на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Проблемы, связанные со Steam'ом v.1

Помогите с Запуском MW3
установил лицензию с ключиком все как надо так вот запускаю каопанию кароч одиночную пишет сервера стим слишком полны чтоб оброботать ваш запрос и мультик так же само
Комп норм чо за фигня диск лицензия Украина

Комментарии: 195
Ваш комментарий

народ ... у меня печаль ... когда запускаю мульт , пишет подготовка к запуску ( это нормально) , но потом надпись пропадает и нечего не происходит... ( это НЕ нормално( )... что делать?!

2

у всех пишет в данный момент игра не доступна steam?

2

народ что делать не могу запустить компанию
steam-ошибка
эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже

2

[новый пользователь]
По моему вопросу никто не знает???

2

комп купил новый за тридцатку и вот наигрался блин))

2

denismaj
В этой ситуации переустановка ни в коем случае не поможет, для пущей убедительности я её раз 20 переустанавливал в течении 6 месяцев.
Обновление драйверов видео-карты повлияет на производительность (значительно/незначительно)... но в решении моей проблемы, советовать установить драйвера ДЛЯ ВИДЮХИ очень-о-о-очень глупо...

2

Imp4cT63
Вот точно также встряла, только разумеется неожиданно, естественно никаких папочек никуда не перетаскивала, так что теперь любуюсь на закачку MW3 по полной! Дело в том, что игруха стоит на профиле мужа, а я решила сделать себе свой, ну, блин, и сделала! Когда вернулась в профиль мужа, MW3 начала качаться заново, понятное дело не запускается, вываливает только окошко про подготвку к запуску и что запустить после окончания закачки! На игру установлены оба DLC и вообще ужо 12 престиж!.. Боюсь, если хоть что-нить из этого счастия пропадет - мне отвинтят бошку! Подскажите люди, чего ждать? Сейвы остануться с DLC или нет? Ну, DLC фиг с ним, побыстрому опять загрузятся, а вот сейвы - это самое главное...
P.S. папка с игрой продолжает весить 13,3 Гб...

2

Daryl
не бойся-сохранения останутся.сам переустанавливал начисто игру-все осталось как и было,в сетевой и кампании. dlc догрузятся вместе с игрой.
p.s. как игра скачается-скопируй папку с игрой в другое место (не перемести, а скопируй!).если повторится-приостанавливаем загрузку, вставляем файлы из скопированной папки и запускаем загрузку снова-стим проверит наличие всех файлов и успокоится)))

2

endo09
Фух, обошлось! Всё норм, больше ни за что не буду выходить из этого профиля раз такая ерунда получается!
Всю папку с игрой скопировать? А если я потом, например, её запихну обратно поверх того, что будет, не получится, что сейвы старее окажутся? Или они там вообще в другом месте лежат, а тут просто привязка к профилю сбивается?

2

Открыл таки NAT и при запуске Call of Duty Modern Warfare 3 - Dedicated Server игра запускается.Но проблема в том что видно только локальный сервер (хоть и прописан интернет 1 = LAN, 2 = Internet (default) ) а No Steam Master Servers found.и при попытке подключиться к нему пишет что у меня версия сервера 1.9 ! Игра же версии 1.9.461 Мне кажется что стим спецом не обновляет инструменты до версии игры .Кто знает как правильно создать свой сервер ?Если не сложно приложите для образца файл конфигурации . lamehov77@mail.ru
No Steam Master Servers found.

2

У меня тоже пишет что недоступна!

1

Ребята у меня пишет 0мегобайт на диске и не хочет устанавливаться..... ???? у меня система стоит на флеш диске может поэтому????

1

во у меня тоже не доступна

1

и компания также и мультик чо всех так

1

Помогите. Установил игру. При запуске выходит надпись "Для запуска надо сначала запустить Steam". Что делать?

1

Спасибо, но как это сделать?

1

Ребята у меня пишет 0 мегобайт на диске и не хочет устанавливаться..... ???? у меня система стоит на флеш диске может поэтому???? Там директорию как то можно указать куда ставить ???

1

Помогите, пожаалуйста!!! Ох как играть охота!!!

