё вы в самом деле,реалистичная она только по используемым оружьям ,да и то для америкосов только ,нашей армии нивжись недогнать американскую,и чурбанам тоже

0

Ну как же вам объяснить, что в гта ТАКОГО НЕТУ!

0

Убогий сюжет, ноль реализма и смысла.

0

ГТА 4 немного реалистичнее. Совсем чуть-чуть

0

Да.
И в ней, и в MW2 я вижу политическую сатиру. Если в первом случае она более или менее тонкая и актуальная, то в MW2 - почти бред. Не реалистично это.

0

Да.
"Имран Захаев - герой новой России" - такого определенно еще не видели.

0

[n1kel]
В ГТА 4 валишь преступников, а в КоД МВ 2 мирных жителей. Разницу чувствуешь?
Сабж: Не реалистичная

Guardian.
Сюжет - БРЕД! Согласен.

0

приехали...что же, там которые по улицам шляются-преступники?
Я говорил про убийства в сюжетных миссиях бойцов "русской мафии", если ты убиваешь мирных русских на улицах Хоув Бич, то мне тебя жаль.
и силы полиции-тоже на стороне зла?)
Нет.
не говори чушь, многие играют в ГТА лишь из за возможности устроить беспредел на улицах с сотнями жертв среди гражданского и не очень населения
В ГТА 4 не так уж легко устроить беспредел на улицах, в отличии от прошлых частей. Там менты быстро прибьют. Поэтому чушь говоришь ты.

0

> в сюжетных миссиях бойцов "русской мафии"

русская мафия в аэропорту мв2?)) ужас

>если ты убиваешь мирных русских на улицах Хоув Бич

ты другие районы так и не обследовал?)))

>В ГТА 4 не так уж легко устроить беспредел на улицах

#facedesk#


в любом случае, стрелять по мирным человекам в порту и не надо. так что высказывания "омг Я СТриЛЯЛ по РУСКЕМ УБИТЬ америку за такое ОБРАЩЕНИЕ"-выглядят странновато, не находишь?)))

0

[n1kel]
русская мафия в аэропорту мв2?)) ужас
ППЦ! Раскалов, Булгарин, Фаустин, Петрович - мирные бизнесмены. Романа Беллича похитили мирные жители?=))) Ужас.
ты другие районы так и не обследовал?)))
Обследовал.
в любом случае, стрелять по мирным человекам в порту и не надо.
стрелять по мирным проходим в ГТА 4 тебя никто не заставляет. Хочешь стреляй, хочешь нет. Это выбор игрока. Я. например, стараюсь проходить с минимальными потерями гр. населения. Да и какой же беспредел, когда за один выстрел в воздух дают звезду? Уйти от погони при 5-6 звездах не так то и легко.

0

ты это не читал?

в любом случае, стрелять по мирным человекам в порту и не надо. так что высказывания "омг Я СТриЛЯЛ по РУСКЕМ УБИТЬ америку за такое ОБРАЩЕНИЕ"-выглядят странновато, не находишь?)))

имеется в виду аэропорт, где тебя НИКТО не заставляет стрелять.

>ППЦ! Раскалов, Булгарин, Фаустин, Петрович - мирные бизнесмены. Романа Беллича похитили мирные жители?=))) Ужас.

какое они имеют отношение к мв2?)) или ты испытываешь угрызения совести, убивая этих поганцев?))

0

Давно пора запретить все игры в жанре экшен, так как весь смысл этих игр состоит в убийстве себе подобных, а так же не забыть фильмы, новости и книги. Фильмы и книги в первую очередь - по силе воздействия они гораздо сильнее чем игры. В СRYSIS когда корейцев мочили недовольных не было или они не люди - или у вас морализм избирательный.

0

WWA aka U.L. Paper, аффигеть, я с тебя тащусь, если ты забыл, то миссию в аэропорту вырезали в лиц версии, а те кто играет в пирадко, должны сидеть молча и не палиться...

