на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблемы, связанные с мультиплеером v.1

Когда играю(мульт) при движении мыши, она начинает резко двигаться (как буд-то поставил на макс чувств. (мышь Рейзор)) до этого играл нормально и в меню все ок
Что делать?

Комментарии: 206
Ваш комментарий

народ что это такое, я вчера играл всё нормально было, почти 6лвл престижа апнул, а сегодня вот такая фигня вылезает при подключении к лобби, "Отключение хостом" подскажите что это может быть?

2

такая же проблема, только мышка обычная)
+ иногда если поворачиваешь в сторону то прицел закидывает на 180градусов назад

1

ОМГ!!! Такое не знать...
"Диспетчер задач">>"Процессы">>Правой кнопкой на процессе>>"Приоритет">"Средний"(или "выше среднего")

1

Кампанию прошел, теперь хочу в мультиплеер поиграть, захожу выбивает ошибку! ПОМОГИТЕ!!!!
Невозможно запустить процесс 'iw5mp_ceg.exe' (null)(0x80041002)

1

Пацаны проблема захожу на сервак и пишет что время ожидания от сервака окончино
помогите плз !!!

1

а у мя находит игру, присоединяется идет загрузка и выдает ошибку:"couldn't load default mp.cfg make sure call of duty modern warfare 3 is run from the correct folder" так ни разу и не зашел в игру

1

Народ у меня одного мульт сегодня не пашет или ещё у кого ? Захожу в стим в библиотеку щелкаю играть затем идет подготовка к запуску мультиплеера и пишет - эта игра в данный момент недоступна повторите попытку позже. Игра лицензия.

1

Купил ключ активации,скачал игру,одиночка работает,а вот мультиплеер отказывается, третий день пишет "Игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже."что нужно сделать?

1

Всё равно не работает. Пишет: стим закончил загрузку call of duty modern warfare 3 мультиплеер (после обновления) . И выводит , что игра пока не доступна.

1

Мужики всем привет помогите разобраться.
1.как написано выше мышка тормозит у меня мышка и клава вообще не пашет периустоновил винду вроде все норм. Но. мышка периодический отключается.в игре пока кабель не перидерну не включается (мышь и клава "Рейзор")заранее спасибо.
2 В игре например:играю в "уничтожение" перехожу в "командный бой" тормоза начинаются такие что экран тухнет. заранее спасибо
и 3 ребята почему "ЛОББИ" меня загоняет на такие сервера где у пацанов скорость не меньше 50Мб.я в него стреляю на повторе смотрю я в него даже не начинал стрилять. друг приглашает все норм. только прежде надо стим перезогрузить а то тормоза начинаються .
забыл у меня скорость 10 МБ это относиться к 2-му вопросу
Ребят пожалуйста помогите о та я с этим играю 2-ой месяц

1

Помогите плиз - буд очень благодарен
У меня лицензия
Установил игру , запускаю со стима мультиплеер , пишет Запустите сначала Steam ( Стим запущен )
В чем проблема подскажите пожалуйста ????

1

У меня на Хр всё норм было - поставил 7ку и на тебе..

1

ебят,че за лажа??
купил MW3,установил и одиночная и мултиплеер работают.прошло примерно две недели и после у меня было обновление на 20mg.После захожу в мултиплеер, нажимаю играть и мне пишет Игра "в данный момент недоступна . Повторите попытку позже или зайдите на сайт..."
что за хрень???
до этого все было нормально!!
проверял кеш,перенововал blob фаил.
После снес стим и установил все занового.
поработало один день и потом опять начало писать туже самую фигню!!!!
Помогите плиззззз....у друзей все работет!!!
если что то у меня Win7

1

Блин, кто знает решение проблемы? Периодически (довольно часто) при входе в игру меню не реагирует на клаву и мышь (курсор двигается, но при нажимании ничего не происходит. Ещё игра периодиччески зависает (ни от чего). И вылезает окно с проблемой iw5mp.exe. Кто знает, помогите

1

Дело в том что решения в теме по iw5mp.exe не помогают

1

Ребят, всем привет) помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Значит переустановил игру на другой комп, установилась, зашел по свои логином в стим, все норм. Потом кликаю по Мультиплееру, открывается рамочка "Подготовка к запуску игры", потом там же пишет что идет установка Microsoft "что то там", а дальше убирается эта рамочка и всё. ниче не происходит, потом я поменял язык в стиме на англ яз, запустил ещё раз. Пошла установка обновлений около 7гб и 450мб. установились, я поменял язык на русский. запускаю ещё раз мультиплеер, там опять обновления, только теперь весом побольше, примерно 7гб и 800мб. Вот щас жду пока установятся. но вот у меня вопрос, что делать в случае если при запуске игры выскакивает эта рамочка с подготовкой к игре, потом она исчезает и ничего не происходит. что делать?
заранее спасибо))

1

MAPKO007
удалил антивирус, перезапустил стим, тоже самое...

