на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Выделенные сервера или IWnet? [-x-]

ваше мнение.

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хотелось бы Iwnet, но чтобы были фльтры поиска по картам и по режимам.

1

IWnet гoвно для школоты. Нормальный человек лучше выберет нужный сервер из списка, и нужную карту, и нужный пинг. С IWnet часто приходится играть на всяких унылых карачи, чернобыле и свалке самолетов на пинге под 100.

1

сделать лучше и IWnet и выделенные серваки

1

Короче нужно что-то среднее между ИВнет и выделенными серверами. И то и другое обеспечивало свой вид геммороя (сервера по-началу в большей степени) , но вместе они должны работать нормально. Типа такого: выбираешь режим игры ,карту ,френдли файр и т.д. ,жмакаешь "В БОЙ" и сразу попадаешь в игру , подходящюю по фильтру.

1

"большая петиция игроков по всему миру."
Это та, которая ~200 тысяч? Капля в море. Плюс многие подписались особо не вдаваясь в подробности.

Сейчас на АльтерИВнете становишься хостом
А при чем здесь альтеривнет?

1

IW-net уг.
отсутсвие лагов ? это если с хостом повезёт.
хоть какая-то стабильность ? почитай офф. форум мв2 , у нескольких тысяч игроков не заходит даже в кооператив (подключение к IWnet...)
выделенка говно потому что достали бомж-админы ? играй на паблик серверах.
лучше всего было бы что-то похожее на систему серверов в L4D/L4D2 , только поиск более гибко настраиваемый...

1

Выделеные сервера, намного лучше IWnet`a

1

на IWnet читеров побольше будет...

1

чем мне больше нравится мульт Бед Компани что сколько я в него не играю то ОЧЕНЬ редко встречаю читаков,а если есть то их сразу же убирают.

1

Seabandit
В том же бф сервера сидят как влитые. Не спорю, встречаются странные правила (2тони старк). Но в основном, либо запрещается воровство техники, либо бейс рейпинг, либо KG. Все, более ничего не встречал.
Из кода же постоянно норовят слепить либо второй кс, либо промод.

1

Из кода же постоянно норовят слепить либо второй кс, либо промод. Так какие проблемы? проваливайте в свой код 4, кс итд! Ищите лучшую игру.
Каждый имеет право на выражение личного мнения. Учись уважать его и реагировать адекватно либо сам вали куда подальше.
По сабжу. Выделенные сервера лучше, чем стрёмный IWnet. Вот зашёл я в МВ2 на днях, ждал 15 минут так никуда и не подключился.

1

Sgt.Gary Roach Sanderson
Купи лицензию или играй через AlterIWnet.

1

Выделенные. С этим ИВнетом порой приходилось ждать минут по 10, чтобы поиграть.

1

Эх,вот ведь...
Блин,вот если бы была возможность:заходишь в мульт и выбираешь систему поиска серва:IWnet или выделенные

1

Я за выделенные сервера. Потому что мы сможем сами выбрать с каким пингом нам играть и не будет такого: что какой то чел залез в игру с интернетом 30кб/с и стал сервером и у всех пинг сразу стал полохой. Так же не будет такого, что какая нибуть обезьяна полазит у себя в конфигах, и после как он стал сервером, у всех взломался лвл + сменились конфиги (и вот из-за таких уродов можно получить бан) А по поводу (играй с чем хочешь, как хочешь) не забывайте что и оф сервера будут.
tvorog8088
Наведи примеры чем IWnet лучше?

1

Reactor_real
Ну-ну...стоял пол часа на поиск группы, вот группа вроде как собралась, после тебя выкинуло. Приходится снова становится и тд...кое как забросит в игру, но играть будет не возможно из-за пинга. А на выделенных сам выбираешь себе сервера с нужным пингом и играй.
пока найдешь нужный пока захочешь встать туда
Займёт это сего то сек. 40.
За то что кто-то лвл хак для всех поставил тебе бана не будет.
Да, бан не дают. Зато сбрасывают все твои ачивы, лвл и тд...Да и конфигы тебе могут поравнять такие умельцы. А всё из-за того, что у каждого есть в игре файлы, отвечающие за хотс и тд...вот по этому так просто у нас всё меняется.