по теме, реализм чуток проявляеться на режиме ветеран, на других он отсутствует напрочь, ну помимо оружия(внешний вид, кол патронов в рожках),

ПС: сюжет сильно завязан с первым Modern warfare, и мне вас жаль если вы не оценили сюжет, к примеру:
"Имран Захаев - герой новой России" - в конце мв новости надо было слушать, диктор сказала что повстанцы готовяться к захвату власти, а Имран был предводителем повстанцев...
и если кто то не помнит то мв начинаеться с брифинга в котором обьявляеться что в России идет гражданская война...

да сюжет не очевиден, но кто сказал что он должен быть таковым!? ждем мв3 мб там что нибудь еще раскроеться...

ИМХО, сюжет modern warfare и modern warfare 2 нельзя разделять, он един.

0

ахахахахха,в каком месте она реалистичная ,в том в котором ножем можно убить по воздуху?)))),или в котором можно стрелять сразу с двух upm54 или двух P90…гомно это а не игра, очень жду BC 2

0

сразу с двух upm54 или двух P90, в реале, если силенок хватит, то можеш и с парными рпд бегать, никто не запретит...

0

не говоря уже о 2-х диглах))))

0

-ManiaK- если ты поднимешь и сможешь стрелять хотя бы с одной РПД я тебе медаль дам, рэмбо ты компьютерный, мы когда на сборы ездили, нам там пацаны говорили что когда с РПК стреляли у них челюсть стучала и руки тряслись -так это с упора лежа, меньше играй в игры чувак)))

0

я не говорил что я так могу, максимум на что способен я, это устроить сенокос с 2х ак, точность мягко говоря х*евая, но ведь с парными п90 в игре расброс пуль настолько большой что убить реально только в упор.

них челюсть стучала и руки тряслись -так это с упора лежа, - еще бы, в таком положении отдача с плеч до пяток пробирает...
при стрельбе от пояса(от бедра), как в случае с парными, долбит только в руки, хоть и не слабо, но челюсть стучать не будет

0

Реалистичная!К примеру присмотритесь что летает в воздухе-1!Сам сюжет очень реалистичный!ы играете не за супер героя который не сдыхает - в каждой войне есть потери да и соуп чуть не сдох!Вы пожалуйста не смотрите кого там мочить надо и тп вопрос был о том реалистичная ли!Гта4 не очень реалистичная >какойто бомж приехал в америку убил всех плохих и хориших дядь >супермен епт(даже ранений не получил)>это вы называете реалистичностью!Плюс ко всему когда вылетает из машины через лобоуху не дохнет - спокойно продолжает бегать >носит тонны оружия в трусах (полный реал = базуку в трусы =D).И самая тупое рассуждение когда люди судят по сетевому режиму!Реалистичность судят по одиночной игре!Обсолютно поддерживаю stas k m.Такое ощющение что живу в стране националистов!Кто сказал что в гта4 валишь приступников!Вы нах ролики смотрите?Взять к примеру того копа макрели(или как там его) он ас в некоторых миссиях посылает убить людей которые борются со злом ,а он посылает вас убить их чтобы те не настучали на него!Только не гоорите что никто из ас гта 4 не убивал мирный народ в свободное от миссий время!Сравниать в первую очередь надо с жизнью!Видимо никто не смотрел ролики современной войны в ираке и иране!Насчет парного оружия!Уж наверно силенок хатит просто спортом надо заниматся да и если кто не видел там разброс пуль очень большой с 2 иглов максимум я убивал с 7 метров!Причем в лучшей армии современности!

0

Зайдите на форум любой игры про гонки, все начинается с игры, потом плавно переходит на личный опыт в вождении и как научится водить сидя за монитором, здесь все то же самое. В соседней теме один товарищ уже воевать в реале по игре учится, никогда игра не будет реалистичной с самым правдоподобным движком по самой простой причине - на войне умирают и от страха и на самом деле.