1

что делать с этим стимом. купил диск, уже полдня установить не могу. первый раз все нормально запустилось, первый диск установился и стим потребовал вставить второй. вставляю и стим выдает ошибку "приложение будет закрыто" и вылетает. снова запускаю его, вставляю второй диск и он не продолжил с него установку, а начал качать с инета. меня это не устроило и я вышел из стима. удалил из папки со стимом папку с недоустановленной игрой. опять запустил стим, вставил первый диск, но написано "загружено: 7гб из 14гб" и продолжает загрузку из инета.
снес нафиг этот стим, установил его заново, и после этого он стал тормозить, вставил диск и ждал минуты 3, потом началось создание локального кэша, которое продолжается до сих пор. (в первый раз этот процесс прошел быстро). в загрузках написано качается, что там качается и откуда не знаю, за это время загрузилось 25мб. это ппц какой-то.

upd: началась установка.
почему после переустановки стим стал так долго работать?

1

НАРОД ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ ИДЕТ У КОГО ИГРА ИЛИ ТАК ЖЕ НЕДОСТУПНА?

1

Я 10 минут назад играл, все нормально, единственно когда войти в игру нажимаешь приходится пару минут соединения подождать, и все.

1

PaveL08
Да, с задержкой входит, просто подождать надо, в диспетчере пишет не отвечает, где то 30 сек, но потом все норм, похоже ЕА шалит ;)

1

парни скажите и човсех так и мультик не доступен и одиночная чо эт за фигня даже одиночная не пашет у кого лицухи отпишитесь

1

У меня тоже мультик не доступен. Самое интересное - могу играть по сети с другими игроками в спец операции и в одиночку. Вчера, кажется, все нормально было, сегодня с утра Steam скачал какое-то обновление для сингла, а мультиплеер так и не заработал. Никто в поддержку не писал?В чем проблема?Может из-за того что форумы стимовские хакнули.

1

Всё там со стимом нормально. Всё работает.

1

Я играю целый день норм.

1

Мульт работает, а сингл недоступен!Чё за бред????Вот уроды!

1

да что же такое может быть?не хочет мультик работать...кому жаловаться неизвестно

1

да сингл мне по-барабану...уроды дайте игру!))

1

JOY.RUS
У меня так тоже было, а потом какимто чудом стим вдруг начал обновлять(4 мегабайта) и потом всё запустилось.

1

нечего неработает у меня ни плеер ни сетевая не одиночная что делать чтоб одиночка гамала а

1

Помогите это ваще капец вот что это такое? чё за ошибка ?

1

Не работает сингл до сих пор!

1

Вообщем парни решил проблему с недоступностью игры тем, что проверил целостность кэша игры через стим соответственно!И всё заработало!

1

всё решил проблему запустил от имени админа и всё окей
ну вот теперь другая проблема у меня не хочет запускатся мултик пишет что игра не доступна в чём дело?

1

Steam, это в натуре самый поганый ВИРУС. Не ставьте его на компы, он Вам еще не раз нервы помотает. Фирмачи сами толкают, что б мы покупали кантрофакт. Меньше проблем, да и дешевле.

1

Если эта проблема возникла сразу после обновления Steam и межсетевой экран уже отключен, пожалуйста, попробуйте этот процесс:

Выйдите из аккаунта и закройте Steam
Перейдите к C:\Program Files\Steam (расположение по умолчанию). Если у вас Steam установлен в другую папку, найдите эту папку сейчас.
Переименуйте файл "ClientRegistry.blob" в ClientRegistryOld.blob и закройте папку Steam
Запустите Steam и войдите в свой аккаунт. Steam обновится, пересоздаст необходимые файлы, а затем вы сможете играть

1

поможет-нет не знаю.буду пробовать

1

ошибка при запуске КОД 3 со стима о невозможности загрузить локализацию и предложение удостовериться,из той ли папки запускается игра..В чём проблема?Кто скажет?Лицензия..поиграл один день..ну а потом,как его взломали,вот ТАКАЯ хрень..

1

хорор у мя таже проблеиа немогу решить

1

народ у кого ошибка :
steam-ошибка
эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже
Решение от JOY.RUS
Выйдите из аккаунта и закройте Steam
Перейдите к C:\Program Files\Steam (расположение по умолчанию). Если у вас Steam установлен в другую папку, найдите эту папку сейчас.
Переименуйте файл "ClientRegistry.blob" в ClientRegistryOld.blob и закройте папку Steam
Запустите Steam и войдите в свой аккаунт. Steam обновится, пересоздаст необходимые файлы, а затем вы сможете играть

1

То же самое( переименование не помогло, переустанавливаю...

