на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Оружие в игре

Итак,как мне кажется уже можно создавать данную тему,тем более исходя из скринов которые мы видели,а по мере появление новых трейлеров,будем обновлять список,а пока вот что я смог увидеть:
1.В игру наконец то вернули мой любимый G36
2.M4 -как был во всех частях,так и остался
3.MP5 вернули это хорошо,но в каком то новом,не очень стиле
4.Сюда по всему ACR
5.SCAR в черном цвете
6.Скорпион
7.Винтовка Barett
8.Mp412
9.AA12
10.Опять старье АК47,только его просто капитально изуродовали.

Кто разглядел чего еще добавляйте,сегодня-завтра так же обещали трейлер

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Stewie_
а чего АК47 изуродовали?очень прикольно и современно смотрится)

0

Скрин "нового" Ак-47 в студию. А вообще "калаш" в МВ2 просто проапгрейжен, никакой отсебятины - планка пикатинни, телескопический приклад от М4, цевье и ствольная накладка из пластика с направляющими под девайсы вроде тактического фонаря и лазерного целеуказателя, пламегаситель.
Хотя, старый добрый калаш из КоД4 мне больше по душе. Но слишком уж баянисто, задолбало уже. Есть же Ак сотой серии, есть тот же АН-94. СтопудовоЮ будет и РПД и никого не ипет что он снят с вооружения в 60-х годах прошлого столетия. О том что есть ПКМ, "Печенег", разрабы конечно не догадываются.

0

Ребят это явно тотальный фейк, и я думаю после трейлера всё ясно стало)

0

Как раз Mp5 точно такой же видно и в ролике,это не фейк

0

Frikazoid_rus
Какраз после трейлера и стало понятно что это не фейк G-36, MP-5, M4, АК-47 в трейлере присутствуют точно такие как и на скринах. Кроме этого я еще заметил если не ошибаюсь Famas и РПД.

0

А по моему я еще увидел UMP45))

0

Fiveseven
Тогда выражусь по другому это гнилые наброски) вообще я еще там заметил м4а1 в этом моменте его особенно видно http://pix.playground.ru/1017825/39600/482969/

0

Frikazoid_rus
Да, а через секунду M16 из cod4

0

Stewie
1.В CoD4 был G36C здесь я понимаю будет простая сборка,но по виду с прицела пока ничего не скажешь
2.M4 порадовал двойным прицелом надеюсь в сетке можно будет создавать собственные)p.s что значит IW5 на картинке?
3.MP5 c новым прикладом стал похож на автомат походу отдача у него станет ниже
4.Да это ACR просто те кто играл в mw2 могут подумать что это SCAR по цвету
5.А че такой огромный приклад у SCAR?Так он больше похож на пп
6.Скорпион такой же остался
7.Barett норм
8.Надеюсь револьвер mp412 будет не единственный в своем классе
9.Walther не очень
10.Ак47 такой же практически и покрашен в черный
11.AA12 немного приукрасили
12.Stryker из MW2
13.FMG понравился хоть и старый

0

Здесь он абсолютно такой же как и в CoDMW,значит тоже G36C

0

Надеюсь оставят тар-21, и наконец-то, вставят Абаканы или 74. Ну нельзя же ак-47 60 лет эксплуатировать, также не хотел бы видеть разное старье, навроде: м16, рпд, рейнджера и обреза.

0

Да так вполне нормально
Я думаю это неполный список оружия и будут еще?

0

Снайперок и пулемётов мало,а так всё нормально)

0

Самое главное - чтоб избавились от "пластиковости" и "игрушечности" оружия из Блэк Опс.

0

в блек опс вообще шлак а не оружие...

0

Stewie_
Ну да но Блек Опс не как не относится к серии модерн варфар.

0

KillerAlfa
Ага особенно бесят звуки перезарядки, этож воопще пипец.