0

-ManiaK- я тебе скажу так-я не слабак,но мне было давольно тяжело удержать в одной руке незаряженный АК47,а стреляя от плеча в положении стоя я получал давольно таки не слабую отдачу, которая даже на доли секунд вводила меня в ступор. А теперь представь заряженный 100 патронами РПД в одной руке от бедра,на бедре после пары выстрелов будет каша или здаровенный синяк, и продержишь ты его в одной руки не больше 5 минут,а в двух руках думаю не больше 15 минут.Но думаю спорить с тобой бесполезно

0

Мля.... всем, кто считает, что CoD MW 2 ппц какая реалистичная игра, я советую поиграть в ArmA 2! Вот там реализм.

-ManiaK-
аффигеть, я с тебя тащусь, если ты забыл, то миссию в аэропорту вырезали в лиц версии, а те кто играет в пирадко, должны сидеть молча и не палиться...
Слушай, подкинь мне бабла, я тоже лицуху возьму и палиться не буду.=))

Lordy 75
Кто сказал что в гта4 валишь приступников!Вы нах ролики смотрите?Взять к примеру того копа макрели(или как там его) он ас в некоторых миссиях посылает убить людей которые борются со злом ,а он посылает вас убить их чтобы те не настучали на него!
Это кто же из тех кого он посылал убить боролся со злом? Тот ниггер? Он по сюжету сутенёр и наркоторговец. нда..... борец со злом! ХДД
Видимо никто не смотрел ролики современной войны в ираке и иране!
Оп-па! В Иране уже война? Не знал!)))

0

WWA aka U.L. Paper
Лучше бы шел деньги на лицуху зарабатывать, чем здесь флуд разводить.

0

В фильме "На игре" в самом конце п.и.з.д.ю.к чтобы спастись целый автобус с людьми опрокинул, ментов перестрелял и т.д., а тут ботов постреляли и всё началось, вам никто ненавязывал в эту миссию играть и пропустить можно в любой момент. Реалистичности в ней не больше чем в тетрисе. А насчёт героя новой России это намёк на Кавказ, кстати у него звание дважды героя России.

0

Да. В этой игре очерь реалистичная регенирация здоровья! Все в армии США мутанты.

0

самая реалистичная игра-крайзис Ведь в ней ВИДНЫ НОГИ ИГРОКА! :-)

0

ни одна игра не является реалистичной

0

WWA aka U.L. Paper
Мда никуя сюжета в гта не знаете 1.Миссия была зайти в иннет и написать резюме потом пойти одется по приличнее и убрать его когда он проводит с тобой собеседование! 2.Ты украл ту блондинку и требовал выкуп (могу ошибатся на счет того что там все добряки)! 3.Ты продал трупы мани и оператора (очень гуманно) 4.Помню надо было в больнице убить свидетеля!-этого мало я могу еще добавить?Иди учи сюжет если с первого раза не понял!
Я сказал современная война (все войны начиная с 75 годов из библиотеки) на коробке так и написано modern warfare!Больше не коментируйте не обдуманно!

0

Тут люди путают понятия реал и реалистичность!Реалистичность игр оценивают по рпоцентам так вот код6 на одной строчке с еще несколькими притендентами!Это информация c E3!Жаль что сайт не помню где вычитал!

0

По большей части игра реалистична.А что касается сюжета,то разве мало игр,где злодеями выступают те же американцы или кто-либо еще?

0

Неее, игра по большей своей части нереалистична.(имхо)

0

в игре вообще реалистичности нет.

0

Согласен с автором предыдущего поста :)
Это же не тактикал-хардкор фпс, излишняя реалистичность здесь будет не к лицу, но это не означает что её вообще не должно быть :)

0

я имею в виду персонажа,перезарядка пушек и их мощность а не мультиплеер и сюжет

0

Но чтобы злые русские воевали с древними АК-47, РПД и европейским оружием... БРЕД. Даже в BFBC русских правдоподобнее показали. На мой взгляд вторая MW даже бредовей, чем первая.

