на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Технические проблемы иного характера. v.1

Рассматриваем все варианты проблем и их решения

Комментарии: 756
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да тут один чел выложил шикарную ссылку на решение 99% проблем через правку конфига, но какой-то придурок стер эту тему!!!

1

Я сам днем заходил еще и узнал много инфы,решил сейчас на досуге почитать дабы фризы с падением фпс исправить-НЕТУ УЖЕ ТЕМЫ И ВСЕ ТУТ!Бардак...

1

У меня на лицензии какие-то фризы в сингле, у всех так?И что делать?

1

подскажите что делать! вылетает ошибка с надписью reliable command buffer overflow

1

Mefist[TRAMP]
Тоже есть фризы на лицухе и он малозаметные, но они есть.

1

У меня проблемы с играми MW2 и MW3:
Как избежать задержек (лагов) в MW2 и MW3?
задержки похожи на аппаратные, т.е видно что лагает игра а не инет, есть ли способ это исправить? Иной раз играть вобще нереально, т.к слайдшоу...

Когда-то давно такого не было, началось уже как год назад, я без понятия что делать... Железо не менял, как лаги начались 1-й раз переставил винду, не помогло, будьте добры помогите разобраться...

1

Diseasе, настройки игры менял?

diver98, удали "iw5.sp" и "Проверь целостность кэша..."

1

Подскажите в чём проблема, не могу присоединиться в группы мультиплеера/спецопа/выживания к друзьям, да и они ко мне. Тип доступа в мульте умеренный, в спецопе/выживания закрытый, у друзей также. Пишет Время ожидания от сервера истекло или Невозможно подключиться к серверу.

1

Тоже самое, лагает, залипает и вылетает...

1

Вообщем , у меня лицензия , сингл идет без всяких проблем , но когда я запускаю мультик , то поиграв 2 ,3 , 4 , даже бывает 5 игр , меня выкидывает , с ошибкой "инструкция по адресу 0х0042ае62"обратилась к памяти по адресу 0хfffffff cannot be read . вот так
думал сначала дело в графике , и решил поменять , зашел в настройки , выбрал 1240 нажимаю применить , и ОПЯТЬ Это долбаная ошибка , КАЖДЫЙ РАЗ , в сингле нету такого . зашел через безопасный режим , там разрешение 640 ( но все равно это не решило проблему , такие же вылеты в игре и при настройке .
переустанавливал , кэш проверял в стиме , ПОМОГИТЕ!

1

Народ у меня постоянные вылеты из игры, пишет что виноват iw5sp.exe. Крят от Skindow ставил, вроде всё обновлял. Ребят скажите что делать плиз

1

Ребята подскажите что делать,скачал рейпак устанавливаю а он не устанавливается несколько раз пробовал пишит ошибку!!!((((((((((((((

Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива!
Unarc.dll вернул код ошибки: -2
ERROR: unsupported compression method precomp


Что делать?

1

Как можно повысить качество текста ? А то графа норм,а текст расплывчатый.

1

Нужна помощ !!!
в сингел при запуске черный экран слешен звук ролика а затем игра вылетает и пишет мол iw5sp не отвечает (

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В общем, проблема заключается в следующем: не отображаются шрифты в игре. Вместо них какие-то помехи. Версия игры - пиратская. Но! В MW2 у меня была та же самая проблема, хотя сама игра лицензионная. Из-за этого я не могу не то, что нормально поиграть, а даже настройки поменять не получается - я не знаю, где меню настроек. Рассказывать тут больше особо нечего - вот скрин, смотрите сами:

Если знаете решение проблемы (в конфиге покопаться, реестр почистить и т.п.) - подскажите, буду признателен.

1

всё переустановил проблема осталась уже не знаю что делать

1

НАРОД ПАМАГИТЕ ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРИ CULL DUTY 2 MW вискакиает ошибка Error:Could not find zone 'code_post_gfx_mp.ff' переустановка непамагает напоминаю устанавливаю с диска заранее спасиба)

1

А кто знает как это победить а то играл 3 дня и потом такое обидно.

1

kirarus16
Заходишь в папку с игрой. Создаешь текстовой документ. Открываешь, пишешь: start iw5m.dat .Закрываешь, сохраняешь изменения. Затем меняешь расширение у этого файла с .txt на .bat Запускаешь, играешь.

1

большое спасибо но после запуска выкидывает секунд через 15 без ошибки

1

CXV111
всё помогло спс огромное
вот только фигня какая то
всё заходит норм но потом почему то выкидывает
помогите плз
заранее спс

1

Люди помогите плз Почему после запуска выкидывает из игры примерно через 10-15 секунд.
Помогите плз а то поиграть очень хочется.
Заранее спс за помощь

1

Rik00798
видимо на ни кто не поможет :-(

1

Rik00798
не это не то + у меня тут 45 уровень

1

kirarus16
ну я просто предложил у меня там тоже был высокий уровень
а в этой части 64 лвл :)

1

Rik00798
не это не то + у меня тут 45 уровень

1

блин нечто ни кто не сталкивался с нашей бедой, не верю.

1

короче все хватит . Разозлился и установил call of duty modern warfare 1 вот и все.

1

Moдератор Привет! Такая вот проблема. Играю в MW3 сингл-нормально, спец-операции вдвоём или одиночную (задания, выживание) всё летает, а когда играю в мультик, задержки картинки получаются. Бегу например боком хочу повернуться и осмотреться, а я всё продолжаю бежать боком а потом резкий разворот и х-ен его знает куда бежать дальше, просто напрягает уже. Помоги если можешь решить мою проблему.
Может есть какие-то варианты? спасибо заранее!

1

kirarus16
Привет! Спасибо за ответ. Графику менял, не помогло. Дело в том что в любом режиме игры (синглплеер или спец операции или выживание) всё нормально ничего не дергается. а вот в мультиплеере как буд-то кто-то нажимает паузу и я надоли секунды зависаю.

1

А у меня короче игра по среди боя вылетает и пишет чтото Расписание переполнение буфера команд".

1

Запускаю игру, начинаю первую миссию, как только мне начинают говорить: Держись Соуп!... ~ Через 5 секунд выкидывает ошибку DirectX

1

ребят помогите у меня при входе не работает 'xp_russian' потему ПОМОГИТЕ

1

почему при входе в спецоперации нельзя играть с друзьями? пишет вот это


1

Ребята , просто супер тупая проблема ... Захожу в Колду , все нормально , играю , зарабатываю ранг и открываю оружия , выключаю игру. А когда ВКЛЮЧАЮ то у меня нет не ранга , не заработанного оружия . Версия лицензионная . Кто знает , помогите пожалуйста , а то с первым рангом и с классами по дефолту играть ну совсем неинтересно.

1

Пишет при запуске "Не может произвести запись файла. Возможно на диске закончилось место." Место естественно есть, что делать?

0

ошибка при запуске со стима о невозможности загрузить локализацию и предложение удостовериться,из той ли папки запускается игра..игра-лицуха...играл 9-го ноября..потом пошёл взлом стима и...теперь игра обновляется до потери пульса!что делать то?!

0

Малебу
Миссия в Гамбурге? Ты не иди за танком, а иди в дыру в стене.

0

помогите, лицензия включаю игру появляется вот этот прямоугольник с солдатом как на упаковке и пишет iw5.sp не отвечает что делать иногда получается запустить но редко.

0

Может не в тему, но как в мультиплеере удалить записи в папке театр?

0

Как установить игру с диска?. Я вставил диск активировал игру, и у меня она начала качаться из интернета. Как то скорость интернета не позволяет загрузить файл 14 гигабайт.