1

Что случилось?
Iskatel-vetra, ты бы еше мельче сделал, мне что через лупу на экран смотреть?

1

AcTion77704, автоматич привяз. к аккаунту!

1

IntelXeon
Хммм... Одни говорят, что ключ дадут, другие - что к аккаунту автоматически привяжется... Кому верить?

1

Tron A,да задолбал этот Стим,если честно-не даёт толком поиграть!!!!Он качает обновления,иногда с ошибкой,тогда и выскакивает эта хрень!Нужно кешировать игру и...заново загружать ВСЕ ошибочные или неправильно закаченные файлы..пипец!!!

1

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю игру вылетает эта надпись "WIN_NO_STEAM"????

1

"Недостаточно места на диске"! уже несколько раз переустанавливал стим, перезагружал комп - нефига, всё тоже самое. Что делать-то?

1

периодические "обновления" весов 4гб при скорости 40кб вообще них*я не радуют!:(

1

Не большой совет тем у кого steam ставит ограничение скорости для скачки. В настройках steam+cloud попробуйте поменять регион, например на Малазия или Нью-Йорк.

1

Короче заходите в стим библиотека и ставите в левом углу стима,правой клавишой мыши и выбираете автономный режим и все проблема решина,одиночная кампания играет,ну а если в мульт,то вышли из игры и заходим в мульт с подключоным инетом,Да и конечно переодически проверяем кэш и обновляем его и все проблемы уйдут,тоже самое было и у меня с лицухой,все так сделал и все прет норма!!!!!

1

Помогите пожалуйста , вот твкая проблема -

Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.

что делать????????????

1

Всем привет!
народ помогите такая фигня!(
купил лицуху устанавливаю ввел ключ
далее пишет
"Недастаточно места для запуска данной игры
освободите место на диске и повторите попытку"

Что за диск и как освободить?непонятно
народ помогите)

1

на первой мисии 2 Акта у меня выходит ошибка что делать?

1

JackFrost33
обьясни если знаешь как исправить

1

pravednik169
Боюсь даже предположить) Тут либо банальная нехватка места для самой игры на жестком

Ну или более странное это нехватка оперы или доп. ресурсов жесткоча для запуска/установки тк стим сначала подготавливает кэш под саму игру а не устанавливает ее сразу

1

XeOs
Нужно заново скачать или установить, активировать повторно не нужно.

1

flesh 726
Выйди из Steam и зайди снова.

1

Rfbaq
Выйди из Steam и зайди снова.

1

народ скажите че за бойда у меня с mw3 устоновил поиграл пару дней а потом он закачивается заново как обновление

1

MIKLAI
У меня такое было, с другой игрой привязанной к Steam, переустанови клиент Steam.

1

denismaj
в первую очередь так сделал, через 2 часа начала работать, щас вот опять атаяже беда

1

DavidFreeRunner
Установи игру и отмени автоматическое обновление для данной игры.

1

как установить игру с диска, а то он и не качает места пишет нет, и не устанавливает, игра лицуха.. подскажите че делать

1

Как установить игру если у меня обновление 20часов. Что делать???

1

hooliqan507
Вставь диск в дисковод и начнется загрузка, при этом не запускай Steam.

1

стеам начал качать обнову 6000мб это патч?

1

А чё случилось?Пишет нет соединения,а оно есть.Это что?

1

ricardosoli: то же самое(((( и пишет нет соединения...и когда попытка обновить игру пишет серверы стим в данное время не могут обработать ваш запрос т к перегружены.

1

что делать не знаю...в папке стим файл менялся ...и кэш игры mw3 проверялся ...а если игру и стим удалить и переустановить по новый то надо опять ключ искать??? у меня лицуха активирована через стим..

1

ну у меня почти весь день так...вчера все ок было...и вообще в последнее время в мульте кроме комбо боя ничего не работало((( писали что не найдено ни одной игры или сервер игры не доступен...и буквально дня два все нормально и вот снова приехали((((

1

Я извиняюсь,может это уже где спрашивали,но я не нашёл.Хотел спросить,что такое Dedikaitet server(написал как запомнил:)),для чего вообще и как пользоваться?

1

Я в игре не был практически,купил в день премьеры,установил,2 часа сеть,7 часов сингл(с сыном по разу),а сегодня зашёл и вот такая фигня.