1

В интервью, выложенным в одной из тем форума, писали, что они попытаются совместить IWnet и выделенные сервера. Было бы круто)

1

Kostyan K2stalker
Звучит правдоподобно. Тогда и плейлисты можно оставить, и браузер серверов. Но смысл? Официальных серверов все равно в достатке не будет. Плюс привязано железо будет опять к определенным городам. Админку расширенную не дадут - это 100%, гарантия. Не проще ли доработать старую систему, чтобы она, прежде чем делать хостом измеряла пинги игроков и позволяла сделать настройки матча.

1

DamnedComrad
Собсна,какие идиоты придумали понятие "нубооружие"?Если его запилили,значит,его можно и нужно использовать.
Вообще то это придумали не идиоты а папки игры. Ну представь, у тебя стата 30 на 0, и здесь какой то нуб со статой 3 на 24 случайно с подствола куда то стрельнул и убил тебя. Это разве не обидно?

1

Я тут поразмыслил на досуге и вообщем
ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВАКИ ЛУЧШЕ

1

Выделенные сервера это фишка бф))))
p.s очень удобная вещь!!!

1

за IWnet голосуют только "forever alone"
я лично люблю играть все время на одном сервере, находятся новые знакомые, пообщаться можно, да и не надо выходить из игры, чтобы подключился в группу друг, он может просто на сервер зайти

1

Kostyan K2stalker
Надеюсь выделенки будут, и для вашего контингента будут отдельные конюшни.
обподствольтесь там в усмерть.

1

Я за выделенные. Хоть там и поподаются тупые админы, и стоят запреты на оружие, но этот тип серверов гароздо удобней IWneta

1

^
Согласен,ещё можно ту карту,которая тебе нравится выбрать

1

DamnedComrad
Я считаю, что должны быть сервы где можно всё и сервы с уберзадротами, это во-первых.
Во вторых, в БО подствол и всякое нубство (кроме 1 пусковой установки и последнего шанса) изначально недоступно. На нашем серве за нубство, доступное с первого лвл никого до 30 лвл не кикают и не банят. Просто вежливо просят не использовать, хотя в БО даже подствол не есть нубство, ибо баланс на высоте.
Не хотелось бы чтоб в МВ3 были бы такие же уберподстволы и уберрпг, как в МВ2.
Я за выделенку в МВ3, а сервера с неадекватными админами (сужу по БО) - это скорее исключение, чем правило

1

или пиратка или консоль а стем пусть х*й сосёт

1

Only выделенка, нафиг этот IWnet - полное говнецо!

1

Не знаю как у кого , у меня с этим IWnet игры в начале 7-10 минут ищет. Ещё и заходишь сначала как правило на сервер с пингом равным бюджету ГазПрома. Поэтому я за выделенный сервер. Правда не такой как в БО, там что то перебрали.

1

Зато читерам будет хуже.
А ивнет это рай для читеров, ибо надежда только на вак, который банит слоупочно.

1

Намного лучше IWNet, ибо с френдами можно будет в бомбу поиграть всей тимой. А вот так если, вспомним историю с Блэк Жопсом, там фиг поиграешь, кидает в разные тимы.

1

Kasper999
вот вот поэтому я не смог перене ти свой клан в бо так и оставил его в мв2!