0

ак будет на вооружении еще несколько лет потом его заменит ан-94 абакан

0

Дык уже должен быть АК-74 как минимум, если не АК-74М, сотая серия (кроме экспортных АК-102 и ещё какого-то), АЕК-971 и тот же Абакан... А РПД - пулемёт ещё времён Второй Мировой, он уже давно в Советской Армии был заменён на ПК, а потом ПКМ. Неужели создатели-пиндосы этого не знали??

0

парень ты серьёзно отстал АК-107 уже с вооружения снимают... да и вообще у нас в России на вооружении хотят что то новое поставить...

от абакана открещиваются у него плохие мощностные характеристики но за счёт этого выше кучность и ниже пробивная.

0

парень ты серьёзно отстал АК-107 уже с вооружения снимают...
Может быть, просто прекратили производство? Не путай понятия... 74-е вон ещё стоят на вооружении.

0

у нас в России на вооружении хотят что то новое поставить...

да у нас наверно и через 100 лет будет ак-967))

0

С 4-рьмя газо отводами и калибром в 10,62х63,4

0

Xорошая игра. Больше всего понравился уровень с снегоходами и тот что в Аэропорту.

0

я смотрю всей Россия в прикол по своим виртуальным соотечественникам стрелять...

0

Вы пожалуйста подумайте над тем что вы пишите особенно Юр аф с такой точкой зрения либо ты вообще не должен играть в игры там где есть убийства либо ты попросту расист
По словам некоторых людей жизнь каково либо человека не важна а важна лишь та которая является соотечественником а это уже прямой путь к фашизму и все это следствие того что нас в мире никто не уважает как страну!Продолжайте в том же духе!

0

В данной записи имеется то, что реалистичными являются анимации, как например перезарядка и т.д. все эти мелочи разрабы пытались сделать как можно более реалистичнее, там не имеется ввиду сюжжет!

0

поверхностно игра мож и выглядит реалистично но если полазить где-нибуть там куда не нужно заходить можно увидеть баги не проработку и многое другое я лазил я видел

0

вот разработчики Call of Duty MV2 я о них хорошего мнения если играть без оглядки т.е. не лазить не куда то гама выглядит шикарно, эти моменты они прорабатывают до амых мелочей

0

Кстати в Казахстане нет Тянь-Шанских гор, что уже нереально. Также как наши солдаты с импортным оружием.

0

А РПД - пулемёт ещё времён Второй Мировой А то что в Бразилии дробовик времен Дикого Запада? Он то вообще стрелять не должен! И откуда кровь в мультиплеере берется? Из воздуха? А смена оружия? "У нас лучше чем в контре и ГТА, у нас оружие не из воздуха берется" А вы в 3лице играли? Нет? Ну, значит не поймете. Amir4ik Тот самый TAR-21 был найден в складе Южно Осетинском в размере 7000 копий. А десерт игл парный? А p90? Протаганист наш нанокостюм имеет? А восстановление здоровья? А респавн? Я и дальше продолжать могу!

0

Здесь можно высказать своё впечателние по поводу игры.

0

Я в ауте от этой игры! Самая клевая, на мой взгляд игра! Клевая компания, немного сложные спецзадания и отличный мультиплеер!

0

да кампания просто улет, для меня лучшая в серии.

0

Бомбастер!!!!!!Прошел 4 раза собираюсь поиграть 6-й

0

Я уже года 4 как в играх свой профиль по-возможности называю GHoST. Infinity Ward вы что телепаты!?
10 баллов без базара! Одна из ЛУЧШИХ игр в ИСТОРИИ !

PlayGround спасибо за тему про фразы из игры. Давно хотел их надыбать, а переписывать было лень.

0

Игруха Супер!!!! +10 от всея души...

(особенно в сломо "читерского отстоя" :)))

0

Кампания так себе, на один раз. Сюжет бредовый. А вот мултиплеер шикарный, не один шутан не может похвастатся таким крутым и разнообразным мультиплеером. Действительно затягивает с головой надолго.

0

СommonGrave-
Единственный минус у мультика: мало оружия...