1

Dedikaitet server-выделенный сервер

1

irinared82
Заново вводить ключ, не надо.

1

Axeres
У меня такое было из-за того, что я скакал с акаунта на аккаунт в Стиме. Проблема в вывеленных серверах. Слетает полигры. В какой-то момент у меня получилось не установить выледенный сервер, как - не знаю. Специально пробовал не устанавливать - все равно из Стима догружался. А тут получилось само собой. И теперь все нормально.
Наиболее удачный вариант дли восстановления слетевшей игры - создать резервную копию игры в Стиме и оттуда загружать - процесс длится минут 7.

1

Не стал ничего делать(переустанавливать,в папках шерудить и т.д.)Сегодня с утра всё само-собой устаканилось.И докачалось что-то,и запускается всё норм.

1

Тоже такая же фигня, начинает заного качать игру. Хз что делать

1

Верес14
Помогает переустановка игры и Steam.

1

народ есть такая проблема короч mw3 мульт запускаю проходит 2 секунды и игра виснет а в сингле все ок кто сталкивался подскажите . заранее благодарен .

1

SamLeoFisher
открой стим далее библиотека игр затем правой кнопкой мышки и выбирай свойства игры ,откроется окно выбери папку локальные файлы и жми проверить целостность кэша . была такая же проблема вылечил таким методом пробуй может прокатит

1

Открываю Стим,список открытых,доступных серверов идёт соединение...и нате! ошибка подключения-соединения! Версия сервера1.5 онлайн через лобби играть могу(список стандартных игр)а к сервакам(как в Батлфилде3)подключиться не могу!!!" в Батле3 выбираешь сервак с картой-и понеслась.Блин я всегда считал СOD3 MW менее глючным.А Стим хвалил на форумах.Только под утро получилось зайти на 2 каких то сервака а потом опять началась периодически эта хрень(версия сервера 1.5)подключится не удалось.Объясните что за хрень эта версия1.5.в игре обновления тыкал-"игра обновлений не требует"Не снёс игру только из-за сингла! Блэк Опс2 возьму ради одиночной кампании или кооператива.

1

И ещё, ИнфинитиВАРД к своим игрокам(клиентам) относятся лучше,это вырожаеться в дружелюбном интерфейсе игры и отсутствием развода на деньги посредством дополнений и другой хрени.В Батле3 Бэк ту Карканд не стоит 600р!!! Уверен Вардцы когда улудшат звуки выстрелов и рикашетов от пуль-обойдут дайцев.А если ещё разработают полномасштабные армейские операции -тогда Батле придётся туго.

1

вкл игру а комп пишет"сначала запустите стим" я искал искал и нашол какойто файл надпись startsteam нажимаю а он пишет "неудалось открыть следующий файл" чё делать подскажите

1

sashaokun7455
Переустанови игру и Steam, когда установишь Steam, создай ярлык на рабочем столе и прежде чем запускать игру, запусти Steam с рабочего стола, а потом уже запускай игру.

1

menu content not available modern
господа,кто то сталкивался с такой проблемой и как ее вылечить?

1

Imp4cT63
Помогает переустановка игры и Steam.

1

denismaj
Я тут темку пролистал, и заметил что ты шаблонно всем отвечаешь...
Не помогает переустановка игры и Стим!

1

Imp4cT63
Переустановка самое легкое, что можно сделать и она в большинстве случаев помогает.
Обнови драйвера видео-карты.

1

Laxis
эта хрень называется 4Delta1-и она не через стим

1

Нет. Я видела конкретно через стим. Там чел скачивал какую-то игру-демку, заменял файлы и запускал в итоге.

1

я щас хотел зайти но онлайн не ищет я проверил кеш игры не хватало файлов и потом начил искать онлайн и зашол сразу!!!

1

Eдинственный баг игры очень портит настроение - у меня 2 аккаунта стим , при выходе из аккаунта на котором установлена эта игра а потом при входе в него самоудаляется часть игры где то 7 гигов и игра начинает загружать удалённые файлы. Помогите если кто сталкивался с такой проблемой.

