на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Если будет еще Modern Warfare вернут ли Соупа ?

Врядли Activision убьет так быстро эту серию. Мое-мнение,что еще будет Modern Warfare 4. И я считаю что Соупа вернут жизни каким нибудь сюжетным ходом. Никто например не думал что Прайс выжил после 4 части,хотя в финальном ролике на мосту,он лежал и союзник проверял его дыхание и показал что он мертв. И для меня до сих пор загадка как Прайс попал в тюрьму. Так что я считаю что Соупу не дадут умереть так просто. Обсуждаем,делимся предположениями)))

Комментарии: 531
Ваш комментарий

Хочется,чтобы Соуп выжил.

6

Я его знаю он ещё не с таких передряг выбирался,Как говорил Прайс ЖИВУЧИЙ ГАД,ОН ВЫКАРАБКАЕТЬСЯ!!!!

6

Я офигеваю от людей которые пишут, что гоуст жив. Его пристрелили, а потом сожгли. Блин, ну как он там мог выжить?!?

5

Есть несколько фактов, почему MW4 МОЖЕТ(я подчеркиваю, может) выйти:
1. Прайс, Колян, МакМиллан, Уолкрофт, Рамирез, Данн, Фоули, Фрост живы. Может они каким-то макаром объединятся, я не знаю как, но это возможно.
2. Гас жив(!). Это было написано в дневнике Соупа. Можете найти его дневник, почитать, if you know English).(Даже я лично с*рнул кирпичом, когда узнал))
3. MW3 был слишком прибыльным проектом, поэтому сомневаюсь, что его закроют... Но это мое личное мнение, так что прошу не горячиться и не сыпать на меня кучу г*вна.
4. Соуп мертв, но я готов дать 95%, что он мертв... Согласен, кровопотеря у него была не маленькая, но все же он мог выжить... Это я вам как биолог-биохимик говорю.
5. Г*вна в мире хватает, а это значит, что Task Force 141 будет что разгребать.
Еще: для тех, кто говорит что Соупу туда и дорога, значит они проходили серию MW, совершенно не вникая в сюжет... лично я проходил MW(1,2,3) пытаясь вникнуть в сюжет, и поэтому мне было жалко Соупа, Григгса, Джексона, Васкеза, Гриффина, Гоуста, Роуча, Трака, Гринча, Сэндмана и Юрия.
И еще: я не школота, как поняли... я студент 2-ого курса биологического факультета Белорусского Государственного Университета по специальности Биолог. Биохимик, поэтому не надо меня засыпать комментами типа "ааа, школоло тупое, гоусто-соуподрочер и прочую звиздистику...
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕТРУШКА ВЫХОДИТ, ТОВАРИЩИ...

4

А что в мв 3 осталось что то продолжать?

2

BioGen
Хахххахх,давай ты попросишь кого нибудь в тебя стрельнуть в упор из магнума,а потом полить бензином и сжечь и попробуй сам "потушиться",только сначала завещание накатай,ну так на всякий случай.

2

Скорее всего Прайс попал в тюрьму из-за Комарова, который по-моему мнению играл за обе стороны, иначе как бы Макаров узнал о планах Прайса, Юрия и Соупа.Operatio KingFish - полный бред, который никак не вяжется с сюжетом, если бы Гоуст знал Прайса до MW2, то не спросил бы почему тот назвал МакТавиша Соупом. В живых осталось куча людей из предидущих частей: Николай, МакМиллан, Фрост, Рамирес, да и в смерти Соупа нельзя быть уверенным, точно также закончилась MW1, насчёт Гоуста, вообще ничего нельзя сказать точно, если он выживет, то это будет скорее сказка чем шутер.
Продолжение MW3 будет, но скорее всего под другим названием, разрабы тонко намекнули нам об этом в начале игры, когда перевернули букву W, получилось WW3 - тоесть World War 3 (Третья Мировая Война) плюс ко всему в конце игры нам дали дату. Заканчивать серию не выгодно для компании, подумайте сами, есть готовый движок с исправленными багами, игра вполне прилично выглядит, сюжет гениальный, особенно в MW2, много драмм.
Мне кажется что MW закончится после смерти Прайса. Хотя возможно они затевают совсем новый проект и хотят переманить фанов MW в новую игру, кто знает, поживём увидим.

P.S: Все кто обсырают MW либо сосунки, которые вообще не робираются в играх, либо тупые и не понимают сюжет, либо фаны таких заторможенных игр как Battlefield (хотя игра более менее, даже в плане сюжета, но играть в неё не очень удобно для игроков CoD`a).

2

Итак, начнёмс. Я сам лично сюда забрёл в поисках, может удастся ли спасти Джексона из MW, но видно суждено ему расклеится от радиации (а хотя, если прислушаться к разговорам по радио, там где говорили о какой-то группе, которая в итоге и могла спасти Джексона). Так, с Джексоном покончили.
Далее. И всю тему не читал, так что возможно многие могут подумать, что я тут баяны развожу, но то что я увидел в обрывках меня разочаровало. Многие (да, да, многие) писали, что "Вы школоло вообще ничего не понимаете!", а сами писали хрень всякую. Ну можно-же просто это писать, без оскорблений. Сдерживайте эмоции.
Что на счёт игры. MW 4 будет, хоть сдохнете, но разрабы её наклепают. Вон BO2 описывает события в хрен знает каком году, и пока что негодующих тем по этому поводу я не видел.
На счёт персонажей.
Начнём с хороших парней. MW 2. Вспоминаем Фоули, Данна, и Ромиреза. Они были в конце без царапин, и что-то болтали про штурм Москвы (как бы это прискорбно не звучало (знаю, что тупость пишу). Да и тот-же Джексон из MW (приелся, блин) тоже мог коней не откинуть, от радиации не сразу умирают. Да, и вот ещё интересный факт. Ведь никто не забыл про рядового Алиена, которому пуля в живот залезла (фактически ранение не фатальное, да и ещё и спецназеры подоспели оперативно). Один солдат точно будет - Прайс. Информатор и личный водитель Прайса, ну и немного боец - Николай. Сандман со своим отрядом под вопросом (да и Фроста в последнем штурме не заметил, хотя может быть мёртвый солдат в лифте, в котором в самом начале миссии подниматься надо, с полностью прокачанной пушкой, которую подобрать нельзя, это и есть он). Возможны ещё солдаты, как новобранцы, так и старики, не упомянутые мною, но надеяться, что в MW 4 будет вся старая гвардия не стоит.
Плохие парни. У руля могут разные плохиши оказаться (может быть даже Путин), но если вспомнить MW 2, миссию, где многие со слезами на глазах расстреливали гражданских (ГГ там был вышеупомянутый Алиен). Вспомним отряд. Макаров, Алиен, ну и другие товарищи. Вот наверное кто-то из них и станет у руля.
Надеюсь, что после моего поста вы не станете опять яростно стучать по клавам, придумывая, как бы меня половчее оскорбить, а воспримите его адекватно, и даже прочитаете его.

2

Не хочется чтобы вообще ктонибудь из героев умирал, но гоуст точно не оживет, его вместе с роучем сожгли, а прежде прострелили, на счет соупа, вполне можно сделать так чтобы он воскрес.

