на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Нельзя раскрыть игру

Если во время игры, будь это сингл, кооп или сетевая скрыть игру, то при раскрытии будет только черный экран и заевший звук, закроется только диспетчером. Нажатия меню и альт+таб тоже не помогают. Причем если скрывать в главном меню, то все ок. Как решить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

lotus101
не как, просто не нажимай альт+таб, а вообще совет дам, железо обнови. P,S,Я вроде на последней версии тестил, нормально всё (опять. таки не факт, не всегда всё-можно решить новой версией.) Как-то-так.

0

Zombn
версия игры последнея, лицуха и сами системки у меня все норм тащат, не в них дело, решается только включением в консоли режима в окне но в нем очень неудобно.

0

lotus101
Может мешает что? (Я имею ввиду програмки какие-то параллельно запущенные)
Мог бы конечно сказать что это уже игра просто столь старая, но не припоминаю таких проблем, когда играл пару лет назад.
Кстати в МП есть кто?

0

strelok312
В Мп есть народ и не мало.

1

strelok312
Да вроде никакие другие программы не мешают и с другими играми все нормально, раскрываются. В коопе мало народа и в основном все играют в пользовательские непонятно откуда взятые карты зомби, а в сетевой народа полно, но играют большинство в командный бой, поэтому в других режимах редко получается народ найти.

0

lotus101
Странно, я когда в последний раз играл (Году так в 2010-2011) народу совсем чуть-чуть было, игры тогда ещё даже в стиме не было.
А на счёт проблемы: Может драйвера старые? Или же всякие там программы от AMD или Nvidia как-то вмешиваются (В том числе и Raptor от AMD),

0

strelok312
а почему в других играх все нормально? При этом если колда в окне то можно скрыть и раскрыть.

0

lotus101
Хм, и то верно. А попробуйте поставить разрешение меньше и в неполный экран, а затем свернуть, развернуть, ежели и при этом аналогично будет, то даже и не знаю что это. Да и вообще стоит в настройках полазить. Vsinc попробуйте отключить ежели он там есть.

0

купил в стиме call of duty waw и немогу онлайн играть что делать?

0

сервера не ищет и с другом купили не можем найти друг друга,он меня не может и я не могу

0