1

Treek97
Блин у меня токая-же хрень как Вы говорите тоже Win7 2-е недели было без проблем а потом началось при запуске тобличка с начало вылетает а потом по 2-му разу я могу зайти.Да и еще Лобби этот гребаный меня на постой загоняет где у людей скорость 50 100 мб а у меня 10 и как играть. Выхожу ищю новый сервер начинаю играть тормозит не на шутку но смиртность уменшается что это может быть может что-то с видюхой(GF9800) или с настройкоми в стиме

1

Всем привет. В общем такая проблема после 1 игры в мульте игра начинает ужасно лагать пере запускаю игру не лагает начинаю играть после 1 игры опять начинает лагать и так всегда. Подскажите что делать?

1

__NeoN__
+1 Такое началось недавно. Было какое-то обновление и пошли лаги. Зато игра стала запускаться сразу, а раньше минуту висела картинка с бойцом и после запускалась. Но лучше бы все оставалось по-старому, а то с такими лагами невозможно играть.

1

Мужики привет у меня уже 2-а месяца так я думою это вас и меня в том числе с сервера на сервер перекидует а разница в растоянии и все . У вас какая скорость нета

1

Помогите с такой проблемой:диск лицензия,играл вроде все норм было,сейчас же когда выбираешь поиск игры, менюшка начинает виснуть,выходишь из лобби все норм.Целостность КЭша проверял, файл ClientRegistry переименовывал. Ничего не помогает

1

__NeoN__
привет просто у всех цевелизованых людей "оптоволокно" а у меня хомка и в Одессе на главном сервере проблема каторая расспостроняется на хомки политела какая-то побрекушка встоимость 120000$ и мне пришлось разбератся и вникать понял что такое пинг что такое интернет. Пинг у меня норм а нета нету в спид тесте проверяю плочу за 10 а у меня можит сигануть 236 или 1 мин упасть до 005 мб и паказует 9.86 вызывал тех. поддержку они говорят: это нормально так и далжно быть. Ну естественно я поругался с ними и сказал кто они на самом деле. В итоге они предложили меня отключить пока не устронят проблему , я опять им скозал кто они. А в игре это работает так. это моё мнение: Лобби система увидела 236 сразу перинос хоста закинуло где у людей скорость от 50 до 100 на пол игры у меня скорость упала и начались тормоза . Или вышмалил весь магазин он повернулся с 2-х пуль заволил или вообще пуля за углом догнала.Так что ИМХО

1

Люди!!! Что делать!? Постоянное "Присоединение к онлайн сервисам". Раньше оно тоже было, но после пару сбросов вручную (esc) заходило в игру иногда с первого раза прям, а теперь вообще не заходит.

1

скорее всего чит или в том роде, если хочешь, попробуй быдлобот, но мой совет: читы говно! всю игру портят, ты только бегаешь.
p.s. мы с другом читерить с его акка пробовали

1

не могу подключиться к серверам !! Пишит что ошибка ! в настоящее время сервер CoD MW 3 недоступен повторите попытку . что делать скажите

1

Всем привет!У меня проблема ,не прогружает текструры на любой карте,играю на минималке,харатеримтки компа:Time of this report: 3/6/2012, 21:14:00
Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_gdr.111025-1629)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Gigabyte Technology Co., Ltd.
System Model: G41MT-S2PT
BIOS: Award Modular BIOS v6.00PG
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz (2 CPUs)
Memory: 3070MB RAM
Page File: 2171MB used, 3807MB available
Windows Dir: C:WINDOWS
DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
DX Setup Parameters: Not found
DxDiag Version: 5.03.2600.5512 32bit Unicode
video carta: asus raedon 6670

Все лицензия через стим! прошу помочь!

1

Что такое NAT и как его разблокировать?