2

Персонажи
[править]Протагонисты
Юрий (†) — главный герой игры. Русский наёмник и бывший спецназовец. Убит Владимиром Макаровым. В русской версии озвучивает Александр Коврижных.
Сержант Дерек «Фрост» Вестбрук — главный герой игры. Боец спецназа Delta Force. Дальнейшая судьба неизвестна.
Капитан Джон Прайс — главный герой игры. Британский военный. Офицер SAS, один из двух последних членов ОТГ-141. Является протагонистом в миссии «Прах к праху». Возможно, был оправдан и вернулся в SAS вместе с Николаем. В русской версии озвучивает Андрей Ярославцев.
Капитан Джон «Соуп» МакТавиш (†) — ключевой персонаж игры. Британский военный. Бывший боец SAS, и член ОТГ-141. Главный герой Call of Duty 4: Modern Warfare и один из ключевых персонажей Call of Duty: Modern Warfare 2. От лица Соупа ведется пролог игры. Умирает от потери крови при неудачном покушении на Макарова. В русской версии озвучивает Сергей Чихачев.
Сержант Маркус Бернс — спецагент SAS. Участвует в битве за Лондон. В демо-версии Бернс был озвучен, но в финальной версии все его диалоги были вырезаны.
Андрей Харков (†) — спецагент ФСО. Появляется в миссии «Турбулентность». Убит Владимиром Макаровым, но выживает в спецоперациях, в миссии «Захват заложника».
Оператор AC-130U
Робинсон (†) — отец, снимавший свою семью на камеру. Погиб от воздействия нервно-паралитического газа, возможно от взрыва грузовика.
[править]Антагонисты
Владимир Макаров (†) — российский ультранационалист, лидер международной диверсионно-террористической группы «Красный спецназ». Главный антагонист всей части. Развязал Третью мировую войну. Повешен на вертолетном тросе капитаном Прайсом. Застрелил Юрия. В русской версии озвучивает Вадим Максимов.
Виктор «Волк» Христенко — пособник Владимира Макарова. Захвачен в плен. В русской версии озвучивает Владимир Антоник.
Варабе (†) — полевой командир в Босасо, Сомали. Убит Прайсом в миссии «Возвращено отправителю». В русской версии озвучивает Пётр Иващенко
Капитан субмарины (†) — командир российской подводной лодки. Погибает от рук Фроста либо Сэндмана (зависит от действий игрока) в миссии «Морские охотники».
Майор Петров — командир отряда российской армии, судьба неизвестна. Так же участвовал в событиях Call of Duty: Modern Warfare 2.
Алексей (†) — российский ультранационалист, охранник Макарова. Встречается в миссии «Крепость». Возможно, погиб от взрыва гранаты Прайса.
[править]Второстепенные персонажи
Сэндман (†) — боец Delta Force. Командир отряда «Металл». Участвует в боях в Гамбурге, Париже, Берлине и Нью-Йорке. Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России Воршевского, капитана Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучивает Виктор Добронравов.
Трак (†) — боец Delta Force. Член отряда «Металл». Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России, капитана Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучивает Александр Головчанский.
Гринч (†) — боец Delta Force. Член отряда «Металл». Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России, капитана Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучил Радик Мухаметзянов.
Николай (кодовое имя) — российский информатор британских спецслужб. Является пилотом отряда Прайса и, судя по миссии «Прах к праху», хакером. Один из двух последних членов ОТГ-141. Возможно, вернулся в SAS вместе с Прайсом. В русской версии озвучивает Василий Дахненко.
Сержант Комаров (†) — повстанец. Встречается в Праге. Лоялист из Call of Duty 4: Modern Warfare. Выдал план покушения Макарову, погиб от взрыва в миссии «Братья по крови» со словами «прости, Прайс», прикрученный к стулу в заминированном помещении. В русской версии озвучивает Никита Прозоровский.
Командир Леонид Пудовкин (†) — капитан Федеральной Службы Охраны президента России Бориса Воршевского. Погиб от рук Макарова в миссии «Турбулентность». В русской версии озвучивает Владислав Копп.
Борис Воршевский — президент России. В русской версии озвучивает Александр Клюквин.
Алёна Воршевская — дочь президента России. В русской версии озвучивает Татьяна Шитова.
Сержант Антон Фёдоров (†) — агент ФСО. Телохранитель президента России. Погиб, вылетев из падающего самолета.
Сэйбр — командир отряда спецподразделения GIGN. В русской версии озвучивает Вадим Максимов.
Фокон — боец отряда спецподразделения GIGN.
Сержант Уолкрофт — спецагент SAS. В русской версии озвучивает Владислав Копп. Участвовал в событиях Call of Duty 4: Modern Warfare.
Капрал Гриффин (†) — спецагент SAS. Погиб в миссии «Не прислоняться». Участвовал в событиях Call of Duty 4: Modern Warfare.
МакМиллан — наставник капитана Прайса. Встречается перед миссией «Возвращено отправителю». Был знаком с МакТавишем. Участвовал в событиях Call of Duty 4: Modern Warfare.

2

MAXtroo
Дай пожалуйста ссылку на пруфлинк или ты фантазёр...

2

канеш не додут,Соуп это ключевой персонаж в серии,и тем более активижн не выгодно заканчивать серию)))Мне кажется что бо по сравнентю с мв 3 нервно курит в сторонке)))

1

Школота надоела со своими Гоустами и Соупами... угомонитесь, это всего лишь игра

1

-SliDeR-
заткнись я пережил его смерть также как и прайс

0

-SliDeR-
да да да игра - очень эмоциональная, хорошо сюжетная, и просто душевная игра.... ВСЕГО ЛИШЬ БЛИН ИГРА.... Чел если тебе игры не дают разных эмоций то у тебя проблемы....

0

Я думаю что Соуп жив. Возможно врачи откачали его когда мы свалили.
Или 4 часть игры будет в прошлом где Соуп ещё жив.

1

Codnek, дак да! В следующей части злые русские попытаются захватить МакДоналдс...

1

И напоследок-СОУПА ПОХОРОНИЛИ.
Мишель Родригес из Форсаж 4 тоже похоронили и че с того?
в 6 форсаже она оживет каким то чудом. можт Соуп тоже...

1

Сендман, Трак и Гринч вроде были погребены в конце миссии по спасению важной шишки, то бишь президента.
Нее... явно не все так просто с ними :)

1

МВ 4 будет однозначно, так как в этой вселенной ещё очень много врагов человечества, а по поводу смерти Соупа и Гоуста, в четвёртой части они будут главными героями, так что не переживайте!!!

1

matrix25
ололо
иди русский учи, а не играй

1

А Прайса наверное еще во время второй мирово немцы похитили и над ним ставили генетические эксперементы. Вот он и живет уже больше 100 лет, а чтоб со скуки не сдохнуть в войне учавствует.

1

а вдруг соупа откачати люди сержанта Комарова ? там не говорили что перестреляли людей Комарова, там было видно что Макаров убил Комарова, но не его солдат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А насчет Гоуста (может быть Роуча) я не уверен в их смерти 1.снайперов могли убить но и они снайперы могли заволить людей Шепарда! 2.снайперы могли переспрятаться. это тоже надоучесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.Шепард и его люди после того как якобы сожгли Роуча (Гоуста они не жгли я сам видел) они быстренько свалили.А на вопрос почему их нет в 3-ей части я отвечу так: их может быть взяли в еще какую нибудь тюрягу а в 4 части(если она будет) их как Прайса может быть освободим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Соуп может выжил. В то время когда у Имрана была отстрелена рука ему приходилось преодолеть более больший путь чем Соупу. А Имран Захаев выжил. При том что он терял больше крови чем Соуп.