1

Кх-кх давайте не забывать кто делал BO и серию MW.
Приведу пример:
Call of Duty - Infinity Ward. Нечего не могу сказать по поводу этой игры, так как не играл.
Call of Duty 2 - Infinity Ward. Очень замечательный одиночный режим и сетевой, так же очень хорошо сделаны выделенные сервера.
Call of Duty 3 - Treyarch. Ужас,ужас и ещё раз ужас.
Call of Duty 4: Modern Warfare - Infinity Ward. Снова же одиночный и сетевой режим сделан отлично, выделенные сервера....я думаю все знаю отличные выделенки первого MW.
Call of Duty: World at War - Treyarch. Не помню что бы одиночную поливали грязью. Как по мне ужасный сетевой режим и средненько сделаны сервера.
Call of Duty: Modern Warfare 2 - Infinity Ward. Хорошая одиночная компания. Нормальный сетевой режим, нет выделенных серверов, но есть IWNet у которого всё таки есть сторонники. Да и + эта система работала первый раз в Коде (А может вообще в первые?) так что можно считать, что это был аля своего рода тест.
Call of Duty: Black Ops - Treyarch. Они в своём духе.
Call of Duty: Modern Warfare 3 - Infinity Ward. Выделенные сервера. У нас есть надежда =)

1

про понятие нубооружие!! если вам не нравится как кто то играет с подстволом,тепловизором то идите на другой серв!! я разве неправ? а то орут нубомёт офф или подствольный дроб офф!!!! как хочется игроку играть так и играет!

1

Выделенные сервера. С выхода Black Ops играю только на своих серверах, где нет нытиков, нубов и прочего сброда. Плюс выделенных серверов это конечно же промод и qS сервера. А также пинг.
maks 7444, если не нравится когда кикают за нубоган, то иди на паблик сервер, их предостаточно.

1

pOMAD3R
Ты немного (как и большинство здесь) не прав, считая выделенный сервер хуже ИВнета. Я так понял что вас не устраивает то что на сервере есть определенные правила, за нарушение которых кик\бан. Или же админ тупорылый, который не может отличить чит от скилла и в том же духе. Так вот что хотел сказать, есть сервера без автокиков и админов. На то они и паблик сервера. Их кстати подавляющее кол-во. В принцепе, если ты купил сервер, то ты в праве устанавливать угодные тебе правила да и делать что хочешь. Хоть один там играй. А выделенные сервера все-таки нужны. Не всем нравится когда все сидят по углам с дробовиком навтыкая во круг себя до кучи мин. И как я уже писал это возможность для промода и qS серверов.

Добавлю. Единственный плюс IWnet (по крайней мере для меня) это то, что запросто можно поиграть на мапах из DLC. Ибо в black ops я так и не нашел российские сервера с новыми мапами. Ситуация не изменилась даже когда я специально открыл свой сервер с новыми мапами.

1

pOMAD3R
т.е. вариант игры по сети на пиратке отпадает?????

1

Iwnet удобнее, в нем же постоянные вылеты с ошибками, долгий поиск, рандомный хост с хреновым интернетом => высокий пинг у всех. Никаких ограничений - хочешь крысить или бегать с подстволом и глоками - делай это. Никаких админов - читерские угодья.
Никаких модов - круто. 50% шанс зайти к друзьям - 2 ошибки: 1-не удалось установить связь с сервером 2-попытка номер 1,2,3... Постоянные переносы хостов. МММ... Да, вы правы, сторонники Iwnet - это действительно лучше. *сарказм*

1

IW net круче, но на нем больше читаков, поэтому я за выделенку

1

За выделенные конечно!Всегда играешь на одном серваке и плюс знакомые люди))))))

1

да вы можете быть за что хотите,уже давно сказали, что будет IWNet. Так что придется сидеть и ждать,пока IWNet подищет тебе подходящих по пингу игроков(в мв2 это был долгий процесс) а посередине игры она будет прерываться и происходить смена сервера,и отдельных игроков будет выкидывать и читаки расплодятся как после дождя, ведь что самое эффективное от читаков?-правильно,это хороший модератор,а тут модераторов не будет и читаки будут читерить открыто и глумиться надо всеми(так было в мв2) и будут безнаказанными

1

лучше выделленный сервер так как его не хватало в мв2

1

дай Бог будут сервера как в коде 4 ...потому что в 6 коде мне не понравилась эта система .....(

1

Reactor_real
Хочу, чтоб разобрали IWnet и псобрали в обновленный, более функциональный и быстрый IWnet 2.0
много чего ты хочешь чувак

1

А что такое IWnet?
Первый вопрос будет, по-любому =)

За айвнет, конечно же!

