на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблемы, связанные с установкой v.1

Ах да, ноутбук сильный, тянет всё

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну те же ясно написали "обратитесь в пункт продажи дисков!" Я поражаюсь насколько глупыми бывают люди!

1

[новый пользователь]
Тебе русским языком написали что нужно сделать! Мозгов не хватает чтобы это осознать чтоли?

1

Dimon199704
Тебе никто не поможет! Этот диск бракованный! Даже в суппорт писать бесмысленно надо обрашаться именно к тому магазину и что бы они либо дали те новый диск либо вернули деньги! Главное смотри чек не пра@би а то те и в магазин бусмысленно будет обрашаться!

1

Хах, это развод от пиратов? Одобряю.

1

Короче когда устанавливаю игру(лицензия)появляется окно типа вы собираетесь установить игру.Пишет сколько ей надо места,а в следующей строке пишет сколько доступно на диске.И там 0.И я не знаю,может быть надо как нибудь сменить диск на который надо устанавливать, но на обоих дисках у меня достаточно памяти,так что непонятно куда он ее устанавливает.Возможно этот вопрос и может показаться странным,но я уже задолбался пробовать ее установить.Если кто-то столкнулся с такой же проблемой или знает как ее решить ответе

0

Купил лицуху, пытаюсь установить: устанавливается Стим, обновляется, окошко исчезает и всё. Ничего не происходит, никакой дальнейшей установки. Подскажие, что за хрень и как с этим бороться?)

0

Фак, то же самая ошибка...
Есть у кого нить новости???

0

Хм, а скачать другой репак религия не позволяет? о_О

0

Gokudera
Ну ты и... хороший чел. Я блин этот репак 2 дня качал. И то с ФТП поставщика интернета... А тут ещё надо 5 дней потратить... Главное, что у некоторых получается установить... Хрен поймеш...

0

Ну тогда попробуй врубить совместимость, например, или запустить от имени администратора. Вообще репаки это зло, на самом деле, лучше оригинальный образ качать. Обычно они не сильно много весят.

0

Gokudera
Вот на этом те братан спасибо, а то религя, религия...

0

начинаю установку , доходит до 1,4% и выбивает ошибку(ошибка при распаковке файлов Unc.dll вернул код ошибки - 6.ERORR:file operation ...)кароче у друга на ноутбуке он пошол , а у меня нет.Что делать

0

Майор Пейн 2014
По ходу тока одно решение, найти нормальный диск...

0

Привет. МВ3 - Нормас игра, но часто она выводит меня из себя... Дело в том, что когда играю и пропадает интернет-соединение, то при заходе в стим(когда интернет появляется) игра начинает заново качаться с интернета, приостанавливая установку и попытки удалить игру пишет, мол игра занята приложением Dedicated Server и приходиться еще и стим сносить. ВТФ, ребят?

0

И правда, херь непонятная. У меня установлены полагающиеся 6 с копьем гигов, а стим качает поверх них еще 6, выход из ситуации - все сносить. Может есть какое-нибудь решение?

0

Ну решение есть всегда, скачайте в торрентах игру с уже закаченными файлами со стима.

0

nik-tecktonik
Кстати, чтобы стим не сносить, можно выбрать вкладку "все игры", там выбрать "инструменты" и удалить Dedicated Server

0

Winter, спасибо. Меня уже это так бесит, что диск с игрой хочется об стену кинуть:(

0

nik-tecktonik
Она у тебя с диска устанавливается после того как все удаляешь? А то я ее снес, ставлю с диска, а она один хер с инета качает

0

качайте распакованую лиц с торрента

0

maks 7444
А дисочек, который я за свои бабки втарил, в опу засунуть, так чтоль?

0

А путь к папке Steam должен быть полностью на английском! У меня было 800Гб свободно на диске а он мне показывал что там всего 3Гб свободно, но потом я догадался переименовать и все стало норм! Может у тя тоже из за это го?

0

ну я не покупал игру,а качал с торрента+ключ,и в папку со стимом пихал

0

В общем, погуглил проблему, у некоторых юзеров Стима бывают периодически такие траблы. И происходят они, когда выходит обнова для той или иной игры (не только МВ3 перекачивается), так наш добрый стим перекачивает всю игру вместо пары (пары десятков) мегабайт обновы...

Заново поставил, неизвестно сколько будет работать игра...

0

Вот тут способ (са пока не пробовал):
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2971-RUAG-7390

0

тоже проблема есть. купил лицезию, устанавливить пытаюсь - пишет что свободного места на диске 0(хотя у меня 3 жестких диска - в каждом минимум по 150Гб места свободного) помогите очень хочется поиграть!

0

Игра перестала запускаться. Я ее переустановил игра в конце установки попросила перезагрузить комп. Я перезагрузил и опять не открывается. Переустановил опять но перезагружать не стал. Запускаю игру и пишит win_disk_full_body что в переводе "неудалось записать файл" хотя все прошло норм. и дефрагметацию делал.чё делать??

0

stem установил и зарегистрировал , игра не устанавливается пишет нет свободного места на диске , а на диске 30 г свободного места

0

ребят такая проблема !!! все установил в игру заходит , но почему то сервера не ищет

0

ребята помогите...!
покупал я на Ураине диск с COD MW 3 установил. всё на макс. требованиях пашло. всю игру прошол на всех уровнях сложности .... потом у меня полетела винда XP и я поставил 7 .
решил установить COD MW 3 . установка идёт, но на 68.9 % зависает ( fotohost.org/images/a1c18f8e-43kB.png ), а через некоторое время выбивает вот такую ( fotohost.org/images/a1485ac8-47kB.png) ошибку . потом идёт автомотическое удаление игры и т.д. ( до этого я давал диск другу. у него всё замечательно тоже пошло.)
мне друг скачал на флешку установку скачаную с тореннта. она тоже неидёт.
незнаю что делать. весь интернет облазил нечего похожево нету.
помогите плиз. !!!