1

Я думаю что продолжение MW будет. MW3 за 5 дней заработали 775 милионов, кто откажется от таких денег. Производителям деньги, а нам игруху, все счастливы.

1

Вы вспомните Call of Duty 4 Modern Warfare. Захаев погиб, Прайс типа, Соуп неизвестно. Как видите продолжение есть.

1

Вообще-то Ghost, а не Сhgoust!

1

Всё это враньё что Соуп умер!!!! Я дзырил канал игр по телеку и видел что мв4 выйдет и там был показан Соуп, не знаю как он выжил, но по моим предположениям то так!!!
В начале задания ехала колона Макарова, в ней было 2 бтр, возможно что те же бтр-ы атаковали в конце задания дом там где лежал Соуп!!! Потом когда Прайс и Юрий свалили, то Макаров мог взять в плен Соупа,(Прайса ведь не убили, а тоже брали в плен есть в видео www.youtube.com/watch?v=sEjLbS8Qdxc это видео для тех кто не видел) И еще помните какими хитрыми словами в загрузке перед мисией Прах к Праху Макаров говорил "как война закончилась для капитана Мактавиша, скажите Прайс он быстро умер?" Мне его тон не понравился, ну и у соупа был шрам на лице если кто замечал а в картинке чувак то со шрамом!



Кстати, если кто хочет поиграть в мультиплеер или спецоперации, добавляйтесь в стиме "!Soap! @MPN@@!", без кавычек!!!

1

А где Вы видели что Соупа похоронили?

1

Народ задумайтесь Соуп будет жив во первых у него не проверили пульс во вторых прайс не зря оставил на груди пистолет наверняка часть будет начинаться типо соуп еле еле с этим стволом должен выбраться из окружения чё вы расстраиваетесь будем надеиться на лучшее

1

без Соупа MW не MW,так что если выйдет mw4,то его вернут

1

А соупа Жалко я после етого на мокарове жесть как отигрался за Соупа

1

Тогда уж лучше Прайса грохнули. Этот персонаж надоел еще во втором коде.

1

Сомневаюсь, что его на пенсию отправят. Если следующая часть выйдет, я на 100% уверен что он там засветится.

1

И да, пока этот гребаный швейцар не подохнет, мв будут клепать. Тем более с такими продажами.

1

вы Су*и(извиняюсь но их не как нельзя больше назвать)MW4 будет 100%

1

будет стопудово.И Соуп там будет потому что его взяли в плен люди Макарова(этово Пед*а)будем надеяться на это.(канешно тот кто хочет на это надеяться)

1

заткнись мв4 будет и там будет Соуп

1

Алё народ!!! помните,в самолёте,когда играли за харькова,президент сказал что "если мы хотим победить своих врагов,мы должны зделать их своими союзниками!" и в конце,как все знают в финальном ролике показывают что президенты 2 великих держав обединяются и воина закончена,тоесть навернека ето обманный ход и ето ещё не конец воины!

1

Школьникам которые писали о смерти гоуста и соупа.
1. Гоуст. всеми любимый герой. но. даже "легенда" не может выжить после выстрела в лёгкое и жарки в огне, залитым бензином.
Это физически не возможно. Компания придерживается более-менее реалистичности в игре и поэтому, сами подумайте.
2. Соуп. Легенда всех MW. Вы когда играете будьте любезны не просто рыдайте у компа а также следите за событиями.
Соуп потерял примерно 3-4 литра крови - а это смертельно любому.
Никто не мог бы спасти его. понадобилсяб человек с той же группой крови принесший бы себя в жертву. да и в полевых условиях никто это делать бы не стал.

Так что как мне не былоб жаль, но оба они погибли.

А насчёт mw4.
Надеюсь игра будет. Активижон славится своими яркими моментами.
Вспомните теже атомные и ядерные взрывы.
Я б хотел чтобы под конец серии, Прайс, с группой отважных бойцов стояли на какойто вершине, в них стреляли вертолеты, обстреливали из встроеных в машины пулемётов, нацеливались снайперы. И тут Прайс нажимает на кнопку. и на весь задний план поднимается облако дыма. тут уже. все мертвы, прайс истекает кровью. враги бегут. приходит тот самый оператор, с которым связывался Прайс в сети в MW3. И под конец короткое видео с могилами на которых написано:
RIP: Соап, Прайс, Гоуст, Газ, Григз, Сэндмен и прочие герои серии.
Вот это былобы по настоящему здорово!

1

роуч наверняка жив факты:
1 он подорвался на мине
2 его ранил в живот шепард
3 когда мы лежим в той злополучной яме мы крутим камерой получается что он шевелит голову из этого следует что он жив
4 когда их жгли на них бензина не особо так много налили и они могли просто потухнуть после прогара топлива
5 ну а остальное дело техники очнутся выползти из ямы , кстати его могли найти те снайпера ведь о них небыло инфы нащот смерти

1

Роуч может быть жив,Шепард ушол сразу да?Роуч мог себя потушить ведь все быстро происходило,может в МФ4 нам все таки покажут как Роуч выжил

1

Почти все бойцы ОТГ-141 могли выжить...
John SOAP MacTavish - его могли прооперировать ополченцы.
Simon GHOST Riley- у него был огнеупорный костюм и на него бензин не лили
Sandman, Truck, Grinch- их не завалило...
Так что возможно они живы и можно еще много частей Modern Warfare. и если тебе не нравитса моя орфография то я не русский

1

Мои мысли что модерн варфая держится благодаря команде прайса и соупа! если в следующей части соупа не будет я попросту не буду в нее играть!Придумал свой личный сценарий
после того как соуп дал дуба а прайс с повстанцами уперли воевать в другое место то соупа нашел макаров и решил допросить как следует отвезя на тайный остров.На самом деле оказалось что прайс убил не макарова а его двойника. Пожже через пару месяцев макаров собирает армию и подталкивает президента китая открыть войну против США в следствии чего прайс был опять призван на войну и все же умудрился попасть на тот остров и обнаружить соупа примотанного там к електростулу или какой то другой штуке для пыток и они сообща задавили макарова танком.
Прошу критикам не критиковать!

1

Я прочитал то что изложено выше, кое с чем я согласен кое с чем нет, Вам показали настоящую войну, где погибают люди.
Об Калл Оф Дюти можно говорить сколько угодно, я играл и прошёл все части полностью, в первой части тоже есть капитан прайс, во второй он тоже есть но в первой его убили, во второй не помню, в Википедии написано что возможен даже тот факт что Прайс из первой COD это дедушка Прайса из Модерн Варфрай, Плюс есть видеоролик об ОПЕРАЦИИ ЛИДЕР там показано что ЦЕЛЬ МОКАРАВА это БРАВО 6 , остановите где Соуп говорит: Прайс ты должен на это посмотреть И там будет фото, По событиям COD 8 MW 3 Мы можем судить что остался один Прайс, разработчики хотели показать всю реальность и драматичность войны, это не то что вам в ТЯТЮШКИ играть, МОДЕРн ВАРФРАЙ4 Будет радуйтесь, и дату уже назначили в 2013 году, возможно Соуп там будет, вы говорите что они живы, я очень хочу чтобы они были живы, например моя самая первая игра на компе это была COD 1, но терминаторов не надо вспоминать 20% на 60% что кто то жив, всех разработчики точно не воскресят, Григс труп, остальные ХЗ, может их и спасли, может даже и что то было, но сами посудите, те кто говорят что Соуп жив, идите спрыгните с пятого этажа и на вас камень упадёт, всякое бывает, человек может и вниз головой упасть с третьего и кабзда ему, вас бы на вторую мировую войну, это в игре вы можете помереть over 9000 раз, взять аптечку и тд, я читал полностью все коменты что выше, я согласен с одним чуваком где все они на горе и все они умерли и под конец написано РИП я полностью согласен, это была бы настоящая военная дружба, они воевали, и умерли все вместе я всё сказал надеюсь вы не поленетесь и прочтётесь.