0

Из - за выделенных серверов и бросил Блэк опс, вот почему нельзя было сделать всё, как на консольныз версиях, или MW2 ??

0

Igor_sx
Представь себе очень много людей бросило MW2 из-за IWnet.
Система все таки неплохая но не для PC. Читеров у нас СЛИШКОМ много.
Так что надеюсь будут выделенные сервера. К тому же это дополнительный способ срубить бабла.
Отказываться от них как-то глупо..

0

IWnet лучше тем, что там нет правил админовских. юзаешь что хочешь, пишешь что хочешь!

0

IWnet сначал был удивлен этой штукой и был против но полсе куче часов игры))) а затем прехода на выделеные серверы BO стал думать что IWnet это действительно круто...нету тупых админов, и тупых правил....сам против кепмеров,подвесов ,агнеметов и ж18, но иногда попадаешь и встречаються совсе тупорылые правила типа играем без ножа, а узнаешь об это только когда тебя уже кикают...или админы дебилы и не различают хорошего игрока и читера.

0

TheCORTEX
+1 вообще можно IWnet усовершенствовать, пропуск карты делать пока попадётся карта которая понравилась всем, голосование по кику игрока (читера) скажем 12 человек на серве 8 должны прголосовать за кик.

0

IWnet, конечно же. Коду нужна имена эта система.

0

Лично мне IWnet нравится. Я бы от него не отказался. Надеюсь, что он будет в новой части и его хоть немного, но усовершенствуют.

0

IWnet лучше всех
она ппц как нравится

0

Хочу, чтоб разобрали IWnet и псобрали в обновленный, более функциональный и быстрый IWnet 2.0

0

За IWnet, задрали эти админы-неадекваты со своими недоправилами, поэтому и бросил БО через несколько недель.

0

соглашусь с Джейсоном ибо в том же БК2 админы неадекваты, мы с другом угнали брэдли и блэк хок на острове невинных, они во время матча нас поубивали в технике просто потому что мы их нагибали

0

IWnet и большего я не потерплю, или под худой конец ForTeam, а не gameservers.

0

Russian_MEHT
"Если будет IWnet,то игра потеряет много"
Что потеряет? Онли-снайп сервера? Необоснованные баны / кики? Постепенное превращение игры в промод? Стабильность хоть-какую-то и отсутствие лагов?

свой сервер... даёт возможность эффективной борьбы с читерами
Да ладно. Читеров не так много, как принято считать.
И сколько ни встречал читеров в бо, все они доигрывали до конца матча и по своей воле выходили. Честные же игроки вылетют один за другим, как правило :) Потому что существуют 2 типа админов: либо никого не банят вообще, либо банят всех подряд. А зато какие отговорки они подбирают, просто класс. "Мы платим за аренду, значит можем делать, что хотим". Равно как и все платят за целостный продукт. Без вырезанного по воле очередного неадеквата-админа контента.

0

Сейчас на АльтерИВнете становишься хостом, вбиваешь команду в ком строку и ты админ и все, без аренды.

0

v3rtex
При том, что это тотже ИВнет, только командная строка разблокирована.

0

я согласн на выделки но только чтоб та не было быдлоадминов, ставящих свои правила. они должны только кикать и банить читаков и придурков не более того. а то там опять начнут это нельзя то не льзя, та не сиди, туда не стреляй и тд. такие правила бесят!

0

будут играть и люди у которых есть XBOX и ПК
Xbox и ps3 ;) Про пк версию вообще подозрительно молчат. Но то, что кроссплатформы не будет между пк и консолями - это 100%.

рано что то говорить про взлом
кто-то сказал про взлом? ._.

0

А есть у кого ссылка на MW2 для интернета?Мультиплеер

0

кстати боулинг сказал что IWnet будет(((

0

Сегодня прочел новость что возможно будут выделенные сервера и IWnet одновременно!

0

АЙФНЕТ.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛАТИТЬ ЭТИМ УРОДАМ!)

