на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Elite

Будите ли вы платить 10$ в месяц за игру в сервисе Elite?

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Вполне хватает стандартного мультиплеера.

1

Кто нибудь смог зарегистрироваться на сайте? у меня каждый раз какая- нибудь ошибка, да вылазиет =(

0

Ни в коем случае! В зад элитку!

0

ПЛАТЫ ЗА ИГРУ НЕ БУДЕТ, ВОТ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ:
Правда ли, что Activision собирается начать абонентское обслуживание Call of Duty похожее на World of Warcraft? В недалеком будущем, сразу после оплаты новой Call of Duty, вы можете в нее играть пока пальцы не отвалятся без каких-либо дополнительных затрат. "Нет". Это ответ на вопрос, которым многие интересовались
Activision собираются взимать плату за лучший способ соединения с игроками в игре. Этой осенью, Activision запустит Call of Duty: Elite. Она создается новой студией Activision - Beachhead. ELITE ЭТО НЕ ИГРА, это услуга предназначенная для обогащения мультиплеера Call of Duty.
Elite объединит все новые серии Call of Duty, дав игру один аккаунт ко всем им.

Elite состоит из четырех идей, которые являются ее основными состовляющими: Career (карьера), Connect (соединение), Compete (соперничество), and Improve (усовершенствования).

Career: здесь вы можете посмотреть информация о каждом матче сыграном в Call of Duty. Вы сможете внимательно изучить детали из отдельных матчей, а также всей вашей карьеры, охватывающей все игры поддерживающиеся Elite.

Connect: это социальная сеть в Call of Duty: Elite. Можно будет создать свою группу по интересам, также появится создание своего, оригинального, матча. Также Elite будет поддерживать частные кланы.

Compete: здесь вы будете привлечены в мероприятия Activision, принять участие в разных конкурса и выиграть призы.

Improve: здесь вы сможете улучшить свои навыки. Будут показаны обучающие видео к каждому оружию и каждой карте, как вести себя на том или ином участке карты.

Elite делается для Modern Warfare 3 и будет выпущен с выходом игры. Вы сможете получить доступ к нему со своего компьютера, из самой игры, и также из приложения под ваш телефон.
Activision говорят, что некоторые функции будут бесплатными, но для полного доступа нужно будет оплатить аккаунт. Также говориться, что "цена будет меньше. чем сейчас есть на любой другой онлайн сервис". В вашу подписку будут входить мап паки для игр, те кто не будет подписан смогут приобрести их за отдельную плату.

ТАК ЧТО РЕБЯТА НЕ ГОНИТЕ, ВЫДОХНИТЕ... ИГРА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ "НЕНУЖНЫХ" (на мой взгляд) СЕРВИСОВ!!!

0

Ха, всего то 10$ в месяц?

0

Сервис для самых преданных фанатов, так скажем. Главное, чтобы это не переросло в pay-2-play.

0

в playgroundе токои вопрос:)NET,NO,Nixt,nain,NOi...... Ми не любим когда нас хотят обокрасть ...

0

Конечно же я не собираюсь ничего платить. Только за диск деньги отдам.

0

Нет.Я не сумасшедший фанатик что бы отдавать деньги

0

Я длс никогда не покупал, а тут еще какойто Элит. Нет не буду

0

Да....я в отличии от вас могу себе позволить 300 руб в месяц и комфортнее играть в Call Of Duty Modern Warfare 3.
А что до вас так это специально было задумано чтобы всяким нубам было впадлу платить и засирать серверы читами и флудом

0

Я наверно буду платить, ведь там новые карты, оружие, скины, режимы

0

Russian_MEHT
Ну что тут скажет. Все правильно написал.
+

0

да они гонят, в таких играх надо кд сравнивать вот у васи прстиж 10лвл и кд 1.0 а у другого 6 ну у него кд 1.8, так вот лузер это первый даже с 10ю пристижами, я так же смотрю на крайзис, ну и что что 5 сбросов, за то кд 1 и хш 3% ))

0

TheEmeric
Вася бегает, выполняет цели за всю команду, часто погибает, захватывая точки (мало ли что прилетит), а другой просто набивает серии из кустиков с угла карты, боится лишний раз нос высунуть, но зато гордится своим к/д. Иными словами, кд ни о чем не говорит также :)

В таких играх надо сравнивать очки. И в статистике на TAB должны быть очки, а не убийства / смерти итд. Имхо.