1

Тут наверное большинство спит и видит во снах 4часть с соупом, призраком и роучом,насчет соупа незнаю, так как 3 часть до конца не осилил, все таки по сравнению с предыдущими частями мягко говоря не очень вышла, но во второй ясно и понятно было что весь отряд который был послан для захвата разведданных уничтожен, призрака и роуча пристрелили и сожгли, не думаю что шепард ушел бы если увидел бы что они еще шевелятся паскуды, да и когда соуп пытался связаться с роучем или призраком прайс ответил ему что шепард убил всех,то есть весь отряд, думаю если бы роуч или призрак выжил бы то связался бы с командованием, да и не выжить после такого, надо смотреть правде в глаза серию надо закрывать.

1

Тульский поцик
Я не "гоустодрочер" и просто забыл как именно это слово пишется.
Ты пост мой почитай еще раз и вдумайся прежде чем вякать.Я говорю не о том что локализаторы должны писать именно "Мыло" или "Призрак",а о том,что они лоханулись,назвав Призрака "Гоустом",а не Чостом.

Совсем дурак? Ну ка быстро английский учить!

1

Билл Мюррей даже не разработчик.

1

Вы забыли про очень важную персону ,которая даже загадочней Соупа и Гоуста -это Фрост ,он пропал в игре МВ3 до миссии "в кроличью нору "он не участвовал но по сюжету должен ,в файлах есть реплики Прайса ,где он говорил о Фросте на миссии ,и 1 момент в самом начале мисии там лежит труп ,но так на Фроста не похож ,но врагов в лифте не было только когда они поднялись их заметили ,я думаю продолжение будет ,так как с Фростом все не ясно

1

Я тут подумал...если разрабы совсем с катушек сойдут то они сделают так что Соуп на самом деле обыграл свою "смерть",так как они с Прайсом не доверяли Юрию и решили сыграть спектакль типа Соупа убили,а он на самом деле банку с кетчупом держал за пазухой и все ею обрызгивал.Показуха,хрен ли

1

Окажется что это всё был сон,а настоящая мировая война только начинается.

1

но сами посудите в мв2 последней миссии шепард вонзил нож соупу и этот нож вонзился до конца но потом он вытащил и не умер потом его перевизли из авганистана в индию если было это в реальной жизни человек умер бы через час .

1

После титров на фото надпись 10\8\13 есть над чем задуматься

0

Nayk-ru, и над чем задумываться? Над тем, что операция кингфиш проходила 8 ноября 2013?

Cecanov, посмотри короткометрашку Call of Duty: Operation Kingfish(например на ютьюбе) И поймешь как Прайс в тюрьме оказался, и почему Соуп так ему удивился;)

0

В 2012 году выйдет еще одна игра из серии Call of Duty. Об этом на встрече с инвесторами объявил глава издательства Activision Бобби Котик (Bobby Kotick), пишет Massively. Дополнительная информация о новом проекте пока неизвестна. Пресса предполагает, что Activision может выпустить Call of Duty: Black Ops 2 или возобновить работу над ранее отмененной игрой студии Sledgehammer.

0

соуп мёртв! а вот гоуст не известно.

0

Wr0ng1eR, да что уж там... Я считаю, что Аль-Асад жив!!! И по*, что ему голову снесли, всё равно он жив!

0

а что после первой мв было что продолжать? вроде захаев был мертв,а все равно появился мв 2. Так что в след.году посмотрим на продукт Тreyarch,и только потом на что-то от IW.

0

Cecanov
Напомни-ка мне, где же появился в мв2 захаев?

0

_FullmetaL_, если написать "появилась игра Call of Duty Modern Warfare 2" тебе понятнее будет?

0

WillcherT -пасиб за пояснение)))

0

Не думаю, что после смерти и плача фанатов Госта они пошли ещё и на такой шаг убив Мактавиша, в следущей части (если она конечно будет) вернут их. Видимо им нравится когда в сюжете много драматизма, чего стоит тот момент когда взорвался грузовик с газом возле маленькой девочки и её семьи, да и расстрел мирных граждан в русском аеропорту. Тем более в третей части об Госте вообще ничего не упомянули, с чего бы им тогда его возвращать к жизни в следущей части, тоже я думаю и о Мактавише(опять же если она будет, хотя с такими продажами глупо не делать и продолжение)?

0

Госта и Соупа убили не напрасно, а для драматичности сюжета и это у них хорошо получилось уровень эпичности в убийстве госта просто зашкаливал) не лучше mw2 уже не сделают((
так как с infinity ward ушли самые гениальные люди(
с mw2 было всё понятно с первых аккордов вступительного ролика а тут немного смазано(

0

да хватит вам уже ныть за гоустом, у него там было пара в дырок в грудной клетке, врядли после такого кто то выживает

пруф

Спойлер
0

вернут ли Соупа ?
А зачем? Пусть поставят другого спецназовского болванчика, никто разницы не заметит.

0

anastas93
Ну я так и говорю что если они умышленно убили кроме Госта еще и Соупа то возрождать их в следущих частях они не будут. Потому как это было бы глупо с их стороны.
Кстати да, уход некоторых людей с IW всетаки не пошёл на руку МВ3. Да и миссии в МВ2 мне намного больше запомнились и понравились чем в МВ3.

0

А вы уверены что вообще будет MW4? Как говарили разрабы след. серия CoD будет за Treyarch, а это значит как они говарили что будет продолжение Black Ops 2

0

IntelXeon, а ты предыдущие коды изучи, и узнаешь, что разработчики чередуются, то IW то 3arch

0

Вполне хватит нестареющего капитана Прайса

0

как же кэп Прайс будет без своего сотоварища Соупа Мактавиша?! Хнык-хнык *ушел плакать в подушку* не ну серьезно пля! зачем его надо было УБИВАТЬ!!!!
СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ СОУПА!

0

Ну да, конечно вернут.. нам же не показали, как Прайс потом подбежал и, зажимая F, поднял Мактавиша.

0

Новая Modern Warfare будет,только скорее всего с новой историей.

0

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ в профили всех кто обсирает игру у них у всех написано в любимых играх BattleField 3 не реагируйте на них они пытаются вылить злость того что BattleField 3 оказалась ПОЛНЫМ ГАВН*М на Call of Duty

0

Прайс никогда не стареет даже в каком то будушем Call of Duty Future Warfare будет кибергом бегать Х_х

0

Соуп, Гоуст и Роуч, как Гуф (только их по крайней мере жалко) - мертвы. И их не вернут ни в одной части.

0

Вы лучше сейчас подумайте, а выжили ли Сендман,Гринч и Трак? У них, как не крути, на это было шансов больше ;)

0

Честно, надеюсь что больше не будет. Прошел, вроде доволен. Игра хороша, сюжет по сути закончен. Но сам себя ловлю на мысли - что выйдет MW4, или же Activision продолжит историю каким либо другим "CoD'ом". Если кто смотрел титры до самого конца после прохождения игры, то наверное заметил в конце изображение-фото трех бойцов, каких думаю не нужно объяснять, и дату в левом верхнем углу месяц и день не помню, а вот год 2013. Намек? Думаю да.