0

v3rtex
Какого ты отнес АКС-74У(правильно он именно так называется) к пистолетам-пулеметам. Он по размерам и сопоставим с ПП, но использует патроны от полноразмерного АК-74(5.45х39 мм). Только поэтому его можно считать автоматом.

Я уже хотел возразить, покопался в нете и убедился, что есть такой ПП - Ares FMG(http://world.guns.ru/smg/usa/ares-fmg-r.html). Просто он очень похож на наш отечественный ПП-90(http://world.guns.ru/smg/rus/pp-90-r.html)

И насчет оружия в игре. Старый АКМ даже с современными приблудами как-то поднадоел, а из семейства АК-74 попал только укороченный вариант, и то только в первую часть. Из пулеметов они только РПД и знают. По ходу нас ждет великий облом по части оружия.

0

Будут западные новинки и 50% оружие из первых 2-х mw. iw хотят показать modern warfare, а не old russan warfare

0

Пока скрины оружия неполноценные.Рук нету.Вот выйдет игра тогда будет уже понятно какое оружие будет.Вернее как оно будет выглядеть.

0

Так и ожидал, что обязательно кто-нибудь поправит...

Какого ты отнес
Да это не я отнес, это разработчики так относят. К ним и вопросы, плиз. А вообще их можно понять. Игровое оружие распределяется по скорости бега и не болеее того.
Вы же не ждете симулятор от кода? :)

"есть такой ПП - Ares FMG"
И не только он. Но в частости выше имеется ввиду FMG, разработанный Magpul. Тоже очень похож.

0

Stewie_ и Fiveseven
нет нет вы не поняли фриказоид имел ввиду не наличие этого оружия в игре ,а их вид(модели) ведь его наброски не готовы!

0

v3rtex
Молодца))) а я даже не спалил фамас))

0

Russian_MEHT да таких соплецов которые начнут ныть и прозовут нормальные оружия нубскими хватает,но есть одно исключение-выделенных серверов не будет=),а значит они смогут засунуть свое никого не интересующее мнение глубоко себе в ж...опу

"Также стало известно, что разработчики отказались от выделенных серверов (как и было в Call of duty: Modern Warfare 2). Игра будет использовать некую систему “DemonWare” (подробнее здесь), а более конкретную информацию возможно мы услышим на скорой Е3."
http://callofdutynews.ru/sekretnye-fajly-modern-warfare-3-perki-novye-killstriki-nikakix-yadernyx-vzryvov/#more-661

0

Думаю ,что в России "илитных" игроков не будет, так как славяне крепче других держатся за свои кровные, а следовательно нам опасаться нечего. Но "стандартных" обсирательств про подствольники, второй шанс, киллы в спину/из крысьей норы конечно не избежать никому. А вообще реально достали письки вроде - "ARRGH ! RPD - noob!" или "FAMAS Faggots"

0

надеюсь оружие и перки с оборудованием будут бесплатными... причем все до единого!

0

Зачем много калашей нужно?,не больше одного и хватит

0

А они больше одного и не сделают. Можно даже и не надеяться на разнообразие АК в игре.

0

Зачем оно нужно это разнообразие,одного более чем хватает,вот только лучше бы они сделал посовременнее модель

0

Russian_MEHT да=)в подборе оружия Battlefield немного лучше

0

ну в батле в целом тоже самое,есть правда некоторые модели,которых не в коде-абакан,например.

0

аек еще там был,винторез,9а-91,сву

0

АКС74У
АА
Р90
G18
МР5 какая-то навароченая модель)))

0

USMC Tactical хочешь сказать немецкое оружие хуже американскго????это бред полнейший,америкосы с немцами я рядом не стояли,американская фигня наверное лучше что только разве китайского оружия...