0

с радостью поделюсь))
всеравно копейки))

0

Russian_MEHT,
полностью с тобой согласен. Все правильно расписал. Они как раз и придумывают способы, чтобы основная масса игроков на них повелась.

0

Russian_MEHT

Сколько раз не пиши, а такие люди всегда найдутся (кто ведется на это, имею ввиду)

0

ну наверно попробую оплатить один месяц и если понравится возможно и дальше буду оплачивать...

0

v3rtex
очки надо сравнивать в бф бд2 так как там играют кланами, а коде и в крисизе играют каждый по себе

0

Если там будут только карты добавлять то мне эта система нафиг не нужна, если же будут добавлять оружие снарягу и тд то можно будет подписатся.

0

Оружие будет бесплатным. Вот, я где-то прочитал, цитирую:
«Можно ли купить через Elite звания и оружие?

- Нет, для получения XP и нового оружия нужно просто играть в Мультиплеер.»

0

да ну лишних денег котику не дам и так уже из ушей у него лезут
за какие то статы и карты,ничего там нового практически нет все будет в основном в мв3
если бы как в бф был бы доп контент в виде техники оружия и пр
то возможно подписался бы
а так нет

0

Буду краток Elite для мажоров))))

0

Бобби Котик это кот Базилио , а код элит это поле для дураков , где глупые Буратино закопают свои золотые.

0

Учтите что там будет и бесплатный режим))) Так что я сразу перехожу на бесплатную версию. Меня она заинтересовала

0

Botponevole согласен с твоим мнением, Котик незнает уже как ему зароботать

0

нет, вообще не собираюсь лицензию брать, пиратку скачаю

0

Лицуху куплю и буду гамать,а Elite......Пошёл он в ж*пу)

0

Бобби вас нагнул раком и требует денег!!
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Возьму пиратку, пусть сам посо*ёт

0

Toxa95
да ппц если кто то попишеться на элите я просто не знаю что сказать!!!это ПИЗD3Ц

0

Nesto_psk747

будут, обязательно будут, ну, кто-то же покупал все мап паки, значит и тут найдутся

0

Если у вас нет на это денег и вы не можете себе этого позволить, это же не значит что у всех так ^_^. Но пошёл он в ж**у этот элит хд)

0

С сервис Elite знакомится не хочу.
Это пошло уже,извините,хамство.
Это на самом деле оказывается,очередной подсадной уткой,и разогревание интереса к MW3,[чем больше привлечём,тем больше денег получим]
Я конечно никого тут не осуждаю,кто хочет,тот платит,кто не очет,тот не платит.
Очень хороший вариант.
Но-[сугубо личное мнение],я платить 10$ в месяц платить не хочу.
Лучше на эти деньги купить поесть.

0

Смысл платить....в такие режими можно с модами играть

0

я наверно на месям возьму гляну чего за шляпа ,но думаю скорее всего мне он лично не нужен будет чего все такой срач устроили его же не кто не заставляет брать хочешь бери хочешь нет.

0

Народ, а на пс3 элита будет доступна?

0

Да, элит будет и на Xbox 360 и на PC и на PS3 =)

0

да и ищё народ, я извеняюсь за нубизм))) но что даёт элита? и как её потом можно будет приобрести на соньку? через PS store?

0

НЕТ!-платить не буду! Если в игре потребуется "бабло" , то это будет последняя CoD с хорошими продажами! BlackOps-мне не понравилась, зря потраченные деньги (как в детстве с пласмассовыми пукалками бегать, в страйкбольных декорациях! Ещё одна ошибка и на серии можно ставить крест!

0

SKINHEAD666
Вот тебе инфо о элит с вики )))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_Elite

0

Категорически против создания платного допольнительного сервиса.

