на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Ничего не изменилось...

Call of Duty: WWII нечего не изменилось... Да поменялся сетинг но все механики так и остались как из 2007 года... Поиграл час и понял что это творения сделано ради денег, блаженый развраб просто частично копировал сцены из кинофильма спасти рядового раина причём очень фуфлово вышло, интереса ноль и чувств ноль, только такое чувство что нас опять обманули и пропихнули этот позор в очередной раз и фанаты опять купили тоже самое г.... в новой упаковки, раз за разом они покупают это большим тиражом это безумней того безумия что нам доносил Васс из третьего фарКрая... Да потребителя не доходит что нужно показать фигу этим творцам и не купить их чудесную калл офф дутень, чтоб они там со стула попадали когда решились своих любимых денег, и в их мозг наконец дошла мысль что надо уже наконец начать делать хорошие вещи а ни сидеть на жопе ровно и при этом грести деньги лопатой потратив миним усилий...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Колду берут ради мультиплеера, сюжетная компания как бонус по сути. У колды огромная армия фанатов которые играют годами и их устраивает механика игры. На одном форуме колды читал что народ пишет, а пишут что многие даже сюжетку не запускаяют она им не интересна. Играют только ради фана в мульт. На Ps4 колда всегда в топе стримов. А и движок игры не меняют только потому что фанатам нравится именно такая механика и если они выкатят новый движок механика будет отличаться от того к чему фанаты привыкли есть большая вероятность что растеряют часть преданных поклонников.

3

SlamRUS
Им бы чутка карты увеличить в мультиплеере. А так игра понравилась на фоне последних лет.Ни разу не пожалел о покупке.

1

yukon35
Это да и еще неткод поправить.

0

Хах,как будто новая колда должна была что-то поменять,сетинг поменяли и на этом спасибо

1

RTYWD
значит надо и дальше покупать что бы и дальше наплевательски делали тоже самое...ЛОГИКА

-2

19lexa19
Зачем покупать?Ghosts последняя колда которую я купил)

1

да все как обычно
не ожидал прорыва
добротный конвейер
с красивой картинкой
говорю исключительно о сингле

0

Да нормальная игра получилась.
Напомнила мне сериал Братья по оружию.

0

Для любителей варвейса колда зайдёт. Можно просто брать и обмазываться.

0

ВОТ ГОВОРЯТ ЧТО БЕРУТ РАДИ мультиплеера. Говорите за себя.Лично я играю в компании и мне нравятся call of duty все части хорошие.А кому не нравится это незначит что другим тоже не нравится.

-1

Космодесант


Ради компании на 5-6 часов покупаешь игру за 1700 рублей?

4

Protocol10
ЗАЧЕМ РАДИ 5 ЧАСОВ ПОКУПАТЬ С ТОРРЕНТА СКАЧАТЬ ЛУЧШЕ

2

Космодесант
Так человек выше говорил тебе про то что берут ради мульта с бонусом в виде сингла, то есть покупают, а ты ему начал "говорите за себя ...." Ты в компании и играешь, потому что нахаляву раздают каждый год на торрентах. Че не скачать, да пройти разок.

1

Космодесант
Так реч шла именно про покупку. Про пиратство это отдельный разговор.

1

если бы играли в третью калду,то знали бы откуда все слизали для вв2

-1

Сюжетка класс! Только что прошол:)

-3

Bigalex78
Американцы как всегда наверно войну выиграли?

1

норм игра, сюжет огонь!!!

-4