на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Сколько в режиме выживания вы прошли в одиночку?

Я прошёл 25,получил массу удовольствия,но на 25 становиться уже невыносимым,
Кто каких добился успехов карта,оружие какие ходы используете,
(я использовал мины,турели ставил в углу ,и помагал им)

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Режим выживание сделан круче чем вся игра.

2

52 волны на карте Outpost в одиночку.
Там есть очень интересное место, где тебя не достанут и можно набивать волн, сколько угодно. В одном ангаре, где ящик с оружием, есть корпус самолёта. Так вот с покупного ящика с разбегу прыгаете на бочки и ящики рядом с фюзеляжем и дальше в кабину. Но в кабину надо прыгать "присев", то есть после прыжка быстро нажать на С, иначе вы туда не попадёте, нужно немного потренироваться.
И всё: проблем нет, единственное только то, что одна сторона фюзеляжа простреливается вертолётом. Кемперить там обязательно с пулемётом, а патроны под боком.

Закончил, потому что просто надоело. После 40 с чем-то волн вообще выживание надоедает, т. к. враги становятся неубиваемыми в плане огромного ХП. Смотрел видео, где два чела на Карбоне 220 волн выдержали, так там по полмагазина LMG всадить надо, чтобы убить.

2

Я дошел до 18 уровня но мне надо было идти по делам и специально проиграл...
Использовал только автомат и дробовик.

0

до 23го уровня, мог бы и дальше пройти вполне, но вертолет с троллфейсом вылез в очень неудачном для меня месте и расстрелял.. Использовал печенег, каждый второй ход покупал бронежилет. Второе оружие подбирал у противников. Ну и по ситуации - гранаты, оживление, поддержку ракетами и тд.

0

А сколько в режимах спецопераций можно народу собирать? Как раньше - в 2оём? или больше можно?

0

я доходил на карте Dome до 9 раунда(джаггер меня убил) на другой карте(точно не помню) дошёл до 10-11 раундов

0

Максимум 34 раунд, дальше одному сложно(но можно).

0

32на самой первой мапе,в основном использаовал предейтор и с4

0

Сколько волн вообще может быть?

0

ЛЮДИИИ >_< залейте на ПГ плиз папку с картами для выживания в одиночку!!! а то купил пиратку, а там тупо эта папка отсутствует...( заранее спс большое...
http://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/712703/

0

Сколько волн вообще может быть?
Они бесконечны.

0

Лучше вообще не брать этих задрот!!! А покупать дробовик 1876 и Печенега + броник каждые 2 уровня и все проблем до 25 волны не будет, жаль ловкость рук только на 50 уровне открывается

0

С другом играли, находили точку повыгоднее и вызывали каждый по отряду по борьбе с беспорядками и по турельке. В итоге 2 турели и 6 пацанов со щитами, мы в основном только турельки прикрывали. Все бы хорошо, но часто все ломают джагернауты)) и все приходится строить снова. Так держаться довольно легко, но уже который раз из-за какой-то тупни сливались на 29 волне.. Может в будущем больше повезет.

Как модно быстро с джагернаутами справляться? А то у нас пока тактика одна - слепонуть и в упор высадить магазин пулемета.

0

Antimad
ну с джагерами справляюсь несколькими способами:
-тупо убегаю от него и стреляю по чуть чуть... долго правда...
-предатор! быстро, надежно но дорого!
-растяжки и с4... маниш его за собой))

0

до 32 дошёл использовал турель и отряд с щитками, пушки АЦР и пулемёт деньги тратил только на флэшки и патроны всё астальное на отряд и придейтор чтобы джагеров мочить убили ваще тупо патроны кончились (забыл купить) поблизости подобрать было нечего побежал врукопашку и завалился :DDDDDD