0

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОРМОЗОВ,ДАУНОВ И ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ!Элит будет частично платным,в ежемесячную плату входит только игровой контент(пушки,карты и тд) ПОВТОРЯЮ!ПУШКИ КАРТЫ И Т.П.,ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ЗА ЧТОТО НОВОЕ В ИГРЕ!Всё остальное типо статистики,кланов,групп и тд -ВСЁ ЭТО БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ! И ЗАПОМНИТЕ!В ИГРУ ВЫ СМОЖЕТЕ ИГРАТЬ В МУЛЬТИПЛЕЕР!

0

shedou21
а в следующем коде мульт уже будет полностью платным!

0

Скачаю пиратку чисто ради сингла,для мульта куплю БФ3.

0

ОЗОРОК
Поддерживаю. Игра продалась только из-за успеха MW2, а криворукие Трейарч гордятся продажами...
Если же мульт окажется платным, то на хрен этот MW3, многие перейдут на бателфилд.

0

нельзя на это тратиться а если и лицарку брать то только как кодовый ключ

0

да всегда покупл DLC в стиме и буду их покупать!

0

игорь NO 2
ну и дурак же ты....

0

СОУП МАКТАВИШ
значит ты очень жадынй.....очень

0

N1KO VS PLAYBOY xD
я не про элит а вообще вот совет выбора любой игры сначала демка далее пиратка а если захочешь лицензия
что про эту игру:лучше для консоли купить

0

сначала демка далее пиратка...... и смысл после в лицухе, когда всё прошёл и тд...? + пиратки многих игр смотрятся настолько убого, что сразу может сложится плохое впечатление от игры. Хотя на самом деле, всё не так пИчально =)

0

еше немного и наконец то сможем заценить эту штуковину!)

0

Херня, у баттлифлд 3 будет такой же сервис, только бесплатно и в 10 раз круче.

0

мда)как говорится-лохов на наш век хватит!PSEVDOSTALKERэто точно!

0

лицуху куплю, но играть буду на бесплатном мульте=)

0

Да да, я ещё забыл сказать, у баттлифилд сервис будет полностью на русском!!!
А у кал дути на английском.

0

нет! пошли они со своим ELIT в Ж*ПУ!!

0

народ я думаю там сеть будет как в блак опсе(ссiлку дам потом):на сайте AlterIWnet зарегаться оставить 25 постов & подождать пол года

0

http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/696586/#876134

0

никто непокупайте этот элит, они потом его нам бесплатно отдадут если на него небудет спроса, или продадут как длс )

0

50$ за годовую подписку. Ну что же, думаю спустя месяц после выхода MW3 оформлю подписку на год. В стоимость входят и все DLC. Думаю, кто работает тот сможет себе это позволить. Приятно что школота будет бегать с "ванильным" кон тентом.

0

50$ не так уж и дорого, если будет в коллекционки для РС в россии с этой подпиской хотя бы на 1месяц возьму ее глянуть чего да как , а так вобще мне лично она не нужна...

0

fl0w
Полностью согласен. И я так же поступлю. Да и что такое 50 вражеских рублей?

0

Куплю коллекционку мв3, там уже в комплекте элит, а так собираюсь тока "год из коллекционки" юзать, а потом так бегать буду

0

50 $ всё не обойдётся
На минувшей неделе представители Activision поделились сведениями о том, что годовая подписка на сервис Call of Duty: Elite обойдется виртуальным Рэмбо в $50. Если принять во внимание, что покупателям Modern Warfare 3 за эти деньги достанутся два десятка дополнительных карт для сетевых поединков, бонусные режимы боев и прочие прелести от вселенной Call of Duty, то стоимость кажется вполне приемлемой. Однако эксперт Майкл Пахтер, своеобразная бабка-гадалка от игропрома, пророчит вещи, довольно тревожные для почитателей сериала.