0

Ребят подскажите че за фигня?поставил все настройки на максимум а графа какая то расплывчетая,как будто все на миниуме:-(

0

TOPOHTOC
ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ТАМ В НАСТРОЙКАХ ЕСТЬ ПУНКТ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ТЫ ЕГО ПРОПУСТИЛ. СОРИ ЗА КАПС ЧЁ ТО НЕ ТО С КЛАВОЙ.

0

у меня такая проблема играю первую миссию все норм и вдруг вылетает и выдает ошибку appcrash-в чем дело?

0

или вот такая AppHangB1 Имя приложения: iw5sp.exe

0

или Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: iw5sp.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 4eb37be5 Имя модуля с ошибкой: milesEq.flt Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

0

У меня вот такая проблема : http://cs4362.vk.com/u29276108/-3/z_ef3b4773.jpg
Стоит W7.

Помогите пожалуйста.

0

вот это что такое кто объяснит
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdadb
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0007206b
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

говорят если ошибка appcrash то надо сделать так чтобы её путь был не на кириллеце а на анг. думаете поможет?

0

Чуваки, хелп! Запускаю игру, вибивает: iw5sp.exe - ошибка приложения.
Исключение неизвесное программное исключение(0cx0000417) в приложении по адресу 0x2f9b6fb. Помогите, а то поиграть охота.

0

Корунд
у тебя такое только в мультике ,??
а то у меня такая же ХЙНЯ , только в мультике а в сингле норм

0

Ап , бл у меня ща инфаркт будет , скажите iw5mp.exe ошибка там еще номера , каждый раз рызные , в чем проблема . выскакивает только в мультиплеере

0

Парни спасайте!!!У меня проблема с MW2 и MW3 вместо слов у меня какие то не понятные квадратики и нифига не прочитать!!че делать!?

0

Ребята выручайте,на миссии когда надо найти волка пропадают текстуры,что делать?

0

Всем Дарова у меня Вопрос: У меня оперативная память 1,50GB ОЗУ а у call of duty modern warfare 3 2GB оперативной памяти. У меня пойдёт игра???

0

Почему процессор и видеокарта меньше чем наполовину грузятся

0

Люди,подскажите в чём дело......Второй день в сингле пишет"игра не доступна попробуйте позже"Чё за нафиг??????

0

Крят от Skindow ставил, вроде всё обновлял. Ребят скажите что делать плиз...Поцык_Trishka.. ..Купить лицензию и проблем небудет.

0

непонятно почему хитмарки, бриффинги и шрифты подогнаны под жирокоформат, хотя всё остальное выглядит нормально 1024х1280

0

А как запустить на Win 7,...Saniawest123.. .Также как на висте.

0

Gear7
нет, у меня в кампании не запускается

0

Ребят подскажите пожалуйста!купил лицуху!в игре после первого ролика вылетает и пишет ''неопозднанная ошибка DirectX.Свертесь с файлом справки,для поиска возможных решений''
DirectX c диска установил!что делать?

0

Свою проблему от 22:36 решил так

Выйдите из аккаунта и закройте Steam
Перейдите к C:\Program Files\Steam (расположение по умолчанию). Если у вас Steam установлен в другую папку, найдите эту папку сейчас.
Переименуйте файл "ClientRegistry.blob" в ClientRegistryOld.blob и закройте папку Steam
Запустите Steam и войдите в свой аккаунт. Steam обновится, пересоздаст необходимые файлы, а затем вы сможете играть


На всякий случай сделайте резервную копию

0

Народ у меня проблема в мультиплеере,все норм но через пару карт,мин 10-15 выкидывает и пишет ошибка Директ Х.Что может быть?Не кто не сталкивался?

0

Народ помогите при загрузке 1й миссии где-то на середине игра зависает и внизу где меню пуск вылазиет ошибка eror чё за хрень??????

0

Iskatel-vetra

Все стоит самое последние(

0

Запускаю игру,выскакивает ошыбка ,,WIN_DISK_FULL_BODY,, подскажыте как исправить и запустить игру пожалуйста

0

вот такая ошибка по окончании загрузки второго уровня

http://i.playground.ru/i/50/87/85/00/pix/image.jpg

0

Как сбросить уровень и все остальное? Как-будто только что купил игру))

0

привет всем, чуваки помагите решить проблему: SaveDevice PC TempSaveGame: Cannot open file for saving

0

Ребят, одиночка не фурычит, а сеть летает.
Ещё после загрузки миссии игра вылетает с ошибкой. Что сделать?

0

У кого траблы с запуском одиночки - пробуйте разные краки, например от RELOADED. На трекерах лежат.

0

Все проблемы с игрой и недоступностью сервиса решаются с помощью переустановки Steam и игры. Проверил на себе.

0

У весх так или у меня одного? Короче когда в спецоперациях дохожу до волны 16-17 в начинаются лаги? Конфиги компа в профиле, играю на ультра 1280Х1024 только сглаживание 2Х

0

У меня вот какая проблема.Когда устанавливаю игру(лицензия)появляется окно типа вы собираетесь установить игру.Пишет сколько ей надо места,а в следующей строке пишет сколько доступно на диске.И там 0.И я не знаю,может быть надо как нибудь сменить диск на который надо устанавливать, но на обоих дисках у меня достаточно памяти,так что непонятно куда он ее устанавливает.Help

0

почему на athlon 64 x 2 5600+ 3gb ram gts 450 1gb тормозит на высоких?

0

Народ у кого такая же проблема как у меня??Ошибка ДиректХ.Помогите,как решит?

0

скачал репак от ультра установил всё запускается, начинаю новую игру и когда вылазиешь с верталята вылетает игра с ошибкой
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: iw5sp.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4eb37be5
Имя модуля с ошибкой: iw5sp.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eb37be5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 002e60aa
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

чё делать кто знает??? скачал таблетку от сюда не помогает.

0

fanAssassin_01 там в папке с установленной игрой есть папка Crack, просто скопируй с заменой в корень игры и все.

0

Подскажите пожалуйста,а то я запарился уже с ошибкой.
Сижу,играю и тут игра вылетает в главное меню и показывает ошибку: SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving
Что нужно сделать для устранения проблемы?

0

[Hard] Крабик
спасиб всё заработало но теперь в первой мисии когда сначала заходиш на верх в здание проходишь разрушенные этажи спускаешься теперь в низ и возле двери чувак останавливается и всё не чё не присходит чё делать??

0

братья подскажите,у меня в некоторих местах зжука речи нет,что делать?

0

Подмогните ребятки! Когда в мультиплеере идет загрузка карты, вылазит такая ошибка: Create2DTexture( policecar_lapd_destroy_col, 1024, 1024, 0, 827611204 ) failed: 8007000e=Ran out of memory. И это происходит только когда настройки видео на максимуме. А в сингле все норм.

0

братья подскажите,у меня в некоторих местах звука речи нет,что делать?

0

а сколько времени игра ставиться?, у меня лицуха, 2.5 часа только распаковало 14 %, что за бред((

0

Народ помогите пожалуйста после первой миссии вылетает с ошибкой "Fastfile for zone 'patch_sp_ny_harbor' is empty" что делать?

0

играешь играешь потом выкидывает в главное меню и надпись RELIABLE COMMAND BUFFER OVERFLOW и типа нажать ВЫХОД что делать то в чом проблема кто знает ?

0

Mostkiller007 , проверку делал хэша?

димас 24, не иди по дороге а сверни направо пройди по зданию и ошибки такой не будет!

Geonnn, откл. все процессы влияющие на загрузку ЦП!

DrillerBurka, кач-ва снизь, поставь Авто. или Выс. (на Ультра не поиграть тебе)

0

Mostkiller007 - у меня загрузка ЦП - 10-15 %%, грешу на дисковод, что то он мне не нравицца(

0

Ребята подскажите что делать,скачал рейпак устанавливаю а он не устанавливается несколько раз пробовал пишит ошибку!!!((((((((((((((

Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива!
Unarc.dll вернул код ошибки: -2
ERROR: unsupported compression method precomp

Что делать?