0

Дошел до 25 на Downtown и до 23 на Resistance. Первые три волны убиваю всех с ножа, собираю дробовик1887 и ничего не покупаю. После 4 волны собираю в слот второго оружия mp5 и так играю до 9-10 волны. А потом уже использую предейторы, броню и оживление. В 1 слот- печенег+рукоятка+голографический прицел, во 2 слот USAS12+рукоятка+коллиматор. С таким вооружением играю до 15 волны, затем заменяю USAS12 на еще один пулемет+рукоятка+коллиматор. Джаггернаутов бью предейтором или ослепушка+пулеметная очередь в голову.
На Resistance пользуюсь такой тактикой: беру всего и побольше, бегу на северо-запад прыгаю на дорожный знак, оттуда с разбега перепрыгиваю на телефонную будку, ложусь и становлюсь практически неуязвимым.
Тактика на Downtown: занимаю позицию на месте магазина авиаподдержки и контролирую 3 подхода, изредка минируя их с4 или клеймором.
пробовал на Village, это вобще жесть=) максимум смог продержатья 10 волн
P.S. отрядом "Дельта", полицаями и авиаударами не пользуюсь!

0

Тульский поцик
разве что ток в стим позвонить или узнать скайп

0

Тульский поцик
Так я же сказал, что полицаями не пользуюсь. Под полицаями я имел ввиду отряд по борьбе с беспорядками.

0

в режиме выживания, ставится максимум 2 турели, можно ли как то крутануть и поставить больше например 4 кто знает?

0

На первой карте максимум продержался до 29 волны. Сижу в доме (у двери в ванную), хорошая позиция, враги бегут слева и впереди, +отличное укрытие от вертолета. Ставлю две пулеметные турели(одну рядом с собой, другую на противоположном конце дома- она как раз стреляет противнику в спину), беру Печенега и М4А1(оба с коллиматорами) и предейтор в карман(против джаггернаутов). До 20 волны вообще на расслабоне сидишь отстреливаешься. "Оживление" пригодилось только в 29(раньше держался только до 26), перезарядка погубила. В одиночку после 30-ой волны по ходу нереально, если только в кооперативе. На следующих 3 картах дальше 24 не держался. Остальные карты еще даже не пробовал..

0

До 21 уровня и как странно на всех картах так!

0

Resistance-26 вдвоём
кстати удобно одному купить авто-турель второму авто-гранатомёт и поставить их в одном месте где врагов побольше...мало кто пройдёт(по крайней мере до 20 уровня)

0

Resistance -25
Village-15
interchange-25
underground-28
Dome-17
seatown-16
hardhat-10
fallen-5
bakaara-11
outpost-7

Все в одиночку.
50 уровень.

0

underground- 36 одну точку держали с другом

0

до 18ого потом чёт ни одна кнопка не отвечала(не консоль) и меня убивали=(

0

Минуты 3. Дальше уже просто наскучило и вышел.

0

максимум 23 доходил, а потом по глупости взорвался на гранате. практически всегда покупаю отряд с щитами, они ребятки молодцы, остается только их тылы прикрывать

0

Мой рекор в одиночку 39 раундов на карте ресистенс вроде, там только нужны фад аср и стационарные гранотометы

0

Resistance - 26
Dome - 23
Underground - 23
Village - 20
Bakarra - 11
Всё соло. Игра очень нравится, по этому купил лиц. буду с другом гамать))

0

Вы карты указывайте) они вообще то делятся по сложности) то я прошел спокойно ресторан карты до 35 волны))
И последнию не помню название, 27 волн
GoSт
В спец операции( выживание и задания) можно играть по сети без лецензии)

0

Ray_pro
С щитами фигня первый отряд( делаьта если не ошибаюсь) у меня выживал сам спокойно на протижении многих волн, а парнишки с щитами ложились после 3 волны наверно на 20-ых волнах

0

На самой последней карте до 15 дошел...На первой до 29.
P.S.У меня 50 уровень,а как плюхи для оружия открыть?Пишет сплошное н\д,доступ к прицелам есть а к остальному-нет.

