на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Прекращена работа программы "iw5sp.exe"

при запуске пишет прекращена работа программы "iw5sp.exe" ребят скажите что с этим делать? не хочет работать,дрова самые последние nvidia 285.62 direct x обновлено до последней верcии качал несколько рэпаков одно и то же не могу найти ответ на этот вопрос пришлось написать , подскажите пожалуйста,не пишите что надо купить лицуху, спасибо за понимание

Комментарии: 104
Ваш комментарий

Просто отключи интернет и все будет работать.

1

Daniel_lev
как я могу выставить если она даже не запускается вернее запускается и тут же вылетает с этим сообщением запускаю в безопасном режиме переустанавливал не помогло

0

кряки ставил? еще есть возможность что это антивирусник блокирует...

0

Daniel_lev
кряки перепробывал все с плайграунда то же самое папку с сейвами с игры удалял не помогает че делать не понятно с моей стороны все зделано правильно..... а поиграть охота

0

антивирусник вообще вырублен винда стоит 7x64

0

была та же проблема , перепробовал штук 5 разных закачек
У меня НОД и он по ходу принимал её как троян , потом попробовал ещё скачал, поставил и всё запустилось , откуда вышлю в личку

0

скажи сколько вся папка с игрой весит, и в каком файле ошибку выдает... попробую залить тебе этот файл... кстати, я ставил этот кряк http://www.playground.ru/cheats/46062/
вроде самый лучший... попробуй на крайняк переустановить игру и поставить сразу этот кряк... ах да, и ещё, чуть не забыл ПРЯМО СЕЙЧАС, ОТКРОЙ ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ "LOCALIZATION" КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ПРОСТО В ПАПКЕ С ИГРОЙ, И ИЗМЕНИ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАМ СТОИТ) "ENGLISH" НА "RUSSIAN"

0

а что писать вличку то кряки то на всех рэпаках одинаковые, я вижу здесь что то не чисто

0

Daniel_lev
папка с игрой весит почти 16 точнее 19.9 а в папке с игрой в том файле изначально стояло russian , ладно попробую как написал но все виды кряков у меня есть попробую переустанавлю и кину сразу именно этот кряк может поможет спасибо ребята что отвечаете

0

блин, у меня так вообще 12,7 >_< а с документом "localization" получилось?

0

огроменная прозьбушка к тебе!!! >_< купил MW3 пиратку, а там нету карт на выживание в одиночке...( когда захожу, могу играть в спец. операции, но когда пытаюсь запустить режим выживания, выскакивает ошибка, мол данная карта отсутствует...( не бросай, умоляю, скинь папку с этими картами, и скажи куда пихать >_< игра просто улет, сингл прошел на одном дыхании, прошел так же все спец операции на 3 звезды, уже, млин, 31 уровень набил, а толку... ведь все что открыл только в выживании юзать можно... где справедливость?( Плиз, пожалей, залейте эти карты если не сложно, заранее спасибушки, надеюсь скоро буду дальше уровни поднимать, ЮХУУУ ^_^

0

Daniel_lev
у меня на данный момент игра устанавливается придется часик подождать, хочу попробовать как ты написал выше потом посмотрю что там за папка с картами ,жди

0

Daniel_lev
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1

0

blandish
все вариантов 0 та же херня че надо то ей ? капец мож кто то еще скажет ченибудь

0

zooltan спасибо помогло выткнул сетевой кабель и игра стала работать,а я столько нервов выматал с этим запуском

0

Zooltan
zooltan спасибо помогло,сначала так отключил в винде не помогло, а как только выткнул сетевой кабель и игра стала работать,а я столько нервов выматал с этим запуском,мда,тему можно закрывать

0

Удаляем файл "iw5sp.exe" потом делаем проверку Целостности кэша (он скачает его поновой), пробуем запустить если опять вылезет, ставим совместимость с WinXP(SP3)

0

Мой совет, у кого ошибки вылетают. Купите лиуцху.

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей а если такая ошибка на лицензии?

0

Привет) Мне тоже пишет "Прекращена.... и т.д.". Вот в подробностях что:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2ae9
Дополнительные сведения 2: 2ae9f3c34da3d99f8d3102834a366b41
Дополнительные сведения 3: c1e5
Дополнительные сведения 4: c1e58db552e6140edc896d41aad8a0ec


Пробывал и переустанавливать, и кряк ставить и антивирус и выключал, и заносил в исключения.. Все эта же ошибка. Это на ноутбуке у меня. Устанавливал с этого же диска на комп - все нормально работает... Помогите пожалуйста)))))

0

IntelXeon
сделал все как написал,ошибка не исчезла.