0

RussPAIr
MW выпускали каждые 2 года, ибо чередовались Activision и Treyarch - вроде новая Cod каждый год (сорри за каламбур), а каждая игра по 2 года делалась. Соостветственно можно предположить, что это был тонкий намек на таки MW4 и дату ее выхода.

0

ненене,MW 4 не будет
Макаров рип

0

Роберт Боулинг, рассказал что MW3 это скорее всего не последняя часть серии Modern Warfare, но это заключительная часть истории.

0

Для нытиков типо гоуст жив и тд.
Газ мёртв с дыркой в голове и все кто ехал с ними тоже.(кроме Прайса с Соупом)
Гоуст и Роуч мертвы ибо их растреляли и сожгли
Соуп мёртв ибо до него дошло что его 3 игры расстреливали (умер от потери крови)
Юрий,Комаров мертвы (Комаров при взрыве,Юрия растреляли)
Остался токо Прайс

0

Заеб*ли ныть. Честно... Убили их, всё, нет их и не будут больше, не воскреснут больше.

0

Мне кажется,будет последняя часть, где убьют Прайса и на этом точка!

0

Мне кажется,будет последняя часть, где убьют Прайса и на этом точка!
Ага, вот именно для этого и буду создавать новую MW.

0

IDK91И напоследок-СОУПА ПОХОРОНИЛИ.
Мишель Родригес из Форсаж 4 тоже похоронили и че с того?
в 6 форсаже она оживет каким то чудом. можт Соуп тоже...

Вообще-то Мишель в "Обители зла", зомбаки покусали, так что ей похерфейс, что её где-то там в землю закопали... ХД

0

Будут 20 dlc для mw3, так что все возможно, и Гоуст и Соуп и Роуч и еще много кого....

0

Ну знаете соупа в предыд чатсях так потрепало ему было пох а щас он вдруг умер от какой то мины

0

....Соуп мёртв ибо до него дошло что его 3 игры расстреливали (умер от потери крови)
Юрий,Комаров мертвы (Комаров при взрыве,Юрия растреляли)
Остался токо Прайс

В конце Прайс поперхнулся от сигареты и задохнулся. Убивает курение.. ;)

0

да перцы не тупите вернут они скок бобла срубили рекордно почти потного поттера обошли не выгодно

0

Умер от кровопотери. Даже если выжил его бы добили люди Макарова и точка. Сами подумайте, не каждый день люди выживают после падения с пятиэтажной высоты.

0

ЭЭЭ пасаны пасаны у меня там кент был он точно прям всё видел как было соупа бомжи забрали)))

0

Не бомжы, а отряд Нового Коммунистического Движения во главе с новоиспеченным Комаровым. Соупа реанимируют в виде робота-коммуниста :)

0

[b]Корунд[/b]
Да-да насчёт вспышки, он как Гендельф восскреснит выполнить свой долг до конца.

0

ИМХО если 4 часть и выйдет, то будет о приключениях Соупа и его шайки гдето между частями трилогии. А продолжать историю после жирной точки под названием Modern Warfare 3 просто глупо...

0

люди а я забыл Фроста ведь вроде не убивали да?

0

Да, Фрост ср@л в сортире, он знал что в сортире его мочить не будут, так как у власти стоял клон Ельцина, а мочивом в сортире будет заниматься его приемник. В 4части вспышкой развалит этот сортир голый Соуп посланный из будущего бомжами коммунистами, и они объеденяться для выполнения своей миссии и отстрела медведей с балалайка.

0

А кстати 11-8-2013 это вторник, а как всем известно игры серии модерн варфаре и вообще все игры выходат в Америке во вторник..... так что ждем продолжение истории.

0

да не будет мв 4 ,не несите ересь

0

Уверен что в следующем году вы получите ещё один высер кала. И вам покажут историю до мф1 инфа 99%

0

ни кто не бессмертен, ну кроме Прайса кнечно..! Гы!!!

0

Нет, не вернут. Его уже похоронили. А хотя, Соуп вернется, ну только в режиме "Зомби" в одной из следующих частях серии.=)

0

как же кэп Прайс будет без своего сотоварища Соупа Мактавиша?! Из него набьют чучело и поставят в гостиной у Прайса.

0

Если и продолжение МВ будет, то его должны сделать уже с совершенно новыми персонажами. У Супа было логичное завершение карьеры, хотя Прайс смотрелся бы на его месте куда логичнее. Нужны новые герои, новый сюжет, новые эффекты, блеать!

0

STALKER VORON
Остался токо Прайс
Нет, еще Николай.

0

Ещё Фрост и МакМилан и несколько других персонажей из других частей.
Я что вспомнил! Кто-нибудь помнит Гаса из первой части MW? Был такой боец в отряде Прайса, а потом погиб при взрыве автомобиля в последней миссии. Я вот про него вообще забыл, а когда в Википедии статью про MW читать начал, увидел знакомое имя и сразу вспомнил его! Даже жалко его как-то стало!

0

Надо же IW кого-нибудь похоронить, пусть игроки не подумают, что все персонажи(еще со времен MW1) хэнкоки

0

Да бле@ть угомонитесь уже! Вы уже удержимые всякими прайсами и мактавишами! вы наверно когда ложитесь спать читаете малитву о том что бы воскрес соуп!?! MW больше не будет! Будет БО 2 а потом они еше какуету шнягу придумаю и будут чередовать - Бо2,шняга,БО3,шняга2 и т.д.) Но MW уже не будет ибо если выйдет MW4 то я уверен у нее продажи уже будут не такие большие как MW3 ибо она многих разочаровала((( И я думаю они не глупы и уйдут красиво на пике своей славы)

0

ну ладно Прайс выжил из КоД 4 а КоД 6 Роуч и Гоуст ? есле бы они выжели(или кто то один из них) то их вернули бы в мв3! так что 50%:50%

0

Soap официально мертв, перестаньте гадать. И все таки, MW3 является заключительной частью из этой подсерии.

0

PaveL08
хехе да,в Блэк Опс 2 главой зомби

0

Ладно это все, но Прайсу лет сто должно быть.... Надоел он)

0

Короче Соуп жив
1.Прайс оставил Соупу пистолет(тот же которым Соуп убил Захаева)зачем трупу пистолет тем более счасливый
2.Как сказал Cecanov соупу недадут просто так умереть
3.Ну он вообщето главный герой

0

в следующей части будет гуф

0

Возможно только в DLC что-то сюжетное либо воспоминания, либо старые деньки сделают. Но мало вероятно, потому что я думаю что они нам подсыпают обычные карты для мультиплеера.
А вот в Modern warfare 4, наверняка да, так там может будут воспоминания капитана

0

во первых про Гоуста,ребята если у вас амнезия,то ему выпустили две пули в грудь,а потом ещё и сожгли с Роучем вместе

а вот интересно кто будет после Макарова,хотя придумать террористов нефиг петь

0

к стати ещё жив Фрост,Рамирез

0

в новом код соуп будет призраком
который всю дорогу будет появляться из мира того и направлять тебя

0

а еще появятся ангелы и демоны которые развяжут 4 мировую на земле и пойдет поедет

0

AleX_SeNce и получиться Hellgate London, а потом действия разойдутся в Dead Space
Ага???

0

Если и будет MW4 то там точно будет фигурировать МакМилан. Не зря же с ним Прайс связался в MW3.

0

и правда)
ну вобщем трилогия вполне интересная получилась
2 мв лучшая!