0

Bakarra 16
Village 27

Carbon до 30 три раза доходил и на последних 1-3 солдатах в доме прячась от вертолетов сливался :)
Оружие- оставлял калаш подобранный,
покупал на 15-16 волне пулемет (круглый магазин L-чегототам,второй снизу в списке),
и как раз ACR враги подгоняли
вот в эти 3 ствола и валил ( 2 в руках -1в удобном месте на земле на замену -только их все время юзать-менять надо ,а то иначе исчезают если каким-то не пользуешься долго ,
а пулемет ,зараза,дорогой=7к)
+мины против пехоты,собак когда от вертолетов прячусь,с4 в местах их сборищ заранее
С волны 25-й -турели и типов со щитами (нормально они помогают-просто место надо выбирать для них нормульное -3 волны живут обычно.Правда раз нпсы гранатами закидали и свежих типов и турель через 15 сек после начала волны :)

0

:) mission тож 30
солджер погиб по геройски : лежа под огнем вертолета и обнимая собаку со взрывчаткой :)

0

7Lite
"На Resistance пользуюсь такой тактикой: беру всего и побольше, бегу на северо-запад прыгаю на дорожный знак, оттуда с разбега перепрыгиваю на телефонную будку"
чет я так будку телефонную не нашел)))))
зато на фургон запрыгнул с машины , но там достают и к тому же он взрывается :)
по рецепту DMITRY-XP 29 волн на резистенс :)

0

15-resistance снайпа,пистолеты-пулемёты
17-done Автоматы,пулемёты

0

Dome - 33 там есть одно прикольное местечко)

0

на андеграунде 25 один потом завалили, P.S ловкость рук рулит

0

я до 29 доходил ноо там уже П*ЗДЕЦ ПОЛНЫЙ ))) на одного противника обойму надо выпустить авто турели сразу сдыхают GiGN и Delta тоже моментно сдыхают и еще эти гребанные вертолеты ))) обычные солдаты уже как джаггернауты, а представьте что 2 верта, 3 джагера с щитами, собаки со взрывчаткой ,люди со взрывчаткой, солдаты в которых обойму нужно выпустить что бы сдохли ,и еб*нные мины которые саперы ставят ()это вообще АД ))))))))))))))) И ЭТО Я НА RESISTANCE играл

0

до 19 уровня потом надоело.

0

я умаю кто доходил до50 60 70 все читы

0

были люди которые доходили до 91999999999 волны

0

дощел до 26 волны на seatown покупая тока слепы для джаг и патроны а потом у них броня стала как джаги все стали ходить но я умер героически отстреливаясь в последнем шансе но патроны на пестике кончились и я сдох

0

я до 33 токо доходил,) кстати кто нидь хочет вместе поиграть, а то у меня друг перестал играть, у кого скайп есть добавляйте, мне 22 года, колян, скайп kelsan2.

0

на первой карте резистанс 42 волна в одиночку,с напарником на seatown до 39,джигурду мочили заепцово,главное тактику придумать,а вообще моё прозвище"минёр-фдувальщик 3 ранга")))Мины люблю ставить а второе вы сами понимаете ок да?)

0

На Undengrund с другом до 54 дошли, нас джагеры порвали и еще к концу игры 2000$ оставалось

0

На Dome до 29 уровня дошёл, юзал м60 и калаш\м1887, против джагов либо подствол, либо предейтор. Сидел на радаре у лестницы, у другой стороны ставил мины или с4.

0

KnighTMadneSS
С местом и с минами тоже самое,только вместо м60 юзал печеньку и мк46.
хехе,с другом до 42 дошли на ситаун)

0

Dome 31 волна
Играл один (50лвл)
оружие с солдат, ловкость рук, турели, мины
оружие покупал с 20 волны
2 последних пулемёта полностью улучшал
ложился перед лестницей и сбивал их пока лезут
турели крыли другую лестницу
кто хочет добавляйетсь в друзья логин steam tarasov16