0

LincolnCrips, запускаешь с правами Админа?

0

выбивает ошибку iw5sp.exe в игру не заходит не где этого файла нету подскажите кто че сможет

0

Знаю как решить эту проблему на лицухе. (только мультиплеер)
выключить стим.
удалить файл iw5mp.exe зайти в стим и проверить целостность кэша мультиплеера.
выключить стим.
перезагрузить пк.
запускаем игру

0

конечно это не исправит ошибку но дрова у тебя не последние уже 285.79 есть

0

у меня лицуха , тоже не запускалась игра из за iw5sp.exe, nod 32 удаляет файл iw5sp.exe, отключил антивирь и игра пошла)

0

отключал а файла iw5sp.exe, уже нет че делать

0

oleg19981
качаеш www.playground.ru/cheats/46062/распаковываеш в папку с игрой и выруби антивирь

0

пытаюсь распоковать антивир выдает троянская програма хотя я его отключил

0

oleg19981
антивирь не может ничего выдавать если он выключен, значит он у тебя включен ты его не выключил

0

помогите . при запуске выскакивает не найден файл iw5sp.exe открываю папку давлю на него у меня выскакивает анализатор лама и пишет ошибка выполнения команды . Это на пиратке ))0я удалил))0установил репак)))запускаю также через iw5sp.exe и у меня выскакивает неисправимая ошибка
Сначала включите стим)))помогите)))уйму времени угрохол)))у меня 2 гига памяти видеокарта нвидия 450 1гб памяти процессор 2 ядра 3 гц жёсткий на 160 гигов))) виндоус хп сп 3

0

speccy 28 Попробуй отключить интернет или запрети файлу iw5sp.exe доступ в интернет
Мне помогло

0

сори конешно за тупой вопрос я чего только не делал с мв3 но у меня вылетает из одиночки не именно когда захожу а как начинаю компанию тоесть когда грузиться первая миссия почти в начале загрузки вылетает что делать ? подскажите плиз я все препробывал у меня лицуха я и пиратку качал и игру переустонавливал просто пишет прекращена работа iw5sp.exe

0

напиши железо компа. возможно не хватаент памяти ))

0

кстати у меня вылетает в начале первой мисси в кал оф дюти ворлд ат вар я в неё так и не поиграл))

0

нет(((отключил интернет не помогает)))а как запретить доступ в интернет?))

0

люди я нефига не понял все пробовал но ета ошибка опять вылетает че делать?))))) люди помогите плиз оч хачу поиграть в ету игру)))но никак не получается! =*( у меня такаяже фигня как у speccy28 была!!!!

0

хачу напомнить шо все дровные требки подходят!!!!!

0

люди плиз кто нить скажите че делать и не закрывайте тему!!

0

у кого ошибка "Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0 ..."

Добавьте в реестр :

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="Russian"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess]
"SteamClientDll"="C:\\Steam\\steamclient.dll"
"SteamClientDll64"="C:\\Steam\\steamclient64.dll"
"Universe"="Public"
"pid"=dword:00000000


...и будет вам счастье!

0

это относится к моей проблеме?
у меня ошибка такая:
Прекращена работа программы "iw5sp.exe"
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4be4
Дополнительные сведения 2: 4be4f0937cd94dc28dcc742e4bcd0802
Дополнительные сведения 3: 0cd7
Дополнительные сведения 4: 0cd7ab48e7cb5b7e1874b5bca14c4a8f
если да ответь =)

0

и де взять реестр )))я уже забыл)))скажи плиз

0

привет, молодеж
даже у меня проблемка решилась
что делал
качал кряк 56 мб тут не помогло, но может в совокупности действий
дообновил 7/64 б
купил Elder Scrolls V она доустанавливала свои обновления
просто щелкнул так просто, опа и пошла
ура, я играю
вторая беда вторую миссию нехочет грузить

0

ребят нужен оригинальный ехе фаил просто у меня пиратка была я её в стим перетащил файлы когда в нете ключ купил так чтотребуется оригинальный ехе фаил выложиите пожалуйста быстрей

0

У меня тоже есть решение этой проблемы.
Инструкция:
1. качать этот репак: http://www.torrentino.com/torrents/795564
2. отключаем антивирус и интернет
3. включаем установку от имени администратора
4. после установки запускаем антивирус
Всё, играем без нэта, запускаем игру с правами админа.