1

Всем привет!!!
Пару месяцев назад купил лицуху,установил, было все норм.!
Вчера зашел в игру и столкнулся с такой проблемой: " При входе в меню нахождения и подключения к серверу картинка начинает зависать на несколько минут,после чего секундное "оживление" и вновь та же фигня. При этом, в диспетчере задач при зависании пишет "Не отвечает",а при "оживлении" игры "Работает".
Подскажите что это может быть и что делать!!!
Заранее спасибо!!!

1

ПРОБЛЕМА С МП!!!
присоединяется к игре, грузит уровень, выбираю КЛАСС, бегу 10 метров и начинаются аццкие лаги, скидывает обратно, как будто никуда я не бежал. Если стоять на месте , то могу валить мимо пробегающих - всё нормально работает. Так вот лагает и потом выкидывает в Меню с ошибкой "СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА". Ставил приоритет COD на минимальный, - пробегаю не 10 метро , а 50....
В чём беда? Всё обновил!

1

подскажите че делать захожу в мультиплеер,подключаюсь к серву грузится и выдает ошибку-patch_mp.ff is different from the server!?

1

Portnoy_codbp
25.03.12 14:52 ПРОБЛЕМА С МП!!!
присоединяется к игре, грузит уровень, выбираю КЛАСС, бегу 10 метров и начинаются аццкие лаги, скидывает обратно, как будто никуда я не бежал. Если стоять на месте , то могу валить мимо пробегающих - всё нормально работает. Так вот лагает и потом выкидывает в Меню с ошибкой "СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНА". Ставил приоритет COD на минимальный, - пробегаю не 10 метро , а 50....
В чём беда? Всё обновил!





[9] denismaj
25.03.12 14:55
Potnoy codbp
Переустанови игру и Steam.


========================================================

НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГЛО!!!

1

уже который день такая шняга.уже 2 раза переустанавливал и роутер пробовал перенастроить и то же самое.помогите кто чем может

1

уже и каспера удалил и в настройки модема залазил - все по нулям

1

Ребят, мне кажется или что-то в этой игре не так: У меня на Intel core 2 duo E8500 3.16 Ghz, 3gb ram и nvidia GTX 550 Ti лагает жутко как в сингле так и в мультике по 10-20 кадров в секунду. Нет для древней игры это не нормально. Есть компы намного хуже моего, но у них всё идёт хорошо) В чём же может быть проблема?

1

Помогите ,пожалуста! Запускаю сетевую игру , и выдаёт ошибку "Невозможно запустить процесс "

1

Добрый день! Второй день не могу подключиться к игре, при запуске в консоли пишет %

version 1.7.413
Connecting to online services....
Connected to online services.
Executing server config "server.cfg"

и дальше ничего не происходит, подскажите что можно сделать?

1

райден
с кешем разобрался, проверил, но стало помоему еще хуже, теперь другая петрушка - вообще не запускается.
выдает вот что:
Could not load localization.txt.
Please make sure Call of Duty: Modern Warfare 3 is ran from the correct folder.

1

народ помогите 3 колда стала тормозить хотя раньше все было норм играл на макси настройках. сейчас долго загружается карты в мульте да ив одиночке все дергаться ставил самые низкие настройки тоже самое комп проц амд фх4100 видюха радеон циклон 6850 4 ядра все идет батла 3 колда 2 а с 3 калдой ПРОБЛЕМЫ .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Я И И ВИНДУ МЕНЯЛ И ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ И СТИМ МЕНЯЛ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

1

Такая вот фигня. Скачал патч для длс, но тут появилось вот это.
Проверил целостность кэша, все ок. Что можете посоветовать?

1

как открыть NAT на Wi Fi роутере cisco EPC 2325. Тыщу способов перепробовыл и нифига. А так же меня почему то регулярно каждые 20 сек лагает на 3 сек и часто теряется связь с сервером. Помогите пожалуйста...

1

Лаги кстати при идеальном соединении и кстати во всех играх.

1

У меня такая проблема. Я запускаю MW3 нажимаю "Играть" появляется окно "Соединение с онлайн сервисами" висит минуту, говорит "В настоящее время серве Call of duty modern warfare 3 не доступен и.т.д". У друга все нормально.