0

Ребят, у меня имеется несколько стим-аккаунтов, на одном из них есть игра "Call of Duty MW3".
Дело в том, что когда я перезахожу со старого аккаунта на новый (т.е на котором mw3) у меня автоматически начинается скачивание игры с стимовских серверов, около 14 Гб. Самое странное что она уже предварительно установленна на компьютере, но когда перезаходишь в аккаунт она снова начинается скачиваться! Что делать?! Просьба, откликнитесь кто-нибудь!

0

nofollow
Фух! Поэкспериментировав с файлами, Я всё-таки догадался как избежать неприятную процедуру загрузки файлов игры со стимовских серверов. Может быть ещё кто-то до меня додумался это сделать, ну вообщем, ладно, смотрим.
"Заходим в папку со Стимом, переходим в папку steamapps, затем common, собственно здесь хранится папочка с mw3, перетаскиваем её на рабочий стол. Далее, спокойно можно выходить из аккаунта, и зайти в другой-любой который у вас имеется. Когда вы изъявили желание поиграть в MW3 на одном из ваших аккаунтов, то делаем следующее: заходим в аккаунт где непосредственно есть MW3, и как-только зашли, сразу пробегаетесь до стимовской папки, steamapps > common, и перенесите папку MW с рабочего стола. (возможно как-только вы пройдетесь по директории, то появится пустая папка call of duty modern warfare 3, её можно удалить). А также неважно где хранить бэкап MW3. Попробуйте, народ! Отпишитесь если помог кому-нибудь!

0

Реально,та же фигня! Вчера купил,поиграл вечером! А сегодня в обед зашёл,и тоже пишет,что игра не доступна!

-1

Может,это как-то связано со взломом Steam?

-1
-1

RininganPain
Подождите, просто идёт обновление.

-1

mercenary357, выкл. Steam и зайди поновой!

-1

У меня тоже недоступна!Блин... облом!

-1

2 часа загрузки впустую...Никто не помогает, хотя всем же до нас пофик.

-1

ломанули их.теперь пока они дыру в безопасности не залатают-болт нам а не игра.уроды

-1

У кого нибудь steam намертво зависает (при входе в него)? Такое раньше было, но само проходило, сейчас вот не могу в него войти, и соответственно не могу запустить игру. (Хотя пару часов нормально все было).

-1

Только что попробовал все нормально.

-1

Идёт обновление игры..без него вы ни сингл,ни мультик не запустите..увы...сам жду..

-1

чтоб он провалился этот говностим. Купил MW3 и Skyrim, MW3 кое-как установилась, а вот Скайрим из 1,9гб обновления скачал за час аж целых 7,5мб - закачка постоянно сама по себе приостанавливается.

-1

какое там обновление? у меня остановилась установка игры на 95%, которая до этого 2 часа устанавливалась и около часа создавался локальный кэш. сейчас не знаю качается что-то или нет, пишет "загружается", скорость 0 - 40кб/с. вытаскиваю диск, загрузка прекращается. че за гон вообще.

-1

да не пашет мультиплеер.целый день обновление игры идет?не смешите!ошибка стим.игра временно недоступна.попробуйте позже.

-1

ДА ОБИДНО.ВЫХОДНОЙ-ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ А ТУТ ГЕМОР ТАКОЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.И ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕПОНЯТНО.ЛАДНО БЫ КРИВО ИГРА ВСТАЛА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО.ВЧЕРА ИГРАЛ А СЕГОДНЯ С УТРА ХРЕНЬ ТАКАЯ...

-1

Поцы у кого одиночная не пашет скажите

-1

СЕТЕВАЯ ПАШЕТ ОДИНОЧНАЯ ПАШЕТ А МУЛЬТИПЛЕЕР-БОЛТ.ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?

-1

Вообще не работает. Я деньги на эти лаги тратил??? В который раз убеждаюсь что стим ГОВНО!!!!

-1

мульт пашет а одиночка нет

-1

balukov1960
У меня этот "вирус" уже несколько лет и всё нормально. Может у вас чтото не так?

-1

ПОПОДРОБНЕЕ.КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА?СТИМ ОТ ИМЕНИ АДМИНА ИЛИ САМУ ИГРУ?А КЭШ Я В 1-Ю ОЧЕРЕДЬ ПРОВЕРИЛ.ДАЖЕ ДЕФРАГМЕНТИРОВАЛ.НЕ ПОМОГАЕТ

-1

А МОЖЕТ СТИМ СНЕСТИ И ПЕРЕУСТАНОВИТЬ....БЛИН ЧТО СДЕЛАТЬ ТО?