0

Resistance 38я волна. Один.
С самого начала подбираю дробовик и коплю на любой пулемет. НЕ БЕРИТЕ ОТРЯДЫ "ДЕЛЬТА" И "ПО БОРЬБЕ С БЕСПОРЯДКАМИ", это пустая трата денег и риск коньки свесить где нидь в проходе. Я держу позицию в здании,около авиаподдержки. Сразу за дверью отличное место для укрытия и мочилова из пулемета. Постоянно пользуюсь минами и С4. Ставлю одну авто-турель около точки со взрывчатками в направлении на задний вход в здание, она не дает практически туда зайти. вторую ставлю рядом с собой в здании. Можно проворачивать крутой трюк с С4 каждую волну.Если вы держите одну точку, то знаете от куда они вылезают постоянно. Закладывайте в эти точки С4, начинается волна, как появляются красные точки на карте, взрывайте, штук по 10 выносит.Что касается Джаггеров, то лучше предатором,дорого,но качественно. Если нет возможности купить предатор то С4 и мины вам в помощь.Маните его на себя и вовремя нажимайте кнопку. Если заложить мину или С4 возле какой нибудь машины, то взрыв для джаггера эфективный получится.После 25й волны, не советую ставить турели,на долго их не хватит. Не забывайте совершать серии убийств, в каждой волне они разные. В нижнем левом углу есть шкала которая заполняется различным родом убийств. Если делать эти серии, то недостатока денег не будет. Ну и оживление должно быть всегда. И ЕЩЕ ОДНА НАИВАЖНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!! Берите ловкость рук, это вещь о которой вы не пожалеете.Если я не ошибаюсь она открывается только на 50том уровне.
У меня нет возможности играть вдвоем, те у кого эта возможность есть, можно бесконечно играть если каждый будет делать свое дело, один минирует другой закупается по полной, потом наоборот. ВСЕМ УДАЧИ. Пишите кто чего достиг и рад буду еще получить хитроумные ходы

0

Dome 51, отдыхайте ребятки...

0

FALLENFD
красавец, но официально заявлено только 50 волн

0

Проходил с другом на карте Resistance, 50 волн но если быть точным то 49 на 50 нас убили. Тактика была такая:
1: До 12 волны (Можно до 15) используете как можно меньше затрат на оружие, патроны ...
2: После 12 волны каждый покупает Авто-турель, мины оба вида по 10. Турели ставятся в проходы на респе где вы начали игру в удобных для вас местах так как там 3 прохода желательно по 1 в каждый и 1 самим прикрывать.
3: Далее где то на 14 волне 1 покупает отряд дельта а 2 покупает Полицейский спецназ, вызываем и нужно купить ракеты Предатор для того чтобы сбивать джагернаутов. Растравляем по округи респаунта мины Что касаемо оружия то я себе брал AK и РПГ а друг брал пулемёт точно не скажу какой и дробовик.
4: Таким образом стараемся продержатся до 20 - 25 волн мы так стояли до 23.
5: После 20 - 25 волны заходим в дом по центру. Нужно заминировать все в округе. Пулемёты ставим на лестницы 1 по направлению на скажем так поле где у нас стоит покупка отрядов\ракет а 2 на ворота. сами садимся 1 за диваном а другой около дырки в полу в углу чтобы когда противник поднимался со спины его можно было убить желательно садится туда с пулемётом. Вот и все дальше только в этом доме.

И да если пулемёт или отряд убивают покупаем новые, минируем округу после каждой волны, запас патрон покупаем после каждой 2-ой волны, берите ловкость рук и восстановление если есть лишние деньги берите бронежилет, чтобы не было недостатка средств делайте серии убийств на первых волнах это трудно но после 20 уже более легко.

Чтобы убить джагера используйте ракеты, авио удар. Если не удается используйте тактику ударил отступил 20 - 30 патрон - спасение бегством и отдышка и так повторяете.

0

Дошел в одиночку до 42 второй волны)) думаю через неделю уже до 50 дойду. самая лучшая позиция которую я использовал это дом поставил два пулемета - турели )) а от джагеров тупо бегал отстреливаясь... и заманчива на с4 )))

0

несколько дней назад дошел до 59 волны...жестоко время игры 2 часа и 902 убийств )))

0

Outpost - 71 (нам надоело и мы закончили)

0

Один я проходил 22 волны на Village.

0

sampleplasma
Небось в самолет в ангаре забирались?

0

В одиночку
Resistance-23
Village-19
interchange-22
underground-37
Dome-20
MISSION-15
seatown-27
CARBON-25
BOOTLEG-19
hardhat-25
fallen-27
outpost-19
LOCKDOWN-16
ARKADEN-24
DOWNTURN-31
bakaara-40

0

На Undeground до 26ой волны держался.