0

Reactor_real
Это да, действительно маловато. Но радует что каждое оружие разное, разброс, отдача, скоросрельность...

0

игруха супер! компания понрвилась,только жаль короткая как мне кжется....жду следущую часть))

0

Сегодня прошел на Xbox 360. Игра супер, но в такое нужно играть на PC))
Начал играть в BO, пока MW2 больше нравиться)

0

игра-чума!!!!!суперррр!!!!я тащусь от неё!!!!!!

0

ну что можно сказать,классика,шедевр...прошел заново игру....впечатления как будто в первый раз играл,стабильная 10 с плюсом....
всем фанатам серии MW маленький вопрос.....а не глюк у меня по поводу MW 3....смотрим
www.youtube.com/watch?v=pIjWtiy64BI&feature=related

0

dima_malyar
Это фейк, нарезка из шутеров, но явно не Modern Warfare 3.

0

dima_malyar
Кадры из World in Conflict приправлены редкими кадрами из End War, H.A.W.K.S., Bad Company 2, Modern Warfare 1/2 (ну ещё бы). Фанат MW отвечает - это не MW 3. Ролик скорее про глобальные войны в разных играх под Моцарт - Реквием.

0

Mr.GAUSS hoi3dd
Спс други ,а то то думал к мозгаправам надо ...)))

0

Я как обычно выскажу ЕЩЕ И респект по поводу СЛОМО,взрывов и наличия спецопераций в сингле.
Короче,по поводу того,чего я не нашел в упссе,замедление которому не поможет приобрести "модерновые вкусности":))) .... Модернварфары за такое нельзя не уважать :)))

0

игра супер!!!графика,сюжет,баталии на высшем уровне!!!

0

Игры Call of Duty - Modern Warfare лучшые в своей линейке. Жду выхода продолжения.

0

Крутая игра! Самые крутые миссии это погоня на снегоходах, и миссия в аэропорту.

0

Игра круть! Мне больше понравилась миссия (когда играеш за роуча) где нужно бежать по крышам что бы добраться до вертушки.

0

Игра афигенная!Лучше Modern Warfare 1!

0

Больше понравилось погоня на снегоходах.

0

Игра рулит!!! самая прикольная это битва в вашингтоне

0

Да,игра супер,а мульт еще лутше!!!

0

Компания гавно сюжет нулёвый. Особенно ни слова по русски. Америкосы вообще Русских зверьми хотят перед всем миром выставить. Начало вообще убило. Имран Захаев герой новой России. Америкосы вообще охренели в край. Но сетевая игра вообще отпад супер и спецоперации сделали на высшем уровне. Только мультиплеер и спасает колду.

0

d_pr
Хех, это МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ боевик по большей части , если не нравится респаун, то играй в режим без оного,дробовики можно и рабочем состоянии держать ибо там у них все на соплях, в контре и ГТА проблема со сменой оружия даже хуже. Остальное это игровые моменты

0

Один вопрос: Что лучше мв2 или блэк опс? Если можно поподробней.
Заранее спасибо

0

Spartak_13
MW2 лучше во всех отношениях, бо слишком глючная.
Может MW3 будет еще лучше...

0

Что посоветуйте, у меня сейчас просто так сказать маленький кризис и денег хватает только на одну игру, буду брать только или MW2 или L4D2!
Говорите плиз по сабжу и не предлагайте других вырянтов!

0

SVALKER1
В обе игры можно играть без Steam.
По-моему Modern Warfare 2 лучше чем Left 4 Dead 2, так как есть полноценная одиночная компания, кооператив на 2 человека с различными миссиями, а также стоящий мультиплеер. То есть игра разнообразная (так сказать 3 в 1).

В Left 4 Dead 2 всё однообразно, как в одиночной игре, так и в сетевой.

0

Какие моменты из игры самые зрелищные?По-моему это когда взорвалась ядерная ракета в миссии "Второе солнце" и космонавта выбросило в открытый космос.