0

Народ, прошу помощи!!!
У меня проблемка с мультиплеером заключается в следующем:
1-ый раз за шел в мультик начал искать сервера, нашел начинается загрузка карты карта до конца догружается и зависает либо на нстройка параметров, либо на ожидание других игроков, либо на синхронизации параметров (по мойму это так называется), а еще иногда так бывает начинает ожидание ответа и цифра, и в се время он доходит до 26- всему этому он пишет 1 опровдание- соединение с сервером потеряно.Бывает зайдет на сервер но шанс зайти 1:20 буквально, но все равно играю я меньше 1 минутыпотом также из сервака кидает в главное и пишет что соединение с сервером потеряно. Так то я подумывал что по системным требованиям не подходит мой камп но игра то идет и сингл пашет на ура! Что это может быть подскажите пожалуйста очень хочу с друзьями поиграть!

0

В миссии в Германии, где надо дочку президента спасти постоянно происходит зависание звука и крах игры с ошибкой - прекращена работа программы "iw5sp.exe".
диретикс обновлял, настройки качество вручную и на среднем, удалял этот файлик и потом его отдельно закачивал. что же еще может быть? причем до этого игра шла отлично.

и причем в слудующий раз захожу в игру, последняя загрузка происходит почему то не предыдущем кровне в замке, где герои уже летят на парашютах.

0

Проблема, при запуске пишет что на диске не достаточно места. Хотя есть 30 гигов. В чём проблема и как исправить?

0

DEMyS

у меня тоже самое было ты путь загруски не меняй

0

ничего не менял, как было, та ки поставил, может покороче сделать?

0

1. как посмтреть фпс?
2. у всех прицел от снайперки овальный? пробовал ставить 16:10, 16:9 и авто... не помогает...

0

как посмтреть фпс? MSI Afterburner , например

0

если у кого при разных разрешениях всё равно картинка замыленая.
делаем так.

папка с игрой/players2/config.cfg
ищем set r_imageQuality
ставим значение 3 или 4

0

Скажите пинг вроде норм пишет , а какие то микро рывки в мультике постояно ?

0

Ребят, такая проблема. Поставил лицензию, поиграл, через некоторое время игра начинает загружаться с инета по новой(т.е. все 7 гигов с лишним обновляются). При попытке зайти выдает ошибку: http://mail.ru/photo/my-images/163/image2bw.png/
Переустановка не помогает.

0

подскажите пожалуйста у меня такая проблема: я купил в стиме лицензию, закачал установил.Счас захожу сначала писало "игра в данный момент недоступна повторите попытку позже", а счас когда захожу выходит табличка с надписью "подготовка к запуску call of duty mw3 multiplayer" потом закрывается и ни чего больше не происходит!

0

Kurchak91, откл. запись игры, т.е в настройках игры есть такая ф-я с помощью кот. можно записывать раунды и просматривать (аля Black Ops)

Radium10 , проверь в папке с игрой должен быть файл "локализайшен" если он есть, то удали его м сдеелай проверку целостности кэша... если его нету то все равно это сделай, Steam докачает нужные файлы!

DEMON59PERM сделай след.:
Удалить файл ../Steam/ClientRegistry.blob, или содержимое папки ../Steam/SteamApps/Твой_Логин

0

diver98
Яичный Фюрер
Спасибо, от души!!!!!!!!!!!!!!

0

Подскажите плиз. При установке игры пишит (требуется места: 6747 МВ, доступно на диске: 0 МВ), пишет не достаточно свободного места на жестком диске, хотя еще 120 гигов свободно.

0

canek37ru, игра ставить на тот "Локальный диск" где находться сам Steam... так что смотри видимо на каком то локальном диске нету места!

0

IntelXeon
Дело в том, что после установки игра весила 14 гб, потом половина игры куда-то делось, и остались 7 гб. Проверка целостности кэша выявила недостающими 120 с лишним файлов и начала их скачивать(7 гб). Переустановка дала эти же 7 гб, но игра работала до недавнешнего времени. Сейчас игра обновляется через стим, но сначала показывало в обновлении 7 гб, а теперь 14 гб. А ждать, пока скачаются 7 гб со скоростью 30-70кб/с не хочется.

0

Помогите пожалуйста, проблема с мультиплеером... вот уже несколько дней когда пытаешся зайти в мультиплеер то стим выдает сообщение - игра в данный момент недоступна, повторите попытку позже. В сингл заходит без проблем, в другие игры серии Кода тоже, а вот тут все время это выдает (лицензионка).

0

А у меня вот какая ошибка,при установке где то на 60 с чем то процентах, выскакивает такая ошибка: isdone.dll failed to open the archive in the module is7zipextract! Помогите пожалуйста!

0

IntelXeon- счас пишет "игра в даннный момент не доступна....."

0

Ребят, одиночка не фурычит, а сеть летает.
Ещё после загрузки миссии игра вылетает с ошибкой. Что сделать?
/Диск - лицензия.

0

Попробуй проверить целостность кэша, дефрагментировать кэш, или отключить антивирус.

0

спасибо за помощь :) Путь к папке должен быть на латинском языке, пример: D:\Games\.... , а не D:\Игры\...

0

aspec
Жмём так - "КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ ЭКСТРА"

0

пишет при запуске steam_api.dll не был найден . Что это?

0

[новый пользователь]
переустанови стим

0

Народ, играю на экстра настройках, но замечал лаги. Процессор i5. Видуха ati radeon hd 5650
Диск лицуха. От чего это может быть?

0

DEMON59PERM, сделай след.:
Удалить файл ../Steam/ClientRegistry.blob, или содержимое папки ../Steam/SteamApps/Твой_Логин

0

Soyer4815162342
Народ, играю на экстра настройках, но замечал лаги. Процессор i5. Видуха ati radeon hd 5650
Диск лицуха. От чего это может быть?

у меня на работе убогий проц Е6420 + убогая видяха GT440 .и на экстра всё нормально играется) 30-45 фпс

0

У всех ли прицел от снайперки овальный??? как исправить??
как сделать четче картинку? навести резкость???




Спасибо!!!

0

на квадратном монике в 1280х1024 картинка вытянута по вертикали раза в полтора, самое лучшее чего добился выставлять 1280х720 и соотношение 16х9 тогда сверху снизу 2 черные полосы, может кто с таким сталкивался и решал?

0

Играю и на сохранении вылетает: SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving
Че делать?

0

От чего фризы могут быть?Все остальные игры на высоком,а здесь.....

0

купил тока что игру установил т.к. компаху я проходил на пиратке то я её не стал запускать а сразу мультик ну и у меня такая ошибка (кошмар поиграть не успел уже какие то ошибки)

http://mail.ru/photo/my-images/827/66097700.png/

в чём дело?

для ленивых смотреть=)

Error:Could not find zone 'code_post_gfx_mp.ff'

0

Black Label Society
У меня тоже самое, что делать?

0

sergey4577820

понял как) проверь целостность кэша он должен докачать пару файлов у меня 9 небыло(нажимаешь пкм в списке игр -> свойства-> локальные данные и там проверить целостность кэша)
шо за херня такая вообще они чо там совсем окуели выпускать игру в которой недостаток файлов?!!

0

после загрузки 1мисии (после вертолёта которая) доходит до 100% и вылетает ошибка DirectX! дрова последние Dx тоже!

0

теперь другая проблема(да что за хуня такая вообще с этой йэбанной игрой ? с батлой такого небыло)

теперь лагает через примерно часа игры причем серьёзно лагает в чём может дело?(меня просто от злости распирает что там так может лагать я низнаю=)))

0

пишет:
Неопознанная ошибка DirectX

свертесь с файлом справки, для поиска возможных решений.


чё делать то?