0

))) call of duty modern warfare 4 будет радуйтесь)

0

АГА и Макарова давайте возродим для полноты картины! И назовём это "Call of Duty: Facepalm

0

MW4?бред.ну тогда давайте MW206757 сделаем штоли...и Прайса туда

0

а да еще давайте в MW206757 впихнем Захаева

0

http://images.wikia.com/callofduty/ru/images/7/71/Soap_we_remember_you.jpg
памятная фотография

0

mironov221
мне кажется,что не будет.Был логический конец...

0

Давайте нахрен всех возродим и тогда будет ж0па)

0

Мне кажеться что будет или Mw4 и что то ищо так как люди жадние фирма раскручина почему б не заработать ищо пару лимонов а?

0

matrix25
Будут другие.(наверное),но не MW.это точно.

0

ну какбы,дохуя мертвы,1 живой,рус и амер заключили мир,и какого хера случится?

0

Газ мёртв с дыркой в голове.
Гоуст и Роуч мертвы их растреляли и сожгли
Соуп умер от потери крови в mw3
Юрий,Комаров мертвы комаров при взрыве,юрия растреляли
Остался только Прайс и надеюсь вы не забыли про Николая.
Врятли может выйти mw4 но очень хочется.

0

если захотят, разрабы всех вернут как бы тупо это не выглядело, но это уж скорее 4 часть будет как предыстория ко 2 и 3 части

0

Интересно за какого чела мы играем в спецоперации по захвату Алёны Воршевской . Не за Харкова-ли.

0

Кстати Прайс после MW 3 стал майором

0

Я ещё забыл сказать Мак который с Прайсом в припяти был тоже живой остался

0

modern w3-правда Мак живой и как мне кажется aktivision сделают код мв4. Я еще хотел сказать что 2 компании активижен и .. Незнаю делят код на 2 части 1компания-издает мв,мв2, и мв3 а 3компания издает блек опс,ворлд оф вар. И они из кода делают порашу.

0

Хотелося бы чтоб разработчики выпустили мв4

0

Как его мля могут вернуть, тогда серия превратиться в окончательный треш Оо

0

с чего ты взялъ они тока сделают новый сюжет добавят новых плохишов. Но ведь герои Мак(из припяти миссия),николай,прайс живы должны сделать историю. Соберут новую команду и в бой.

0

мне так кажется что либо соупа вернут, либо новую команду соберут потому что одним прайсом много не навоюешь, хотя не факт что вообще продолжение будет - Макарова ведь прайс повесил

0

согласен с тобой. Но не уверен, что они не будут продолжать серию игры modern warfare. Мое мнегие, должны продолжить.

0

vitalik760 а ты видел что жгли только роуча а гоуста не трогали?! ктомуже у гоуста 1 ранение а не 2! утебя в глазах наверно двоилось когда ты играл и фотографировал

0

ппц.вот сколько уже писали здесь что разрабы сами сказали что мв3 заключительная а люд все равно пургу гонит про мв4 facepalm

0

elkanown Когда Гоуста уже бросили в яму и он перевернулся, на его теле можно заметить кровавые следы от 2 пуль. Это наводист на мысль, что Шепард ещё и добил Гоуста второй пулей.
elkanown если не веришь прочитай это на сайте http://ru.callofduty.wikia.com

0

а чо вы все маетесь, вот ссылка http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3 и вот что там пишут :Call of Duty: Modern Warfare 3 — восьмая игра в серии Call of Duty, продолжение Modern Warfare 2, финальная часть трилогии Modern Warfare, понятно ??? ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я понимаю что соуп погиб жалко конечно но не нужно строить планы о призраке и роуче шепард их зжёг кстати все помнят что мв2 были рядовой рамирес сержант фоули и капрал дан может мв4 будет про них если будет мв4

0

алексей беляев
лично опираясь на википедию могу сказать что прайсу дали полковника а ни майора

0

call of duty, они ведь погибли от взрыва ядерной бомбы

0

я же сказал посмотрите внимательно здесь ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3 там ведь по русски сказано Call of Duty: Modern Warfare 3 — восьмая игра в серии Call of Duty, продолжение Modern Warfare 2, финальная часть трилогии Modern Warfare, понятно ??? ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому то ещё не ясно ??????????????????????????????

0

Мое мнение - что 4 мв можно сделать на воспоминаниях о Гоусте( а что и так не все понятно о нем )( види не известно как его зовут . кто он по национальновсти. Где он радился, когда , И ваще как он попал в отряд соупа ? )
P.S. а что может получится норм игра

0

согласен подтверждаю. Не плохо бы было.

0

парни разберём всё по кусочкам в мв1 незатронктого ничего неосталось в мв2 остался отряд рейнджеров фоули рамирес данн в мв3 остался фрост прайс

0

если вы любите фантастику можете верить что гоуста вернут а так я думаю что соупа хоть как вернут

0

вы говорите что соупа похоронили но как они забраи тело соупа ведь там полным врагов а насчёт враго то не все люди макарова сдохли и насмену макарову придёт новый лошара а вы не знаете что насчёт улолкорна и бернса из сас что сними

0

vitalik-760 lol! был один выстрел в Ghoust(А) в раён чуть ниже сердца на вылет-не смертельно,+ снайперы были живы,горел не бензин а его пары+ обливали только Роуча а не госта

0

P.s соуп умер от кровопотери т.к пока его тащили он 3-и раза успел бы сдохнуть

0

Ой, не могу...То ли я такой комок эмоций, то ли большинство пользователей и впрямь такие юмористы! Продлила себе жизнь еще на десять лет. Не так смешно, конечно, как тема про наши представления о MW4, но тоже здорово. Это, кстати, комплимент. =D
И меня немного...смущает что ли, что все так фапают на Гоуста с Мактавишем, мол, так эпично они умерли, так их жалко. Зато Роуч и Юрий умерли глупо и бессмысленно, как последние лохи? О_о Не то, чтобы я входила в состав людей, которые молятся на персонажей этой игры, но все таки интересно.
А насчет последующих частей игры, будь то MW или еще что-нибудь. Мне хватило бы простого упоминания о знакомых лицах, скажем так - вовсе не обязательно пихать их в каждый угол. Целых два зала в музее, которые показывали "под титрами" во второй части уже доставили серьезно. Вроде музей...вроде во второй...

0

Кстати там же в МВ2 Сержант Фоули и Капрал Данн живы!

0

Продам читы на мв 3 не дорого
SKYPE: dead3213

0

Добрий день я новенький на цьому форумі

У мене є інформація про Джона Прайса, Прайс народився 1961 року у Великобританії!
силка: http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81
Тоді хто воював у 1942? Call of Duty 2

0

Будет ли ещё Modern Warfare... вообще-то всё закончилось. Макаров убит и серия MW закончена окончательно. Если какой нить Black Ops 2 не выпустят. Или другию трилогию сделают. Если вообще не прикроют нахер всё

0

Не Соуп походу мёртв это даже говорилось после миссии в разговоре Прайса. Хотя ради денег можно придумать какой то фантастиш.

0

s3mw utouchmytralala
xD


Что Вы этим хотели сказать?

0

Да врядли не разумно продолжать все мертвы только Прайс остался.

0

Даже если так ,но Макаров мёртв.

0

Захаев тоже мертв, как витдете продолжение есть!!!

0

Типа кто то новенький появится в виде антигероя ну да Activision деньги не помешают.

