на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty 5 - Музыка из игры

В общем выдрал музыку из игры, выбрал все самые стоящие треки, дело в том что там была еще целая тонна маленьких звучков , их добавлять не стал, некоторые треки жгут не по детски , я таких даже в игре не слышал, если смотреть список треков сверху в низ , то в начале идут какие то непонятные, мне не знакомые, дальше относящиеся к миссиям "америка вс япония" , славянские уже в конце.

Call of Duty 5 - Музыка из игры. Скачать

:)

Комментарии: 35
Ваш комментарий

а я скачать немогу! ты можешь куда нибудь на другой файлообменщик залить? на народ.ру!

0

Можно в начале самой игры войти в титры и там по очереди проиграет вся музня, которая присутствует в это отличной игрушке.

0

а я скачать немогу!

для меня это проблематично, попробуй ДМастером, он отлично с файлфронтом дружит, сам я пользуюсь файрфоксом, проблем никаких нет.

там по очереди проиграет вся музня

Да есть такая фишка, это один трек ,длительностью в 19 минут, ток одно дело слушать как фон в винампе или кпк , или запускать постоянно игру.

0

Мля, не могу басы настроить. То по ушам долбит, то взрывы не сотрясают стол. Как вообще басы должны звучать?

0

Не подскажите как извлеч музон из игры? Я такой темы не нашёл, очень понравилась пара мелодий за русских (с хорами) и музыка, где на самолёте всех гасишь (почти клубняк прям, ритмично так).

0

Да,музон там путевый,надо по нету поискать.

0

Блин, сорри, тема-то совсем рядом оказалась, как я её не заметил? Извините. Только вот качать чё-то замучился, за час 3% - чушь какая-то при 128 кб. Перезапускать пробовал, не помогаетМожет кто-то выдиралку для неё знает?

0

Играть с этой музыкой можно, а слушать отдельно от игры - отстой, быстро надоедает имхо вся однообразная.

0

Музыка хорошая, но с игрой как-то лучше слушается^^

0

Драйв ловишь со всем вместе, а если родня отвлекает, можно и башню снести.

0

ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ МОМЕНТ ВКОНЦЕ когда ставишь флаг играет гимн ссср такой патреотизм:)

0

Только вот гимн-то современный! Чё за хня?

0

Озадаченный AlianK хорошо подмечено.

0

Саунд кончено хорош, особенно когда против зомби воюешь...

0

Это вроде совццкий гимн. Надо ещё розочег послушать . Просто слова разные - совецкий и рф гимны наложены на одну музыку.

0

Да, вообще не поймёшь какой там гимн.

0

Кто нить знает как её выкачать из игры?

0

Это чтобы в суд не подали за нарушение авторских прав^^

0

Имеет, мож мне вломы качать архив с музыкой, мож я че ещё хочу выдрать.

0

Systemnick тогда попробуй задать этот вопрос в личку тому кто добавлял.

0

Видать и вправду придется в личку написать, а то чет автор тут не отписывается больше.

0

Мухаха народ не парьтесь.Зайдите в папку с игрой-папка main.Там файлы iw_11 iw_15 iw_12 iw_13 iw_14 iw_16 iw_17 iw_18 iw_19 iw_20.Открывайте их с помощью Winrar и найдете там и звуковые файлы и музыку)!Удачи

0

JetSkull1234 и чем эти файлы можно открыть может подскажешь?

0

Спасибо за ссылку скачиваю!

0

Player321, так сказано ведь, что WinRar'ом.

0

не могу найти.что делать?подскажите ПЛИИИИИИИИИИИЗ!

0

[PRОTОTYPE] корочь. В этой папке файлы с названиями с iw_14 до iw_20 и с localized_Russian_iw00 до localized_Russian_iw03. Их открываешь, и копируешь папки sound или music на рабочий стол. Звуковые файлы там в формате wav.

0

HitMaxeLL ты вообще о чём?
Molekulo они там не в "WAV". Всё файлы в формате "IWD"

0

Да мы тут это... FОX... каждый о своём видать... :)) ...глупости всякие городим... А один-то ты, истину да зришь...

Попъюлярно:
Файлы в формате IWD, да... Их нужно открыть программой WinRAR. Если она у тебя установлена, то щёлкаешь по одному из файлов "Открыть", "Выбор программы из списка вручную", "Ок". Выбирай в списке WinRAR. Если там его нет, то делай "Обзор..." (по умолчанию: C:\Program Files\WinRAR\WinRAR.exe). Когда выберешь, поставь галочку на "Использовать её для всех файлов такого типа", жмёшь "Ок". Открываешь файлы что перечисляли выше, в них папка music с файлами WAV т.е. с музыкой. Щёлкаешь правой кнопкой мыши по нужному объекту в архиве, будь то по папке или файлу, и выбираешь "Извлечь в указанную папку".

0

Теперь ясно. Просто не сразу понял, что ты имел в виду :)

0

А кто-нибудь разобрал слово в "Brave soldat"? Слышится как "steft" или "steh". Перевод "steh" читается как "стой", если перефразировать, то получится "вставай". Если есть другие предположения, то скажите.

0

Подскажите песню,она играет в самом начале видео ролика...только знаю что это классическая песня,хотелось бы узнать какая))Заранее СПАСИБО!)

0