1

Друзья у меня проблема я качал в стиме mwf3 все 14гб обновлял, и проверял кеш, и дефраг. никаких ошибок не выдет единственное когда запускаю игру она не запускается а появляется окно и там этот текст!
version 1.9.433
Connecting to online services.......
Connected to online services.
Executing server config "server.cfg"


русскийанглийскийукраинский

версия 1.9.433
Подключение к онлайн-сервисов .......
Подключение к онлайн-сервисов.
Выполнение конфигурации сервера "server.cfg"

1

Захожу в Лобби и пытаюсь присоединиться (например в масштабной войне) к серверу, обычно все происходит быстро.
А сейчас пишет: "Не найдено ни одной игры" и пинг скачет с 25 м/с и до 150 м/с доходит.(( Так уже дня 4-5.
Помогите советом, заранее спасибо!!))

1

Neekit14321
В настройках есть пункт "карта бликов", ну или ка-то так. Поставь на "да" и будет у тебя все золотое

1

Народ, такая вот проблема появилась после того, как заменила все внутренности компа: играю себе спокойно, играю, как вдруг начинает игра робовойсит, жуткое проседание fps, телепортит на 3 шага вперед и через секунд 5 это исчезает. Это не в определенных местах или картах, это произвольно и рандомно.
Нынешний конфиг ПК:
Видео geforce 9600GT 1024 mb
Оперативная память 4 гб
Процессор Intel Core 2 Quad Q9300 4 ядра (вроде бы) 2.50Ghz
Драйвера все новые, недавно поставленные.
А на старом компе MW3 просто летал на высоких настройках, никаких лагов из вышеперечисленных я даже и не знала.
Конфиг старого ПК:
Видео geforce 8400GS 256mb
Оперативная память 5 гб
Процессор AMD Athlon 5200+ 64 x2 2.50 Ghz
Подскажите как исправить это.


До этого играла в Макс Пейна 3, игра летала на очень высоких настройках!

1

Помогите!!!!!Я скачал мультиплеер steam версию от Four Delta One один раз запустил поиграл потом появилась сообщение то что сервера mw 3 щас не доступны а щас она перестала запускаться чё делать помогите !!!

1

Хееелп!!! Почему у меня всегда индикатор связи с сервером жёлтый? Уже месяц как не могу нормально поиграть в мультиплеер-постоянно телепортируется перс по карте. Скорость инета 10 раз выше, чем надо, но вот при запуске игры, скорость инета падает и не поднимается. Кто что знает?

1

Помогите, когда включаю появляется эта ошибка:

1

чё делать у мне я запускаю потключаюсь и пишет откличением хоста

1

помогите играл дня 3 было все хорошо а теперь вот

1

Ребят а подскажите пожалуйста чего это такое произошло.
Я в общем то играл себе играл,и тут решил спросить у ребят,как вступить в их команду,т.к. это наверное круто.В английском я не сильно шарю,спросил,перевел,вроде как типа "выбирай команду и вступай".Я значит радостный переименовал себя,поставил вначале название команды,и тут меня заблокировали.и я не могу войти даже с другого профиля.Подскажите пожалуйста ктоо знает,чего эт такое было,и как с этим быть!заранее спасибо.

1

Господа привет!Вопрос у меня:У меня стоят все дополнения.Игра лицензия.Давно уже играю в 4 ое дополнение.А тут решил вернуться в "Зона выброски" так вот сколько не жду-пишет нет доступных игр.А другие почему то играют.Помогите!!Очень хочется сыграть

1

nokant
Та же ерунда. Все DLC есть, а играть можно только командный бой, остальные нельзя. Что за фигня?

1

!!!!! иногда если поворачиваешь в сторону то прицел закидывает на 180градусов назад

Согласен. Чуть шевельнёшь и прицел закидывает за спину !? Но не всех серверах, а также подает скорость бега.
?????
Спасибо.

0

Прописать в "Параметрах запуска" -noforcemaccel -noforcemparms -noforcemspd.

0

Ответ всем:
Игра сразу после запуска ставит себе высокий приоритет и из-за этого мышка дергается, ставим на средний приоритет и мышка лагать не будет.

0

Аналогично и у меня ) печально решения нету(

0

Reactor_real
эээ. поясни попонятнее... что именно настраивать?

0

krokhmal96
В диспетчере задач меняем приоритет с высокого на выше среднего и лаги пропадут.