По мнению Майкла, представители Activision лукавят, на данном этапе лишь привлекая пользователей встать под знамена Elite. Скорее всего, уже к концу 2011-го года численность «элитных» рекрутов Activision составит около двух миллионов подписчиков. Пахтер уверен, что в критический момент, когда армия игроков разрастется до знакового для издательства Бобби Котика рубежа, цена на «членский билет» поползет вверх. Ко всему прочему, эксперт выразил мнение, со временем сервис обзаведется торговой площадкой (вроде аукциона в Diablo 3, анонсированного Blizzard). Как бы там ни было, подобный подвох со стороны Activision вполне ожидаем, настораживает другое. Как поведет себя в новых «золотых» реалиях их прямой конкурент – компания Electronic Arts?

От себя:
я полностью согласен с аналитиком,тут даже дело не в жадности Котика,а в банальной инфляции и основных правилах рынка-растёт спрос, растёт и цена, возможно сервис будут обновлять и за это взымать дополнительную плату или выпустят аналог, какой-нибудь Суперэлит, мол кто на него подпишется, тому тому Бобби Котик пришлёт своё фото с афтографом.

0

Russian_MEHT
Тут ты прав, в будущем цена возможно и вырастет, но думаю что не так уж сильно. Так же возможно, что помимо Элит появится что-то еще, тоже стоящее деньги. Во общем, MW3 принесет много денег своим создателем. Скоро все сами увидим.

0

скорее всего в элите создадут магазин, как кто-то правильно сказал, и будут продавать дам за реальные деньги виртуальные товары) например можно будет прикупить новую пушку или броню,вообщем найдут чем народ завлечь, потенциал большой.

0

Кстати, это было бы довольно интересно. Хотя дети будут негодовать, ибо им это будет не по карману.

0

Пф, получится если типа фритуплейка с донатом, то большая чать игроков свалит...Буду брать коллекционку, там в комплекте пойдет год елите(Ога)

0

Нет!Котик ох*ел!Но игру лицензию возму(мультиплеерные серверв некоторые будут бесплатна

0

вообще-то 50 у.е. в год. Я наверно подпишусь

0

Ответ нет (я просто не вижу смысла столько платить)

0

MeD8ed
Да....я в отличии от вас могу себе позволить 300 руб в месяц и комфортнее играть в Call Of Duty Modern Warfare 3.
А что до вас так это специально было задумано чтобы всяким нубам было впадлу платить и засирать серверы читами и флудом

Ути какой умный нашелся. Скорее всего данная...фигня делает упор на преданных фанатов этой серии, для кого КОД - это совершенство в игровой индустрии, кто часами может сидеть за экраном и отстреливать противников. А раз для таких людей важнее всего КОД (а не более замечательные пректы, на которые как раз и можно было бы потратиться), то это еще спорный вопрос кто из нас нуб.
P.S. К примеру WOW так же платен (на офф серверах), но ведь тех, кто за это платит, вы тоже называете нубами.
P.S.2. Я платить не стану. По мне, дк этот взнос не оправдывает то, что я получу в замен. (мое мнение)

0

Нет, элит - это не для фанатов, это для людей, которые хотят посмеяться над ними, над всей этой кододрочерской шклотой, так как у подписавшихся будут различные вундервафли с помощью которых они будут карать толпы нищебродов и школоты. Сам беру элит, уже предвкушаю, как будут плакать различные поклонники мв3))

0

Маркетинговый ход которому уже без малого сто лет. Наше скудоумное население в который раз уже ведётся на очередную "элитность". Подобного рода приёмы и расчитаны как раз на диких "варваров" - обывателей из США и ЭС-ЭН-ГЕ, ибо кромя них никто с таким рвением не станет защищать тех кто их-же и грабит? Т.н. "Elite" - хрень, и ни от каких "школоты"(что за термин?? кто-нибудь знает??) и тем-более читеров не только не спасёт но по крайней мере последним упомянутым будет ещё и способствовать. Спрашиваете почему? Потому что читерство перешедшее из альтруизма на рельсы рынка в Black Ops само по себе суть прообраз некоей "Elite", всего-лишь недооформленный физически. Если кто не в курсе то смею напомнить что читы на Black Ops стоили столько-же(в европе) и даже дороже(у нас) чем сама игра. И в первых-же рядах наиболее злостных читеров были как раз не "нищеброды" из т.н. "школоты" и иже МЫ, а самые настоящие "богатеи"(как правило мёнеджеры - без образования и тем более без совести). Даже с появлением "Элиты" читерство никуда не пропадёт, а всё чего добъются её создатели лишь ещё большее разделение на "богатых" и "бедных" т.е. своих(денги ест? - ти своуй!) и чужих(вах нищеброди!). Если-же помимо псевдо-"элитности" и фарцы DLC Elite будет раздавать ещё и супернавороты на пушки и гиперпуперперки кончится сие тем что COD станет очередным трешовым MMOG-шутером и делать его следующую часть будут китайцы по "корейской модели".