0

Понравилась. Сильно похожа на голивудски боевик, в плохих и хороших смыслах этого слова. Из плохого это, первая миссия ("Не слова по русски"), короткая компания и убогая графика. Из хорошего разнообразный гемплей, достойная реализация всех задуманных фич и Щикарнейши мульт. Мульт почти идеален.

0

Поиграл годик в сетевой Bad Company 2 и сегодня решил попробовать сетевой Modern Warfare 2. Ребята, это ж полная куйня, вы гоните что-ли? Графику выставил на максимум - а на вид Каунтер Страйк 1.5, текстуры конских размеров. Игра сама - просто беспредел бесцельный. Если сравнивать с Battlefield - вобще ничего не остается, техники нету, разрушений нету. Для первоклашек одним словом. Или на работе время убить. Так можно в флешку какую поиграть.

0

Я играю и не парюсь. игра шедевр!!!! еще никто таких классных боевиков не делал. Bad Company 2 тоже шедевр. Да короче они обе супер что тут спорить.

0

iron100
Поиграл годик в сетевой Modern Warfare 2 и сегодня решил попробовать сетевой Bad Company 2. Ребята, это ж полная куйня, вы гоните что-ли? Графику выставил на максимум - а на вид Каунтер Страйк 1.5, текстуры конских размеров. Игра сама - просто беспредел бесцельный. Если сравнивать с Сall of Duty - вобще ничего не остается, перков нету, модулей оружия мало нету. Для первоклашек одним словом. Или на работе время убить. Так можно в флешку какую поиграть.


так можно и о батле сказать

0

В игре много интересных миссий и не плохо показали конфликт между С.Ш.А.и Россией ну , а с миссией "Ни слово по Русски " конечно переборщили.

0

просто красивая шламурная стрелялка, никакого реализма в игре не видел. порадовали гонки на снегоходах, еще множество красивых взрывчиков и прочих голивудских трюков. впринципе в игре почти все заскриптовано, зато оптимизация отменна - на моем стареньком коне выставлено лишь одно высоко, все остальное ультра и разрешение 1024*768 (для моего 17" моника самое оно), выдая при этом около 30 кадров.

0

Мне эта игра нравиться по одной только причине,что она не как обычная игра,типа Контры.
Но а если говорить что точнее нравиться а что бесит в ней то так:
Нравиться!
1)Что есть способности.
2)Так же графика приличная.
3)Можно сыграть 1 на 1 или каждый за себя.
Бесит!
1)Что урон на прохождение получаешь больше чем вместе все боты взятые.
2)Много читеров если играешь по интернету,даже бывают обходят античит и в наглую.
3)Ставят мало времени как и в игре так и в перерывах,не успеваю посмотреть всё и быстро дают старт.
П.ц это ещё тока цветочки,остальные тоже есть но по крайне мере высказал всё что думаю об игре,и что наперёд нравиться или нет.

0

Что сказать - самый страшный кошмар в моей жизни, особенно мультиплеер... Ни лицуху, ни пиратку - никогда в жизни!

0

%6/*/ЖЭ\Ы4РДЛЫВ В РОТ! ЛИЦЕНЗИЯ!! ПРОБЛЕМЫ НАЧАЛИСЬ ПРЯМО С ПОПЫТКИ УСТАНОВКИ. РАЗОБРАЛСЯ. ДАЛЕЕ, НАЧАЛИСЬ СПОТЫКАНИЯ ИГРЫ С НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧЕСТЬ КАКИЕ ТО ФАЙЛЫ, С ЗАВИСАНИЯМИ И ВЫЛЕТАМИ. ПОНИЗИЛ ГРАФИКУ, ЭФФЕКТА ПОЧТИ НЕТ. НЕУЖЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ПОИГРАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ? ЗАЧЕМ ТОГДА ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ? ИГРА КСТАТИ ХОРОША, НО БАГИ ВСЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ РУШАТ!

0

Ручки, криворучки. Что тут еще поделать?