0

v3rtex
Не проще ли доработать старую систему, чтобы она, прежде чем делать хостом измеряла пинги игроков и позволяла сделать настройки матча.
Во во! +10. Но это и будет как раз совмещением IWnet и выделенных серверов. Надеюсь так оно и случится :)
DamnedComrad
Собсна,какие идиоты придумали понятие "нубооружие"?Если его запилили,значит,его можно и нужно использовать.
Согласен.

0

Вообще то это придумали не идиоты а папки игры. Ну представь, у тебя стата 30 на 0, и здесь какой то нуб со статой 3 на 24 случайно с подствола куда то стрельнул и убил тебя. Это разве не обидно?
Такого смешного поста я не видел с тех пор, как школьник решил написать письмо разработчикам BF3, чтобы они сделали больше режымов

0

"хотелось бы больше раундов"
^
Например не помешала бы функция - выбирать кол-во раундов голосованием перед матчем. Скажем, 4, 6 или 8.

0

Kostyan K2stalker
Нубомётчик детектед. Как правило такую ахинею "Такого смешного поста я не видел с тех пор..." пишут те, к кому относится вышенаписанный мною пост.
Nesto_psk747
Выделенные сервера фишка первых сетевых игр. А вообще если так, то это фишка КС)))

0

Вообще то это придумали не идиоты а папки игры. Ну представь, у тебя стата 30 на 0, и здесь какой то нуб со статой 3 на 24 случайно с подствола куда то стрельнул и убил тебя. Это разве не обидно?

Это реально смешной пост))

0

Dead Maus
Видишь, Stewie_ тоже считает этот пост смешным :р
Судя по точности статистики, эта "грустная" история произошла с тобой, ты наверное сильно обиделся)

0

Dead Maus
А, кстати, я не пользуюсь подстволом, я хожу с пистолетом и двустволкой
И ещё я не понял фразу "Нубооружие придумали не идиот, а папки с игрой", это как?) Что-то я не видел папку с названием noobweapon

0

"Нубооружие придумали не идиот, а папки с игрой"
Папки игры, чё не понятного? Внимательнее читай пост.
И вообще, я за промод в мв3 =)

0

Вообще то это придумали не идиоты а папки игры. Ну представь, у тебя стата 30 на 0, и здесь какой то нуб со статой 3 на 24 случайно с подствола куда то стрельнул и убил тебя. Это разве не обидно?
Представь,что какой-то нуб только купил игру и хочет хотя-бы минимально вкачаться,но заходит на сервак с уберзадротами.В надежде взять хоть один фраг он стреляет из подствола ,убивает,радуется...но тут его кикают с серва.Все,человек разочаровался в игре и ушел.Это не обидно?

Да,кстати,я уже знаю,что мне сейчас напишут следующим постом.

0

shedou21
ивнет мне очень понравился,действительно удобнее выделеных серверов
Ты длц в мв2 покупал? Я купил оба длц и сильно пожалел, т.к. сразу начало искать хоста по пол-часа, а когда находило, то пинг был под 100.
С выделенными сервами в БО, таких проблем нет: хочешь играть на новых картах- куча наших, не говоря уж о море зарубежных серверов, да хоть официальные, к твоим услугам.

0

не покупал,и вообщем то наши русские парни никогда не покупают хд)но всеравно по мне так и то и то норм.Я в блэк пупс играю и ни чё.

0

Да ладно. МВ2 - это же весело! Помню, поначалу тоже злился из-за каждой прилетевшей ракеты. Но привык. Скучная, серая обстановка из бо не идет в сравнение. Не буду перечитывать всю тему, кто-то здесь вроде говорил, что выделенные сервера способствуют образованию дружественного коллектива или типа того. Если я хочу пострелять своих друзей, я это могу сделать и в закрытой игре. От того, что знакомый ник маячит в команде противника не вставляет. Гораздо интереснее играть с незнакомым противником, с друзьями в своей команде. Ивнет - фишка кода, мв2 - лучший код. >>>
Нет ивнета = нет лицензии.