0

Даже с появлением "Элиты" читерство никуда не пропадёт, а всё чего добъются её создатели лишь ещё большее разделение на "богатых" и "бедных" т.е. своих(денги ест? - ти своуй!) и чужих(вах нищеброди!). Если-же помимо псевдо-"элитности" и фарцы DLC Elite будет раздавать ещё и супернавороты на пушки и гиперпуперперки кончится сие тем что COD станет очередным трешовым MMOG-шутером и делать его следующую часть будут китайцы по "корейской модели".
плевать, так как будущее за бф3. З.Ы. А элита нужна, чтобы посмотреть на слезы фанатов кода(в основном это дети-нищуброды)

0

надеюсь элита будет играть на отдельных серверах, и не затронет MW, WAW, MW2, BO. Им денег мало?

0

Скажу так (хоть и была по этому поводу инфа) - если в "Элите" будут новые перки и стволы, которые по характеристикам хотя бы на 0.1 % лучше перков и стволов в обычном издании, то я пошлю весь КОД в з*дницу и перестану покупать игры данной серии, предпочтя Баттелфилд 3.

0

Даже с появлением "Элиты" читерство никуда не пропадёт, а всё чего добъются её создатели лишь ещё большее разделение на "богатых" и "бедных" т.е. своих(денги ест? - ти своуй!) и чужих(вах нищеброди!). Если-же помимо псевдо-"элитности" и фарцы DLC Elite будет раздавать ещё и супернавороты на пушки и гиперпуперперки кончится сие тем что COD станет очередным трешовым MMOG-шутером и делать его следующую часть будут китайцы по "корейской модели".
плевать, так как будущее за бф3. З.Ы. А элита нужна, чтобы посмотреть на слезы фанатов кода(в основном это дети-нищуброды)



Тот кто хочет может купить тот кто нет может не покупать.И причем тут вообще Бедные и Богатые 10$ не очень много, и не надо паранойить по этому.

0

[6] Maniac-X

ВОТ ЕЩЕ + К ЭТОМУ ЦИРКУ

0

пацаны здарова ....перерыл весь нэт......подскажите,может кто знает,-с подпиской на этот Elite...,ну в смысле Hardened Edition, выйдет версия на PC ?????????? А то везде на PS...да на Xbox......Заранее благодарю....обыскал все....!

0

KaSTeTaS, ELIT будет доступна тока для приставок, на PC сервис запустят позднее!

0

...спасибо большое,я так понял надо будет докупать через webmoney...или еще какие-нибудь интернет деньги.....

0

в целом в эти 50$ за год входят последующие карты и пухи,и в целом можно нехило сэкономить на длс

0

DegZ
бф бк 2 на мой взгляд в разы лучше бф 3,ибо нет упора на ГРаФОООН1!111!!1!

0

Эммм в элите будет типо базовый акк (урезанный и все дела) и премиум??? или ток платить за него придется полностью?

0

TomcatF14
Если тебе понравилась батла это еще не значит что она лучше Кода. У каждой из них свои недостатки и свои превосходства. Эти две игры по своему можно считать универсальными.

0

TomcatF14
че х*йню несешь. скажи сразу, что не тянет и все поймут.

0

я скачиваю в PSN за бесплатно

0

когда он будет в ПК версии?

0

Нет не буду. МВ3 не понравилось, полное гуано, смысла платить за элит не вижу!

0

BLaCkHaWk987
я думаю только качать бесплатно а вот когда установить...думаю если нет кридитки,то хрен тебе будет а не онлайн игра

0

стоило бы 100-150руб,то можно,а так нет

0