0

да нет у американцев серьезные стволы.тем более это все неважно учитывая что наше стрелковое вооружение катострофически утарело и всякие слухи про то что американские виновки клмнят от каждой пылинке всего лишь бред.они по надежности если уступают ак то немного.а наш калаш че,он лишь в производстве дешевый и надежный,на этом примущество заканчиваються,а по точности боя и дальности мы просираем

0

kingeclipse да я вообще про нас не говорил,я лишь хочу сказать что амерканскому оружию никогда не сравниться с немецким

0

Меня ужастно бесит СКАР и АКР - помойму эти стволы прям в руках развалятся при реальной жизни, а ищьо зачем было добавлять Г36? Надеюсь на каждом уровне будут АК, ибо с говновстволами бегать это убого.

0

Xtreme1993 при реальной жизни у тебя задроченный фиговой тучей солдат АК74 сам разберется по деталькам.

G36,SCAR,ACR современное стрелковое оружие,очень популярное в мире,особенно G36,отлично что его вернули в игру.

Разработчики делают разнообразие,знаешь что это такое-это когда есть другие виды оружия кроме AK,прикинь.Вот из-за таких как ты в вонючей BO только и бегают что с AK47 да commando,убожество а не игра

А вообще я очень даволен, в этот раз отличные винтовки подобрали-SCAR,ACR,Famas,G36,M4...думаю будет еще парочка современных стволов
ПП тоже хороши ump45,mp5,AK74у,p90,очень бы хотелось увидеть еще вектор,классный ствол и mp7

0

Stewie_
Ну если я правильно понимаю и это видео

с мультиплеера МВ3, то за спиной у хрена которого убивают находится именно вектор. Точнее виден приклад от него.

0

а ищьо зачем было добавлять Г36?

Потому что в игре будет Германия, наверное и MG потому и оставят скорее всего и конечно Mp5 вновь вернули в вариант из K.

Ну Фамас будет без всяких сомнений, потому что еще и Франция.

0

Fiveseven
точно когда он уже падает виднеется вектор

0

Stewie_
Ну это кому как, и в ВО акм прорисован лутше из всех серий КОДА

0

Fiveseven ну как мне показалось это видио из MW2,так как ACR в новой части песочного цвета и с тактической рукоятью,а тут обычный ACR из MW2.Единственное что мне говорит о том что он будет так это скриншот с менюшкой MW3 где был значок-пересекающиеся два вектора и то не факт что это был не элит.
Xtreme1993 самая ужасная прорисовка АКМ как раз в Black Ops,кастрированный калаш,странно что для всех ПП как модуль добавляется приклад а для АК решили добавить рукоять))-идиоты)),самая лучшая прорисовка в MW1

MP5 какой то странный

0

теже оружия что и в modern warfare 2 )

0

Stewie_
Что то не помню чтобы для АКМ была ручка. Вот для АКС74У - там да, ведь это не ПП к твоему ведому.

0

Stewie_
А мне вот почемуто кажется что это всетаки МВ3. Цвет ACR я думаю просто покрашен, на счёт ручки возможно она просто как модуль была, а тут без неё. И еще если посмотреть на АК-47 то он вроде как из МВ3, в МВ2 был АК-47 другой. Ну это лично моё рассуждение, а там кто как думает.

0

Пистолеты пулеметы
UMP45

Снайперские винтовки
Barret

О да детка...жаль что интервеншн не будет =(
Вот ещё ролик....

&feature=related

0

Xtreme1993 я думаю все знают что AK74у винтовка а не ПП,я просто перепутал АКМ с АКС

Fiveseven ну вообще да калаш из MW3 акр из MW2=))))

0

Dead Maus
Там не полный набор оружия нету P90, UMP45, G18, AK-74У, FAMAS, AT4 и ещё пары других стволов.
Stewie_
Ну все может быть, ближе к релизу увидим наверно уже поподоробней большинство стволов. Должны еще выйти трейлеры.

0

Fiveseven
А разве я говорил что это видео с полным набором стволов? Просто в видео есть стволы, которых нет на выше показанных скринах =)

0

Dead Maus
Вот

почти то самое только без надписей названия оружия.

0

Опять старье АК47,только его просто капитально изуродовали.
Сволочи просто!

Что же они всё РПК никак не добавят то, за место устаревшего РПД, не понято.