0

кстати,клановые бои тоже проводятся с помощью ивнет и причем халявные.Достаточно собрать в отряд своих соклановцев,создать закрытую игру и пригласить одного чела из противников,он потом придет и со своими .Такой способ очень удобен,и ненужны никакие затраты на сервер.

0

IWnet, конечно же. Коду нужна имена эта система. (2)

0

Разрабы вроде как говорили что хотят включить в мв3 IWnet и выделенки.
Если это будет так, то всё будет на высоте. Хотя, возможно что тогда будет пустеть IWnet или выделенки....

0

shedou21
кстати,клановые бои тоже проводятся с помощью ивнет
Ога, бывает заходим 6 чел на комбой, а против нас тоже клан) Опа... кв))

0

IWnet, т.к хочу купить battlefield 3, а в modern warfare 3 поиграть бесплатно т.к не хочу его покупать =)

0

Мне лучше выделенка: ограничение на раздражающее оружие(например глоки в mw2) теперь не будут играть люди с тем с чем хотят + будут отдельные сервера с тематикой, например QS, Ножи ONLY. + моды + девелоперская консоль. Алсо можно будет забанить любого читака ии находить любимую карту(лично мне всегда хотелось попасть на Highrise в mw2).
------------------
Ну а если IWnet на PC доработают(добавят из лайва блокировку подключению к определенным игрокам(не заходишь больше на сервак с нубометчиками) и различные настройки поиска на сервер(ограничение по пингу и определенная карта)), то я за.
Знаю, что про IWnet что-то не то сморозил =)


RedTexas
Вообще-то, в большинстве случаев, правила автоматом в плагине стоят и при их невыполнении кикает(только досадно было, когда я убил из AWP ноускоупом 5 человек подряд и какой-то немецкий админ просто написал, что сейчас меня кикнет, а была половина игры, я мог еще отжечь...)

0

выделенные серверы лучше - я из IWnet (в MW2) не качал лицку, а качал репак с вырезанным мультиплеером и рабочим CooP через Tunngle(Торрент).
Дождался AlterIWnet скачал(Торрент), ЛвлХак скачал (чтобы не быть задротом который хочет 70 лвл'а) и играю в MW2 AlterIWnet.

0

Elim1nated
Но "школоты-админов" ведь не было в cod4 и codwaw. Там надо было долго морозиться, настраивать сервер, кучу всего прописывать, мощное железо, быстрый интернет. А в блек опсе арендовал за Н-ное количество зеленых и чувствуй себя богом. Поэтому в блек опсе такая вот проблема.

0

Мне кажется что система будет как в Crysis 2,поясню тот же самый IWNet только с выделенными сервами,разработчики говорили что хотят совместить..что поделаешь Котик любит $$$

0

Может, спасибо батлфилду за это.
И еще они будут бесплатными

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все-таки выделенка со школо-админами
Ну хотя бы вовремя объявили.

0

попробую погамать когда выйдет на AlterIWnet или глянем что пираты намутят,деньгу на БФ3 потрачу xD

Dead Maus
"Call of Duty: Modern Warfare 3 - Infinity Ward. Выделенные сервера. У нас есть надежда =)"
Не забывай что у "Infinity Ward" осталось одно название,отцы серии уже не делают эту игру,теперь они в EA мутят что-то что должно соперничать с HALO.

0

иван иванопуло
Опять же фейл, будут и сервер листы и ивнет

0

Выделенные сервера должны быть ВЫДЕЛЕННЫМИ(дайте софт сам сделаю) а не АРЕНДУЕМЫМИ(money, money in the richmen's world), иначе пусть лучше будет IWNET. Неприятие т.н. "большинством" нормальных выделенных серверов и PtoP метода соединения обусловлено прежде всего значительной варваризацией и нежеланием этого "большинства" чему-либо(в т.ч. настройке софта и администрированию сервера) учиться, равно как и нежелание быть как все на равных в игре(йоу я не как фсе / я крут а ты школота-нищеброд / ..и пох что ты учился, я диплом купил - такой тебе не достать) и иже.

