на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 Пишет "версия ..." помогите

Я установил игру Call of Duty: Modern Warfare 3, но когда она установилась я включил мне написали "версия не совместима с используемой версией Window, с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы(32 или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения." объясните, что это значит и как исправить. Какой диск пиратский или лицензионный не помню. Когда попробовал запустить от имени администратора мне написали "Не удаётся найти "C:\Program Files(x86)\ PCGAME\CALL OF DUTY: MODERN WARFARE 3\iw5mp.exe". Проверьте, правильно ли указано и повторите попытку" я всё проверил и всё было правильно.Что делать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Димончестер
Какая у тебя 32 или 64 бит ?
Ты покупал и устанавливал игру с диска,скачивал или покупал в интернет-магазинах ?

3

В том то и дело я не знаю какая, а ты знаешь где можно посмотреть? Я купил и установил. Раньше на этом же компе она у меня играла(комп остался тот же). Но всё равно немного глючила и я её переустанавливал и всё было хорошо. А сейчас даже не запускается.

1

Всё я узнал у меня 64 разрядная операционная система

1

полностью удалить и переустановить полностью

1

Димончестер
Она идет на 32 битную систему.
Попробуй сделать так:
Нажав на ярлык игры ПКМ далее "Исправление неполадок совместимости"\немного подожди\ и нажав "Использовать рекомендованные параметры" и сохрани,и попробуй запустить.

0

вот что мне выдало Совместимость программы Сведения об издателе

Обнаруженные проблемы
Несовместимое приложение Несовместимое приложение Печать Совместимость программы Сведения об издателе

Обнаруженные проблемы
Несовместимое приложениеНесовместимое приложение
iw5mp несовместимо. Обнаружено Обнаружено
Исправьте приложение iw5mp Завершено


Обнаруженные проблемы Сведения об обнаружении

5 Несовместимое приложение Обнаружено Обнаружено

iw5mp несовместимо.
Исправьте приложение iw5mp Завершено

Указывает этапы исправления несовместимости приложения.
ИнформационноеCompatMode
CompatMode
# WINXPSP2

ИнформационноеUserVerifySolution
User Verification of Solution
Verify_YES




Сведения об обнаружении Развернуть

Сведения о коллекции
Имя компьютера: USER-PC
Версия Windows: 6.1
Архитектура: amd64
Время: 17 августа 2015 г. 21:51:34

Сведения об издателе Развернуть

Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета: 1.5
Издатель: Microsoft Windows
Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета: 1.0
Издатель: Microsoft Corporation

iw5mp несовместимо. Обнаружено Обнаружено
Исправьте приложение iw5mp Завершено


Обнаруженные проблемы Сведения об обнаружении

5 Несовместимое приложение Обнаружено Обнаружено

iw5mp несовместимо.
Исправьте приложение iw5mp Завершено

Указывает этапы исправления несовместимости приложения.
ИнформационноеCompatMode
CompatMode
# WINXPSP2

ИнформационноеUserVerifySolution
User Verification of Solution
Verify_YES




Сведения об обнаружении Развернуть

Сведения о коллекции
Имя компьютера: USER-PC
Версия Windows: 6.1
Архитектура: amd64
Время: 17 августа 2015 г. 21:51:34

Сведения об издателе Развернуть

Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета: 1.5
Издатель: Microsoft Windows
Совместимость программы
Позволяет запускать старые программы в данной версии Windows.
Версия пакета: 1.0
Издатель: Microsoft Corporation

0

Я попробовал всё равно не запускается тоже-самое

0

Димончестер
Ты не уточнил где покупал.
Я не понял в основном,у тебя не запускается мультиплеер,или вообще сама игра не запускается ?
Ведь ярлык "iw5mp.ехе" это игра по-сети.

0

Купил в магазине(НЕ через интернет магазин).
У меня не запускается сама игра.
Когда я установил игру н рабочем столе появился ярлык с игрой, но когда я нажал на него мне написали "Windows требует файл "iw5mp.ехе" Чтобы найти его самостоятельно, нажмите кнопку "образ". НУ короче я нашёл файл включил его и мне выдали "версия не совместима с используемой версией Window, с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы(32 или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения."

0

Димончестер
Попробуй найти в папке с игрой ярлык "iw5sp.ехе" и запусти его.
Если нет что более вероятно,судя как ты описал проблему игра не идет на данную разрядную систему.
Т.к у меня тоже была такая ошибка (но не в этой игре,но не важно) выдавало тоже самое,что моя
рязрядка не совместима с требуемой.
У тебя ведь есть интернет,скачай с интернета игру если есть возможность,да я не говорю что так просто
взять и скачать ведь могут быть проблемы,скорость плохая,лимит трафика.Ведь диск то если ты его купил,да кто угодно,может быть не надежен на самом деле,хоть даже если его покупаешь за реальные деньги.

0

У меня бывает такая фигня, что я установил игру она не пошла, я отдал диск другу установить, у него пошла, я попробовал у себя, и у меня пошла. ПОЛНАЯ ФИГНЯ. У меня было так с Far Cry 3

0

Димончестер
Я бы сначала удалил полностью игру, очистил реестр связанный со всеми файлами игры и заново установил

0

Попробуй найти в папке с игрой ярлык "iw5sp.ехе" и запусти его.
Тут все понятно ,чувак купил пиратский репак с вырезанным мультиком и пытается запустить ярлык для мультиплеера.

0

Так я и запускал iw5sp.ехе и оно мне выдавало всякий бред типо "версия не совместима с используемой версией Window, с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы(32 или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения." объясните, что это значит и как исправить. У меня 64-разрядня операционная система

0

Я облазил все папки и ничего не нашёл что можно запустить кроме iw5mp_server(но для этого нужен steam) и iw5sp.ехе

0

Я раньше на этой же версии играл в это и заходил через iw5sp.ехе и всё было нормально

0

Димончестер
Такая ошибка возникает тогда когда система не подходит то есть эти "биты",например если
игра требует 64-битную систему то на 32 она не пойдет.
Установи 32 битную систему там уж должна пойти.
Или переустанови игру как говорят люди,полностью удали её с компа,потом установи со всеми драйверами которые входят
в диск,в нормальном диске для каждой игры должны быть соответствующие программы,драйвера; необходимые для работы самой игры.

0