0

слышь умник хренов, мне нужно быть программистом и эту лицензию "напильником" доработать чтобы играться без проблем? Была бы пиратка, слово бы не сказал о багах, искал бы решение проблем. Но тут сюрприз

0

Крутое кино, с кучей пушек и Шварцом в главной роли. Только концовка туповата, ибо по-сути тоже самое, что было в первой части.
*slowpoke mode off*

0

отлично задуманная игра, удовольствие доставляет. Но гомодрилы программеры, засрали технически ее!!! Купивь лицензию, я должен искать решение тех.проблем как на пиратке, причем регулярно, решив одну, стабильно появляется другая тех.проблема! Это позор!

0

Эпичная музыка, написанная немецким композитором Хансом Циммером придаёт игре «особую» атмосферу. Чередование захватывающего сюжета и инструментальной музыки делают игру интереснейшей. В неё хочется играть и играть.

0

Современная Война

Modern Warfare 2 прекрасна тем, что в ней идеально отработана клиповая механика игры, то есть локации, герои и задания меняются так быстро, что одиночная кампания ни на секунду не дают заскучать. Разработчики умело меняют места действия и цели заданий, чтобы игроку всегда было весело. Причём все миссии короткие и под завязку набиты экшеном, от которого отдыхаешь только во время загрузочных экранов перед новым заданием.

Мультиплеер и по сей день не утратил своей актуальности. В сетевой составляющей всегда достаточное количество игроков, причём это не батьки максимального престижа, которые кроме Modern Warfare 2 ничего не видели в игровой индустрии, а новички, которые только учатся играть, что является хорошим показателем качества мультиплеера данной части Call of Duty.

Эталонная игра долгоиграющей серии Call of Duty

0

Игра хорошая. Сюжет чувствуется. Прошел на всех рангах. Но, как начал проходить на ветеране конкретно замучился(особенно в трущобах и на нефтяной вышке), CoD MW2 надоел надолго, кое-чему научился благодаря ветерану. Но, игра интересная и стоит того чтобы поиграть.

0

Да это я все понял и знаю. Ты мой вопрос не допонял.
т.е. то что Шепард предал Аллена , это где то скажут, или это самому надо додумывать?
Ведь Макаров только и сказал “ Американец думал нас обмануть. Когда обнаружат тело… шум будет на всю Россию.” Это не говорит о том что Шепард именно сдал ему Аллена. Может Макаров сам додумался.
Я внимательно читал все брифинги и диалоги, и нигде не слышал о том что Шепард связан с тем терактом. Там все аргументируется тем что Шепард хочет стать единственным героем, поэтому убил Гоуста и Роуча и пытается убить Прайса и Соупа.
Это я уже на сайте "CoD wiki" прочитал про то, что Шепард отвественнен за теракт, и поэтому убил Гоуста и Роуча. В самой игре об этом не было сказано, только самому если придти у такому выводу.
Я CoD MW3 еще не проходил, так что может там про это скажут?

0

Согласен, реалистичная, тренажёр для террористов...

0

очередная одноразовая стрелялка-голивудчина, американщина, русофобия... сплошная стрельба и ничего больше... сюжет, мягко говоря, тупой, представляет собой квинт эссенцию западного неофашизма... оружия много, но его нормально выбирать и кастомизовать не дают, внешность персонажей тоже... понравились опять только разные прицелы, но их тоже по своему усмотрению ставить нельзя...

оценка "1" из "5", или "3" из "10" - что играл, что не играл...

