на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Не запускается колда

Железо i54690k 970 8 gb ram драйвера переустанавливал,ошибка APPCASH

Комментарии: 30
Ваш комментарий
PSih2097 написал:
что б работало на W7 надо загрузить KB2670838 и перезагрузиться.

подтверждаю, запустилась после установки этого обновления

2

у меня зависает на загрузке первой миссии и все,дайте сохранки кто нибудь

2

после загрузки видео ролика из первой миссии, появляется черный экран, и ничего больше.

2

DorogoiN
Решил проблему? У меня сейчас тоже самое. Игра тупо не запускается. Появляется заставка и все. Дальше статус в стиме "в сети"

0

DenSky777
Нет не решил уже дрова обновил,переустановил раза 3 думаю винду с 7 на 10 поменять

0

DorogoiN
Жопа в общем. Опять танцы с бубном. Я щас винду обновляю.

0

пишут что помогает https://download.microsoft.com/download/1/4/9/14936FE9-4D16-4019-A093-5E00182609EB/Windows6.1-KB2670838-x64.msu

1

NoneOne2010
вот это помогает запустить

1

NoneOne2010

Спасибо все заработало,
Установка обновления KB2670838 и перезагрузиться помогло.

Windows x64 SP1 обычн версия
Процессор - i7 860
Память - 8Gb
Видео - GeForce GTX 970
Геймпад - Sony Dualshock 4 поддерживает )



Спойлер

Осталось только дровишки обновить

0

NoneOne2010
Помогло, с вылетом игры при запуске!!

0

Привет на 10 тоже не запускается, целостность проверил, все хорошо, поставил совместимость с 7, не помогло, запуск от имени админа не помогает, игра лицензия, винда тоже. Драйвера на карту самые свежие, Visual проверил!
Конфигурация: Microsoft Windows 10 Pro
Intel® Core™ i7-2600K CPU @ 3.40GHz
ASUSTeK Computer INC.
Продукт: P8Z68-V
Kingston HyperX Genesis, XMP 2133МГц DDR3, 16ГБ (4x4ГБ)
NVIDIA GeForce MSI N680GTX Lightning
Что ей нахрен надо? А самое интересное если смотреть в диспетчере задач, то игра как будто работает идет загрузка проца и памяти!

1

Darky1337228
У меня такая же фигня была. Но все заработало, когда я включил вертикальную синхронизацию в настройках графики и поставил ограничение ФПС на 60 кадров. А стояло на 250. У тебя вообще не запускается или вылетает?

-3

кто сталкивался с такой проблемой? с бета версии такая хрень, ниразу в игру не заходил после того как нажимаю ДА или НЕТ пишет прекращена работа .... итд . помогите кто нибудь... Скрин ниже скинул

0

DorogoiN
В общем включил обновления виндовс. Скачало больше 100ти обнов. установилось и игра пошла. Правда теперь пишит ошибку после подключения к онлайн сервисам. Проверяю кеш

0

Подскажите у меня 2 ядерный проц и call of duty ww2 мультиплеер бета на нем работала, запустил игру сегодня и не работает. Как так?

0

что б работало на W7 надо загрузить KB2670838 и перезагрузиться.

0

Гайс, такая проблема. В игру заходит и, вроде бы, всё хорошо. Но при загрузке онлайн игры карта грузится-грузится-грузится, потом фриз и "Ошибка. Разорвано соединение с серверами". В штаб не заходит с той же самой ошибкой. Как исправить?

0

Ребят,киньте свои сохранения,помогите другим...

0

Санапа
после первой катс-сцены не грузит нефига,хотя сис.требования подходят

0

помогло только установка обновления KB2670838 и перезагрузиться.

0

почему не запускается на винд 8,1? уже все обновил, всеровно пишет игра завершился некорректно и прекращает работу

0

Помогите После нового обновление зимняя осада запускает и вылетает

0

Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста с ошибкой( Пишет Критическая ошибка "Disc read error hurtgen")при этом все остальные эпизоды работают исправно практически в конце игры в эпизод захожу только начинается видео перед самой игрой и тут же выходит на рабочий стол. сис. треб подходят. винда 10ка, обновления видеокарты последние и винды

0