на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблемы, связанные с прохождением v.1

пройти не могу, прошёл 35.3 процента, на мосту в париже, мне надо из джавелина выстрелить а я к нему дойти не могу 5 метров, стою на месте, тока стрелять могу и поворачиваться, а вот двигаться не могу, если кто знает что сделать мож, подскажите=)
комп перезагружал, заново миссию начинал, игру переустанавливал, ничё не помогает=(

Комментарии: 45
Ваш комментарий

т.е ты стоишь на месте и не двигаешься?! Управление сморел?

2

да, всё смотрел, игра правда с локалки скачана, лицуху позже брать буду, хотел посмотреть что за игра и всё такое

2

Помогите пожалуйста!Я не понимаю как запустить ракету в подлодке (это 2 миссия по моему).Всю подлодку оббегал.В капитанской рубке кроме заблокированной лестницы наверх ничего нету.Напарник только двигает губами и тыкает в клавиатуру(хотя должен быть его голос!).

2

Ты должен повернуть ключ вместе с напарником одновременно на панели управления,панель управления подсвечена желтым цветом

2

Gents! Помогите залезть в подлодку, что не пробовал - в пустую. Переустановил с другого CD - безрезультатно. Кто-то встречал такой глюк? SOS, Help!!!

2

прошел всю одиночную компанию но в главном меню светится что пройдено на 78 %....почему так?

2

kos_028
собирать разведданные надо

2

Помогите мне !Раньше игра работала (вин 7 32 ), а теперь при запуске первой мисии выбивает (directx error
directx encountered an unrecoveradle error
Check the redme for possible solutможет
Может у кого-то такое было? Уже переустанавливал много раз бестолку.

2

mixa22244
Попробуй переустановить DirectX.

2

привет подскажите что за херня . на 23.9 % выкидывает и пишет reliable command buffer overflow

2

Дядька_Яр4789
у меня такая же хрень на той же миссии

2

Дядька_Яр4789
беги не прямо по улице а зайди в здание справа тогда ошибки не будет

2

помогите играю миссию и она вырубается
и пишет что то на англиском что делать

2

у меня точно такая-же хрень.Пишет "надежный буфер обмена заполнен"

2

помогите на 23.9% выкидывает и пишет reliable command buffer overflow

2

народ подскажите миссия в париже до оспри надо добратся,его подстреливают и пишет задание выполнено!!!!а я тока бегать бегать могу и все и то в пол смотрю!

2

Почему в начале когда меня к медика отвезли икран почернел и не риагирует только меню открыть можно и все правило пиратку скачал

2

Народ, выручайте! Миссия 15, где надо спасти дочку президента. После того, как спускаешься на тросе надо подорвать русский танк, и дождаться своих танков. Так вот стабильно немецкие танки взрываются на мосту и появляется надпись "дружественные танки уничтожены". И причем т-90 я взрываю сразу, вообще без перерыва. И все равно так.

2

Fess Redfern
Такая же фигня -- 2 дня бьюсь с этой ерундой. Кто знает, подскажите решение проблемы.

-2

Fess Redfern
Братан, решил как нибудь?:))

1

Народ, помогите плиз! Прошёл игру на 33,7% и вылезла ошибка:"reliable command buffer overflow". Миссия где берег какой-то штурмуешь и на танке рино через подземный гараж едешь, а потом проваливаешься. Как эту ошибку убрать кто-нибудь знает?

1

Прохожу миссию иду к забору и вижу что прайс проходит через текстуру забора и я пробую так же но ничего не получается и в итоге я прошел миссию с ноуклипом. Есть ли способ пройти без ноуклипа? Миссия там где нужно добратся до зоны посадки до песчаной бури

1

Прохожу мв 3 почти прошел,но вот последняя миссия(где убить макарова),у меня вылетает и пишит ошибку Disk read error,пиратка.Подскажите пожалуйста как эту херню пофиксить

0

В конце миссии (то бишь два хамви выруливают на дорогу возле реки) рядом с союзными тачками две вертушки, валю их и машины рядом, потом переключаюсь на дальние вертушки. Но все равно задание провалено! Как эту хрень пройти???

-2

сам с такой фигней намучился. я по машинам противника не стрелял вообще, а сразу по вертолетам. пока их уничтожаешь хаммеры доезжают до этого места. там уже сначала машины растреливай, ну а после либо хамви доедут до места либо уже можно будет добить остатки вертушек.

-2

al3x_r3nk0 дак переключаться надо между оружием - по машинам стреляй более мощными ракетами (сразу пачками кладет), по вертолетам маленькими (которые по неск. штук) ну и зум юзай. Да, сначала лучше вертушки сбивать и танки, а потом уже мелочь всякую ;)

-2

Так вот, до поворота союзников пуляю 105-ым в переулок, после поворота начинаю долбить менее мелким по вертушкам, первые две сразу валятся, а вот сзади еще две вертушки, но судя по зуму они далеко сзади на месте торчат, хотя на Новичке они исправно летают и одна вертушка даже вылетает вперед хамви и идет хвостом вперед (благо всегда то же самое, скрипты рулят). Вот такие пироги...

-2

подскажите где прыгнуть с 9м и выше

-2

привет подскажите что за херня . на 23.9 % выкидывает и пишет reliable command buffer overflow

-2

а на русском ,,надёжное переполнение буфера команды "что это такое

-2

И у меня такая же проблема...

-2

Нужно уничтожить на мосту самый дальний от отряда танк,если уничтожить два,миссию не пройдешь.(когда на ас-130).

-2

larsm, да нет не было такого.

-2

хто небудь піткажіть вибиває ошибку Reliable command buffer overflow коли проходиш ігру до 22.4% що робити?

-2

Что делать когда ты прошёл одиночную игру уже 43% и когда на следующий день запускаешь, выбираешь "компанию" и там не нажимается на "продолжить компанию"?!?! хотя написано что 43% пройдено, вчера тока играл, помогите!

-2

помогите пожалуйста
в первой миссии не могу сесть в чёрного ястреба ,не запрыгивает, чё делать?

-2

КТОНИБУДЬ НАШЁЛ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОШИБКИ(reliable command buffer overflow)????????

-2

slavkolihnianet сорри тут все по русски пишут.

-2

Народ помогите !!!
Во 2-ой миссии не могу попасть в подлодку, высвечивает NY_HARBOR_OBJ_CONTROL_ROOM и не пропускает.
Что делать не пойму???

-2

Люди.я застрял на мосту около Башни в Париже.Надо подбить факкинг танк,а я его в упор не вижу.точнее есть один танк,который стоит в самом конце моста куда в итоге дохожу,но его ракетница не хочет фиксировать как цель,а других танков просто ент. бл... 2 часа на этот уровень потратил.что за на ....

-2

люди помогите
почему когда загружаються миссии не показивает видео
я смотрел на ютубе что когда загружает миссию должно быть видео
почему его нет

-2

Текст русский во время игры кубиками ...что делать? как пройти миссию где на шею мотаешь веревку бьёшь по морде а дальше что делать меня убивают куда нажать надо ?????????

-2

помогите пожалуйста, застрял в коньене по добыче алмазов после того как спустился на лифте - тупик

-2

Денис Шнейдер
надо забежать в то здание, что справа от дороги - и беги по нему, пока оно не закончится :) Если побежишь на улице, то там недоработка есть куда нельзя избегать, а они это не исправили а просто выкидают из миссии.)

-2