на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

У кого сколько времени ушло на прохождение?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

прошу прощения что пишу не в ту т ему ну мне нужен человек который прошел игру ...кто может мне скинуть прохождение ..а то у меня из середины одной миссии выкидывает ..а пройти хочется ..кто поможет? буду очень благодарен...!

1

7 часов 49 минут 33 секунды 92% пройдено с девизом "не кто кроме тебя не может так много раз умирать за 1 минуту" прошел на закалке!)))

Кстати, кто может ответить зачем нужны эти разведданные в игре?

PS: Было как то стремно стрелять в русских солдат, в MW3 да и вообще в серии какое то стремное отношение к русской армии, как будто бы мы такие слабаки что нас убить расплюнуть, не то что в BF3 где к нашей армии относятся как к равной, в озвучке то и дело говорят что "ни фига себе я не верю что ушел от Т-90 живым" или "все нам попа это ж русские десантники, нам не жить"! А тут даже таких примеров нет!((( Я уж про оружие молчу российское в MW3, ограниченно только АК-74с, АКС-74у, СВД, РПГ-7 и еще там какая то фигня похожая на шнековый "Бизон", а так хотелось отжать у кого нить АЕК или Абакан как в BF3!
Это сугубо мое мнение, которое может не совпадать в корне с Вашим!

1

В стиме написано 16 ч. Не знаю почему так много.

1

не знаю на Playstation куплю и вдоволь наиграюсь

0

пять с половиной часов на третье сложности "Закаленный"

0

даже не начинал.. скачал, посмотрел чуть, что норм репак, но счаз в другое играю..

0

3 Часа 58 минут 2 секунды на рекруте ( хотя начал на ветеране и сразу словил плюху)

0

Если это миссия в германии и проблема с буфером каким то, то решение простое беги не по дороге а через дом.

0

3 часа 56 минут, на среднем играл, уже тошнило после 5 миссии.

0

да.... хорошо что НЕ КУпИЛ!...сейчас качаю. почему - то последнее время эта серия скатывается в УнылоЕ ДерьмО по длительности. BF3 не исключение....

0

5 часов 22 минуты....самы короткий КоД из всех...

0

на среднем пробежался за 4 часа,понравилось :)

0

очень мультик интересно глянуть, да вот тока лицуху брать не хочется, надеюсь сделают only multiplayer, как для MW2......наверно там интересный мульт, у меня у самого стоит мв2 с мультиплеером, жара полная, вообще офигенно, надеюсь там еще кручу будет...

0

5 часов 15 минут
Отходил от компа часто

0

4:30:07
Краткость - сестра таланта :D

0

краткость сестра таланта, и мать слабоумия! о, да.... первые серии намного длиннее были! 4 ч.30 мин. - 5 ч., совсем ни о чем.... все желание отбивает рубиться! хотя уже начал на харде...

0

Мда значит игра проходится за 4 часа...а ведь раньше за 6 было,с каждым годом всё короче и короче.

0

6ч:17мин:3сек
Закаленный

В том что короткая, не согласен. По продолжительности вдвое больше МВ2, и в полтора раза COD4; а по накалу сюжета раз в десять.
Собственно если не бежать сломя голову вперед, а старательно отстреливать каждую вражину ;)

0

как в тире!... и 6 часов мало!....

0

ахаххаха) прошел за 4 часа 4 минуты и 4 секунды!)

0

похоже самый ... игрок здесь я- 6ч 10 м на втором уровне, хотя особо не спешил а наслаждался игрой

0

На закалённом 5-6 часов. Хотел не торопясь, а вышло как обычно х)

0

Ушло 8 ч. т.к собирал все плюшки! Итог, игра пройдена на 90% на "Закалке"

0

5 часов 45 минут, и это при том, что я бегал и искал разведданные)

0

4ч:39м:21с (очень понравилась последняя миссия сверх оригинальная!)

0

Не более 3-х часов от начала до конца.

0

скачаль прогу , прошол,3ч36мин.

0

Ровно 5 часов (прерывался на пожрать и покурить)
игра эпичная

0

7:30:21 (хотел найти все данные - нашел только 41).

0

ущло 8 часов играл на ветеране 95.2% пройдено игры

0

4 часов
ну хотя бы длиннее мв2

0

15 секунд. спасибо спойлерам

0

время,ге сколько я тусовался:
сингл и бонусная миссия "убить Макарова"
6ч,3м,7с
специал опс
1.40.20
онлайн игра
0.41.45

0

играл долго, но вот мое время 13/41/05 на ветеране!

0

ждал 2 года, играл в общем 2 дня (гдето 6 часов...)

0

7:25. Сложность ветеран, 98%

0

10 часов на ветеране, пздц как можно играть на сложности ниже? скукота смертная

0

За 9 часов на ветеране пробежался.

0

4:02 на втором уровне сложности!

0

8.59.32 на максимальной. Если бы не тройка затупных мест в игре прошёл бы быстрее.

0

9 часов на четвёртом уровне сложности

0

может вопрос не по теме но как такое может быть у меня прогресс в сингле пишет 100.3%

0

4ч 47м на рядовом. 7ч 37м на максе

0

5 часов 34 мин на рядовом.

0

пишет 16, но, учитывая то, что я на паузе оставлял дважды игру, пока отправлялся в школу, то 7-8... сложность ветеран, плюшки собирал только если случайно наткнусь

0

В промежутке с 12 до 18 сего дня пробежал с перерывами.

0

Прошёл с первого раза как всегда,часов 5 с половиной ушло где-то

-1