0

Как отключить ссаную музыку, которая кроме того чтоб мешать
ни для чего не нужна?...

0

всё понел))) заработало))) у кого ошибка DirectX ставте настройки автоматические, а не ручные! на ручных она виснет! остольные можно настраивать как душе угодно! эх жаль на Экстра не погамаеш((

0

Играю а на сохранении вылетает: SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving
Помогите плз!

0

Black Label Society
Кэш проверял раз 20, причем этот файл есть, на 100% проверка останавливается
Теперь у меня калу каждый раз закачивает по 7.6 гигов

0

sergey4577820
не знаю честно хотя поищи повыше где то вроде было решение твоей проблемы

0

Народ, помогите. Игра периодически вылетает, причем с перезагрузкой компа. Играешь минут 10, а потом вылет. DirectX и драйвера к видюхе стоят последние. Операционка W7, железо: Видюха GeForce GTX 560 с 2 гига, оперативки 2 гига, проц i5-2400 3.10GHz

0

Народ может кто знает-как ОТКЛЮЧИТЬ МУЗОН В ИГРЕ?????!!Особенно в мульте?(бесит )

0

sergey4577820
Та же проблема, Вот ща опять заново выкачивать пришлось...

0

у МЕНЯ ПИШИТ ЧТО НУЖЕН КАКОЙ ТО 3_c ursor3.iwi Что делать?

0

скажите, качал несколько репаков и во всех Nod 32 помещает в карантин файл i5.exe. переустанавливаю игру включаю антивир но он убивает этот файл. киньте файл пожалуйста без трояна

0

Так... Установил MW3 - вроде всё нормально, играю себе, буквально спустя 5-10 минут в разный момент игры, вылетает ошибка: "Драйвер экрана igxprd32 прекратил правильно работать.
Сохраните работу и перезагрузите систему, чтобы полностью восстановить работу экрана." И выбивает на рабочий стол с разрешение 640*480 и в 8 битке, при этом звук с игры продолжаеть работать.
Играю на ноуте (Lenovo G560), немного ниже кину параметры. Так вот братцы, обновлял чипсет, драва видухе, да в целом всё... Существавал вариант что дело в версии файла igxprd32.dll обновил его с 5029 на более ранний, такое было с варкрафтом как-то, помогло. Но тут то было! Ничего... совершенно. В итоге переставил ОС - результата 0.
Что делать? Голову поламал в трёх местах.

0

что за хрень, стим пишет что игра недоступна, как может быть недоступна игра установленная на компьютере

0

Снова пишу помогите. Где взять файл 3_cursor3.iwi или ч то надо делать))

0

Алексейnew
Проверь целостность кэша. Было какое-то обновление и у меня исчез из папки iw5mp.exe. И при запуске тоже писало "Игра не доступна".

0

пожалуйста подскажите как исправить ошибку, самая первая миссия, пробегаю квартал и выбивает SaveDevice_PC-TempSaveGame: cannot open file for saving

0

Подскажите что сделать у меня вылезает Синий экран смерти,драйвера все последние,даже если ставлю оптимальные параметры то в сетевой и в спецоперациях вылезает экран смерти!

0

Что надо жать когда прыгаешь на вертолёт в последней миссии? У меня пишет "не назначено" пилот пинает по морде и падаю вниз.
Уже ненадо, это была меле атака.

0

Акт 2, миссия возвращение отправителю. Дохожу до двери, где написано "штурмовать" и никаких действий, хотя нажимаю "F", все равно ничего не происходит. Помогите!!! Может ссылку на афтосейвы дадите! Плиз.

0

Ребят, игра лагает по страшному, даже на средних настройках. пожалуйста помогите кто чем сможет, уже не знаю что делать? Процессор i7 2GHz, GeForce GT 540M 1760 mb, 4 GB оперативы, Battlefield 3 идёт отлично почти на высоких настройках. Помогите!

0

Помогите плиз купил 8 калу на бокс , в инете читал , что в мультиплеере можно играть с ботами , но как у меня не получается помогите .............

0

Не запускается, при запуске вылетает ошибка

как решить?

0

Купил ключ активации,скачал игру,одиночка работает,а вот мультиплеер отказывается, третий день пишет "Игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже."что нужно сделать?

0

Народ помогите. Не знаю, что делать.


выдаёт: iw5sp.exe - ошибка приложения.
Исключение неизвестное программное исключение(0cx0000417) в приложении по адресу 0x1002b6fb.

Диск рабочий, проверял. Что самое интересное на более слабом ноуте запускается (там 7ка), на стационарке нет. Подскажите, что делать?

0

Я посмотрел у многих при запуске выдает ошибку вы просто запустите с правами админестратора и все будет пахать
А вот у меня баг когда пытаем негра газом то после этого я не могу сдвинуться может кто подскажет что делать?

0

Столкнулся с проблемои. Игра стала часто обновляться и причем обновления по 7 гб. Скачается потом несколько дней нормально играю а потом опять бах и опять обновление на сутки. как это можно решить????

http://s017.radikal.ru/i402/1111/f1/1a5571427d08.jpg

причем и простая игра и мультиплеер. что за фигня????

0

Как игру удалить то?Хочу переустановить а стим пишет не удается удалить,так как данные используются другими играми и написанно КОД!

0

Помогите решить проблему в мультиплеере(лиц.),при прицеливании да и просто при перемещении прицела в одну из сторон,перемещение ускоряется,получается некий рывок,прицелиться нормально очень сложно,это очень мешает играть.В настройках мыши копался,ничего не помогло,может где в самой игре есть отключение ускорения мыши?заранее спасибо.

0

Den76rus
Либо твой комп игру так тащит и она тормозит, либо просто лаги.

0

После того как скачалось обновление в стиме не могу изменить настройки видео. Нажимаю Сохранить изменения Да, но настройки остаются те же что и были по-умолчанию. Шчеж это такое, а?

0

Яичный Фюрер, Благодарю за подсказку, да же херня была

0

привет всем,помогите решить проблему: захожу в первую миссию,играю до первого сохранения,а меня выкидывает в главное меню и пишет - SaveDevice PC TempSaveGame: Cannot open file for saving.подскажите,что нужно сделать?игру раз 5 переустанавливал точно,но никаких изменений не произошло...

0

Народ помогите. Не знаю, что делать.


выдаёт: iw5sp.exe - ошибка приложения.
Исключение неизвестное программное исключение(0cx0000417) в приложении по адресу 0x1002b6fb.

Диск рабочий, проверял. Что самое интересное на более слабом ноуте запускается (там 7ка), на стационарке нет. Подскажите, что делать?

0

скажите что надо сделать чтоб когда я играю в кампанию у меня на экране возникают серые полосы(в мультиплэере в спецоперациях и в выживание нет) что нужно сделать чтоб избавиться от них

0

У меня небольшая проблема играю в мульт 5-7 карт нормально а затем появляются лаги и приходиться перезагружать игру в чем дело?

0

скачал репак, поставил. при запуске появляется две ошибки WIN_DISK_FULL_BODY и WIN_DISK_FULL_TITLE
подскажите пож-ста как это можно решить

0

Купил лицуху и столкнулся с проблемой в мультиплеере. Вобщем, игра лагает уже при трех палках соединения, да и на любом серве, даже с пингом меньше 50, выскакивают эти три палки. Одни фризы и лаги. Играть невозможно. В MW, MW2, BO такого не было. Театр мод убран.

0

AmatOtY169 у меня точно так же хз че делать... настройки все облазил!

играю в мульт 5-7 карт нормально а затем появляются лаги и приходиться перезагружать игру в чем дело?