0

Потому что не знают что он есть наверное

0

ап
Штурмовые винтовки
AK47 (custom)
M4A1
M16A4
FN FAL
HK G36C
FN SCAR-L
FA MAS Felin
Remington ACR

Пистолеты пулеметы
HK MP5A2
HK MP5K
HK UMP45
АКС74У (моделировался с AK-74U Beta-f Spetznatz, предназначенный для страйкоба)))
Scorpion VZ61
Magpul FMG9
FN P90
KRISS-TDI Super-V Vector

Пистолеты
Walther P99
Rex MP412
Glock 18C
FN Five-seveN

Дробовики
AA-12
Winchester M1887
Striker (Protecta)
Kel-Tec KSG
Franchi Spas-12

Пулеметы
РПД

Снайперские винтовки
Barret M82
Mk14EBR (названная ошибочно как M21)
Remington SASS

Пусковые установки
AT4
РПГ-7
HK M320
HK XM25

0

v3rtex мне кажется что UMP45 не будет,вместо него mp5k,а где вектор видел?

0

v3rtex
Ух ты ЕСТЬ ACR будет.Но пулемёт будет не один вообще то

0

Stewie_
По прикладу оба.

"UMP45 не будет"



"где вектор видел?"

0

v3rtex
Не понял, где ты взял этот список?

0

XM25-новый экземпляр, сейчас тестируется. Вообще у России есть еще круче гранатомёт. Жаль названия я не помню...

0

"где ты взял этот список?"
Из трейлеров, видео Е3, твиттеров, интервью с разработчиками итд.

XM25-новый экземпляр, сейчас тестируется.
Ну хорошо, что новый. Главное, чтобы в мультиплеере его небыло :D Плохое предчувствие на этот счет ._.

0

v3rtex на первом скрине может быть и G36C у них с ump45 приклады очень похожи,а на втором элит,а она тестируется на BO и MW2,так что еще не точно.хотя было бы очень хорошо если бы они были=)

0

"G36C у них с ump45 приклады очень похожи"
Ни малейшего сходства. Да и причем тут приклады? Еще скрин (секундой позже).
Даже более того, модель просто взята из мв2.

"на втором элит,а она тестируется на BO и MW2"
Да, это из трейлера элит. А кадр из мв3 на карте Dome и внимание на диалог, что прозвучал.

0

Ну насчет G36C сголасен,у него другой приклад,так что это видимо действительно UMP45

Но вот по поводу Спектора не уверен

0

ДА У ВАС ДАЖЕ ПАТРОНОВ В РОЖКЕ НЕТУ

0

Stewie_
Вектор. И он там есть, там же отчетливо видно когда чувак падает.

0

Хоть в игре он и называется Вектор, но на самом деле его реальное имя - Kriss Super V

[BENDER_RUS]
Выложи скрин нашего гранатомета может знаю

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Скорее всего могут быть MG4, M249 ну и другие

0

v3rtex
Я че-то в списке снайперок СВД не вижу

И насчет РПК: он есть в БО, так почему же его не взять оттуда, тут он тут будет ко времени и к месту(в БО взяли РПК-74, если смотреть на цевье)

0

ALEX890
"Я че-то в списке снайперок СВД не вижу"
Нигде не засветилась еще

"насчет РПК: он есть в БО, так почему же его не взять оттуда"
Потому что IW не знает о его существовании :D
Я нашел интересную инфу, что все наше оружие в мв1-2 моделировалось с образцов для страйкбола, с реальным оружием не имеющих ничего общего :D Например, ак"47" из мв2 -

или АКс74у из код4 -

&feature=related
А названия они берут "классические", просто потому, что они более узнаваемые и популярные в Штатах.