-1

Стим конечно не вирус, просто эта защита для пользователя вообще не нужна. Это производители игр так защищают свою продукцию, что б покупали лицензию. Нам что нужно, установить и поиграть, а им бабла заработать, вот и изобретают эту хрень. У кого не лицензия- Steam, и антивирусы не дадут поиграть. Сносите все, формат и играйте не здоровье!!!

-1

народ второй день не могу зайти в игру что делать ??

steam-ошибка
эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже

-1

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ!НЕ РАБОТАЕТ МУЛЬТИПЛЕЕР!У КОГО ТАКАЯ-ЖЕ ПРОБЛЕМА?

-1

Народ у меня ошибка.Серверы стим слишком заняты,чтобы обработать ваш запрос в COD MW 3.

Ошибка 53

-1

Если эта проблема возникла сразу после обновления Steam и межсетевой экран уже отключен, пожалуйста, попробуйте этот процесс:

Выйдите из аккаунта и закройте Steam
Перейдите к C:\Program Files\Steam (расположение по умолчанию). Если у вас Steam установлен в другую папку, найдите эту папку сейчас.
Переименуйте файл "ClientRegistry.blob" в ClientRegistryOld.blob и закройте папку Steam
Запустите Steam и войдите в свой аккаунт. Steam обновится, пересоздаст необходимые файлы, а затем вы сможете играть

все работает!читайте выше.переименуйте.перезапустите стим.он обновится и все заработает!

-1

Переустановил, сингл заработал, мульт тоже, только поиграть так и не получается, но это думаю из-за загруженности( "Время ожидания истекло"

-1

быылин кумарит этот стим норм поиграть нельзя

-1

мне способ с переименованием помог,спасибо кто выложил))))))

-1

Скажите, а если игру в стиме покупаешь - она автоматически к аккаунту привязывается или просто ключ дают?

-1

андре71
андре71
Ну как, решил?

-1

Pando123
удали Стим с компа Program Files(по умолчанию) и установи его на другой диск - где у тебя много места! Все игры связанные со Стим будут устанавливаться только в папку СТИМ

-1

Подскажите пожалуйста почему когда я запускаю игру вылетает эта надпись "WIN_NO_STEA"????

-1

народ хелп не прет мультиплеер пишет игра не доступна зайдите на сайт или подключитесь позже !!!!

-1

Помогите пожалуйста , вот твкая проблема -

Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.

что делать????????????

-1

Помогите пожалуйста , вот твкая проблема -

Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.

что делать????????????

-1

Помогите пожалуйста , вот такая проблема -

Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.

что делать????????????

-1

Помогите пожалуйста , вот твкая проблема -

Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty®: Modern Warfare® 3 is run from the correct folder.

что делать????????????

-1

7.dimon
тебе нужно переустоновить игру у меня так же было

-1

уменя проблема с установкой игры через steam он устонавливаеться и потом когда начинает обноаляться к процентам 26 выдаёт ошибку:steam:exe(mainexception):ERROR:deleted steam.exe but the file is still there помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!

-1

AlexeiStrelok
Блин вы умеете пользоваться поисковиками? Я вбил твой вопрос в гугл и мне выдало кучу разных ответов на этот вопрос! Вы прежде чем создавать темы или просить вам помочь поищите сами на него ответ! Ведь пока вам ответят может пройти час, 2 или больше а если самому поискать то решение проблемы можно найти и за 5 мин! Ладно пох все таки помогу! Это не мое решение, я просто ввел в гугле и мне выдало такую фигню но коменты были что вроде это помогает! Вот короче

Steam.exe (main exception): ERROR: deleted Steam.exe but the file is still there .У многих пользователей замечательной программы по названием Steam встречается такая проблема,особенно под Windows 7 и на 29 % загрузки .И меня тоже она не обошла стороной.Перерыв чертово количество разных тем на форумах,решения я так и не нашел.А решается она довольно просто.И не надо ничего переустанавливать.Заходим в основную папку Steam и запускаем Steam.exe.
Получив ошибку,переименовываем файл SteamNew.exe в Steam.exe.Далее удаляем файл ClientRegistry.blob.Потом чистим реестр.Удалить нужно параметры: HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve и HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Valve.Удаляем нах@й.Едем дальше.
Теперь всё зависит от вашего подключения к сети интернет.Перезагружаем компьютер и запускаем "безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов".Если интернет включится,то запускаем steam.exe, стим обновляется и вуаля! всё работает.
Коли же интернет откажется работать ссылаясь на отсутствие какой то там службы(во всём виноваты ребята из майкрософт который безопасный режим оптимизировать не могли),то запускаем винду в обычном режиме и пытаемся удалить максимум служб и задач не повредив системе.Я оставил вот что.
http://2.bp.blogspot.com/_qJgLprC52_o/S-Rve5pAJ3I/AAAAAAAAAGA/3KHBwZNsf_A/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B111%D0%B9.jpg
Удалил процессы в диспетчере задач,оставил то что на скрине(только системные и то что удалить нельзя), и отключил кучу служб.(панель управления-администрирование-службы).
Оставил опять же только основные:

http://3.bp.blogspot.com/_qJgLprC52_o/S-RwJf1LbOI/AAAAAAAAAGI/fQh37MWKPJc/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD556%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpghttp://4.bp.blogspot.com/_qJgLprC52_o/S-RwSz86ckI/AAAAAAAAAGY/0HDIH-BErsM/s1600/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F323%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg
Запускаем steam.exe в режиме совместимости с WinXP.
После этого стим стал думать что я в безопасном режиме и обновился и всё заработало.
Удачи.

-1

ничего не помогло так и выдаёт ошибку(Steam.exe (main exception): ERROR: deleted Steam.exe but the file is still there .)если винду переустановить поможет?????

-1

парни я решил проблему со Steam ! Я установил его на чистый Windos7 и всё идёт как помаслу никаких ошибок и лишних стресов!!!))

-1

когда загружаю мультиплеер в cofdmw3 выдаёт ошибку:ERROR:Could notfind zone lokalizeted_code_pre_gfx_mp.ff помогите чё надо сделать??

-1

AlexeiStrelok

может быть ошибка с русификацией



У меня не проблема, а скорее вопрос. Причем нубский. Если я переставлю систему, зайду в стим - то мне надо будет всего лишь заново скачать игру или активировать ее повторно?

-1

пацаны помогите у меня мультик не пашет,пишет сервер недоступен

-1

блин хрень какаято, у меня сервер недоступен, у знакомого все прекрасно работает:(

-1

Rfbaq
Переустанови клиент Steam вместе с игрой.

-1

Проблемка,Стим постоянно обновляет CoDMW3,тоесть качает её полностью заново,когда она установлена с лиц диска...
В Закачках стоит CoDMW3 SinglePlayer MultiPlayer и какой-то Dedicated Server всё по 7 гигов чё за хня происходит,игру переустонавливал дважды,и стим,стим перед каждым запуском обновляется...

-1

Pavlentiiy
Вставь диск в дисковод, но при этом не запускай Steam.

-1

denismaj удалил стим, установил заного ноль эффекта, второй день поиграть немогу, тупо неконнектится

-1

Ужассс у некоторых такие смешные проблемы)))
Все-таки наверно нужно сделать F.A.Q надеюсь будет проще разобраться с проблемами!

-1

помогите!!!запускаю одиночную игру просит сначала запустить steam но он запущен и через steam не заходит????

-1

денис1403
Попробуй сразу запустить игру, без запуска Steam, игра сама подключиться к Steam.

-1

Народ помогите разобраться с тупняками steam. скачал игру поставил все норм. но на следующий день началось автоматическое обновление 7,5gb. можно переустановить с диска что бы не скачивать? заранее спасибо

-1

уже как часа два такая фигня,The Steam Store is experiencing some heavy load right now. Please try again later.
кто то встречался с таким глюком стим?

-1

это знаю))) остальное нагугли)))

-1

The Steam Community is currently unavailable. Please try again later. и вот так еще

-1

irinared82
И...........?
По подробнее,если можно.
Для чего?
Разница какая,если я запускаю просто MW3-мульт,или этот выделенный сервер?

-1

http://www.datacolocation.ru/dedic.html здесь найдешь ответ)

-1

у меня такой вопрос: я хочу установить игру, а мне пишут что на диске недостаточно места, хотя у меня как минимум 50ГБ !!!

Что делать ?

-1

переустанови стим в деректроию без русских букв нпример
с:\\games\steam

-1

Народ помогите!Купил ключ через сайт ввел ключь!все лицензионно!При Загрузки карты ну вообще сервера,а конце загрузки вылетает ошибка!а вот такая сто небольшое окно а на неи ничего нет толко написанно error и закрыть внизу!!!кто нибудь посогите!!!!