0

denver666777888 создаешь bat-файл с текстом:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]
"Language"="Russian"
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess]
"SteamClientDll"="C:\\Steam\\steamclient.dll"
"SteamClientDll64"="C:\\Steam\\steamclient64.dll"
"Universe"="Public"
"pid"=dword:00000000

запускаешь его и вуаля

0

у меня win7 x86 и у меня решилась проблема таким образом

0

так чё там с решением этого трабла,у мя тож прекрашена работа программы iw5sр.еxе...и т.д.???раз 10,устанавливал ,у мя лицуха...help

0

Anusha88 а вот с лецензионкой попробовать можно?

0

denver666777888
пробуй, потом отпишешься. Посмотри еще не блокирует ли iw5sр.еxе антивирь, если да, то добавь iw5sр.еxе в исключения, так же можешь попробовать добавить в реестр значения:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\ActiveProcess]
"SteamClientDll"=""
"pid"=dword:00000000

0

denver666777888 готовый reg-файл

http://rghost.ru/download/29018241/5d6ca1523950ade37c8168c466cd37ca56f49cc8/Reg%20for%20Steam%20MF3.rar

0

у меня лицензия, "прекращена работа программы iw5sр.еxе" была часто, просто теперь каждый раз перед игрой я проверяю "целостность кеша" (правой кнопкой на игру в библиотеке стима, в свойствах игры) и всё... проблема решена (лично у меня так) часто может догружать различнык файлы после проверки кеша

0

люддииииииииииии спппсссссс всем игра улёт прошел всю за 3 часа,терь буду рубится с ачала в модерки!!!!сначала модер варфаер 1 потом 2 потом 3 ))))

0

кто за то шоб в 2012 сделали сюрприз?????

0

я имею в виду call of duty modern warfare 4!!!!

0

я имею в виду call of duty modern warfare 4!!!!

0

Нихера,не втыкаю,вот у мя код мв3 на диске,лицуха,нет антивиря,но усё равНо есть эт трабл,чё делать по подробней,по шагово,где эт реестр,как там чё вставить?..спс

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2ae9
Дополнительные сведения 2: 2ae9f3c34da3d99f8d3102834a366b41
Дополнительные сведения 3: c1e5
Дополнительные сведения 4: c1e58db552e6140edc896d41aad8a0ec


вышеперечисленные способы не помогли(( что делать подскажите

0

Привет всем)у меня токая проблема,скачал MW3 и установил,все играет без проблем,но вот када хочу зайти в сетевую игру,игра тупо вылетает в стим.Что делать?А так по сетке поиграть охота)

0

так чё делать с игрой,как таки ее запустить?///

0

сашендр
советую тебе воспользоваться той установкой которой воспользовался я.
[1] granul
24.11.11 21:36 У меня тоже есть решение этой проблемы.
Инструкция:
1. качать этот репак: www.torrentino.com/torrents/795564
2. отключаем антивирус и интернет
3. включаем установку от имени администратора
4. после установки запускаем антивирус
Всё, играем без нэта, запускаем игру с правами админа.
вот тута все написано!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как "что же делать"?я написал что делать

0

получилось спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра лицка
Игралось норм
И на тебе
прекращение работы iw5mp.exe
стало быть - нахера лицка тада :@@

0

один из модулей памяти паленый, замени его и все ок будет. методом вытыка одного из и запуска компа так сказать.

0

Dekan51
ты мне?
Ты про ОЗУ?
Оо
Одну планку менял недавно

0

donartyom10
у меня было такое, нашел горелый модуль и проблема решилась

0

Dekan51
Решил, похоже памяти не хватала (хотя у меня 2 гб )
перезагрузил, пошел играть (у меня когда сгорел второй модуль, был синий экран - я свалил на видюху, купил новую но в магазе настояли поменять и память тоже, ибо сгорела)
Игра то летает, я хоть и злостный БФ3-ман, но код тоже оказалась веселой =)

0

Уииии... всем спасибо! установил игру, выключая антивирусник, и пока играю не включаю его. а у кого вылазиет ошибка "нехватает памяти" просто запускайте игру от имени Администратора

0

кто нидь подскажите чё мне делать. я запускаю кол оф дюти мв3 у мя вылазит ошибка будто нету файла iw5sp.exe. проходит 10 сек . и он пишет то что этот файл нужно исправить или удалить. нажимаю удалить он удаляет ярлык. нажимаю исправить он выдаёт другую ошибку. чё делать.