0

А образцы для страйкбола по твоему с чего тогда моделировались?=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Stewie_
"образцы для страйкбола по твоему с чего тогда моделировались?"
C аниме иногда ;D
http://www.kapowwe.com/mm5/graphics/00000001/thunder-maul-jg.jpg
http://i179.photobucket.com/albums/w302/JAWeinberg/Airsoft/P1070960.jpg

Дизайн ak74u beta-f полностью выдуман. Не существует реального образца. http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=30711&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=c555c7b0a22335f828b02f763c5ce599
Не уверен на все 100% только. Может какой-то китайский клон где-то существовал и попал в руки разработчикам, что скорее всего так и было. Но факт фактом.
______________



Нечто похожее на АК 47 из MW3, сustom-сборка

0

ALEX890
Уахахаха ты откуда эту глупось узнал(да он не называется вектор), но мне вот кажется ты это название взял из другой игры? вспомнил какой?

0

Я тут почитал,короче Kriss Super V это такая система затвора которая используется в этом пистолете-пулемете,а называется он-TDI Vector

0

jadjac
ты это видео видел

там он на 23 секунде переворачивает магазин!

0

Stewie_
KRISS - это есть ранее TDI, это производитель
Super V System - затворная система http://www.kriss-tdi.com/products/technology-overview.html
Vector - первоначальное название
>>>
KRISS-TDI Super V "Vector"
http://www.kriss-tdi.com/kriss-store.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl2_smg&product_id=47&category_id=4

0

v3rtex
изголяются над бедным калашом)

0

Хочу чтобы были:
Снайперки:СВД,СВУ,Barett.0.50

0

Автоматы:как в CoD-MW2
Пистолеты:Colt,Beretta M93,ПММ

0

maks 7444
Всем похрен что ты хочешь

0

Mr. UJIN
всем похрен что ты грубишь,а вот maks 7444 нормально по теме ответил.Да и пушки норм захотел.Ну написал парень чего бы ему захотелось в игре и что? Думаешь ты тут такой крутой,раз уж это написал?

0

shedou21
А ты имееш в виду что неплохо было-бы американской студии, сделать игру про британских и американских спецназовцев(в твоих снах код-игра про омон наверное), в которой 70% оружия устаревшие русские железяки!!?P.S.Я не грублю а вот ты мог бы предложение с заглавной буквы начать

0

Кстати я заметил что в его списке нет ни пп, ни пулеметов

0

Автоматы можно было-бы оставить как в мв2 но надо уменьшить мощьность, точность и мобильность(а по возможности сделать их настолько дерьмовыми чтоб рука не поднялась с ними гамать) винтовкам: SCAR, ACR, и ПП UMP45 + убрать бегательные перки и сделать очень долгую перезарядку у нубомета. Если все это сделать не будет дисбаланса как во 2й части и мультиплеер станет интереснее.

0

В игре достаточно оружия,если тебя чем то не устраивает, так напиши разрабам.Еще со второй части присутствовало большинство вооружений сегодняшних дней.Сейчас в игру внедрили оружие ,которое даже еще нету в основе у войск.Думаю заодно и хм8 пихнут.Ну а вообще на эту тематику можно бесконечно гадать.Лучше ждать выхода игры:)

0

shedou21
Я разве сказал что меня не устраевает количество оружия в игре? В игру внедрили пару прототипов, из которых мы постреляем еще до того как армия нато начнет их использовать. Я лишь говорю что основная проблема код в том, что там существут 5-6 сильных образцов вооружения, и куча остальных похуже. Ты поиграй в любой код(мультиплеер) и заметишь что там 90% школоты(в код только она и играет сейчас) бегают с одинаковым оружием, а остальные 10%(профи) которых стоит уважать,бегают с обычным оружием, по конец боя оказываются с очень низким счетом.(на первом месте естевственно глупые школьники с сильным оружием)

0

кхм,парень я каждый день в БО играю на русских серверах.Во первых школоты там немного,во вторых я бегаю с обычным ак74у и вполне многих выношу.Но я при этом быстро бегаю и валю всех.Остальные делают тоже самое.Ты не забывай что на пушку плевать.Я могу как и с м16 вынести,так и с м4а1.Тоже самое и про другое вооружение.Неважно какая у тебя пушка.Главное как ты сам играешь.