0

продолжение скорее всего будет, но Соупа, Роуча, Госта и Юрия там не будет, особенно Юрия!
Соуп упал хрен знает с какой высоты, получил много ранений. Смиритесь он погиб и его похоронили.
Роуч был тяжело ранен, после чего получил пулю в грудь от Шепарда, после был облит бензином и сожжон.
Гоуст был убит Шепардом вместе с Роучем.
Юрий, при разрушении здания был насквозь проткнут арматурой в области живота, после получил 2е пули от Макарова, в грудь и в голову.
Так что забудьте про воскрешение!
Ах да, Прайс. В конце не первой части не было показано что он умер, показали всего лишь секунд 7 как его отакачивают. Он был в отключке. Вот и всё.

0

Жаль что Соуп так и не успел сказать Айлл би бык

0

Without A Name, выжил, и что с того?

0

стоп! не тому написал))
KOMMUNIST_2034,и ты думаеш что лётчик возьмёт автомат и будет воевать?))

0

А что Николай ? Антигерой по вашему чтоли?

0

Смиритесь,школота,они все там сдохли. Соупа похоронили,ролики смотреть надо. Гоуст тоже откинул копыта,его,чёрт возьми сожгли. Вы ещё скажите что Макаров выбрался из петли и пошёл мстить...

0

Не удивительно будет если кто то скажет.

0

А Soap это Мыло.
Локализатори не будут писать Мыло не умирай Мыло ...

0

Просто где мыло там и Дрейк.

0

Если так ,то Прайс Дункан Маклауд .

0

даа, ах*енно!! ещё не известно будет ли мв4, а обложка уже есть...
P.S. за*бало тупое школоло со своими Соупами и Прайсами...

0

даа, ах*енно!! ещё не известно будет ли мв4, а обложка уже есть...
P.S. за*бало тупое школоло со своими Соупами и Прайсами...

0

Soap-Price-Ghost
Неплохой фейк,школьник.Лицо из фильмеца "операция кингфиш",а вот как ты смог переделать MW3 В MW4 это загадка.

0

А не надоело кормить Бобби Котика?

0

Соуп умер!и его уже похоронили,и он к сожелению к жизни не вернется.А modern warware 4 не будет.Война окончена.Макаров мертв.Из чего сюжет взять?

0

Olaneya
Нет,он просто так закрыл глаза на столе,а стекал с него просто кетчуп-банка в жилете разбилась с пражским кетчупом.Прайс обкурился,и он просто так сказал Макмиллану о том,что Соуп мёртв.А нам просто так показали его плитку на памятном мемориале

0

Нет то нет. Поживем увидим!

0

Варфар закончен Соуп мёртв . Можете биться головой об стену может так дойдёт.

0

Только что прошел ещё раз))) Думаю, что MW 4 вполне может быть. Из 3 остались в живых Фрост и Прайс, Николай. Под вопросом Соуп, Макаров, Сэндмэн, Гринч и остальные из Дельты. Соупа ведь бросили, в Праге и не факт, что он умер. Сэндмэна и прочих тоже бросили в руднике, но не показали, что они погибли, Юрия больше всех потрепало, но кто знает... Макарова повесил Прайс, но не факт, что он умер... Просто, каким будет сюжет? )))) Но думаю, он будет)))

0

Тульский поцик, если не закроют ,то тут ещё будет много десятков вариантов о чудесном воскрешение каждого из банды.

0

Если всё-таки выйдет MW4, то мне почему-то кажется, что главным героем там будет Фрост, или Рамирес из MW2, он то остался жив вместе с Фоули и Данном, хотя рейнджеры вряд ли будут в игре, ведь они служили Шепарду. Одним из ключевых героев должен быть Прайс, хотя не будем забегать вперёд, вот когда будет объявлено подтверждение о выходе MW4 тогда и поговорим)

0

И наверно никогда ,хотя если Бобби Котик опять решит устроить сбор урожая в виде варфар ,то ...

0

Для тех, кто говорит что типа русские захватили Америку и т.д. В конце MW3 сказано, что Россия и США пришли к миру. Если выйдет то врагами будут Арабские страны, хотя это возможно сюжет для другой истории КоД)

0

QWERTQ 0-1 ,новый сюжет это уже куда разумнее .

0

Соуп,Макаров,Юрий 100% погибли.То что Сэндман и его отряд погибли я не думаю.И хоть я большой фан серии MW,я бы не хотел MW4 потому что это будет полной фигней.Вся истории MW закончена!!!И MW4 будет просто скучной и не интересной.

0

Конечно будет, им не нужны инновации, ведь крабье купит.

0

мошт разрабы опять про войну что нибудь зделают

0

мошт разрабы опять про войну что нибудь зделают

0

Ja igraju MC 3 online i ne umeju soxranjatsja, inogda vyxodja iz igry ostajutsja dostignutye rezultaty a inogda net i sbrasyvaet na toge mesto gde i nachinal, kak s etim borotsja??? Uge nadoelo zanovo vse delat ??? Nachinaju napr na 6 urovne, v igre doxogu da 10, potom vyxogu ,a ja opjat na 6 !!!

0

Я бы конечно надеялся, но в Соупа столько крови вытекло что у других людей столько нет. Будем ждать НЛО :)

0

Olaneya, смирись он мёртв как и варфар.

0

С днем защитника отечества ТОВАРИЩИ!

0

Leo20043004
Ты тупой?(извиняюсь,но всетаки)
1.Пистолет оставляют мертвым.Их пистолет оставляют им.Традиция такая.А не отстреливаться!
2.Ты видел скок у Соупа крови вылилось?Да еще он упал с такой высоты и ему обломками зданий по башке шарахнуло!У него скорее всего внутренности еще как потярслись и сильное сотрясение мозга,плюс о ттакой длинной дороги много крови вылилось.Видел скоок крови вылдилось когда его возле здания мы усаживали и охранялИ?
3.Пульс не проверили?Походу Прайс проверял его,хотя не пульс.ДА и Прайс бы друга живого не оставил.Он мертв.Смирись с этим.
Хоь его смерть и трагично и мне грустно стало,когда я это увидел,но его время истекло и правильно сделали что его убрали.
Нам хватит одного бессмертного идола ввиде Кэпа Прайса=)

0

Ладно парни давайте с етим смиримся "Мы храним память о подвигах, когда лица уже стираются из наших воспоминаний. Память остаётся даже, когда у нас отнимают всё остальное... Капитан Прайс "

0

О к кому то уже пришло просветление.

0

соупа не вернут хотя мне очень бы хотелось что-бы он при каких-то обстоятельствах выжил

0

Не делайте МВ4. Все умерли. Прайс сдох от старости.

0

Hard.tec , Прайс и в 100 лет будет наверно бегать и убивать русских солдат.

0

[новый пользователь]
Всё может быть (картинка отпад).

0

Without A Name Прайс и в 100 лет будет наверно бегать и убивать русских солдат. Я уже приставил как Подойди сюда сынок помоги дедушке и штык нож в сердце пук хехехехехехе пук хехехехехехе.

0

Надо сценаристам посоветовать . КОТИК- Come here

0

вооооооооооооооооот

А чо тема зависла?

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 519 дней

0

А потому что она стала абсолютно бессмысленная.
519 говоришь ,тогда огорчи родителей что тебе придётся новою каку купить.

0

еб*ть чекнутые сентиментальные дети! НЕ БУДЕТ MW4 Роберт Боулинг заявил что MW это ТРИЛОГИЯ!
то что там пишут на фэйк сайтах мне похер!

0

О умная вещь которых тут не много.

