на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Настройка NAT

Игра постоянно пишет, что у меня строгий NAT роутера. НО у меня не роутер а 4G модем YOTA. Кто знает, что и где можно настроить, чтобы нормально поиграть в сетевых режимах выживание и спецоперациях???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

F A B L E R
Ты и так можешь играть нормально, просто ты не сможешь быть хостом(так даже лучше)

0

Reactor_real
Не понял я что значит быть хостом...) мы с другом пытались по сети играть в закрытый сетевой матч выживание и не важно кто его создает,ни он не мог войти в мой матч ни я в его.

0

F A B L E R
Быть хостом это как быть сервером, только с низкой скоростью отдачи и лагами у других(кроме хоста)...
Спроси у друга, может и у него закрытый тип доступа NАТ

0

а у меня воще не модема не роутера нету , а всеравно NAT строгий стоит, что делать ?

0

F A B L E R у него также строгий, но он сидит через по вайфай от другого компа.

0

А если у меня тип NAT умеренный, я могу быть хостом?

0

Как я понял, если Тип NAT Закрытый, то ты не можешь создавать закрытые матчи.
У самого такая фигня (



------------------------------------------------------------------------------

0

На любых модемах динамические IP. Это значит, что у вас будет весгда закрытый тип доступа. Купите обычный отптоволоконный проводной интернет и при покупки скажите, что б вам поставили белый(выделенный) IP. Плюсы выделенки? Скорость не общая и под раздачу не поподает, а значит интернет будет именно с такой скоростью, с какой вы его брали. Вы можете создавать закрытые игры, выживание + есть возможность оказаться хостом игрового паблик сервера

0

купи просто роутер и не парься! Nat будет открытый и еще кучу компов подключишь!

0

GVINBLAD
купить роутер. и все будет ок

0

Почему в MW2 у меня стоит закрытый NAT,а в MW3 умеренный?
У меня DSL.

0

У меня вообще выделенный IP?сижу через роутер и тоже строгий

0

хз у меня Usb modem МТС и NAT открытый всё рабит без глюков)

0