0

Похоже оружие будет преждним :)
P.S.Вот бы добавили несколко стволов из Crysis 2 :)

0

shedou21
И ты этим гордишся?!! Задрот! Я вижу что ты задротничаешь но при этом остаешся нубом. А на каком месте в стате ты стоишь? Лично я на первом всегда стою и я знаю как ты набиваеш свои перки: 1Ты очень быстро бегаешь(ты раннер) благодаря перкам, если у тебя их отнять твоя стата изменится до неузнаваемости, поверь мне я больше знаю об этом. 2 ак74у(кастрированый калаш)?!! Позор!!!!! Опять же, поглядим как ты будеш играть если из бо уберут: мп5к, кастрированый калаш, кипарис.3Мы тут обсуждаем MW3 и основа для этой игры не бо, а MW2(я от неё оталкиваюсь). Вместо того чтобы болтать языком можешь выложить сюда свой ник в стиме, с удовольствием с тобой сражусь(хотя я не играл давно уверен я тебя взгрею) P.S. может будеш начинать предложение с большой буквы?(а то так ты выглядеш безгамотным быдлом которым, я уверен, ты не являешся).

0

Ты заколебал,я не совсем ношусь а просто стреляю т.к. он скорострельный .В мв2 я использую м4а1 и скар-доволен? И опять же повторяюсь ,нубов в игре нету.Мне плевать какая у меня пушка,если есть оружие-так используй его.Если ты зайдешь на режим палки и камни ,то будешь всех нубами называть потому что они используют разрывные стрелы?Я сомневаюсь.Многим (включая меня) плевать какое оружие.Еще скажи что АСR тоже нубское.И да,я держусь всегда в первых трех местах.Да и мне на это тоже плевать.Многие уже забыли что это просто игра,от которой надо удовольствие получать.Можешь меня звать кем хочешь,но я всё равно если захочу даже подствольник юзать буду.

0

shedou21
Слова,слова,слова... Да ACR и SCAR нубское оружие т.к. управится с ним может любой школьник. Вместо того чтобы понтоватся мог бы показать мне человека не используещего нубоперков и нубооружия который стоит выше 4го места. Тогда я с тобой соглашусь. Без нубоперков и нубооружия ты проиграешь 100%. А я смогу справиться с любыми перками(лучше если их вообще нет) и оружием и мне пофиг какое это оружие!!!

0

Mr. UJIN Тхахахахах,ухахахах,блин вот смех то какой,нубское оружие=)))Друг мой такого оружия не бывает,если ствол добавили в игру значит им можно и нужно пользоваться.
А то из-за таких как ты получается такая белиберда как в Black ops-основная масса бегает с АК47,АК74,Commando и AWP,а на остальное оружие кричат нубство и кикают за него,тьфу,даже играть нет желания,надеюсь не будет выделенных серверов и тогда фиг кто запретит что либо,посмотрим что ты тогда то делать будешь-батя кода)))))

0

Stewie_
На ак74 в первую очередь кричат "нубство", но не кикают, терпят, т.к. сами с ним играют.

"даже играть нет желания, надеюсь не будет выделенных серверов"
Можно консольную версию взять, как пример, там такого беспредела нет. Почему так получилось? Разработчики (трейарк всмысле) пк версию и не запускали. Я уверен, покикали бы кого-нибудь из них пару раз, как Олин, например, где-то хвастался, что он любит понубометить, и админке сразу бы подрезали крылышки. Туда же вопрос о 18 игроках, ну это же сразу видно, что не оптимизировалась игра под мясо (миллипи%№@ические карты, массовые киллстрики, респауны).