0

Купил игру, установил))))) Нажимаю на значок call of duty mw3. Возле курсора крутится круглешок, и все .... ниче не пишет и ниче не происхолит(((((( вчем дело??? Установлено в программ файлес.
Windows 7. Если можно опишите решение проблемы подробнее))))

0

Я играю 2-3 карты потом появляются лаги,играть невозможно(Ждём патч или это как то решается?P.SУ меня лицензия.

0

hanter19
Неработает твой способ(Не обманывай людей ещё хуже стало.

0

Купил игру, установил))))) Нажимаю на значок call of duty mw3. Возле курсора крутится круглешок, и все .... ниче не пишет и ниче не происходит(((((( в чем дело??? Установлено в программ файлс.
Windows 7. Если можно опишите решение проблемы подробнее))))

0

AGZAM05
Попробуй обновить драва и ДиректХ.

0

ДиректХ с диска скачал, как драва обновить не скажешь????

0

Смотря какая у тебя модель видеокарты и какого производителя. Лучше всего скачивать с сайта производителя, выбираешь модель и спокойно скачиваешь. Можешь с торрентов скачать. А потом просто кликаешь на экзешник, драва установятся сами, затем перезагрузка и все.

0

Добрай день!Подскажите пожалуйсто вчера столкнулся с проблемой захожу в steam и игра стала выкачивать обновления,обновление весило как целая игра.Три часа ждал патом запускаю игру захожу в настройки и там пункт дополнительные настройки качество текстуры ну и т.д Ставлю на экстро применяю захожу обратно и все опять стоит на высоком меняю на экстро и всеравно на высоком подскажите пожалуйсто в чем праблема?? Зарание спасибо..

0

Bombеrman спс, но я через windows обновляю)))))

0

Bombеrman
Ты чё гонишь?! Я играю в сингле всё норм. Игра пиратка в мульт ещё не пробовал, да и
желания особого нет если честно.

0

Установил игру (RePack с лицензии) и при запуске пишет следующие:

Прекращена работа программы "iw5sp.exe"
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Закройте эту программу.

Из-за чего это может быть? И может ли это быть из-за того что во время установки я нешядно рубился в Skyrim?

0

народ, мне сказали что у меня работает интегрированная видюха, надо врубить 540М....как это сделать кто подскажет????

0

Народ, такая проблема, на 42.2% прохождения вылетает ошибка "Disc read error". Как исправить, помогите пожалуйста!

0

Кто знает в чем дело?!у меня лицензия все нормально шло...сейчас последние 2 дня стало писать ошибку вкогда мульт загружаеш и написано чтобы попробовали зайти попозже .....одиночная кампания и одиночные спецоперации работуют ..кто знает в чем проблема?

0

RRondo
Ошибка чтения диска. Если инсталишь с привода, то либо диск битый, либо твой привод шалит. Если же инсталишь с виртуалки значит ошибка в архиве игры.

0

Люди, у кого - нибудь бывают жуткие тормоза в игре?
Сначала вообще приходилось до минимума сбивать графу
Сейчас через -dx9 играю и о чудо 60 фпс
Но бывают еще более жутчайшие падения: гладко, железно играется и резко потом слайдшоу
В чем может быть проблема? MW2 на максималках спокойно макс фпс выжимал, никогда и нигде не тормозил,
а это кажись те же яйца только в профиль.

0

Народ запускаю игру а и тут же вылетает сообщение Прекращена работа iw5sp.exe и все закрывается в чем проблема?

0

Можете помочь можно ли на PC версии mw3 играть с геймпаде? Я побывал у меня не получилась. Геймпад от XBOX 360.

0

Помогите, пожалуйста! Может моя проблема и не проблема, но дело в том, что игра запускается в безопасном режиме (в свое время появилась надпись о том, что выход из игры был сделан некорректно и запрашивал запуск в безопасном режиме. Если кикал "нет", игра вообще не запускалась, вынужден был нажать "да"). Решил её переустановить, но она все-равно запускается в безопасном. Удалял папки из Activision на С. Не помогает. Мне 10 лет, подскажите, что сделать попонятнее. Пожжалусста.))

0

такая же XYNTA как и у reilly sc че делать, наро спасайте

0

Всем привет!
такая проблема:
у знакомого лицензионная игра, все было хорошо, но в один не очень прекрасный момент он обнаружил что сместилась прицельная линия или рамка, в общем там такая ситуация:
при попытке стрелять через открытый прицел - не совпадают рамки прицеливания, т.е. мушка не по центру, а слева. в общем это если целиться правым глазом, но потом закрыть его и смотреть левым, оружие направлено как-бы справо-на-лево. при использовании каллориметра приходится стрелять между мушкой прицела и левой боковиной.
кто-нибудь сталкивался?

0

Обширный FAQ по проблемам запуска и сетевой игры Modern Warfare 3

а) Сейчас мы говорим про пиратку, уточню сразу. Итак, устанавливая пиратскую копию MW3, которую вы скачали с торрента (если вы уверены, что ТАМ НЕТ ВИРУСОВ!), сделайте следующее:

1. Отключите антивирус.

2. Отключите брандмауэр. На 7 винде это делается так: Пуск---->Панель управления------>Брандмауэр Win (вкладка "мелкие значки")------>включение и выключение брандмауэра-----ВЫКЛЮЧИТЬ.

3. Установите Даемон Тулс или Алкоголь 120% (чтобы открыть образ).

Выполняйте шаги установки. Все антивирусные проги выключить. Браузеры закройте. Только установка игры, чтобы не было конфликтов.

б) Независимо от того, пиратка или лицуха, выполните следующие действия:

1. Обновите драйвера для видеокарты ( ищите их только на офф сайтах).

2. Обновите Директ Икс (он есть на официальном сайте Майкрософт).

3. Если у вас видеокарта от NVidia, не забудьте при установке поставить ФизикС.
Итак, игра вроде бы установилась нормально, но при запуске выходят различные ошибки. Мы собираемся рассказать вам пути решения для лицензионных копий MW3:

1. При ошибке "reliable command buffer overlow" в Modern Warfare 3 перезагрузите компьютер. Должно помочь. Или прочитайте пункт 6 про одиночку.

2. При ошибке "Сould not load localization.txt. Please make sure Call of Duty Modern Warfare 3 is run from the correct folder" проверьте, чтобы в именах папок до МВ3 не было русских букв и символов! Путь к папке ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ примерно таким образом: D:Steam\MW3, то есть имена всех папок названы на АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ.

3. Как сделать Modern Warfare 3 на русском? Скачали Modern Warfare 3 из Стима, а она вся на английском? Делаем следующее - открываем Стим, Библиотека - все игры - находим МВ3---свойства----выбираем язык для игры--Русский.

4. Ошибка вида "Create 2DTexturte...потом цифры, цифры....Ran out of memory" исправляются снижением качества графики. Ставьте с максимальных на высокие, с высоких - на средние и тд.

5. Вылет из игры с сообщением "неопознанная ошибка Директ Икс" решается установкой настроек видео текстур MW3 на "Авто". В дополнительных настройках видео поставьте Качество теней - Автоматически. Если не поможет, ставьте Вручную и меняйте параметры на Высоко. Если и это не поможет, скиньте все значения видео по умолчанию (это поможет 100%). p.s. вначале пробуйте первые два варинта, ибо третий вариант сильно ухудшает графику в игре.

6. Ошибки вида "Could not load image scrollbar arrow up" решаются переустановкой Modern Warfare 3.

7. Ошибка вида "Could not find zone code post gfx" решается установкой игры с ДИСКА. Эта ошибка языков игры - например, сингл у вас на русском, а мульт - на английском. Меняйте языки.

8. Чтобы открыть ваш NAT (НАТ) в сетевой игре Modern Warfare 3, делаем следующее: заходим в настройки модема из браузера через адрес (192.168.1.1 ну или что-то такое, для каждого модема адрес дан), раздел Advanced Setup - >LAN, ставим галочку Enable UPnP. Нажимаем Save для сохранения и Save/Reboot для сохранения новых настроек модема. NAT открыт!