0

Обновляюсь:с другом дошел до 35 волны на Outpost
Забрались в самолет в ангаре и спускались только за важными покупками.
Один дошел до 27 волы на Seatown.Вначале первые 8 волн бешал по карте, а потом сидел в зданиях.

0

resistance-29
underground-37
bakara-30

0

Ag048-мастер
как вы залезли в самолёт???

0

Xzeysergey
Я прыгнул на ящик с оружием и с разгона прыгнул на бочки, которые стоят около самолета.Далее я подхожу к входу самолета, подпрыгиваю и приседаю и прохожу внутрь.
С первого раза попасть туда очень трудно, в основном требуется несколько попыток.

0

Ребят,а Я - извращенец.Дошел до 20 волны с ГЕЙМПАДОМ.Против 3 Джаггернаутов выстоять не смог.Когда они начинали высаживаться Я запустил Predator'а.Только попадание не засчитали.Забился в угол,попытался отстреляться с помощью М60.Дохлый номер.Это карта Resistance(самая первая в списке).

&feature=plcp
Вот видео,там чуть больше 40 минут.Дважды подумайте прежде чем смотреть.Но было забавно.

0

New В одиночку.
Resistance-30,Village-31,interchange-30,underground-37,Dome-30,MISSION-33,seatown-37,CARBON-30,BOOTLEG-25,hardhat-25,fallen-27,outpost-25,LOCKDOWN-25,ARKADEN-31,DOWNTURN-31,bakaara-40

0

До 50 на Resistance Играл с напарником а один до 26.На 5о волне было очень сложно)))

0

artik vm
Да! Кто знает, есть ли что-то подобное(как читы в мультиплеере) на режим выживания?

0

Feanor1523
Ну и зачем тебе?Своими силенками играть гораздо интереснее!

0

в одиночку 26 resistence 3 джайгернаута и обычние люди тупо забоялся и вышел

0

Если нигде не писали, джаггера можно убить обоймой страйкера в голову... после слепы:(

0

Нормальный уровень Bakaara, стоп волна 34-37, волны 43-46 просто жесть! нужно иметь килограмм нервов, и железные яйца, чтобы играть в эту игру. Показатели: ПРОЙДЕНО ВОЛН от 16 000, УБИТО ЖИГЕРДУЕВ от 6 000.

0

42 волна на карте arkader, уже забыл какая по счёту карта, но одна из последних 4, играли с другом запомнил только волну

0

22 волна на карте Village
тактика против обычных бойцов - ныкаться в одном месте, ставить клейморы, покупать бронежелеты через раунд, ну и оживление брать если что, покупать бойцов Дельты ( GIGN был недоступен )
против джаггернаутов ( трёх ) - одного срубал предейтером, дальше обычно одного валил с пулемёта, ну а на последнего вызывал Дельту.

0

Бакара 40 волн.
Дом возле взрывчатки. 2 пулемета. 2 турели слева в тоннели в тупичке(ускоряет игру) один раз и на всю игру. С4 в 2 кучки по 10 на двери с низу - появляется джагер стреляешь в С4 джагер умирает выходит 2 бьешь во 2 кучку и умирает второй(ставить на высоте дабы не детонировали от взрыва). на джагерах 31волна и дальше вызываю дисант. стягивает в кучу и дает возможность отойти в тонель. Растяжки в направлении окна лучами на лестницу 10шт. Игра в обороне дома. до 31 волны убиваю всех на лестнице потом приходится бегать. где то так.
automen4x5 - как проходил???

0

до 20-25...

Но меня больше впечатлили зомбаки в CoDWaW и BO - вот там-то точно хардкор.
P.S.: говорите, что хотите, но это мое личное мнение.