0

Reactor_real
Спасибо, пофапаю :DDD

0

Reactor_real
тю, где именно в диспе задач менять??? 0_о

0

Спасибо! Но диспетчер задач открывается и зразу закрывается игрой , хотя он открыт я его невижу ! На Battle 3 я его вижу и могу делать что хочу, а здесь Немогу он закрыт !?

Спасибо1 Жду совет !

0

jurkir
Открывать ДЗ в главном меню игры.

0

установил стим, создал аккуант, захожу в сетевую игру, перенаправляет в стим, а игры нет, что делать?

0

???????
Не успеть 1-2 секунды и ВСЁЁЁЁЁЁ !????

Есть проги где можно управлять процессоми.Буду искать и пробывать.
Как получится напишу.
Спасибо Reactor real !

0

Это не из-за мыши, а из-за лаганутого двишка который грузит систему на 100% после минут 15-20. Менял приоритет на низкий и всё нормально встало.

0

Не могу установить проритет!!! Игра закрыват окно/Диспетчера задач,AnVir Task Manager,Process Lasso/
Как притормозить игру/Открывать ДЗ в главном меню игры./ Пробывал Закрывает!!!

Играть не возможно, хотя иногда мышь работает нормально???
С трудом добежал до 72 уровня если-бы не лаги с мышью было-бы лучше!

На Battlefield 3 мышь работает вроде нормально.

Спасибо!

0

CKEJlETON
земляк тоже самое .заходит с 25 папытки .после играю 1 игру доходет до начисления очков и т.д итп. и вылет время ожидания от сервака окончино или потеренно неважно Если найдеш решение напиши пипец писал минут 5 это сообщение.Запарила игра за 5 дней 19 лвл

0

перезапусти стим,переустанови игру

0

Проверь в папке игры , есть ли там iw5mp.exe. Недавно было обновление, после которого он исчез и при запуске писало как у тебя. Тогда делай проверку кэша и его закачает снова и будет счастье.

0

да да ребят такая же фигня

0

В стиме жмёш на мультиплеер правой кнопкой мыши "свойства" - закладка "локальные файлы" - кнопка "проверить целостность кеша" и ждёшь.

0

при краке пишет MW3 couldn't write a file. hard drive is probably full.
что делать?

0

Trevor не получилось та - же песня

0

а удалять игру как-то не хочется

0

terje попробуй запустить от имени администратора

0

ПКМ на ярлык -> запуск от имени администратора

0

поздно, вчера отпостил - заснул, а с утра дотумкал )) уже прошел

0

ярлык где в стиме или на рабочем столе?

0

всем спасибо разобрался сам. Нужно было просто дефрагментировать кешь.

0

Парни у меня выдает такую ж ошибку как у podspeedom "couldn't load default mp.cfg make sure call of duty modern warfare 3 is run from the correct folder". Что делать, скжите ???!!!

0

помогите! как у многих выходило сообщение о недоступности сервисов (уже 4 день) проверял кэш и дефрагментировал его. Всё тажа песьня

0
0

После каждого раунда, игра загружает онлайновый профиль, но после пишет, что сесвер недоступен... Помогите, что с этим делать?

0

Диkmop
Переустанови Steam и игру.

0

кто подскажет что делать когда к игре подулючаюсь идет загрузка ,потом пишет ожидание игроков и вылетает в главную минюшку и пишет что то типо этого ....patch.dl different from the server ,что делать кто знает?!

0

denismaj, благодарен. Сегодня попробую

0

При попытке поиграть в мультиплеер говорит, что сервера не доступны. Что делать?

0

незнаю чё делать при запуске спецопераций на виживания где полоска с загрузкой карты игра прост перестаёт отвечать(зависает)чё делать поскажите))ответы купи лицуху нах надо)

0

кстати кто хочет поиграть в mw3 по сетке на пиратке пишите в лс

0

VaNeS.exe
Такая тема создана, посмотри там.

0

sharik 1
1) Драйвера на мышку поставил?
2) Поставь настройки ниже, последние драйвера для видео-карты установил?
3) Такое постоянно происходит?

0

спасибо Огромное что отписался

1устоновлены с офецыалного сайта причем сразу
2 дрова последние Жфорс 9800 (ЭТО МОЯ ВИДЮХА) и при всех делах слегка туманность

0

Ребят плиз помогите хочу открыть титул "Неудержимый" надо 15 волн в выживании продержатся
я продержался даже больше в одиночной, в закрытой с другом и даже в сетке но ничего не помогло
что делать может левел не тот в спец опс у мя 39 а в сетке 48?