Если вы не нашли нужную вам ошибку или путь решения ничем не помог, то попробуйте сделать следующее:
Основные варианты пути решения всех проблем с Modern Warfare 3

1. Если заходит в игру - делайте текстуры на Авто. Помогает при многих ошибках с вылетами и несоответствиями директ икса.

2. Если комп (особенно это характерно для ноутов) просто вырубается и начинает перезагружаться - проверьте температуру корпуса, возможен перегрев видеокарты или др. железа.

3. Очень распространенная ошибка-имена папок до MW3 не должны содержать русских символов и букв. Все папки именуем только на английской раскладке!

4. И самый-самый полезный путь решения большинства проблем - ПЕРЕУСТАНОВИТЕ ИГРУ. Помогает в 75% случаев. Судя по отзывам.

5. Если у вас есть лицензионные диски, а Стим их не видит и качает игру сам, то делаем так: меняем в регионе загрузки стима страну, например, с центральной России на что-нть далекое (Сингапур, Италия, и тд), сохраняем, перезапускаем стим, начинаем загрузку с диска.

6. Ошибка при прохождении одиночной кампании "Когда прохожу миссию, особо важная персона(или чёто вроде этого), после того как на парковке мы вместе с танком падаем на пару этажей вниз, потом выходим на улицу, пробивая стену выезжает второй дружественный танк, разворачивается, я бегу около него и меня выкдывает в главное меню игры с надписью "reliable command buffer overlow". У меня лицуха. Комп перезагружал, всё тоже самое. Чё делать? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!Нужно не идти по дороге или улице, а прыгать внутрь здания с разбитыми окнами справа. Там будет несколько врагов там, вы будете убивать их, выйдите из здания на другую сторону и контрольно-пропускной пункт спасет.

7. Проверьте целостность кэша в Modern Warfare 3. Это делается так: Стим---> библиотека игр - потом правой кнопкой на игру - свойства -----> локальные данные-проверить целостность кэша. Он проверит, мб что-то докачает. Запускайте игру.

8. Скачал СOD3 пытался кучу различных кряков поставить но ничего не получалось постоянно выдавало ошибку "iw5sp.exe. Тут я чисто случайно зашел в стим и в библиотеке нажал добавить игру, довел до этого файла, нажал на него теперь уже игра запустилась через стим. Короче, у кого такая же проблемы так же сделайте.

9. У меня в меню вместо букв непонятные каракули и цветные квадратики.Подскажите че делать. Попробуйте поменять расширение экрана соответствуещее твоему монитору!
Обращаюсь ко всем, кто может зайти в мультиплеер или одиночку мв3, но потом следует ошибка: не трогайте настройки видео, пусть система определит их на АВТО, либо АВТО - либо минимум всего! Затем сохраняем, перезагружаем компьютер и пробуем играть! И никогда не сворачивайте игру, чтобы закрыть браузеры, антивирусы и тд. Это всё делается до запуска игры! Иначе вы рискуете словить вылет и "неопознанную ошибку Direct X в Modern Warfare 3"! Экстра настроек видео быть НЕ ДОЛЖНО!
СВЕЖЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ СТАТЬИ ОТ 13 ноября!

WIN_CONFIGURE_UPDATED_BODY
"с момента последнего запуска Modern Warfare 3 были изменены рекомендуемые настройки.
Вы хотите, чтобы игра установила новые оптимальные настройки для вашего оборудования?
Рекомендуется для большинства игроков.
Будут изменены только системные настройки, управление останется прежним."



WIN_LOW_MEMORY_BODY
"Похоже, что у вас недостаточно виртуальной памяти.
Это может привести к медленной работе игры, либо к полному зависанию.
Настоятельно рекомендуется закрыть несколько запущенных программ перед запуском Modern Warfare 3.
Вы хотите запустить Modern Warfare 3 в любом случае?"



WIN_LOW_MEMORY_TITLE
"Недостаточно памяти"



WIN_COLORDEPTH_WARN_BODY
"Скорее всего, при текущих настройках глубины цвета рабочего стола, инициализация окна будет невозможна. Выберите
'OK', если хотите сделать попытку. Нажмите 'Отмена ' для выхода."



WIN_COLORDEPTH_WARN_TITLE
"Низкая глубина цвета рабочего стола"



WIN_COMPUTER_CHANGE_BODY
"Похоже, что с момента последнего запуска Modern Warfare 3 ваш компьютер был изменен.
Вы хотите, чтобы игра установила оптимальные настройки для вашего нового оборудования?

Рекомендуется для большинства игроков.
Будут изменены только системные настройки, управление останется прежним."



WIN_COMPUTER_CHANGE_TITLE
"Установить оптимальные настройки?"



WIN_DISK_FULL_BODY
"Modern Warfare 3 не может произвести запись файла. Возможно, на диске закончилось место."



WIN_DISK_FULL_TITLE
"Ошибка записи файла"



WIN_IMPROPER_QUIT_BODY
"Похоже, что Modern Warfare 3 в прошлый раз не был закрыт должным образом.
Вы хотите запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства игроков.
Будут сброшены только системные настройки, управление останется прежним."



WIN_IMPROPER_QUIT_TITLE
"Запустить в безопасном режиме?"


WIN_ERROR
"Неустранимая ошибка"


WIN_NO_STEAM
"Для запуска игры сначала нужно запустить Steam."


WIN_OUT_OF_MEM_BODY
"Ошибка - недостаточно памяти. Возможно, закончилось место на жестком диске."


WIN_OUT_OF_MEM_TITLE
"Ошибка - недостаточно памяти"


WIN_UNABLE_LOAD_DLL_BODY
"Не удалось загрузить DLL. Возможно, недостаточно оперативной памяти или места на жестком диске, либо необходимые DLL файлы отсутствуют."


WIN_DIRECTX_INIT_TITLE
"Ошибка DirectX"

WIN_DIRECTX_INIT_BODY
"Неопознанная ошибка DirectX.

Сверьтесь с файлом справки, для поиска возможных решений."

WIN_MSS_INIT_FAILED
"Ошибка инициализации Miles sound system.
Проверьте, установлены ли самые последние версии DirectX и драйверов звукового устройства."

WIN_COULDNT_START_PROCESS
"Невозможно запустить процесс"

0

SaveDevice_PC - TempSaveGame: cannot open file for saving
Как с этим справиться ?
смотрим этот скрин
http://i.playground.ru/i/99/32/95/00/pix/image.jpg
или
http://pix.playground.ru/890787/45748/592399/
В этой папке выделяем все сэйвы Humburg.svg или почти все.
Нажимаем правую кнопку мыши/вырезать и перемещаем в любую папку не связаную с COD MW 3.
Всё это разумеется делается с выключеной игрой.
После всех этих операций запускаем COD MW 3 и играем.

P.S
Не знаю как у вас у меня прокатило=))

0

Народ, подскажите пожалуйста, запустил MW3 запускается нормально, вроде не тормозит, но после 5-10 минут игры, тупо зависает картинка и камп сам перезагружается, в чем может быть проблема? камп 2-ух ядерный по 2.33, видеокарта ATI RADEON HD 4830, и 2 гига оперативы, сегодня куплю еще 2 гига, так как кажется что это изза оперативки, но мб я ошибаюсь.

0

Frozn
В диспетчере задач при запуске игры переставь приоритет игры на средний. Процесс называется iw5sp(mp если мульт).exe

0

Тема заключается в следующем.
Купил игру: Call of Duty: Modern Warfare 3 ( в магазине ).
Игра полностью лицензированная, руссифицированная, но есть проблема.
После установки, при заходе в игру, появляется ошибка: http://s017.radikal.ru/i412/1111/b2/d030396f010d.png
Просто не знаю, что делать..
Пробывал множество раз переустанавливать, не помогало.
Пытался делать резервные копии-игры, тоже самое, не помогало..
Прошу помочь..