0

IWnet. Balck Ops возненавидел за их систему, играть невозможно, лаги постоянные, хотя инет у меня 5 мбит.

0

Пусть будет лучше AlterIwNet скачал,кинул в папку с игрой и всё!!

0

N1KO VS PLAYBOY xD
да лучше выделиный лучше чем ивнет, и ивнет некоторым какя не может зайти в AlterIWnet

0

капец.. и все же есть люди которые любят сетевуху и не хотят брать лицу.. вот например меня две предыдущие части очень понравились и по этому я не думая беру лицу 3.. ну, а другим я не знаю что надо чтоб бы купить лицу..

тем более я думаю рано что то говорить про взлом, так как там будет особый режим где будут играть и люди у которых есть XBOX и ПК, к тому же они по любому учли свои прошлые ошибки в мультиплеере.. вот и думайте гадайте скоко его будут взламывать

-1

выделенные сервы попрактичнее, но Iwnet привычнее)

-1

IWnet, и только он. Добавить только возможность кика всяких ушлепков. Выделенные сервера в БО - говно!

-1

IWnet он хорош и только за него, но читака от пряморукого админы отличить не могут.

-1

IW лутше, мне на читеров посрать, я все ровно большую часть времени за игрой рублюсь с 3 друзьями в закрытом матче. Лицуху может и куплю, как карта ляжет.

-1

IWnet конечно лучше, главное чтоб с читерами нормально боролись.

-1

Dead Maus
За то что кто-то лвл хак для всех поставил тебе бана не будет.
На выделенных серверах пока найдешь нужный пока захочешь встать туда, кто-нибудь займет место свободное, долго с ними возиться...
А на ИВнете нажал кнопку и все само найдется...

-1

IWnet конечно круто, но когда дело доходит до того когда у всех нубомёты сразу вспоминаешь добрый CoD mw))))

-1

Собсна,какие идиоты придумали понятие "нубооружие"?Если его запилили,значит,его можно и нужно использовать.
IWNet.


Хотя все равно покупать не буду,стало полным школоло-интерактивным кино.

-1

С одной стороны выделенные сервера лучше -проще избавиться от читов,с другой стороны бывают такие админы дебилы,которые кикают за любую критику в их адрес,а бывают и такие моменты что и на выделенном сервере читер столько долга пасется и хрен его кто кикнет,зато обычных игроков за лже обвинения только так шпилят,да и потом если на сервере читер и его не кикают,то будет довольно таки сложно выйдти с любимого сервера и найти такой же,с таким же режимом и не пустой сервак в то время как c IWnet это занимает 10-15 секунд,заметил читера на сервере,вышел нажал поиск и тебя кидает на другой серв,люди всегда есть,режим тот же и еще один главный факт против выделенных серверов-тупые,глупые и идиотские правила большинства из них-запрет использование так называемого(непонятно кем и по каким причинам) "нубского" оружия,я думаю что понятие это придумали какие то школьники,но неважно,факт в том что это полный идиотизм,если оружие есть,мне никто не вправе запрещать его использовать.
Главное чтобы они поддерживали корректную работу IWnet даже спустя скажем год или полтора,а то сейчас появилась такая ситуация что он ищет игроков через раз.И еще хотелось бы больше раундов скажем 8,а то разыграться не успеваешь и побольше игроков 10 на 10 в самый раз будет.

Так что я за IWnet

-1

Лично мне нужный режим проще найти на ивнет, потому что на ВыдСерах в основном не те режимы.

-1

ивнет мне очень понравился,действительно удобнее выделеных серверов.И да ,думаю можно будет сделать коечто.Во первых,можено сделать как во многих онлайн играх,чтобы человек мог как бэ создать сервер,выбирать карту ,режим и т.п.Далее к нему заходят люди и все спокойно играют,если нужно кого то выгнать,пусть лучше используют голосование.Думаю это самое нормальное решение,которое не обидит и тех и тех.