0

Mahouni
Скорей всего проблема у тебя с инетом.

0

У меня все получилось!!!
я просто отключил брандмаузер в dr.web)))и все заработало

0

В кого дергается мышка, или тормозит в CoD MW 3 то проблемо может быть в залипании клавы при 5-ти нажатии Shift. Я отключил и глюк пропал
мне помогло
вот инструкция как отключить если вам ета функция не нужна
http://www.winblog.ru/quicktip/1147767556-07071101.html

0

Дukmop
Создана тема по данной проблеме.

0

Andrew Nilson
Попробуй запустить игру из Steam, в списке игр.

0

denismaj
попробовал, не получилось. нажимаю, опять рамочка "подготовки", потом там же установка Microsoft VC Redist Package. чего делать тогда?

0

Когда ты поменял язык. то ето загружалася локализация игры спочатку английская, потом руская
А блокирует запуск фаервол или антивирус. У меня DrWeb блокировал. Я антивирус удалил, установил игру(и запустил), и снова установил антивирус, и всё гуд )

0

MAPKO007
а я вот ещё удалил вот такую штуку /Steam/ClientRegistry.blob, прочел в темах тут. теперь пишет что игра не доступна.

0

и что теперь делать? щас переустановлю игру. у меня стоит ESET NOD32, может отключить у него файервол?

0

перезапусти стим. В етом файле лежать сохранения, помоему. Если не поможет то переустанови стим

0

MAPKO007
окей, щас установится, буду пробывать) спс заранее))

0

MAPKO007
короче ниче не получается...(( нажимаю, выскакивает рамочка подготовки, потом исчезает и всё. Файервол отключил на антивирусе и все равно ниче

0

Отключи антивирус полностю, или удали и так попробуй включать игру

0

MAPKO007
отключил полностью, все равно нефига. удалить не могу, небезопасно да и не поможет. блин...что же делать

0

Andrew Nilson
У меня такая точно проблема была как у тебя. Только у меня с DrWeb, а у тебя c NOD32.
Игра запустилась когда я удалил DrWeb, и я мог играть. Потом я установил антивирус Касперского, и я попрежнему мог играть. Так што удаляй антивирус и так попробуй. Если не поможет то установи антивирус и исщи процес который не даёт запустить игру. Ищё зделай проверку кэша в стиме.

0

MAPKO007
Спасибо большое, сейчас буду все пробывать)

0

Ребят помогите пожалуйста! Я когда установил лицуху MW3 все играло) в мултиплеере. Потом я включил игру - черный экран-я запустил диспечер задач, закрыл игру. Потом захожу и пишет ( Последний раз игра была завершена некорректно, сбросить системный настройки?) я нажал да. и потом я зашел в игру и графа стала оооооочень плохая! все в квадратиках! играть невозможно! помогите плиз! кто может!

0

Как увеличить FOV (угол обзора по нашему)?

0

Всем привет мужики объясните мне почему когда захожу в Мультиплеер и идет загрузка игры с начала появляется токое окно включаю повторно заходит. И это фигня при каждом запуске игры

0

вадиииик777
Владик привет когда показует токое окно нажимай "нет" у меня зачастую так тоже было. У тебя просто збиваются настройки в игре т.е. становится все по умолчанию тебе просто надо заново все настроить.

0

это тебя сам виндоус придупреждает что был какой-то збой

0

sharik_1
тут скорость интернета вообще не причём. я вот сделал в оконном режиме без рамки на 1 разрешение меньше от максимального вроде нормально пока что

0

troll068 RUS
Зачем ты переименовал файл?
Попробуй переустановить игру и Steam.

0

Переустановил игру и стим, та жа лажа!Поделитесь соображениями

0

Помогите!!!У меня в мультиплеере графа отчстойная как будто 800на 600 а то ещё ниже.В настройках стоит везде 1280-1024.Что сделать чтоб графа нормуль стала??? Комп 4 ядра ATI HD5500 4памяти.

0

TANTOR89
Поставь максимальное разрешение.

0

Да бес толку идет одно беспантовое разрешение и всё!!!!!!!!!

0

Дарова всем!Ребят,скажите что делать,если при попытке включить гру ничего не происходит?Дрова обновил,прог.обеспечение установил,при установке вырубил антивирус,эта же версия была и нормально шла,но после переустановки операционки ваще не реагирует.....