0

подскажите кто нидь пожалуйста

0

токо переустановка игры решит эту проблему!а если лицензия тода тож переустанавливай и если не выйдет тада следуй инструкции:
1. качать этот репак: www.torrentino.com/torrents/795564
2. отключаем антивирус и интернет
3. включаем установку от имени администратора
4. после установки запускаем антивирус
Всё, играем без нэта, запускаем игру с правами админа.

0

скажите плиз что делать установил игру (пират) запускаю пишет что отсуствует файл iw5sp.exe токо через 10 сек ничё не происходит.Что это за файл и можно ли без него играть (если нет то скажите где скачать и куда пихать) ХЭЛП!

0

ребята, подскажите пожалуйста с одной проблемой! Третий день мучаю ноут и диск и ни как не могу запустить call of duty modern warfare 3. Выдает в конце запуска вот эту ошибку " Exception EExternalException in module autorun.exe at 000F56C8. External exception C0000006 " и после этого она пытается запустится, но не получается!!!!! Диск брал не лицензионный, ноут = 6 гигов оперативы, 1,5 тэрабайта жесткого, ATI HD 5850. виртуальную оперативную память увеличил до 9 гигов и все тоже самое! Запускал через безопасный режим, выключал антивир, и Брандмауэр!Подскажите, буду очень признателен

0

Господа!
В CoD-3 не могу залезть в подлодкую Пробовал со всех сторон - безрезультатно. Переустановил с другого диска - тоже самое. Мижет сборка какая-то нужна special??? SOS!!!

0

ребята, помогите, плс! игра работала, и все было норм, но где-то недельки 2 не заходил, и начало выдавать такую ошибку при запуске :
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: db3d
Дополнительные сведения 2: db3dd74ffafc741c0e1d4d7543d3fa2e
Дополнительные сведения 3: 4407
Дополнительные сведения 4: 44073a7f666348afd8dc427e110fa84e

никаких подозрительных програм не устанавливал, да и вообще вроде ничего не устанавливал..
заранее спасибо..

0

speccy 28
дело на в дровах и не кряке, а в антивирусе, даже если он и не работает он все равно почему то блокирует игру, я свой полностью удалил и после этого все проблемы исчезли, УДАЛЯЙ антивирус и играй спокойно.

0

запускаю игру Call of Duty Modern Warfare 3 - Multiplayer пишет обнаружен чит и выбивает из игры ,что делать это на долго?

0

Zooltan
Отдуши мне еба как это помогло всё перепробовал)

0

Ребята полная ж п о. Выписывает Exceeded limit df 128 `leaderboarddef`assets Помогите плиз

0

aleksandrbel
Спасибо Александр=) мне помогло!

0

Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: SteamClient.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e6127fb
Смещение исключения: 0002b6fb
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 2ae9
Дополнительные сведения 2: 2ae9f3c34da3d99f8d3102834a366b41
Дополнительные сведения 3: c1e5
Дополнительные сведения 4: c1e58db552e6140edc896d41aad8a0ec
ПАРНИ ПОМОГИТЕ

0

Подскажите,захожу я такой в cod mw2 и 3 играю все норм и потом жесткий лаг вылетает и пишет прекращена работа программы iw5sp.exe
И ещё когда вылетает перезахожу пишет тип рекомендуется запустить игру в безопасном режиме нажимаю ок и графика в игре стала хуже потом я нажал нет но графика также не поменялась

0

попробуй в настройках текстур выставить не экстра, а что то поменьше, например высокое... мне вот помогло, и дело не в дровах... удачи)

-1

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Не играйте в этот кал!!! Выбросьте его в помойку!!! Не убивайте Русских!!!

-1

natooral
Всегда завидовал тем кто кучку пикселей и полигонов в компьютерных играх умеет разделять по национальности.

-1

Я наверное глупый вопрос задам, а куда ключ всовывать если с инета игру скача? Все папки облазил не знаю помогите пж

-2

Илья Козырь
Если пиратка то nodvd вставляй в папку с игрой с заменой файлов.

-2