0

Admiral__[Вернулся в TF2]
пробовал, нефига не помгогло, но все равно спасибо)

0

пару дней не включал,сегодня запустил стим и он начал качать 7гб! это что?

0

Ребята, как-то можно отключить тряску экрана при взрывах и бомбежках?

0

Трезвяк

У меня тоже самое.Поиграл пол часа,вышел на 10 минут,захотел по новой,а тут тебе обновления 7 гиговые и не запускается.Вопрос:теперь всегда такая фигня будет или как?Просто первый раз в лицензию Call Of Duty играю много чего не знаю

0

Подскажите пожалуйста с другом купили и одинаковая проблема. Устанавливается нормально, но не запускается требует файл iw5sp.exe конфигурация компьютеров соответствует требованиям. Как решить проблему? Спасибо .

0

Доброго времени суток! У меня проблема такого характера, при попытке подключится к мультиплееру происходит ошибка в которой говорится: В настоящее время сервер Call of Duty Modern Warfare 3 недоступен... Писал в сапорт, без результата. Ответили что само пройдёт. Видел на форуме что не у меня одного подобное. Если кто нашёл путь решения проблемы, буду благодарен помощи)

0

Всем привет. Извиняюсь может этот вопрос звучал(мне лень прочитываь эту страницу полностью времени нет) но подскажите ПЛИЗ хочу поиграть в Мультиплеер но мне выдает ошибку "Игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже".
Первый день играл нормально а потом вот это. Тоже самое было и с СИНГЛОМ но после переустановки наоборот: Одиночка работает а Мультиплеер нет. НЕ ОТКАЖИТЕ В ПОМОЩИ!!!!

0

Может кто-нибудь подскажет почему в сингле нет звука разговоров?

0

Подскажите друзья, установлен 3D vision, включаешь 3D режим, вроде начинает все работать, есть глубина, эффект хороший, но все двоится (прицел и тд.). Как это исправить? Или эта игра и не предназначена для того чтобы играть в нее в 3D. Спасибо всем

0

Подскажите, что делать, игра всегда зависает в одном месте. А именно почти в начале игры, когда начинаешь вылазить из подводной лодки... Пролетают истребители, написано что игра сохранена, и на этой лестнице игра зависает...

0

Lorest и Robar55555
тупо повторяйте несколько раз вход в игру пока не впустит

0

mYaw
это не ошибка - это серверы заняты.
тупо ломись в игру (открывай/закрывай)
попробуй войти в игру рано утром или днём

0

в общем такая проблема - после обновы дров видюхи в мультиплеере происходит следующее: захожу в лобби -> подключаюсь -> после загрузки карты тухнет экран или тупо становится серым ... все . помогите плз

0

Akella_zp, попробуй поставить настойку текстур на "высокое", должно помочь. (это если они стоят на экстра).

0

сингл идёт хорошо, но мультиплеер ужасно: звук как-то отдаётся эхом и тормозит всё ппц - никто не сталкивался?
UPD основную проблему решил, но одна всё-таки осталась: иногда картинка не успевает за мышью - что делать?

0

pashol
спасибо за ответ, но я не уверен, т.к., уже пробывал так делать неоднакратно.
я думаю проблема с самой игрой, тоесть с ключом. У меня подозрение, что игра не исправна.
попробую обменять ключ на другой.
а дальше я отпишусь, пошла или нет..

0

Как исправить глюк с тормозами мышки? Тема зафлужена-найти не могу решение, хелп плз.

0

Ребят можно ли играть PC версию с геймпадом?

0

кто знает,что это могуь быть за проблемы?
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Моё/Рабочий%20стол/якап.jpg
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Моё/Рабочий%20стол/вкн.jpg

0

Всем привет. Извиняюсь может этот вопрос звучал(мне лень прочитываь эту страницу полностью времени нет) но подскажите ПЛИЗ хочу поиграть в Мультиплеер но мне выдает ошибку "Игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже

Такая фигня уже третий день,что делать то?

0

Игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже Тоже пишет уже несколько дней.Как бороться с этим?

0

BLACKxJACK
ivan47303
Выполните следующие действия:

1.Выполните проверку целостности локального кэша.Запустите клиент Steam,зайдите в меню БиблиотекаПравой кнопкой мыши кликните по названию с игрой и в контекстном меню выберите "Свойства".Перейдите на вкладку Локальные файлы, Выберите опцию "Проверить целостность кэша"

2. Закройте клиент Steam, перейдите в директорию /Steam/ , переименуйте файл ClientRegistry.blob в ClientRegistryOld.blob. Далее запустите программу Steam.

3. Если ошибка повторится, закройте клиент Steam,полностью удалите Steam , а так же папку \SteamApps . Этот вариант потребует переустановки игры.

0

Intel-Core2-Quad-Processor-Q9550 Kingston DDR2-1066 8196mb atI 5970 монитор samsung 27TA950 в 3D вся игра тормозит, Уже и Win 7 32, на 64 поменял один хер на ультре 1080 играть просто не возможно!!!! BF3 на ультра просто летает. В Чем дело может кто поможет, уже все здесь прочитанное опробовал. Кроме правда кряк нового, но и тут думаю не поможет так как Репаки ставил штуки 3 уже и все разные.

0

Помогите кто-нибудь пожалуйста почему в сингле нет звука разговоров?

0

Всё идет нормально. Все на ультра. Win7 64, E-8500 3.16Ghz, 4-Ram , GTS 250 512.
Все настройки ультра. В видео на до ставить (не ультра а родное) что бы было всё чётко. Ультра не самое высокое качесто (делал скрины). Глюки только на серверах.
Попробуйте создать закрытую игру и побегать в одиночку. Если всё будет плохо значит, как выше написано. Проверка целосность в Steam. Доработаный старый движок игры не должен лажать.

0

Подскажите это правильно: скачал крякнутую версию. в папке Crack файл 3D Game всё на ангийском, насколько я понял надо просто поменять язык. Или ещё что то где надо поменять?

0

Небольшая проблема с графикой. Золотое оружие выглядит как оранжевое Г, скажите можно ли это исправить и сделать его, реально, золотым?

0

BLACKxJACK
ivan47303
Выполните следующие действия:

1.Выполните проверку целостности локального кэша.Запустите клиент Steam,зайдите в меню БиблиотекаПравой кнопкой мыши кликните по названию с игрой и в контекстном меню выберите "Свойства".Перейдите на вкладку Локальные файлы, Выберите опцию "Проверить целостность кэша"

2. Закройте клиент Steam, перейдите в директорию /Steam/ , переименуйте файл ClientRegistry.blob в ClientRegistryOld.blob. Далее запустите программу Steam.


Cпасибо огромное этот способ помог!!!

0

ivan47303
Ты охерел мои сообщения повторять УРОД. Сам ни че не можешь узнать так молчи и завидуй.

0

Disc read error при загрузке нового уроввня и выкидывает... че делать то... отпишите в личку пожалуйста

0

Вот еще такая трабла, вылет перед первой миссией, как я понимаю. В общем после переговоров на счет того что русские заблакировали там что-то, потом полоса загрузки заполняется и болт, вылетает бесцеремонно, и без всякой ошибки.

Ребят, чего это с ней, не подскажете?

0

Всем доброго времени суток,у меня такая вот проблемка,захожу в мультиплеере на любой сервер,и после того когда я просто попадаю по врагу мне пишет что потеряно сетевое соединение,и так вечно.
Игру переустанавливал стим тоже,на сервере могу находится бесконечно,но как только поподаю по врагу то всё,меня выкидывает в главное меню и пишет что "потеря сетевого соединения"((
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!!!