0

Устанавливаю диск, первую сторону грузит, просит вторую, переворачиваю диск, грузит...и тут просит вставить третью сторону!
Как решить эту проблему???

0

Вчера начал установку 5 часов шла установка, установилось на 90% и вырубился свет(((((((((((((( Можно ли доустановить её

0

Стим не хочет удалять игру, говоря, что ресурсы используются в Call of Duty: Modern Warfare 3 Dedicate Server. Как мне снести эту хрень со своего компа?

0

Помогите Пожалуйста!!
Проблема с установкой. Куплена английская версия Call of Duty MW 3 в стиме,потом куплен лиц.диск русифицированный. При установке рус.версии на уже имеющуюся англ. возник конфликт так что пришли к выводу о установке на другом профайле стима. Всё установилось. Но проблема в том,что при заходе на старый профайл с англ.версией игры Стим сносит половину 14гб,при этом обновление отключено на сингле и мультиплейере,подскажите что нужно сделать,чтобы при желании поиграть каждый раз не качать 7гб.??
немного по другой проблеме слышал что нужно удалить 2 файла c блобами в стиме( 2 blob файла расширение),незнаю относится это как-то к моей проблеме или нет.

0

Не могу установить,только что купил лицуху,приехал воткнул, согласился со всем выбрал диск Е,папку Games нажимаю далее а он мне в форточке пишет:Steam must be installed into an empty folder. На этом все мои познания закончились,дальше ни с места! В компе я как младенец на мотоцикле!,только играю хорошо. Помогите люди добрые!

0

в файле iw5sp.exe обнаружена вирусная или нежелательная программа "TR/Black.Gen2" что делать?

0

в файле iw5sp.exe обнаружена вирусная или нежелательная программа "TR/Black.Gen2" что делать? игра не запускается

0

дед мороз xxx, Steam должен быть установлен в пустую папку... видимо он у тебя есть! Если есть то удали, либо установи в др. корневую папку!

b00lka, игра лиц. или пиратка?! Больше конкретики по игре, мы не экстрасенсы!

0

Здраствуйте,помогите что делать скачал с инета игру и пишет когда запускаешь точка входа не найдена CredUnPachAuthention BufferW в библиотеке DLL credui.dll.

0

Ребят. Купил диск(не лиц, 150р.). Вроде на установке все норм идет, но до 81.6%..Типа пишет, что осталось 35 мин, подождите, пожалуйста. И и не двигается дальше( Может была у кого-нить такая проблема?

0

Здравствуйте. Проблема заключается в установке.
Steam установил, висит окно установки игры : Создание локального кеша, подготовка файлов CoD MW3-Multiplayer к у...
Steam переустанавливал, такая же проблема. До этого ставил на другие компьютеры, проблем не было. Это по идеи 3 установка, может есть ограничения по установкам?

0

Дал друг диск COD MW3 (не лицуха) сначало пошло всё норм дошло до 50% пишет вставь диск 2 . Вставил дошло до 54.6% и пишет (http://fotohost.org/images/a1485ac8-47kB.png) ЧЁ ДЕЛАТЬ!!!!!!?!??!?!

0

проблема с call of duty modern warfare 3 (steam)
Вообщем ситуация такая, купил call of duty modern warfare 3 на двух дисках (как это обычно бывает) ключ активировал и вот вставил диск первый и игру что-то не устанавливает просто висит это окошко и не устанавливается жду 10 минут, 20 минут а установка всё не идёт помогите! что делать? не знаю (скрин прилагаю) если я правильно понимаю я посмотрел и в загрузках он его не устанавливает а качает как это исправить?

0

У меня все хорошо с установкой вроде но в конце где уже под 95% пишет вставьте диск 2 и дождитесь его инициализации! Диска другого у меня не было что делать?

0

Я когда включаю установку выбивает ошибку:"Вы приобрели Пиратскую копию игры,обратитесь в пункт продажи дисков!"Как решить проблему я не знаю.Помогите!Автор Repack'a:
* Fenixx

-1

Олололошка
Я диск брал в другом городе,хотелось бы решить по-другому.

-1

Люди, всякий раз установка застревает после требования 2-го диска (67.7%) - репак рабочий (на ноутбуке все легко установилось). Что делать? В чем может быть проблема?

-1

Подскажите где можно скачать игру Modern Warfave 3 с торента скиньте ссылку

-1

Всем Здарова.
У меня такая проблемка, буду ооочень благодарен за помощь.
Скачал торрентом, качалось очень долго.
При открытии установочного файла выплывает вот это окошко

Как обычно, на похер в первый раз даже не читая нажал ОК.
Потом появилось вот это.

Опять ОК, потом вылезло вот это:

Ну, я почитая зарегился на форуме, вводил в это окошко появляется вторая ошибка (второй скрин)
Заранее спасибо, надеюсь на помощь. :)

-1

проблемма!помогите!Уменя сонька слим скачал читы следую инструкции,выбираю управление сох данными дальше флешка атам пишет нет сохраненных данных не могу установить читы,каке это делать научите спасиб!!!!

-2