-1

Когда играл в MW2 вначале чудно было с этой фишкой и не привычно как то выделенные серверы как то родное для РС, но после того как познакомилсмя с выделенками в ВО сразу начал вспоминать старый добрый IW потмоу что тупые однимы со своими тупорылыми правилами задолбали, ну ладно там нет подстволов, огнеметов это номрально раздрожает ...но есть куча других марозматических правил за которые хочеться админам отрубить руки.
Поэтому я за IW. нах эти выделенные серверы хоть в MW2 и раздрожают нубы с G18 но не так как поганые тупые админы с их тупорылыми правилами.

-1

IWnet конечно же. Конечно во время mw2 много матов было в его сторону, но после выделенки блэк хуепса понимаешь каким хоpошим IWnet был. А то ей-богу задолбала школота в админах, которые устанавливают свои правила. По началу еще нормально было, а затем автокик за подстволы, пластид, датчики и прочее...

-1

Выделенка с школо-админами?
Нет лучше IWnet, но увы уже поздно.

-1

IWnet
А почему он всем так не понравился
Хорошая вещь не надо лишний раз жать на мышку просто выбрал и играешь
А с этими выделенными одна морока
Оружие запрещено то запрещено это запрещено.

-1

Однозначно, за IWnet, и потив выделенных серверов. Очень нервирует, когда тебя из игры выкидывает прыщавый школьник, руководствуясь некими своими представлениями о тактике и манере игры. Притом, что сами себя ведут, как им заблагорассудится. Они же боги сервака :)

-1

парни я не совсем разбираюсь чем отличаются IWnet от выделеных серверов, может кто обьяснит на пальцах??? и еще вопрос для пиратчиков: возможны ли пиратские сервера без покупки лицензии..????

-1

LITANA
Однозначно, за IWnet, и потив выделенных серверов. Очень нервирует, когда тебя из игры выкидывает прыщавый школьник, руководствуясь некими своими представлениями о тактике и манере игры. Притом, что сами себя ведут, как им заблагорассудится. Они же боги сервака :)
Полностью согласен ибо есмь правда!
там еще кто то писал(vertex_) нащет лагов в IWnet, так у меня за почти неделю игры (и третий престиж) суммарно, почти не вылетало а о глюках ваааабще молчу потому что они были один раз на игор так 50.

-1

starscreami
Это как раз пиратка для игры по сети!!! Прямо говоря- нет не отпадает!!! А наоборот- играй на здоровья!!!
fl0w
Может быть- не спорю (насчет правоты), но достаточно часто нервируют не правила- а админы которые зачастую решают что я читер ( особенно когда честным трудом доработался до рпг и бегал с ним как самоубийца- 1 жизнь=1 максимум 2 убийства, что в принципе делалось чисто для развлечения). На счет тех кто:" сидят по углам с дробовиком навтыкая во круг себя до кучи мин" то и сам так пробовал на карте дереил, но потом надоело, также сейчас почти всегда снайперю и даже квикскоплю на харде, что очень часто не нравится админам. Поэтому на вкус и цвет...

И я считаю, если оружие есть в игре, глупо его "удалять" или называть каким то "нубометом" или как там?!

-1

за IWNet хотя уже решено, чтоб пираты сделали выделенные сервера))

-1

иван иванопуло
это хороший модератор
хороший модератор
хороший модератор
модератор
модератор
модератор
модератор
модератор

окей...

ведь что самое эффективное от читаков?
ведь что может быть хуже сраных читаков?
правильно, не очень хороший модератор. это как читер в овер9000 степени. Ведь "админы" будут больше чем читеры открыто глумиться надо всеми и при этом уж точно будут безнаказанными, в отличие от читеров. Также будет йоу я не как фсе / я крут а ты школота-нищеброд / ..и пох что ты учился, я диплом купил - такой тебе не достать, по причине money, money in the richmen's world, так что я надеюсь, что я все понятно объяснил.

-1

Выделенные сервера будут только не ранговые. Качать экспу можно будет только через IWnet.

-1