0

Го вно полное, ху йня, а не игра. Невозможно нормально поиграть, убивают каждую секунду, не успеваешь из укрытия выйти. Чтоб сдохли сукины дети, которые создали это

0

топикстартер должен быть забанен

-1

игра отличная, но технически разрабы сделали хавно! Проблем очень много, больше ни когда игру не куплю со Стимом

-1

DocToR aka DOC: Читай все внимательно. Постановка плана. Рядовой Аллен: "Значит, добыча — Макаров?"
Шепард: "Макаров — не добыча. Скорее, бешеный пёс, убивающий направо и налево."
В 2016 году генерал Шепард и группа 141 стали ответственными за захват Макарова и привлечения его к ответственности. Для операции Шепард выбирает Джозефа Аллена из 75-го полка рейнджеров, чтобы он стал агентом ЦРУ. Он же
"Алексей Бородин". Шепард внедряет Аллена в группу Макарова. Неизвестного молодого солдата Макаров видит как пешку, чтобы привести к дальнейшему напряжению отношений между правительством России, во главе с Воршевским и США путём его вовлечения в террористической атаке и разгоранию нового конфликта между странами. Резня в аэропорту и глобальный конфликт. Макаров и его команда до штурма:
“ Американец думал нас обмануть. Когда обнаружат тело… шум будет на всю Россию.”
— Владимир Макаров после убийства Аллена.
Макаров и его люди начали атаку на международный аэропорт имени Имрана Захаева вместе с Алексеем Бородиным (он же, Джозеф Аллен). После исполнения теракта, стало понятно, что Макаров знает о том, что Аллен — тайный агент ЦРУ. Он убивает его и оставляет тело на месте резни, что символизирует о причастности американских солдат к нападению. Макаров объясняет своим товарищам, что его действия должны привести к полномасштабной войне между Россией и США. Кстати, эта война даёт личную выгоду и генералу Шепарду. Юрий, знавший о теракте, пытался остановить резню, сообщив обо всём ФСБ, но был раскрыт, а позже расстрелен и брошен умирать за предательство. Он тщетно пытался остановить бойню, но из-за потери крови не смог этого сделать. В конце концов, он был спасён подоспевшими медиками и с тех пор проявлял глубокую ненависть и недовольство к Макарову за насильственные действия по отношению к своим соотечественникам.
Предполагаемое место
Война продолжается… Генерал Шепард даёт высшее командование на продолжение поисков Владимира Макарова. Ему сейчас действительно нужна его ликвидация, чтобы скрыть любые доказательства своей нечестной игры. Макаров,в это время, скрывается в одном из двух возможных мест. Группа141 разделяется: одни направляются на российско-грузинскую границу, в конспиративный дом Макарова, а другие — на кладбище самолётовв Афганистан. Шепард начинает "очищать" группу от тех, кто, возможно, знает о его причастности к резне в аэропорту и других, связанных с этим, событиях. Макаров связывается с Прайсом, который просит дать ему местоположение Шепарда. Понимая, что его единственная надежда на выживание — избавиться от него, Макаров соглашается на раскрытие его базы, Хоутел Браво. Прайс и МакТавиш задействовали эту информацию и убили Шепарда. Вот и все надеюсь, все ясно?

-1

DocToR aka DOC: мужик ты пипец вообще, я все разьяснил уже!. Зачем Шепарду сдавать Аллена, если он же его и внедрил к Макарову?!!!! Макаров сам узнал об этом. Шепард играл нечестной игрой внедряя каких-то агентов и рискуя новичками солдатами, проливая много чужой крови и убивая всех кто ему мешает. И сам хотел войны. А почему причастен я тоже написал выше! Война дала Шепарду и личную выгоду. И он не герой, а просто хотел остаться в истории как победитель. Это даже в диалоге есть. Цитирию Капитана Прайса: Историю пишут победители. В истории много лжи. Если мы проиграем его правда станет истинной. А нашу забудут. Шепард станет героем. Ведь чтобы изменить мир нужна красивая ложь и море крови. Он совершается совершить самый большой обман в истории человечества. Его правда станет истинной, если он выживет, а мы умрем.

-1

Если хочешь увидеть видео с CoD MW2. Зайди в главную папку игры. Дальше mаin--vidеo. Просмотри видео на первые 2 буквы аf. И аirport-loаd.bik, но это смотри если не веришь что Аллена взяли в ЦРУ и к Макарову. Это тоже часть нечестной игры.

-1

DocToR aka DOC: я уже читал все. Там по всем ссылкам если полазить, то все и узнаешь..

-3