0

Когда я играю у меня сворачиваеться игра и тут же вылетает из игры ! под скажите что мне делать ??????

0

blin4ik
Переустанови игру и Steam.

0

bln4ik
аналогичная проблема, помогите

0

что означает ошибка menu_content_ot available? лицензия

0

вот в испытаниях есть раздел "завершающие ходы"(получить победный повтор с помощью предатор,турели ит.д.),так вот были у меня повторы и с предатором и ас-130 и с помощью турели,но они мне почему-то не засчитываются!!!подскажите пожалуйста как исправить этот глюк???

0

какие игры кроме элит снайпер имеет мультиплеер

0

КОМУ ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ В Call of Duty 3,абсолютно бесплатно.
Чтобы здесь не отвечать слишком долго,анужно срочно запустить игру то добавь в скайпе zloy-dark3r

0

Игра Лицензионная, раньше нормально работала но с недавних пор стала выдавать ошибку localization.txt решил ее переустановкой. Теперь игра просто не запускается, появляется картинка с мужиком, затем пропадает и ничего не происходит. В стиме пишет, что в игре, потом резко онлайн. Кеш проверял, блопы удалял. Как решить проблему ?

0

RainX
Ты игру вместе со Steam переустанавливал?

0

TheWither
Potnoy codbp
Переустанови игру и Steam.

0

Что делать,после переустановки пропал левел в выживании

0

хотя время игры осталось

0

KrEuZ xD
После одной игры, должен вернуться.

0

Почему у меня иногда вылетает стим, и игру приходится перезапускать?!

0

Aq048-мастер
Переустанови игру и Steam.

0

не работает,у меня установлен еще один виндовс,на нем заходил то же самое,что делать?какие еще версии

0

и все мои достижения скинулись на 1 уровень

0

nekazanova
Переустанови игру и Steam.

0

денис ты внимательно читал сообщение?

0

Невозможно запустить процесс 'iw5mp_ceg.exe'
Отказано в доступе.

Что делать?

0

maximzenit
Создана тема, по данной проблеме.

0

Не знаю куда обратиться. У меня во время игры вырубило комп.Теперь мини карта в верхнем углу,не чего не показывает (ни самой карты,ни бпла ни родары ни чего) просто прозрачное окошко???

0

pahha2008
Переустанови игру и Steam.

0

Переустановил и всё тоже,тёмное не рабочее окошко.

0

Беляев
Переустанови игру и Steam.

0

Ребята у меня такая проблема: Вчера в лобби обычного ком боя я настраивал класс, выбирал награды за убийства, штурмовик.
Но, я не успел и игра запустилась я думал что все нормально пока не набрал награды: груз, предейтор и авиаудар. Но я не мог ими воспользоваться! Писало что-то, уже не помню на иконках наград и я не мог их использовать. Пробовал менять награды не помогло. Потом перешел на поддержку но когда использовал 1 раз произошло тоже самое! Может кто поможет?

0
0

А уровень в mw 3 сохраняется в стиме?

0

seva7
Рекомендую проверить целостность кэша игры. Это - простой вариант.

0

райден
Извини, я в этом слабо понимаю, можно поподробнее написать - что значит проверить целостность кэша, что конкретно я должен сделать? Или может есть ссылка, где почитать?
Выручи, плз.

0

seva7
Переустанови лучше игру и нет проблем!:)

0

SASFighter
помучился 2 дня и всетаки переустановил, теперь все ок. спасибо!

0

sharik_1
ТОЖ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,пробовал через гарену не выходит и так и так ПОМОГИТЕ!!!

0

Народ, у меня несколько другая проблема. У меня ВООБЩЕ нет прицела. что делать?

0

Dreaqon
Переустанови игру и Steam.

0

Ребят, играю через TeknoMW3. Недавно начал глючить жесткий и теперь при каждом запуске игры приходится сбрасывать прогресс- пишет "Ваши данные повреждены или загружены не полностью". Никто с таким не сталкивался?

0

Bl4ckH4wk
Переустановить игру и Steam.

0

denismaj
Переустановить Стим с кучей игр? Как-то не охотно. У меня была точно такая же фигня когда купил первое длс, проверка кэша нашла неустановленный файл, закачал его и все было ОК.

Переустанавливать игру тоже как-то не охота. Придется найти какой-нибудь другой выход...