0

люди кто знает пойдёт ли у меня мф3 core 2 duo 6000+, ati radeon 3800 hd,directx 9.0,память 512мб.плиз скажите я незнаю пойдёт ли без тормозов

0

если чо у меня в блак опс были жуткие тормоза. мф3 в магазе сказали что она хорошо рубит на сллабых компах.но мне как то стрёмно её покупать.

0

anabios попробуй перенастроить канал соединения.

0

Нет не помогло,так раньше всё было ок,а сейчас какаято херь.(((

0

это со времинем может пройти потому что это пришло не сразу.

0

И кстате МВ 3 у тебя пойдёт,у мего друга Black OPS вобще не ишла,а MW 3 литает на максималках)

0

народ помогите вылезает
iw5mp.exe ошибка приложения
по адресу 0x00000000 r gfvznb 0x00000000
память не может быть read
ПРИ ЗАПУСКЕ COD MW3 MP

0

anabios спасибо большое завтра куплю:-)

0

Ребят ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
В мультиплеере случайно попал на серв с увеличенным xp и за 3 убийства заработал 80 уровень!!!
Можно ли как нибудь скинуть уровень и начать сначала?

0

Ребят помогите у меня сегодня в 8 с чем то вдруг мульт начал обновлять 14 гигов.Некокой обновки сегодня не было а он начал такое вытворять.Такое чувство что они мультиплееера не видет и начал его качать.

0

Почему на серверах где, например, 12 из 14(или 16) игроков при попытке зайти пишет, что сервер полон?
А еще из серваков, где дает 100500 опыта за 1 килл тупо выкидывает-мол связь прервана.

0

Скажите пожалуйста, как подключится к call of duty elite. Я везде читаю что этот сервис уже работает, но ни в стиме, ни в самой игре, ни еще где не могу найти ничего про возможность подписатся. ( у меня лицензия, на PC).

0

LEGIOH
На PC Elite возможно вообще не запустят - новости читай почаще

0

hitman8914
Да можно. 1. Если хочешь с 1 уровня начать перейди в престиж.(все сбросится кроме позывных и эмблем, пристиж бедет а уровень 2. Если хочешь всю статистику сбросить и начать сначало та надо до 10 престижа дойти и в магазине пристижа нажать на "сбросить всю статистику". Ну или купи еще 1 ключ и создай новый аккаунт.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!

0

проблем с этой игрой немеренно!
то в дровах самому надо заставлять работать ее нормально, то стим что-то на всю половину размера игры обновляет...
теперь же стим пишет, что все файлы целы, но..."could not load localization.txt Please make sure Call Of Duty: Modern Warfare 3 is run from correct folder."
помогите, а то я уже не могу сам понять, почему с ней столько проблем именно у меня.
З.Ы. если после вышесказанного нужен КЭП, то - у меня лицуха на PC.

0

А что делать если не пускает в мультиплеер и пишет "идет подключение к онлайн-сервисам"?

0

и почему в игре изображение какое-то размытое будто у меня стоит минимальное разрешение?

0

после выключения компа игра не запускается выдаёт ошибку Error during initialization.....в чем проблема

0

Robar55555
подскажи пожалуйста как перейти в престиж и что это такое?
заранее спасибо!

0

Спасибо большое Robar55555 я розобрался!)

0

Ребят нужно iw5sp и iw5mp лицензионные стимовские ребят дайте то-нибудь а то качать игру со стима -трафик дорго

0

а то я ключ активировал и пиратку переместил а лицензионных ехе нету дайте пожалуйста

0

Неужели никто не знает, как это решить: Поставил лицензию, поиграл, через некоторое время игра начинает загружаться с инета по новой(т.е. 7 гигов с лишним или даже все 14 обновляются). При попытке зайти выдает ошибку: mail.ru/photo/my-images/163/image2bw.png/
Переустановка не помогает.

0

ребята а кто знает на вин xp будет какая то загрузка где синиий фон будет.а то у меня в прошлых 2ух частях такое было.не знаете???

0

Radium10
У меня также только он тупо запускать нехочет.Есть решение у кого нибудь?

0

tikhon1999
Если ваш ответ был мне и Pein347, то: по-русски написано, что переустановка не помогает.

0

там вверху чел какой то написал проблемы и как их исправить если чо вот его ник: volfik

0

У моего друга стоит семёрка, и на семёрке MW3 не работает, а на XP какая-то графа тупая, не могу понять в чём дело, вроде как все настр. в норме, и разрешение макс. а графа какая-то не такая.... и кажется мне что дело в разрешение,но стоит как надо!!!....

0

tikhon1999
Если что, то у него про пиратку. Да и все в пути к игре прописано нормально.

0

Ребят нужно iw5sp и iw5mp лицензионные стимовские ребят дайте то-нибудь а то качать игру со стима -трафик дорго а то я ключ активировал и пиратку переместил а лицензионных ехе нету дайте пожалуйста

0

привет всем помогите проблемма с мультиплеером все запускаеть все играет только при появления врага в игре начинает притормаживать!на всех настройках высоких и низких все равно одинакого притормаживает!Чо делать-то?стоит семера 64битная стинг идет легко!!!!!!!

0

у меня тоже самое. на XP какая-то графа тупая, не могу понять в чём дело, вроде как все настр. в норме, и разрешение макс. а графа какая-то не такая.... и кажется мне что дело в разрешение,но стоит как надо!!!....

0

У меня одного лаги в мультике(будто инет лагает),хотя с ним и пингом все норм?Как решить?

0

Ребят кто-нибудь выложите на народ 2ва стимовских файла:
iw5sp.exe
iw5mp.exe

0

Radium10 У моего друга такая же фигня, у самого тоже было.

0

Народ купил в стиме, сейчас хотел поиграть ,выдает ошибку че за х........ня! Прекращена работа iw5mp.exe!!!

0

Radium10 по ходу только если перестанавливать, все равно быстрее будет.

0

Colt 1911 45 Calibra
не дает написать букву U.

0

При регистрации пишет, некоркная буква ''U".

0

Colt 1911 45 Calibra
Ты же понимаешь, что постоянно переустанавливая ради 1-2 дней игры, можно немного тронуться.

0

подвисает игра в спецоперациях когда вдвоем?

0

Radium10
А у меня ваще удалять не хочет.Пишет что данные использованы другими играми-CodMw3 Dedicadet Server.Я удалял папку и всё что касаеться выделенного сервака и всё равно.Мож в mp настройки связаные с ним остались.А то я его настраивал и играл с друзьями.

0

Pein347
Это из-за того, что игра скачивается(у меня по крайней мере так). Я это решил простым удалением стима, а потом игры.

0

pashol
всмысле сами серваки и тормозят?дак чо делать как играть?

0

pashol
Я тоже подумал, что сервера лагают, т.к. вечером( часов в 11 ) все норм.

0

Ulth
корче совет дали установел родные дрова видюхи(GTS250 1G 256bit)DirectX9 с этого-же диска далее обновил дрова до 285.79-desktop-win7-winvista-64bit-international-beta т.к уменя Winda 7 64 иииииииииииииииииииииииии очудо вроде не легаеться мульт!!!

0

если не обновить дрова выдает ошибку призапуске( неизветная ошибка DirectX орбатитесь и т.б. и т.д.)

0

Привет пацаны! кто сталкивался с проблемой при запуске, вылетает ошибка
(Couldnot load image "server_hardware_unkown")...что за фигня???

0

Я делал предзаказ в стиме и соответственно игра у меня на английском, а уж очень хочетя на родном могучем и великом играть. Я установил руссификатор, но когда захожу на сервер выкидывает с ошибкой patch mp.ff is different from the server . Как исправить можно, чтобы с русским языком играть?

0

у меня требует какой-то localization.txt где его взять?
p.s у меня лицензия

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