0

Stewie_
Ухахахаха да с твоей точки зрения можно будет играть только в одиночку и спец опс

0

Stewie_
Ты наверное меня не понял. Я имею в виду дисбаланс кода(скажи ещё что его нет и я от смеха %№@нусь со стула нафиг.) В коде есть 5-6 очень классных пушек и куча непопулярных. Почему-то я не вижу в код мв2(Там нет выделенных серверов) много народу с FN FAL, FN2000 и FAMAC(в мв2 а не в бо) Зато игроков с ACR, UMP45, G18(нормальные игроки так его не любят что в стиме есть группы ненавистников), SCAR и НУБОМЕТОМ как грязи, хотя те кто ими пользуються и есть грязь. И ты ещё говоришь что раз в игре есть оружие им можно пользоваться, но почему-то школота(90% тех кто играет в код глупые школьники) им не пользуеться. Ты наконец сообразил почему?

0

"нормальные игроки так его не любят что в стиме есть группы ненавистников"
Это не нормальные игроки. Нормальные игроки знают, что "это просто игра,от которой надо удовольствие получать" и такой фигней, как комьюнити ненавистников создавать, не страдают.

"FN2000"
Хорошая пушка. Не понимаю, почему ее все игнорят. Про фамас то же самое.

0

Mr. UJIN совсем не пойму что ты хочешь мне доказать,еще раз говорю это игра,в ней есть оружие,какие игрок захочет использовать,с теми и будет играть,не знаю такого понятия как "нубское оружие"-считаю что его придумали школьники-задроты,скорее всего такие как ты,для которых это уже не игра а жизнь,спорт,фанатизм и т.д.

0

Stewie_
Откуда такие доводы? Я лишь хочу получать удовольствие от игры и не задротничаю в неё целыми днями, а доказать я тебе хочу что играть на выделенных серверах намного комфортннее, т.к. скиловики и глупые школьники там не мешают

0

Mr. UJIN
Короче иди ка ты в бф3.Там тебе и нубомётов не будет,и никаких групп ненавистников.Пора бы вам всем привыкать к игрокам.А если вас не устраивает с каким оружием они бегают,то пишите это разрабам.Если в игре есть метательный нож,то это часть игры.И пора бы это понять.Если в ней есть ак-47 ,то это тоже часть игры.Если вам что то не нравится ,то и не играйте.Ибо игра сама по себе такая,и каждый в праве решать с каким оружием ходить.

0

shedou21
1.Ну мой комп потянет бф3 в отличии от многих 2. Я кстати давно привык ко всем и играл почти со всем оружием которое было в последних 2 частях + я нубометчик. 3. может скажешь свою речь тем кто постоянно орет нубство на оружие с которого его убивают?

0

1.Мой тоже потянет.2Тогда нафиг ты тут черт знает что устраиваешь ?3.Если ты к ним не относишься ,то харе писать всякую чушь про нубооружие.

0

Ну я все это развернул чтобы повесилиться так что ты особо не злись,ок?

0

Mr. UJIN ну ты кадр))))по моему ты просто лажанулся))))))) и уже не знал че писать,что аж запутался в своих комментах)))

0

Stewie_
Ты просто так и не понял что я тебе пытаюсь обьснить,последний раз говорю. Когда 16 из 18 человек Не бегают с одинаковым(ак74у) пусть даже очень хорошим(для набивания скиллов) играть намного комфортнее

0

maks 7444
ПММ или ПМ? Они различаются немного в конструкции и боезапасе(старый ПМ имеет однорядный магазин в 8 патронов, а модернизированный(отсюда и вторая М)ПММ имеет уже двухрядный магазин в 12 патронов)

0

главное чтобы УМП 45 в мультиплеере не сделали убер оружием, как это было в МВ2 -_-

0

добрый Тролль
И я про то же

0

Самое прикольное, что было в МВ2 дак, это метание ножа. Хотелось бы это опять увидеть. На остальное оружие, как то пофиг. Игрушечное или реалистичное, да хоть из фанеры. Лижь бы весело было в "это" играть.