0

Toxin1337
удали в steam папку appcache. Не поможет-переустанови Steam

0

Bl4ckH4wk
Просто удали программу Steam, а не папку со Steam

0

maqomed2007
Переустанови игру и Steam.

0

denismaj
Брат а знаешь че самое интересное)) я незнаю там мультиплеер бесплатный или нет? ты знаешь?)

0

я скачал стим заново теперь игру качаю, завтра попробую наверное получится сыграть

0

кто знает Вателфиелд 2 или 3 есть такие же пиратские. чтоб по сетке играть?

0

menu content not available modern
господа,кто то сталкивался с такой проблемой и как ее вылечить?

0

nofollow
Не помогло...

Позавчера прошла sleeping dogs, на максималках играла, все окай было. А тут такая лажа с mw...

0

ребят помогите. я захожу в мультиплеер у меня вылезает просьба стереть все сохранённые достижения и всё прочее без этого она не запускается и запрашивает это каждый раз при входе в игру получается что я каждый раз начинаю сначала. помогите!

0

UralZ
Это похоже на проблемы с доступом в интернет.

0

Reactor333
Я сделал как ты сказал ПОМОГЛО Биг СПС тебе. Но а как сохронит этот приоритет каждий раз при входе на игру игра вставляет себе высокий приоритет. Можно сохронит приоритет или никак нелзя?

0

UralZ
тоже самое, кто решил проблему??

0

а уууууууу тут есть кто????

0

Люди, Помогите у меня когда запускаю мульт чисто он зависает и всё, его даже из диспетчера задач нельзя закрыть!!! А в мульт хочется поиграть!!

0

когда включаю игру у меня вылазит вот такая ошибка-modern warfare 3 couldn't write a file the hard drive is probably full

0

Пинг у меня норм а нета нету в спид тесте проверяю плочу за 10 а у меня можит сигануть 236 или 1 мин упасть до 005 мб и паказует 9.86 вызывал тех. поддержку они говорят: это нормально так и далжно быть. Ну естественно я поругался с ними и сказал кто они на самом деле. В итоге они предложили меня отключить пока не устронят проблему , я опять им скозал кто они. А в игре это работает так. это моё мнение: Лобби система увидела 236 сразу перинос хоста закинуло где у людей скорость от 50 до 100 на пол игры у меня скорость упала и начались тормоза . Или вышмалил весь магазин он повернулся с 2-х пуль заволил или вообще пуля за углом догнала.Так что ИМХО

У меня тоже такая же проблема, с полным ЗАПАЗДЫВАНИЕМ СОБЫТИЙ во всех частях Call of DUTY!
Кто нибудь знает как решить данную ПРОБЛЕМУ? Очень запарила эта проблема!

0

У меня тоже такая же проблема, с полным ЗАПАЗДЫВАНИЕМ СОБЫТИЙ во всех частях Call of DUTY!
Кто нибудь знает как решить данную ПРОБЛЕМУ? Очень запарила эта проблема!

0

Люди я бы хотел поиграть с другом выживание а как незнаю помогите))

0

Не могу зайти в мультиплеер игры "Ошибка DirectX"

0

Мышь x7. Было тоже самое. Решилось закрытием программ связанных с мышкой(В моем Oscar)

-1

Как увеличить угол обзора ? По стандарту слишком маленький. Просто увидел в этом видео (

&list=UUVD-u8fo_n5EnUkKNrrjEGw&feature=plcp) то что угол обзора изменён.

-1

ребят помогите у меня такая проблема место золотых оружий у меня такие

-1

помогите пожалуста ,вовремя игры в мулти игра постоянно вылетает на desktop,переустонавливал игру и стим непомогло.

-1

Ребят, у меня вечно такая проблема, что я ни к кому не могу нигде подключиться так как играю с ноутбука по wi-fi через роутер...
Тут тоже самое запуская teknomw3 2.9., в самой игре уже жмякаю "найти игру" ,мне пишут "создание онлайн профиля" и на этом всё =___=
так висит до бесконечности....я уверен , что это из за роутера и того, что я пытаюсь через вайфай приконектится =\\\

Если у кого была такая проблема - отпишитесь пожалуйста - как решили??
Заранее спасибо.

P.S. если что роутер Asus RT-N10
P.S.S. играю через Teknomw3

-1

Ребят, а у меня такая проблема - МУЛЬТИПЛЭЭР ГОВНО!

-3