-1

Народ помогите!Купил ключ через сайт ввел ключь!все лицензионно!При Загрузки карты ну вообще сервера,а конце загрузки вылетает ошибка!а вот такая сто небольшое окно а на неи ничего нет толко написанно error и закрыть внизу!!!кто нибудь посогите!!!!

-1

slavik1980
не заходи на другой аккаунт,или сделай резервную копию игры

-1

так и зделал но в чем может быть проблема...переустанавливал windows и ничего непомагает...

-1

slavik1980
Я ещё в январе снёс нафик игру из за этого бага , всё думал исправят установлю заново .Значит не исправили ещё .......

-1

Maxim-43_GHOST
Другие игры почему то нормально относятся к смене аккаунта , это проблема mw3 . У стима вообще нет проблем , отличная система и скидки бывают офигенные.

-1

Ребят, помогите!Купил я КОД МВ3 в Стиме, долго играл ,все было ок...но вот зашел с другого аккаунта, а потом назад зашел на старый и у меня в КОД не заходит и весит игра 7 гиг, а должна 14!И так уже было несколько раз!ЧТО ДЕЛАТЬ?

-1

не могу запустить сингл в автономном режиме. подскажите

-1

Я уже 3 день пытаюсь поиграть каждый раз пишет "эта игра в данный момент недоступна повторите попытку позже" чё за хрень!!!

-1

endo09
В настройках Steam выбери, перейти в автономный режим.

-1

Томас Севченко
Переустанови игру и Steam.

-1

denismaj
да нихрена
я пробую зайти автономно, когда у меня нет интернет-подключения (стим запускается)

-1

Imp4cT63
она и будет скачиваться
просто стим проверяет загрузку игры для определенного аккаунта.
такова селяви((

-1

Daryl
А если я потом, например, её запихну обратно поверх того, что будет, не получится, что сейвы старее окажутся?

сейвы лежат в онлайн-хранилище - при запуске игры они копируются и запускаются на аккаунте (то есть можно играть с любого компьютера, лишь бы была установлена игра и steam).

Всю папку с игрой скопировать?

Копировать нужно всю папку с игрой. Если у тебя Windows 7, то нужно подтвердить слияние папок, а лучше переместить с заменой файлов. При запуске стима проверяется версия игры, недостающие элементы докачиваются автоматически.

-1

endo09
Спасибо, буду иметь в виду)

-1

Помогите Пожалуйста!!
Проблема со Стимом. Куплена английская версия Call of Duty MW 3 в стиме,потом куплен лиц.диск русифицированный. При установке рус.версии на уже имеющуюся англ. возник конфликт так что пришли к выводу о установке на другом профайле стима. Всё установилось. Но проблема в том,что при заходе на старый профайл с англ.версией игры Стим сносит половину 14гб,при этом обновление отключено на сингле и мультиплейере,подскажите что нужно сделать,чтобы при желании поиграть каждый раз не качать 7гб.??
немного по другой проблеме слышал что нужно удалить 2 файла c блобами в стиме( 2 blob файла расширение),незнаю относится это как-то к моей проблеме или нет.

-1

maisero
у тебя локализация догружается-была английская, стала русская
сделай папки с копиями игры-когда будет загрузка, вставишь и все

-1

Vladislav.mishenko
c чужого акка-без проблем

-1

Насчёт вопроса Vladislav.mishenko.
Я когда-то давно смотрела видео, на котором так мв2 кто-то умудрился запустить. Так что можно поискать в инете. Но вообще мне кажется ничего из этого не выйдет.

-1

Всем привет вот щас захожу в стим и в мультик не как не заходит в онлайн долго ищет.пока я проверил целостность кеша да не хваталофайлов проверил и всё пошло искать в онлайн всем удачи!

-1

Всем привет вот щас я проверил целостность кеша да не хватало файлов проверил и всё пошло искать в онлайн всем удачи!

-1

Всем привет вот щас я проверил целостность кеша да не хватало файлов проверил и всё пошло искать в онлайн!

-1

Подскажите пожалуйста кто знает можно ли запустить call of duty modern warfare 3 лицензию через стим не имея у себя ключа, если да то как это сделать?

-2