0

ExoDus_DoKeR
Не кипятись, мы знаем.

0

Раз все всё знают,то надо тему закрывать .
Пусть модератор подумает об этом.

0

А вдруг Соуп появится в Iron wolf. (мне кажется это будет 10 часть игры после Black ops2).

0

Хачу,чтоб вместо соупа поставили ГУФА111

0

Только я решил что-то написать, то в один день уже 8 комментариев, а перед моим предыдущим комментом прошло 5 дней. Вы не думаете, что Вы сами что-то ждете (без обид). :)

0

Может и ждём Black ops 2 например.

0

Так идите в другой форум!
(без обид). :)

0

Так не молитесь на чудо в виде будущего высера дяди Бобби Котика.
(без обид).

0

в виде будущего высера дяди Бобби Котика.
А разве раньше что-то другое выходило кроме высера выходило?

0

Кому как ,но прошлые части ,я так не назову.

0

Without A Name
Я имел введу МW 2,3, а остальные части были хорошими.

0

вторая тоже так ничего ,а 3 не то что высер ,а просто очнь слабая .

0

не, Call of Duty MW 4 выйдет, уже Activision зарегистрировали новый домен http://codmodernwarfare4.com/.
так что ждём после выхода Black Ops 2.

0

и объявили что трилогия продолжается.

0

Activision объявили что трилогия продолжается.

0

Александр Ко
ты сайт видел?ну и?

0

Price[Ищет лажу], странно лишь одно что трилогия после 3 частей продолжается.

0

Вольфыч Охолонь випий Оболонь!
(без обид). :)

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 517 дней

0

Call of Duty MW4
Activision & Infinity Ward
_____________________
Объявили что будет следущая серия MW.

0

я знаю.
вообще отпадный скрин.

0

Price[Ищет лажу] Я тебя уважаю !!!

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 517 дней

0

не дождусь MW3.Всего лишь подождать год.

0

не успели оглянуться уже MW4, как будто вчера играл MW2, а потом 3, и через год 4.

0

В Activision должны постараться для поклонников MW !

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 517 дней

0

Olaneya
К Call of Duty MW4 осталось 517 дней
Ты всё время будешь это писать?

0

в Call of Duty mw3 один недочет с таким сюжетом как в етой игре хочется больше миссий а так игра Кулл буду ждать продолжения надеюсь оно будет))))

0

CIMAK
Ты всё время будешь это писать?
Почему все время? Каждый день буду обновлять!

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 516 дней

0

Если каждый день ,то тема потеряла смысл по причине отрицательной активности раба Бобби Котика.

0

Люди, Hу пoчeму вы Takиe уёбища, пoчeмy y вac вмecтo Moзгoв гaвно, a????

0

Не,парни,знаете,вы можете меня считать унылым школьником,всё такое,но я лично далеко не рад смерти Соупа.Смерть второстепенных персонажей впринципе одобряется,(ну хоть как в Mirrors Edge или в Mass Effect,хотя в ME можно самому решать убить или оставить в живых.),таких как Гоуст.Но убийство Соупа конечно обидно.Я бы хотел MW4,но его попросту не будет,потому что Activision просто опозорятся перед обычными игроками,а фанаты кампании и всего сюжета MW купят сразу же в надежде увидеть Соупа.

0

Вольфыч
Остынь! Выпусти пару! Убей Макарова (еще раз)!

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 516 дней

0

да макарова убить мало!!!!

0

Тогда попробуй разбить бутылку (желательно не стеклянную).
(без обид). :)

------------------------
К Call of Duty MW4 осталось 515 дней

0

Olaneya
Серию COD всегда выпускают в начале ноября, так что в августе она не выйдет, если будет вообще.

0

Olaneya
Лучше считай сколько осталось до выхода black ops2.

0

Если Вам не нравится, то вообще не буду писать!

0

Olaneya, неужели к тебе вернулся разум .

0

Without A Name
А когда к тебе разум вернется???

-------------------------------------
До выпуска CoD MW4 осталось 514 дней.

0

Fедя , возвращение разума по твоему если я признаю что MW4 выйдет и будет супер игрой ?

0

А может одно и тоже порождение modern warfare 3

0

Вот сижу и читаю всякую чушь про возвращение Соупа, Гоуста которых убили у вас на глазах (если вы конечно играли в mw2 и mw3). И вся это брехня, что они с верха будут наблюдать и спускаться вниз. Больше конечно похоже на версию, что прошлое Прайса будет. Конечно остались много и других персонажей. Я конечно люблю mw, но не в той степени, что я думаю, что все воскреснут. Если вы не забыли остался еще " отец" Прайса - МакМилан который еще жив, и его команда вроде все еще существует. И может быть Прайс попадет в команду своего " отца". Специально для тебя лев03121998 в миссии " ПРАХ К ПРАХУ" Юрия убил Макаров. А вообще мы точно не можем сказать, что будет в mw4. Знают только разработчики. Ах да может кто со мной и не согласится графика в mw3 отстой и желает лучшего. Так что есть над чем по работать.

0

Without A Name
Возвращение разума - это прекращение оскорблений и пустой критики игры,которая вам не нравится. Нравится Баттлфронт - играй в Баттлфронт и не лезь сюда.Я же про другие игры плохое не пишу.
А MW4 выйдет.Какой дурак будет заркывтаь столь популярную серию,когда можно кучу бабла срубить?
Игра сама по себе нормальная,иначе бы не занимала 1 места в рейтингах.
Lowe Cod mw все части
Я сразу сказал - Соуп и Гоуст мертвы.Как их можно вернуть не понимаю...особенно Гоуста - сожжен же заживо=) из него даже зомби не сделать=)
Во вторых - графика желает лучшего,да.НО!Есть множество игр намного хуже,да и еще - когда ты играешь в "голливудский боевик" и везде всё и все стреляют,тебе должно быть помоему не до графики...не?=)

0

Lowe Cod mw все части
Согласен.В прошлыйх частях графика была хороша...но мне вспоминается CoD2,графика норм,сюжет отстой...=)

0

Fедя
CoD2,графика норм
О_о

0

CIMAK
Всмысле лучше чем в первой части.Но сюжет...

0

Игра заслуживает критики как и любая другая. Ну да именно что деньги Котик может поставит ставку на своих маленьких рабов которые купят всё что угодно где есть взрывы .1 места в рейтинге вот только рейтинг игры во многом составляют люди которым достаточно увидеть пару взрывов и игра уже супер.
Повторяю ещё раз я не говорю что игра говно ,но она достаточно слабая и ели вытянутая по сравнению с прошлыми частями видно что у разработчиков уже начался творческий кризис в серии MW.

0

Without A Name
Ну Я тут уже не причем=)
Да и лицензионку я не покупаю=)
Нечего деньги этому Боби Котикоуёбку платить(извинияюсь) =)

0

Возможно и так ,но всё же и они могли бы подвести в таком положение.

0

Тут много факторов на отвлечения как смерть Соупа, Макарова конец 3 мировой .Ну всё же склоняюсь к твоему мнению по поводу Зампеллы .

0

Мне кажется что пора тему закрывать.

0

блин..начитал тут типо "Прайсу должно быть 100 лет,ему было 35 в 1941" и т.д. Вообщето Джон Прайс с МВ внук того Прайса что был в КоД2,читайте ru.callofduty.wikia.com/wiki/Джон_Прайс Читайте в "Интересные факты" там написано может быть это внук того Прайса,но судя по возрасту так и есть.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