на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Все персонажи Call of Duty MW3

Протагонисты
Юрий (†) — самый главный герой игры. Русский наемник и бывший спецназовец. Убит Владимиром Макаровым. В русской версии озвучивает Александр Коврижных.
Сержант Дерек «Фрост» (родился 1993 году)(24 года в 2016) (Frost) Вестбрук («Фрост» с англ. «Мороз») — главный герой игры. Боец спецназа Delta Force.
Капитан Джон Прайс — главный герой игры. Британский военный. Спецагент SAS, один из двух последних членов ОТГ-141. Возможно был арестован или вернулся в SAS вместе с Николаем. В русской версии озвучивает Андрей Ярославцев.
Капитан Джон "Соуп" МакТавиш (†) — ключевой персонаж игры, британский военный. Бывший боец SAS, и член ОТГ-141. Главный герой Call of Duty 4: Modern Warfare и один из ключевых персонажей Call of Duty: Modern Warfare 2. От лица Соупа ведется пролог игры. Погибает от потери крови при неудачном покушении на Макарова. В русской версии озвучивает Сергей Чихачев. Герой Великобритании посмертно.
Сержант Маркус Бернс — (родился 5 ноября, 1978 году) (38 лет в 2016) Сержант SAS, участвующий в битве в Лондоне. В демо-версии Бернс был озвучен, но в финальной версии все его диалоги были вырезаны.
Андрей Харьков (†) — спецагент ФСО. Появляется в миссии «Турбулентность». Убит Владимиром Макаровым. Появляется в спецоперациях, в миссии «Захват заложника».
Оператор AC-130U
Робинсон (†) — американский турист, снимавший свою семью на камеру. Погиб от воздействия нервно-паралитического газа.
Антагонисты Владимир Макаров (†) — российский ультранационалист, лидер РУНРП (2011—2016). Главный антагонист всей части. Развязал Третью мировую войну. Повешен на вертолетном тросе капитаном Прайсом.
Виктор «Волк» Христенко — пособник Владимира Макарова. Захвачен в плен. В русской версии озвучивает Владимир Антоник.
Варабе (†) — полевой командир в Босасо, Сомали. Погиб от выстрела Прайса в миссии «Вернуть отправителю».
Капитан субмарины (†) — командир российской подводной лодки. Погибает от рук Фроста либо Сэндмана (зависит от действий игрока) в миссии «Морские охотники».
Майор Петров — командир отряда российской армии, судьба неизвестна. Так же участвовал в событиях MW2.
Алексей (†) — российский ультранационалист, охранник Макарова. Встречается в миссии «Крепость». Возможно, погиб от взрыва гранаты.
Второстепенные персонажи Сэндман (†) — боец Delta Force. Командир «Металл». Участвует в боях в Гамбурге, Париже, Берлине и Нью-Йорке. Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России Воршевского, Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучивает Виктор Добронравов.
Трак (†) — боец Delta Force. Член отряда «Металл». Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России, к-на Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучивает Александр Головчанский.
Гринч (†) — боец Delta Force. Член отряда «Металл». Погиб в миссии «В кроличью нору», прикрывая президента России, к-на Прайса и оглушенного Юрия. В русской версии озвучил Радик Мухаметзянов.
Николай(кодовое имя) — российский информатор британских спецслужб. Является пилотом отряда Прайса и, судя по миссии «Прах к праху», хакером. Один из двух последних членов ОТГ-141. Возможно, вернулся в S.A.S. вместе с Прайсом. В русской версии озвучивает Василий Дахненко.
Сержант Комаров (†) — повстанец. Встречается в Праге. Лоялист из Call of Duty 4: Modern Warfare. Выдал план покушения Макарову, погиб от взрыва в миссии «Братья по крови» со словами «Прости, Прайс», прикрученный к стулу в заминированном помещении. В русской версии озвучивает Никита Прозоровский.
Командир Леонид Пудовкин (†) — капитан Федеральной Службы Охраны президента России Бориса Воршевского. Погиб от рук Макарова в миссии «Турбулентность». В русской версии озвучивает Владислав Копп.
Борис Воршевский — Президент России. В русской версии озвучивает Александр Клюквин.
Алёна Воршевская — дочь президента России. В русской версии озвучивает Татьяна Шитова.
Василий Жуков, Павел Морозов, Богдан Соколов (†) — советники президента России. Погибли в миссии «Турбулентность».
Анна Ковалёва (†) — секретарь президента России. Погибла в миссии «Турбулентность».
Сержант Антон Фёдоров (†) — агент ФСО. Телохранитель президента России. Погиб, вылетев из падающего самолета.
Ворм — боец Delta Force, появляется в миссии «Чёрный вторник». Участвовал в событиях Call of Duty: Modern Warfare 2.
Гризли — боец Delta Force, появляется в миссии «Чёрный вторник».
Грант — боец Delta Force, появляется в миссии «Чёрный вторник».
Сержант Келли — боец Delta Force, появляется в миссии «Выжженная земля».
Рядовой Грант — боец Delta Force, появляется в миссии «Выжженная земля».
Капрал Соуси — боец Delta Force, появляется в миссии «Черный вторник».
Маккой (†) — боец Delta Force, погиб в миссии «В кроличью нору».
Сэйбр — командир отряда спецподразделения GIGN.
Фокон — боец GIGN.
Тюэр (†) — боец GIGN, погиб в миссии «Особо ценный груз».
Рядовой Леблан — боец GIGN.
Гейтор — боец Delta Force, появляется в миссии «Железная леди».
Сержант Уолкрофт — спецагент SAS. В русской версии озвучивает Владислав Копп. Участвовал в событиях Call of Duty 4: Modern Warfare.
Капрал Гриффин (†) — спецагент SAS. Погиб в миссии «Не прислоняться». Участвовал в событиях Call of Duty 4: Modern Warfare.
Майерс — спецагент SAS. Появляется в миссии «Не прислоняться».
Редгрейв — спецагент SAS. Появляется в миссии «Не прислоняться».
МакМиллан — наставник капитана Прайса. Встречается перед миссией «Возвращено отправителю». Был знаком с МакТавишем.
Картер (†) — пулемётчик танка Рино-2, появляется в миссии «Важная персона». Был убит снайпером.
Морель (†) — боец GIGN. Появляется в видеобриффинге перед миссией «Важная персона». Погиб от воздействия нервно-паралитического газа.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Тульский поцик
Да пох откуда взято.

0

Вот ссыль для тебя лично
http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3

И еще можешь вбить слова call of duty modern warfare 3 википедия
и о чудо,там будет всё это написано

0

Любой дурак может скопировать готовенький текст и выдавать за свой.Я бы в бан отправил этого малолетку.Посмотрите его сообщения в профиле-он везде спамит картинку из "операции кингфиш" с подписью MW4 и говорит,что это из 4 части игры.Дурачек малолетний,что сказать

0

Не стоит обращать внимание на это.

0

Мой самый первый в теме может не совсем понятен ,но имеет смысл безразличия , то есть смысл слова "хорошо" в данном случае из разряда - мели ,мели фигню . Так что пусть модератор решает что с этим делать .

0

Всем привет.помогите решить проблему:скачал плейстйшн стор игру КОД МВ3 не могу зайти по сети поиграть просит загрузить бесплатный контент т.е.карты,короче я их скачал обсолютно все с разными кода BLESS ну думаю явно хоть одна да подойдет ,загрузил установка прошла но ничего не поменялось ,снова кидает меня на этот бесплатный контент

0

Price[Ищет лажу]
Хорошо из Википедии текст скопировал,молодец

-1