0

seatown Дожил один до 50 волны засел в углу карты в доме с двумя пулемётами и турелями, ловкостью рук, гранатами, минами, с4. Время игры 2часа 746 убийств...жду опытных игроков для установления рекордов ник в steam
Pr1zR[aK]

0

Resistance-26
Village-20
Interchange-23
Underground-34
Все остальные в среднем от 7 до 13 волны, сыграла по разочку, чтоб карту посмотреть.
Ловкость рук, MK14, MG36, турели, флешки, отряд Дельта (на удивление мусора за 5к оказались тупыми)
Ах, еще подствольный дробовик-моя слабость:D

0

играл один
Seatown-63.
Все остальние карты 20-30волна. Нужна тактика могу описать.

0

OMG_GANGSTER.ua
играл один pervi mir Resistance-61 volna eto lutshe vsex

0

а как установить взрывчатку С4 ??? - до 25 уровня дошёл но так и не понял

0

К.О.Т
5 держиш в руках. Правая клавиша мыши бросаеш. левою взрываеш.

0

вынесли на 24 волне, в коопе вдвоем до 36... турели обоих типов, пулеметы, ракеты, мины, слепы))

0

Кто подскажет можно ли сыграть вдвоем без интернета в выживание по локальной сети (через сетевой кабель)

0

Mc_Konstantin
Ты на какой карте до 46 волны доходил?

0

На Resistance доходил до 30 волны
Village - 13
Interchange - не помню
Underground - 20
Dome - не помню
seatown - 12
hardhat - 5
fallen - не помню
bakaara - 16
outpost - опять не помню
arkaden - 10

В одиночку.
50 уровень.
Ловкость рук - крутотень!

0

CARBON 51 волна- один
вдвоём 92 волны это максимум(есть видео), на остальных картах немного меньше

0

sabbat75
ссылка на видео скажи

0

47 на ресистансе
52 на ундегроуду

0

Arkaden в одиночку на 27 волне попал в окружение

0

в одиночку 37 волна капец джагеры

0

С до 98(хотели до сотой, но там полная жопа)
А один до 64(3 месяца играл только в выживание) на карте "Seatown"

0

New В одиночку.
Resistance-30 Village-37 interchange-30 underground-39 Dome-30,MISSION-33 seatown-37 CARBON-30,BOOTLEG-27 hardhat-25 fallen-27 outpost-25 LOCKDOWN-25 ARKADEN-31 DOWNTURN-33 bakaara-58

0

46 на resistance bakaara 28 я это помню только

0

56 без читов 'resistance' c читами 102

0

А я на карте Resistance дошел до 34 волны,Underground 56,Bakaara(самая последняя карта,сложность тодже самая высокая)16 волн,такие джагеры с щитами и броней,всё время бежиш смотриш назад стреляеш и гранаты кидаеш короче капец

0

35 волна, дальше я затупил и меня зажало между текстурами

0

До 29 с напарником продержались потом нас просто порвали

-1

Кстати,не советую покупать отряд по борьбе с беспорядками так как они все время на одном месте тупо сидят и еще иногда это делают в проходах и из за них просто не пройти(меня так один раз тоже заблочил один бот в проходе и меня ранили)
Лучше покупайте отряд Дельта,они всегда бегают за вами

-1

Totenkopf21
Броник бесполезная хрень,уж лучше оживление купить
Кстати,никто не знает как связаться с напарником во время выживания или спецмиссий?А то иногда такие нубы попадаются,им пока не скажешь что делать,так и будут тупить

-1

7Lite
И еще не пользуйся отрядом по борьбе с беспорядками,а то они встанут в проходе,а тебя окружат враги и ппц

-1

Мм,пипец.
Внимание!Люди,играющие в выживание по стиму!Пожалуйста не будьте нубами,пожалейте своё и чужое время,нажимайте всегда F5 чтобы тупо не стоять и не ждать 30 лишних секунд!

-1

Все посты сверху просто верх долбо*бизма.
Ладно с другом в это убожество поиграть, хоть какой то фан половить, НО БЛ*ДЬ!!!!!! В ОДИНОЧКУ????
Нет уж убейте. Я лучше теннисный мяч об стену покидаю.

-1

Одному иногда даже лучше,чем с напарником-обороняешься один,никого не надо "лечить",если ранят-ппц(

-1