0

главное чтобы УМП 45 в мультиплеере не сделали убер оружием, как это было в МВ2 -_-

А я только за. Сам все время с ним бегал :)

0

Hippie_Dog
С ним все бегали т.к. человеку с этим оружием легче других

0

Mr. UJIN странно,да вот не все,я бегал с ACR,мне с ним было намного легче чем с UMP45

0

Stewie_
А с FN2000, FN FAL, FAMAC, WA2000, вектором, и пулемётами разными бегал? А часто ты видил людей с таким оружием? Я уверен что нет! А знаешь почему?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mr. UJIN
FAMAC
Ты серьёзна чтоль?

0

ГрафонЬ
Но народу все равно мало(по сравнению с теми кто бегает с АСR)

0

FAMAS)
с вектором бегал-вообще суперское оружие,с пулеметами вообще все почти бегали особенно с РПД

0

Stewie_
Я бегал со всем и набивал первое место даже с FN FAL без модулей! И я точно могу сказать, с каким оружие легче!

0

Mr. UJIN
кстати согласен на счёт FN2000, FN FAL, FAMAC, WA2000, вектором, и пулемётами разными бегал еще бы добавил Р90 МР5К та и УЗИ, так как из всех ПП все бегают с UMP45 "профи" срамные хД

0

Простите я знаю что не в тему но пожалуйста зайдите на этот сайт neznakomec96. u c o z . r u/ и прочтите

0

Я считаю , что оружие в этой части игры будем достигнуто больших высот

0

Pontio
Пока ещё неизвестен полный список оружия, среди того оружия которое извесно - Кипариса нет.

0

Ну так кипарис ето уже забытое ну а если точнне то ОЦ-02 очень жаль хорошая пушка

0

PS слышал помимо клеймора добавят какюто русскою мину, вроде лягушку которую мы в афгане использовали

0

а че снайперок с каждой серией меньше и меньше? в mw2 4снайпы,в mw3 3-и снайпы.. че потом до 1-ой скатится?

0

в мультиплеере не будет ак74у,вектора,фамаса.зато будет MP7.
maks 7444 снайперок будет 6


а вообще с полным списком оружия можете ознакомиться в этом видео-www.gamespot.com/events/codxp2011/video.html?sid=6332432

0

Опять эти неправдоподобные ЖИРНЫЕ в пол монитора оружия MW2

0

Опять все тот же Modern Warfare, который собираются толкать в третий раз

0

faustyan
И что тебя здесь смущает? Как говорится, не нравится, не плати. Скачай себе репак с торентов и поиграй сингл. Лично меня все устраивает, революции в плане графики и физике мне не нужны. Не за это люди полюбили КоД.

0

vertex_
Пистолеты:Glock 18C
Возрадуйтесь!
Mr. UJIN
в код только она и играет сейчас
Ога, конечно, а в момент релиза ее не было /facepalm...
В основном она там и была, ну и еще некоторое кол-во человек, не задрачивающих МП, а лишь сыгравшие небольшое время.
остальные 10%(профи) которых стоит уважать,бегают с обычным оружием, по конец боя оказываются с очень низким счетом.
не стоит себя так превозносить...
И ты этим гордишся?!! Задрот! Я вижу что ты задротничаешь но при этом остаешся нубом.
facepalm...
Да ACR и SCAR нубское оружие
чууувак, ты на войну тоже пошел бы не с нормальным оружием, а какой-нибудь дедовской двухстволкой, и будешь на всех орать "фууу, нубы"?
SCAR и НУБОМЕТОМ как грязи, хотя те кто ими пользуються и есть грязь.
хехе, тупый криворукий хейтер))
только и может всех оскорблять, вместо того, чтоб научиться играть.
"F2000"
Хорошая пушка. Не понимаю, почему ее все игнорят.

из-за "самая высокая отдача среди автоматов, довольно низкий урон(как у М4А1 и ACR), cамая длинная перезарядка(среди штурмовых винтовок)"
и пулемётами разными бегал?
у меня в основном универсальном классе пулемет, и?
WA2000
нахрен он нужен, когда есть раффики и глоки?

0

в режиме выживания, ставится максимум 2 турели, можно ли поставить больше например 4 кто знает?

0